7/15(月) - 7/22(月)

札幌(新千歳) 発 ⇔ ピサ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)17:15新千歳空港

乗継2回

7/16(火)09:45ピサ空港

23時間30分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー23時間30分

7/15(月)17:15新千歳空港

05時間15分CX583便キャセイパシフィック航空

7/15(月)21:30香港空港

02時間25分乗継

7/15(月)23:55香港空港

13時間20分CX289便キャセイパシフィック航空

7/16(火)07:15フランクフルト空港

01時間00分乗継

7/16(火)08:15フランクフルト空港

01時間30分EN8870便エア・ドロミティ

7/16(火)09:45ピサ空港

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:20ピサ空港

乗継2回

7/23(火)15:25新千歳空港

22時間05分

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー22時間05分

7/22(月)10:20ピサ空港

01時間35分EN8871便エア・ドロミティ

7/22(月)11:55フランクフルト空港

01時間50分乗継

7/22(月)13:45フランクフルト空港

11時間45分CX288便キャセイパシフィック航空

7/23(火)07:30香港空港

01時間45分乗継

7/23(火)09:15香港空港

05時間10分CX580便キャセイパシフィック航空

7/23(火)15:25新千歳空港

JTB
319,540

選択

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:35新千歳空港

乗継2回

7/16(火)09:45ピサ空港

24時間10分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー24時間10分

7/15(月)16:35新千歳空港

05時間25分CX581便キャセイパシフィック航空

7/15(月)21:00香港空港

02時間55分乗継

7/15(月)23:55香港空港

13時間20分CX289便キャセイパシフィック航空

7/16(火)07:15フランクフルト空港

01時間00分乗継

7/16(火)08:15フランクフルト空港

01時間30分EN8870便エア・ドロミティ

7/16(火)09:45ピサ空港

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:20ピサ空港

乗継2回

7/23(火)15:25新千歳空港

22時間05分

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー22時間05分

7/22(月)10:20ピサ空港

01時間35分EN8871便エア・ドロミティ

7/22(月)11:55フランクフルト空港

01時間50分乗継

7/22(月)13:45フランクフルト空港

11時間45分CX288便キャセイパシフィック航空

7/23(火)07:30香港空港

01時間45分乗継

7/23(火)09:15香港空港

05時間10分CX580便キャセイパシフィック航空

7/23(火)15:25新千歳空港

JTB
319,540

選択

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)17:15新千歳空港

乗継2回

7/16(火)11:40ピサ空港

25時間25分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー25時間25分

7/15(月)17:15新千歳空港

05時間15分CX583便キャセイパシフィック航空

7/15(月)21:30香港空港

01時間10分乗継

7/15(月)22:40香港空港

14時間00分CX251便キャセイパシフィック航空

7/16(火)05:40ヒースロー空港

02時間45分乗継

7/16(火)08:25ヒースロー空港

02時間15分BA604便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/16(火)11:40ピサ空港

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:20ピサ空港

乗継2回

7/23(火)15:25新千歳空港

22時間05分

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー22時間05分

7/22(月)10:20ピサ空港

01時間35分EN8871便エア・ドロミティ

7/22(月)11:55フランクフルト空港

01時間50分乗継

7/22(月)13:45フランクフルト空港

11時間45分CX288便キャセイパシフィック航空

7/23(火)07:30香港空港

01時間45分乗継

7/23(火)09:15香港空港

05時間10分CX580便キャセイパシフィック航空

7/23(火)15:25新千歳空港

JTB
351,310

選択

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:35新千歳空港

乗継2回

7/16(火)11:40ピサ空港

26時間05分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー26時間05分

7/15(月)16:35新千歳空港

05時間25分CX581便キャセイパシフィック航空

7/15(月)21:00香港空港

01時間40分乗継

7/15(月)22:40香港空港

14時間00分CX251便キャセイパシフィック航空

7/16(火)05:40ヒースロー空港

02時間45分乗継

7/16(火)08:25ヒースロー空港

02時間15分BA604便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/16(火)11:40ピサ空港

