海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/19(土)【往復】

札幌(新千歳) ⇔ パナマシティ

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
03:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
30時間42分
ユナイテッド航空
エコノミー
30時間42分
11/12(土)03:30新千歳空港
01時間40分
UA7975便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)05:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/19(土)
09:25
トクメン国際空港
11/21(月)
08:35
新千歳空港
乗継2回
33時間10分
ユナイテッド航空
エコノミー
33時間10分
11/19(土)09:25トクメン国際空港
05時間21分
UA7154便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)14:46JFK空港
10時間34分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
01時間35分
乗継
11/21(月)07:00羽田空港
01時間35分
UA8006便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)08:35新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
30時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間42分
11/12(土)03:30新千歳空港
01時間40分
NH62便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
08:20
新千歳空港
乗継2回
27時間25分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
01時間25分
乗継
11/21(月)06:50羽田空港
01時間30分
NH4729便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)08:20新千歳空港
JTB
334,070
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
03:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
30時間42分
ユナイテッド航空
エコノミー
30時間42分
11/12(土)03:30新千歳空港
01時間40分
UA7975便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)05:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
08:20
新千歳空港
乗継2回
27時間25分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
01時間25分
乗継
11/21(月)06:50羽田空港
01時間30分
NH4729便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)08:20新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
31時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間42分
11/12(土)02:30新千歳空港
01時間35分
NH58便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:05羽田空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
08:20
新千歳空港
乗継2回
27時間25分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
01時間25分
乗継
11/21(月)06:50羽田空港
01時間30分
NH4729便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)08:20新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
32時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間42分
11/12(土)01:30新千歳空港
01時間40分
NH56便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)03:10羽田空港
05時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
08:20
新千歳空港
乗継2回
27時間25分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
01時間25分
乗継
11/21(月)06:50羽田空港
01時間30分
NH4729便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)08:20新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
33時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間42分
11/12(土)00:30新千歳空港
01時間40分
NH54便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)02:10羽田空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
08:20
新千歳空港
乗継2回
27時間25分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
01時間25分
乗継
11/21(月)06:50羽田空港
01時間30分
NH4729便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)08:20新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
23:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
34時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間42分
11/11(金)23:30新千歳空港
01時間35分
NH52便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:05羽田空港
07時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
08:20
新千歳空港
乗継2回
27時間25分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
01時間25分
乗継
11/21(月)06:50羽田空港
01時間30分
NH4729便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)08:20新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
35時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間42分
11/11(金)22:30新千歳空港
01時間35分
NH50便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)00:05羽田空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
08:20
新千歳空港
乗継2回
27時間25分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
27時間25分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
01時間25分
乗継
11/21(月)06:50羽田空港
01時間30分
NH4729便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)08:20新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
30時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間42分
11/12(土)03:30新千歳空港
01時間40分
NH62便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
08:35
新千歳空港
乗継2回
27時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
27時間40分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
01時間35分
乗継
11/21(月)07:00羽田空港
01時間35分
NH71便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)08:35新千歳空港
JTB
334,070
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
03:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
30時間42分
ユナイテッド航空
エコノミー
30時間42分
11/12(土)03:30新千歳空港
01時間40分
UA7975便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)05:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
08:35
新千歳空港
乗継2回
27時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
27時間40分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
01時間35分
乗継
11/21(月)07:00羽田空港
01時間35分
NH71便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)08:35新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
30時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間42分
11/12(土)03:30新千歳空港
01時間40分
NH62便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
08:35
新千歳空港
乗継2回
27時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間40分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
01時間35分
乗継
11/21(月)07:00羽田空港
01時間35分
UA8006便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)08:35新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
31時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間42分
11/12(土)02:30新千歳空港
01時間35分
NH58便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:05羽田空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
08:35
新千歳空港
乗継2回
27時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
27時間40分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
01時間35分
乗継
11/21(月)07:00羽田空港
01時間35分
NH71便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)08:35新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
31時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間42分
11/12(土)02:30新千歳空港
01時間35分
NH58便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:05羽田空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
08:35
新千歳空港
乗継2回
27時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間40分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
01時間35分
乗継
11/21(月)07:00羽田空港
01時間35分
UA8006便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)08:35新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
30時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間42分
11/12(土)03:30新千歳空港
01時間40分
NH62便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
