7/15(月) - 7/22(月)

札幌(新千歳) 発 ⇔ トリノ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:15新千歳空港

乗継2回

7/16(火)23:00トリノ空港

37時間45分

エバー航空+他1社利用エコノミー37時間45分

7/15(月)16:15新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

7/15(月)19:30台湾桃園空港

04時間25分乗継

7/15(月)23:55台湾桃園空港

13時間40分BR71便エバー航空

7/16(火)07:35ミュンヘン空港

14時間10分乗継

7/16(火)21:45ミュンヘン空港

01時間15分EN8258便エア・ドロミティ

7/16(火)23:00トリノ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)06:20トリノ空港

乗継2回

7/23(火)15:00新千歳空港

25時間40分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー25時間40分

7/22(月)06:20トリノ空港

01時間10分LH9477便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)07:30ミュンヘン空港

04時間30分乗継

7/22(月)12:00ミュンヘン空港

12時間50分BR72便エバー航空

7/23(火)06:50台湾桃園空港

03時間20分乗継

7/23(火)10:10台湾桃園空港

03時間50分BR116便エバー航空

7/23(火)15:00新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
212,700

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:15新千歳空港

乗継2回

7/16(火)23:00トリノ空港

37時間45分

エバー航空+他1社利用エコノミー37時間45分

7/15(月)16:15新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

7/15(月)19:30台湾桃園空港

04時間25分乗継

7/15(月)23:55台湾桃園空港

13時間40分BR71便エバー航空

7/16(火)07:35ミュンヘン空港

14時間10分乗継

7/16(火)21:45ミュンヘン空港

01時間15分EN8258便エア・ドロミティ

7/16(火)23:00トリノ空港

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー

7/22(月)06:20トリノ空港

乗継2回

7/23(火)15:00新千歳空港

25時間40分

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー25時間40分

7/22(月)06:20トリノ空港

01時間10分EN8259便エア・ドロミティ

7/22(月)07:30ミュンヘン空港

04時間30分乗継

7/22(月)12:00ミュンヘン空港

12時間50分BR72便エバー航空

7/23(火)06:50台湾桃園空港

03時間20分乗継

7/23(火)10:10台湾桃園空港

03時間50分BR116便エバー航空

7/23(火)15:00新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
214,380

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:15新千歳空港

乗継2回

7/16(火)16:30トリノ空港

31時間15分

エバー航空+他1社利用エコノミー31時間15分

7/15(月)16:15新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

7/15(月)19:30台湾桃園空港

04時間25分乗継

7/15(月)23:55台湾桃園空港

13時間40分BR71便エバー航空

7/16(火)07:35ミュンヘン空港

07時間40分乗継

7/16(火)15:15ミュンヘン空港

01時間15分EN8256便エア・ドロミティ

7/16(火)16:30トリノ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)06:20トリノ空港

乗継2回

7/23(火)15:00新千歳空港

25時間40分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー25時間40分

7/22(月)06:20トリノ空港

01時間10分LH9477便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)07:30ミュンヘン空港

04時間30分乗継

7/22(月)12:00ミュンヘン空港

12時間50分BR72便エバー航空

7/23(火)06:50台湾桃園空港

03時間20分乗継

7/23(火)10:10台湾桃園空港

03時間50分BR116便エバー航空

7/23(火)15:00新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
215,210

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:15新千歳空港

乗継2回

7/16(火)16:30トリノ空港

31時間15分

エバー航空+他1社利用エコノミー31時間15分

7/15(月)16:15新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

7/15(月)19:30台湾桃園空港

04時間25分乗継

7/15(月)23:55台湾桃園空港

13時間40分BR71便エバー航空

7/16(火)07:35ミュンヘン空港

07時間40分乗継

7/16(火)15:15ミュンヘン空港

01時間15分EN8256便エア・ドロミティ

7/16(火)16:30トリノ空港

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー

7/22(月)06:20トリノ空港

乗継2回

7/23(火)15:00新千歳空港

25時間40分

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー25時間40分

7/22(月)06:20トリノ空港

01時間10分EN8259便エア・ドロミティ

7/22(月)07:30ミュンヘン空港

04時間30分乗継

7/22(月)12:00ミュンヘン空港

12時間50分BR72便エバー航空

7/23(火)06:50台湾桃園空港

03時間20分乗継

7/23(火)10:10台湾桃園空港

03時間50分BR116便エバー航空

7/23(火)15:00新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
216,900

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:15新千歳空港

乗継3回

7/16(火)13:35トリノ空港

28時間20分

エバー航空+他1社利用エコノミー28時間20分

7/15(月)16:15新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

7/15(月)19:30台湾桃園空港

04時間25分乗継

7/15(月)23:55台湾桃園空港

13時間40分BR71便エバー航空

7/16(火)07:35ミュンヘン空港

02時間25分乗継

7/16(火)10:00ミュンヘン空港

01時間00分LH101便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)11:00フランクフルト空港

01時間15分乗継

7/16(火)12:15フランクフルト空港

01時間20分LH9522便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)13:35トリノ空港

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー

7/22(月)06:20トリノ空港

乗継2回

7/23(火)15:00新千歳空港

25時間40分

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー25時間40分

7/22(月)06:20トリノ空港

01時間10分EN8259便エア・ドロミティ

7/22(月)07:30ミュンヘン空港

04時間30分乗継

7/22(月)12:00ミュンヘン空港

12時間50分BR72便エバー航空

7/23(火)06:50台湾桃園空港

03時間20分乗継

7/23(火)10:10台湾桃園空港

03時間50分BR116便エバー航空

7/23(火)15:00新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
219,420

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:40新千歳空港

乗継2回

7/16(火)09:30トリノ空港

26時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間50分

7/15(月)13:40新千歳空港

01時間45分NH2154便ANA(全日空)

7/15(月)15:25成田空港

07時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)22:55羽田空港

14時間55分NH217便ANA(全日空)

7/16(火)06:50ミュンヘン空港

01時間25分乗継

7/16(火)08:15ミュンヘン空港

01時間15分LH9446便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)09:30トリノ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)17:05トリノ空港

乗継2回

7/24(水)19:35新千歳空港

43時間30分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー43時間30分

7/22(月)17:05トリノ空港

01時間10分LH9475便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)18:15ミュンヘン空港

18時間25分乗継

7/23(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分NH5852便ANA(全日空)

7/24(水)08:00羽田空港

09時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)17:50成田空港

01時間45分NH2155便ANA(全日空)

7/24(水)19:35新千歳空港

エアトリ
266,010

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:40新千歳空港

乗継2回

7/16(火)16:30トリノ空港

33時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー33時間50分

7/15(月)13:40新千歳空港

01時間45分NH2154便ANA(全日空)

7/15(月)15:25成田空港

07時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)22:55羽田空港

14時間55分NH217便ANA(全日空)

7/16(火)06:50ミュンヘン空港

08時間25分乗継

7/16(火)15:15ミュンヘン空港

01時間15分LH9474便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)16:30トリノ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)17:05トリノ空港

乗継2回

7/24(水)19:35新千歳空港

43時間30分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー43時間30分

7/22(月)17:05トリノ空港

01時間10分LH9475便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)18:15ミュンヘン空港

18時間25分乗継

7/23(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分NH5852便ANA(全日空)

7/24(水)08:00羽田空港

09時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)17:50成田空港

01時間45分NH2155便ANA(全日空)

7/24(水)19:35新千歳空港

エアトリ
266,010

選択