5/24(金) - 5/31(金)

札幌(新千歳) 発 ⇔ ベネチア 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

エバー航空+他1社利用エコノミー

5/24(金)16:15新千歳空港

乗継2回

5/25(土)19:30マルコポーロ空港

34時間15分

エバー航空+他1社利用エコノミー34時間15分

5/24(金)16:15新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

5/24(金)19:30台湾桃園空港

03時間55分乗継

5/24(金)23:25台湾桃園空港

14時間10分BR71便エバー航空

5/25(土)07:35ミュンヘン空港

10時間55分乗継

5/25(土)18:30ミュンヘン空港

01時間00分EN8236便エア・ドロミティ

5/25(土)19:30マルコポーロ空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)14:35マルコポーロ空港

乗継3回

6/2(日)15:00新千歳空港

41時間25分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー41時間25分

5/31(金)14:35マルコポーロ空港

01時間05分OS524便オーストリア航空

5/31(金)15:40ウィーン空港

02時間05分乗継

5/31(金)17:45ウィーン空港

10時間40分BR62便エバー航空

6/1(土)09:25スワンナプーム空港

01時間45分乗継

6/1(土)11:10スワンナプーム空港

03時間55分BR62便エバー航空

6/1(土)16:05台湾桃園空港

18時間05分乗継

6/2(日)10:10台湾桃園空港

03時間50分BR116便エバー航空

6/2(日)15:00新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
212,460

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

5/24(金)16:15新千歳空港

乗継2回

5/25(土)13:55マルコポーロ空港

28時間40分

エバー航空+他1社利用エコノミー28時間40分

5/24(金)16:15新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

5/24(金)19:30台湾桃園空港

04時間00分乗継

5/24(金)23:30台湾桃園空港

13時間45分BR65便エバー航空

5/25(土)07:15ウィーン空港

05時間35分乗継

5/25(土)12:50ウィーン空港

01時間05分OS523便オーストリア航空

5/25(土)13:55マルコポーロ空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)14:35マルコポーロ空港