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:20ピサ空港

乗継2回

7/23(火)15:25新千歳空港

22時間05分

エア・ドロミティ+他1社利用エコノミー22時間05分

7/22(月)10:20ピサ空港

01時間35分EN8871便エア・ドロミティ

7/22(月)11:55フランクフルト空港

01時間50分乗継

7/22(月)13:45フランクフルト空港

11時間45分CX288便キャセイパシフィック航空

7/23(火)07:30香港空港

01時間45分乗継

7/23(火)09:15香港空港

05時間10分CX580便キャセイパシフィック航空

7/23(火)15:25新千歳空港

JTB
351,310

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)18:30新千歳空港

乗継2回

7/16(火)09:45ピサ空港

22時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間15分

7/15(月)18:30新千歳空港

01時間35分NH76便ANA(全日空)

7/15(月)20:05羽田空港

01時間35分乗継

7/15(月)21:40羽田空港

14時間40分NH203便ANA(全日空)

7/16(火)05:20フランクフルト空港

02時間55分乗継

7/16(火)08:15フランクフルト空港

01時間30分LH7400便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)09:45ピサ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:20ピサ空港

乗継2回

7/23(火)12:45新千歳空港

19時間25分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー19時間25分

7/22(月)10:20ピサ空港

01時間35分LH7401便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)11:55フランクフルト空港

02時間10分乗継

7/22(月)14:05フランクフルト空港

12時間45分LH716便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)09:50羽田空港

01時間25分乗継

7/23(火)11:15羽田空港

01時間30分NH4721便ANA(全日空)

7/23(火)12:45新千歳空港

JTB
368,250

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)18:30新千歳空港

乗継2回

7/16(火)09:45ピサ空港

22時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間15分

7/15(月)18:30新千歳空港

01時間35分NH76便ANA(全日空)

7/15(月)20:05羽田空港

01時間35分乗継

7/15(月)21:40羽田空港

14時間40分NH203便ANA(全日空)

7/16(火)05:20フランクフルト空港

02時間55分乗継

7/16(火)08:15フランクフルト空港

01時間30分LH7400便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)09:45ピサ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:20ピサ空港

乗継2回

7/23(火)13:35新千歳空港

20時間15分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー20時間15分

7/22(月)10:20ピサ空港

01時間35分LH7401便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)11:55フランクフルト空港

02時間10分乗継

7/22(月)14:05フランクフルト空港

12時間45分LH716便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)09:50羽田空港

02時間10分乗継

7/23(火)12:00羽田空港

01時間35分NH63便ANA(全日空)

7/23(火)13:35新千歳空港

JTB
368,250

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)17:30新千歳空港

乗継2回

7/16(火)09:45ピサ空港

23時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー23時間15分

7/15(月)17:30新千歳空港

01時間40分NH74便ANA(全日空)

7/15(月)19:10羽田空港

02時間30分乗継

7/15(月)21:40羽田空港

14時間40分NH203便ANA(全日空)

7/16(火)05:20フランクフルト空港

02時間55分乗継

7/16(火)08:15フランクフルト空港

01時間30分LH7400便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)09:45ピサ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:20ピサ空港

乗継2回

7/23(火)12:45新千歳空港

19時間25分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー19時間25分

7/22(月)10:20ピサ空港

01時間35分LH7401便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)11:55フランクフルト空港

02時間10分乗継

7/22(月)14:05フランクフルト空港

12時間45分LH716便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)09:50羽田空港

01時間25分乗継

7/23(火)11:15羽田空港

01時間30分NH4721便ANA(全日空)

7/23(火)12:45新千歳空港

JTB
368,250

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)18:30新千歳空港

乗継2回

7/16(火)09:45ピサ空港

22時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間15分

7/15(月)18:30新千歳空港

01時間35分NH76便ANA(全日空)

7/15(月)20:05羽田空港

01時間35分乗継

7/15(月)21:40羽田空港

14時間40分NH203便ANA(全日空)

7/16(火)05:20フランクフルト空港

02時間55分乗継

7/16(火)08:15フランクフルト空港

01時間30分LH7400便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)09:45ピサ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:20ピサ空港

乗継2回

7/23(火)14:20