海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

4/26(火) - 5/3(火)【往復】

札幌(新千歳) ⇔ リオデジャネイロ

大人1
191

往路出発日を選択してください

-
2022年 1月
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
35時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間45分
4/26(火)01:30新千歳空港
01時間40分
NH56便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)03:10羽田空港
04時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
13:05
新千歳空港
乗継2回
37時間10分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
37時間10分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:30羽田空港
01時間35分
NH81便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)13:05新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
02:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
34時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間45分
4/26(火)02:30新千歳空港
01時間35分
NH58便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)04:05羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
10:35
新千歳空港
乗継2回
34時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
34時間40分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:00羽田空港
01時間35分
NH75便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)10:35新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
23:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
37時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
37時間45分
4/25(月)23:30新千歳空港
01時間35分
NH52便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)01:05羽田空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
13:05
新千歳空港
乗継2回
37時間10分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
37時間10分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:30羽田空港
01時間35分
NH81便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)13:05新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
38時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
38時間45分
4/25(月)22:30新千歳空港
01時間35分
NH50便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)00:05羽田空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
13:05
新千歳空港
乗継2回
37時間10分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
37時間10分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:30羽田空港
01時間35分
NH81便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)13:05新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
38時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
38時間45分
4/25(月)22:30新千歳空港
01時間35分
NH50便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)00:05羽田空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
12:35
新千歳空港
乗継2回
36時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
36時間40分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:00羽田空港
01時間35分
NH79便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)12:35新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
02:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
34時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間45分
4/26(火)02:30新千歳空港
01時間35分
NH58便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)04:05羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
13:05
新千歳空港
乗継2回
37時間10分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
37時間10分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:30羽田空港
01時間35分
NH81便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)13:05新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
23:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
37時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
37時間45分
4/25(月)23:30新千歳空港
01時間35分
NH52便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)01:05羽田空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
11:30
新千歳空港
乗継2回
35時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
35時間35分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
04時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)10:00羽田空港
01時間30分
NH77便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)11:30新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
38時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
38時間45分
4/25(月)22:30新千歳空港
01時間35分
NH50便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)00:05羽田空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
11:30
新千歳空港
乗継2回
35時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
35時間35分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
04時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)10:00羽田空港
01時間30分
NH77便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)11:30新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
38時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
38時間45分
4/25(月)22:30新千歳空港
01時間35分
NH50便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)00:05羽田空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
10:35
新千歳空港
乗継2回
34時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
34時間40分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:00羽田空港
01時間35分
NH75便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)10:35新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
02:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
34時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間45分
4/26(火)02:30新千歳空港
01時間35分
NH58便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)04:05羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
11:30
新千歳空港
乗継2回
35時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
35時間35分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
04時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)10:00羽田空港
01時間30分
NH77便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)11:30新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
02:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
34時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間45分
4/26(火)02:30新千歳空港
01時間35分
NH58便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)04:05羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
12:35
新千歳空港
乗継2回
36時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
36時間40分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:00羽田空港
01時間35分
NH79便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)12:35新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
35時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間45分
4/26(火)01:30新千歳空港
01時間40分
NH56便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)03:10羽田空港
04時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
10:35
新千歳空港
乗継2回
34時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
34時間40分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:00羽田空港
01時間35分
NH75便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)10:35新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
36時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
36時間45分
4/26(火)00:30新千歳空港
01時間40分
NH54便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:10羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
10:35
新千歳空港
乗継2回
34時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
34時間40分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:00羽田空港
01時間35分
NH75便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)10:35新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
23:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
37時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
37時間45分
4/25(月)23:30新千歳空港
01時間35分
NH52便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)01:05羽田空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
12:35
新千歳空港
乗継2回
36時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
36時間40分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:00羽田空港
01時間35分
NH79便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)12:35新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
36時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
36時間45分
4/26(火)00:30新千歳空港
01時間40分
NH54便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:10羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
13:05
新千歳空港
乗継2回
37時間10分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
37時間10分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:30羽田空港
01時間35分
NH81便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)13:05新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
36時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
36時間45分
4/26(火)00:30新千歳空港
01時間40分
NH54便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:10羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
12:35
新千歳空港
乗継2回
36時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
36時間40分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:00羽田空港
01時間35分
NH79便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)12:35新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
35時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間45分
4/26(火)01:30新千歳空港
01時間40分
NH56便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)03:10羽田空港
04時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
12:35
新千歳空港
乗継2回
36時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
36時間40分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:00羽田空港
01時間35分
NH79便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)12:35新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
35時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間45分
4/26(火)01:30新千歳空港
01時間40分
NH56便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)03:10羽田空港
04時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
11:30
新千歳空港
乗継2回
35時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
35時間35分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
04時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)10:00羽田空港
01時間30分
NH77便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)11:30新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
36時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
36時間45分
4/26(火)00:30新千歳空港
01時間40分
NH54便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:10羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
11:30
新千歳空港
乗継2回
35時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
35時間35分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
04時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)10:00羽田空港
01時間30分
NH77便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)11:30新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
23:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
37時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
37時間45分
4/25(月)23:30新千歳空港
01時間35分
NH52便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)01:05羽田空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
UA129便
ユナイテッド航空(UA)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
10:35
新千歳空港
乗継2回
34時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
34時間40分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:00羽田空港
01時間35分
NH75便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)10:35新千歳空港
JTB
297,020
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
00:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
36時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
36時間45分
4/26(火)00:30新千歳空港
01時間40分
NH54便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:10羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
NH6450便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
NH7210便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
11:30
新千歳空港
乗継2回
35時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
35時間35分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
04時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)10:00羽田空港
01時間30分
NH77便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)11:30新千歳空港
JTB
297,320
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
01:20
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
35時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
35時間55分
4/26(火)01:20新千歳空港
01時間40分
NH4716便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)03:00羽田空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
NH6450便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
NH7210便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
13:05
新千歳空港
乗継2回
37時間10分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
37時間10分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:30羽田空港
01時間35分
NH81便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)13:05新千歳空港
JTB
297,320
ANA(全日空)エコノミー
4/25(月)
22:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
38時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
38時間45分
4/25(月)22:30新千歳空港
01時間35分
NH50便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)00:05羽田空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
NH6450便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
NH7210便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
10:35
新千歳空港
乗継2回
34時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
34時間40分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)09:00羽田空港
01時間35分
NH75便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)10:35新千歳空港
JTB
297,320
ANA(全日空)エコノミー
4/25(月)
23:00
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
38時間15分
ANA(全日空)
エコノミー
38時間15分
4/25(月)23:00新千歳空港
01時間35分
NH4712便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)00:35羽田空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
NH6450便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
NH7210便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
12:35
新千歳空港
乗継2回
36時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
36時間40分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)11:00羽田空港
01時間35分
NH79便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)12:35新千歳空港
JTB
297,320
ANA(全日空)エコノミー
4/25(月)
23:30
新千歳空港
4/27(水)
01:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
37時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
37時間45分
4/25(月)23:30新千歳空港
01時間35分
NH52便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)01:05羽田空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)07:35成田国際空港
11時間55分
NH6450便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
07時間45分
乗継
4/26(火)13:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
10時間00分
NH7210便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)01:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
11:55
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
5/5(木)
11:30
新千歳空港
乗継2回
35時間35分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
35時間35分
5/3(火)11:55アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
10時間25分
UA128便
ユナイテッド航空(UA)
5/3(火)20:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間25分
乗継
5/4(水)01:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
13時間35分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
5/5(木)05:20成田国際空港
04時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)10:00羽田空港
01時間30分
NH77便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)11:30新千歳空港
JTB
297,320
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%