乗継3回

6/2(日)15:00新千歳空港

41時間25分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー41時間25分

5/31(金)14:35マルコポーロ空港

01時間05分OS524便オーストリア航空

5/31(金)15:40ウィーン空港

02時間05分乗継

5/31(金)17:45ウィーン空港

10時間40分BR62便エバー航空

6/1(土)09:25スワンナプーム空港

01時間45分乗継

6/1(土)11:10スワンナプーム空港

03時間55分BR62便エバー航空

6/1(土)16:05台湾桃園空港

18時間05分乗継

6/2(日)10:10台湾桃園空港

03時間50分BR116便エバー航空

6/2(日)15:00新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
221,340

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

5/24(金)16:15新千歳空港

乗継2回

5/25(土)19:30マルコポーロ空港

34時間15分

エバー航空+他1社利用エコノミー34時間15分

5/24(金)16:15新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

5/24(金)19:30台湾桃園空港

03時間55分乗継

5/24(金)23:25台湾桃園空港

14時間10分BR71便エバー航空

5/25(土)07:35ミュンヘン空港

10時間55分乗継

5/25(土)18:30ミュンヘン空港

01時間00分EN8236便エア・ドロミティ

5/25(土)19:30マルコポーロ空港

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー

5/31(金)20:05マルコポーロ空港

乗継2回

6/2(日)15:00新千歳空港

35時間55分

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー35時間55分

5/31(金)20:05マルコポーロ空港

01時間05分EN8237便エア・ドロミティ

5/31(金)21:10ミュンヘン空港

14時間50分乗継

6/1(土)12:00ミュンヘン空港

12時間35分BR72便エバー航空

6/2(日)06:35台湾桃園空港

03時間35分乗継

6/2(日)10:10台湾桃園空港

03時間50分BR116便エバー航空

6/2(日)15:00新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
224,760

選択

アリタリア-イタリア航空エコノミー

5/24(金)08:30新千歳空港

乗継2回

5/25(土)14:30マルコポーロ空港

37時間00分

アリタリア-イタリア航空エコノミー37時間00分

5/24(金)08:30新千歳空港

01時間35分AZ2804便アリタリア-イタリア航空

5/24(金)10:05羽田空港

02時間20分乗継

5/24(金)12:25羽田空港

14時間45分AZ793便アリタリア-イタリア航空

5/24(金)20:10フィウミチーノ空港

17時間10分乗継

5/25(土)13:20フィウミチーノ空港

01時間10分AZ1475便アリタリア-イタリア航空

5/25(土)14:30マルコポーロ空港

アリタリア-イタリア航空エコノミー

5/31(金)11:15マルコポーロ空港

乗継2回

6/1(土)14:35新千歳空港

20時間20分

アリタリア-イタリア航空エコノミー20時間20分

5/31(金)11:15マルコポーロ空港

01時間10分AZ1466便アリタリア-イタリア航空

5/31(金)12:25フィウミチーノ空港

02時間30分乗継

5/31(金)14:55フィウミチーノ空港

12時間30分AZ792便アリタリア-イタリア航空

6/1(土)10:25羽田空港

02時間35分乗継

6/1(土)13:00羽田空港

01時間35分AZ2805便アリタリア-イタリア航空

6/1(土)14:35新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
227,630

選択

中国国際航空エコノミー

5/24(金)13:50新千歳空港

乗継2回

5/25(土)22:20マルコポーロ空港

39時間30分

中国国際航空エコノミー39時間30分

5/24(金)13:50新千歳空港

04時間25分CA170便中国国際航空

5/24(金)17:15北京首都空港

20時間25分乗継

5/25(土)13:40北京首都空港

10時間35分CA931便中国国際航空

5/25(土)18:15フランクフルト空港

02時間45分乗継

5/25(土)21:00フランクフルト空港

01時間20分CA6095便中国国際航空

5/25(土)22:20マルコポーロ空港

中国国際航空エコノミー

5/31(金)10:55マルコポーロ空港

乗継2回

6/1(土)12:50新千歳空港

18時間55分

中国国際航空エコノミー18時間55分

5/31(金)10:55マルコポーロ空港

01時間25分CA6159便中国国際航空

5/31(金)12:20フランクフルト空港

01時間35分乗継

5/31(金)13:55フランクフルト空港

09時間20分CA966便中国国際航空

6/1(土)05:15北京首都空港

02時間50分乗継

6/1(土)08:05北京首都空港

03時間45分CA169便中国国際航空

6/1(土)12:50新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
231,430

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

5/24(金)16:15新千歳空港

乗継2回

5/25(土)13:55マルコポーロ空港

28時間40分

エバー航空+他1社利用エコノミー28時間40分

5/24(金)16:15新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

5/24(金)19:30台湾桃園空港

04時間00分乗継

5/24(金)23:30台湾桃園空港

13時間45分BR65便エバー航空

5/25(土)07:15ウィーン空港

05時間35分乗継

5/25(土)12:50ウィーン空港

01時間05分OS523便オーストリア航空

5/25(土)13:55マルコポーロ空港

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー

5/31(金)20:05マルコポーロ空港

乗継2回

6/2(日)15:00新千歳空港

35時間55分

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー35時間55分

5/31(金)20:05マルコポーロ空港

01時間05分EN8237便エア・ドロミティ

5/31(金)21:10ミュンヘン空港

14時間50分乗継

6/1(土)12:00ミュンヘン空港

12時間35分BR72便エバー航空

6/2(日)06:35台湾桃園空港

03時間35分乗継

6/2(日)10:10台湾桃園空港

03時間50分BR116便エバー航空

6/2(日)15:00新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
233,870

選択

ターキッシュ エアラインズエコノミー

5/24(金)16:00新千歳空港

乗継2回

5/25(土)19:10マルコポーロ空港

34時間10分

ターキッシュ エアラインズエコノミー34時間10分

5/24(金)16:00新千歳空港

02時間15分TK8836便ターキッシュ エアラインズ

5/24(金)18:15関西空港

03時間40分乗継

5/24(金)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

5/25(土)05:00イスタンブール新空港

12時間40分乗継

5/25(土)17:40イスタンブール新空港

02時間30分TK1869便ターキッシュ エアラインズ

5/25(土)19:10マルコポーロ空港

ターキッシュ エアラインズエコノミー

5/31(金)20:10マルコポーロ空港

乗継2回

6/2(日)10:10新千歳空港

31時間00分

ターキッシュ エアラインズエコノミー31時間00分

5/31(金)20:10マルコポーロ空港

02時間30分TK1870便ターキッシュ エアラインズ

5/31(金)23:40イスタンブール新空港

02時間20分乗継

6/1(土)02:00イスタンブール新空港

10時間55分TK86便ターキッシュ エアラインズ

6/1(土)18:55関西空港

13時間25分乗継

6/2(日)08:20関西空港

01時間50分TK8835便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)10:10新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
234,730

選択