09:35
新千歳空港
乗継2回
28時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間40分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/21(月)08:00羽田空港
01時間35分
NH73便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:35新千歳空港
JTB
334,070
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
03:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
30時間42分
ユナイテッド航空
エコノミー
30時間42分
11/12(土)03:30新千歳空港
01時間40分
UA7975便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)05:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
09:35
新千歳空港
乗継2回
28時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間40分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/21(月)08:00羽田空港
01時間35分
NH73便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:35新千歳空港
JTB
334,070
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
03:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
30時間42分
ユナイテッド航空
エコノミー
30時間42分
11/12(土)03:30新千歳空港
01時間40分
UA7975便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)05:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
10:20
新千歳空港
乗継2回
29時間25分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
29時間25分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
03時間25分
乗継
11/21(月)08:50羽田空港
01時間30分
NH4731便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)10:20新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
30時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間42分
11/12(土)03:30新千歳空港
01時間40分
NH62便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
10:20
新千歳空港
乗継2回
29時間25分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
29時間25分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
03時間25分
乗継
11/21(月)08:50羽田空港
01時間30分
NH4731便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)10:20新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
32時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間42分
11/12(土)01:30新千歳空港
01時間40分
NH56便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)03:10羽田空港
05時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
08:35
新千歳空港
乗継2回
27時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
27時間40分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
01時間35分
乗継
11/21(月)07:00羽田空港
01時間35分
NH71便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)08:35新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
32時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間42分
11/12(土)01:30新千歳空港
01時間40分
NH56便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)03:10羽田空港
05時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
08:35
新千歳空港
乗継2回
27時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間40分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
01時間35分
乗継
11/21(月)07:00羽田空港
01時間35分
UA8006便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)08:35新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
31時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間42分
11/12(土)02:30新千歳空港
01時間35分
NH58便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:05羽田空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
09:35
新千歳空港
乗継2回
28時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間40分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
02時間35分
乗継
11/21(月)08:00羽田空港
01時間35分
NH73便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:35新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
30時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間42分
11/12(土)03:30新千歳空港
01時間40分
NH62便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
10:35
新千歳空港
乗継2回
29時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
29時間40分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
03時間35分
乗継
11/21(月)09:00羽田空港
01時間35分
NH75便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)10:35新千歳空港
JTB
334,070
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
03:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
30時間42分
ユナイテッド航空
エコノミー
30時間42分
11/12(土)03:30新千歳空港
01時間40分
UA7975便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)05:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
10:35
新千歳空港
乗継2回
29時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
29時間40分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間18分
乗継
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
03時間35分
乗継
11/21(月)09:00羽田空港
01時間35分
NH75便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)10:35新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
30時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間42分
11/12(土)03:30新千歳空港
01時間40分
NH62便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
10:35
新千歳空港
乗継2回
29時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
29時間40分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間58分
乗継
11/20(日)02:00ニューアーク空港
14時間00分
UA79便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
03時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/21(月)09:00羽田空港
01時間35分
NH75便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)10:35新千歳空港
JTB
334,070
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
03:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
30時間42分
ユナイテッド航空
エコノミー
30時間42分
11/12(土)03:30新千歳空港
01時間40分
UA7975便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)05:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
14:55
トクメン国際空港
11/21(月)
10:35
新千歳空港
乗継2回
29時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
29時間40分
11/19(土)14:55トクメン国際空港
05時間07分
UA1703便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)20:02ニューアーク空港
05時間58分
乗継
11/20(日)02:00ニューアーク空港
14時間00分
UA79便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)06:00成田国際空港
03時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/21(月)09:00羽田空港
01時間35分
NH75便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)10:35新千歳空港
JTB
334,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
新千歳空港
11/12(土)
20:12
トクメン国際空港
乗継2回
30時間42分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間42分
11/12(土)03:30新千歳空港
01時間40分
NH62便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:40成田国際空港
12時間45分
UA78便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:25ニューアーク空港
07時間30分
乗継
11/12(土)14:55ニューアーク空港
05時間17分
UA392便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)20:12トクメン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/19(土)
12:27
トクメン国際空港
11/21(月)
08:35
新千歳空港
乗継2回
30時間08分
ユナイテッド航空
エコノミー
30時間08分
11/19(土)12:27トクメン国際空港
05時間14分
UA7085便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)17:41JFK空港
07時間39分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)05:25羽田空港
01時間35分
乗継
11/21(月)07:00羽田空港
01時間35分
UA8006便
ユナイテッド航空(UA)
11/21(月)08:35新千歳空港
JTB
334,070
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%