6/1(土) - 6/4(火)

札幌(新千歳) 発 ⇔ 天津 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:30新千歳空港

乗継1回

6/2(日)10:15天津空港

21時間45分

中国東方航空+他1社利用エコノミー21時間45分

6/1(土)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

6/1(土)16:50上海浦東空港

14時間55分乗継

6/2(日)07:45上海浦東空港

02時間30分FM9113便上海航空

6/2(日)10:15天津空港

中国東方航空エコノミー

6/4(火)07:40天津空港

乗継1回

6/5(水)12:30新千歳空港

27時間50分

中国東方航空エコノミー27時間50分

6/4(火)07:40天津空港

02時間15分MU9665便中国東方航空

6/4(火)09:55上海浦東空港

22時間05分乗継

6/5(水)08:00上海浦東空港

03時間30分MU279便中国東方航空

6/5(水)12:30新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
69,760

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:30新千歳空港

乗継1回

6/2(日)10:15天津空港

21時間45分

中国東方航空+他1社利用エコノミー21時間45分

6/1(土)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

6/1(土)16:50上海浦東空港

14時間55分乗継

6/2(日)07:45上海浦東空港

02時間30分FM9113便上海航空

6/2(日)10:15天津空港

中国東方航空エコノミー

6/4(火)15:00天津空港

乗継1回

6/5(水)12:30新千歳空港

20時間30分

中国東方航空エコノミー20時間30分

6/4(火)15:00天津空港

02時間15分MU5144便中国東方航空

6/4(火)17:15上海浦東空港

14時間45分乗継

6/5(水)08:00上海浦東空港

03時間30分MU279便中国東方航空

6/5(水)12:30新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
69,760

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:30新千歳空港

乗継1回

6/2(日)10:15天津空港

21時間45分

中国東方航空+他1社利用エコノミー21時間45分

6/1(土)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

6/1(土)16:50上海浦東空港

14時間55分乗継

6/2(日)07:45上海浦東空港

02時間30分FM9113便上海航空

6/2(日)10:15天津空港

上海航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)11:25天津空港

乗継1回

6/5(水)12:30新千歳空港

24時間05分

上海航空+他1社利用エコノミー24時間05分

6/4(火)11:25天津空港

02時間05分FM9114便上海航空

6/4(火)13:30上海浦東空港

18時間30分乗継

6/5(水)08:00上海浦東空港

03時間30分MU279便中国東方航空

6/5(水)12:30新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
69,760

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:30新千歳空港

乗継1回

6/2(日)10:15天津空港

21時間45分

中国東方航空+他1社利用エコノミー21時間45分

6/1(土)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

6/1(土)16:50上海浦東空港

14時間55分乗継

6/2(日)07:45上海浦東空港

02時間30分FM9113便上海航空

6/2(日)10:15天津空港

中国東方航空エコノミー

6/4(火)13:55天津空港

乗継1回

6/5(水)12:30新千歳空港

21時間35分

中国東方航空エコノミー21時間35分

6/4(火)13:55天津空港

02時間15分MU2370便中国東方航空

6/4(火)16:10上海浦東空港

15時間50分乗継

6/5(水)08:00上海浦東空港

03時間30分MU279便中国東方航空

6/5(水)12:30新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
69,760

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:30新千歳空港

乗継1回

6/2(日)10:15天津空港

21時間45分

中国東方航空+他1社利用エコノミー21時間45分

6/1(土)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

6/1(土)16:50上海浦東空港

14時間55分乗継

6/2(日)07:45上海浦東空港

02時間30分FM9113便上海航空

6/2(日)10:15天津空港

上海航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)13:30天津空港

乗継1回

6/5(水)12:30新千歳空港

22時間00分

上海航空+他1社利用エコノミー22時間00分

6/4(火)13:30天津空港

02時間00分FM9116便上海航空

6/4(火)15:30上海虹橋空港

16時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)08:00上海浦東空港

03時間30分MU279便中国東方航空

6/5(水)12:30新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
70,570

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:30新千歳空港

乗継1回

6/2(日)10:15天津空港

21時間45分

中国東方航空+他1社利用エコノミー21時間45分

6/1(土)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

6/1(土)16:50上海浦東空港

14時間55分乗継

6/2(日)07:45上海浦東空港

02時間30分FM9113便上海航空

6/2(日)10:15天津空港

中国東方航空エコノミー

6/4(火)11:25天津空港

乗継1回

6/5(水)12:30新千歳空港

24時間05分

中国東方航空エコノミー24時間05分

6/4(火)11:25天津空港

02時間05分MU8324便中国東方航空

6/4(火)13:30上海浦東空港

18時間30分乗継

6/5(水)08:00上海浦東空港

03時間30分MU279便中国東方航空

6/5(水)12:30新千歳空港

ena(イーナ)
72,829

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:30新千歳空港

乗継1回

6/2(日)12:10天津空港

23時間40分

中国東方航空+他1社利用エコノミー23時間40分

6/1(土)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

6/1(土)16:50上海浦東空港

17時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)09:50上海虹橋空港

02時間20分FM9115便上海航空

6/2(日)12:10天津空港

上海航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)11:25天津空港

乗継1回

6/5(水)12:30新千歳空港

24時間05分

上海航空+他1社利用エコノミー24時間05分

6/4(火)11:25天津空港

02時間05分FM9114便上海航空

6/4(火)13:30上海浦東空港

18時間30分乗継

6/5(水)08:00上海浦東空港

03時間30分MU279便中国東方航空

6/5(水)12:30新千歳空港

ena(イーナ)
72,829

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:30新千歳空港

乗継1回

6/2(日)10:15天津空港

21時間45分

中国東方航空+他1社利用エコノミー21時間45分

6/1(土)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

6/1(土)16:50上海浦東空港

14時間55分乗継

6/2(日)07:45上海浦東空港

02時間30分FM9113便上海航空

6/2(日)10:15天津空港

中国東方航空エコノミー

6/4(火)19:50天津空港

乗継1回

6/5(水)12:30新千歳空港

15時間40分

中国東方航空エコノミー15時間40分

6/4(火)19:50天津空港

02時間05分MU5440便中国東方航空

6/4(火)21:55上海虹橋空港

10時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)08:00上海浦東空港

03時間30分MU279便中国東方航空

6/5(水)12:30新千歳空港

ena(イーナ)
72,829

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:30新千歳空港

乗継1回

6/2(日)12:10天津空港

23時間40分

中国東方航空+他1社利用エコノミー23時間40分

6/1(土)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

6/1(土)16:50上海浦東空港

17時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)09:50上海虹橋空港

02時間20分FM9115便上海航空

6/2(日)12:10天津空港

中国東方航空エコノミー

6/4(火)19:50天津空港

乗継1回

6/5(水)12:30新千歳空港

15時間40分

中国東方航空エコノミー15時間40分

6/4(火)19:50天津空港

02時間05分MU5440便中国東方航空