6/29(木) - 7/4(火)

札幌(新千歳) 発 ⇔ パリ 行き 往復 航空券

1
604
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

604

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/29(木)08:00新千歳空港

乗継2回

6/30(金)00:40シャルル・ド・ゴール空港

23時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー23時間40分

6/29(木)08:00新千歳空港

01時間40分NH72便ANA(全日空)

6/29(木)09:40羽田空港

03時間15分乗継

6/29(木)12:55羽田空港

13時間20分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/29(木)20:15イスタンブール新空港

01時間45分乗継

6/29(木)22:00イスタンブール新空港

03時間40分TK1821便ターキッシュ エアラインズ

6/30(金)00:40シャルル・ド・ゴール空港

ターキッシュ エアラインズエコノミー

7/3(月)22:30シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/5(水)10:40新千歳空港

29時間10分

ターキッシュ エアラインズエコノミー29時間10分

7/3(月)22:30シャルル・ド・ゴール空港

03時間35分TK1830便ターキッシュ エアラインズ

7/4(火)03:05イスタンブール新空港

03時間45分乗継

7/4(火)06:50イスタンブール新空港

11時間35分TK50便ターキッシュ エアラインズ

7/5(水)00:25成田空港

08時間25分乗継

7/5(水)08:50成田空港

01時間50分TK8837便ターキッシュ エアラインズ

7/5(水)10:40新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
252,190

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/29(木)06:30新千歳空港

乗継2回

6/30(金)00:40シャルル・ド・ゴール空港

25時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間10分

6/29(木)06:30新千歳空港

01時間40分NH68便ANA(全日空)

6/29(木)08:10羽田空港

04時間45分乗継

6/29(木)12:55羽田空港

13時間20分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/29(木)20:15イスタンブール新空港

01時間45分乗継

6/29(木)22:00イスタンブール新空港

03時間40分TK1821便ターキッシュ エアラインズ

6/30(金)00:40シャルル・ド・ゴール空港

ターキッシュ エアラインズエコノミー

7/3(月)22:30シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/5(水)10:40新千歳空港

29時間10分

ターキッシュ エアラインズエコノミー29時間10分

7/3(月)22:30シャルル・ド・ゴール空港

03時間35分TK1830便ターキッシュ エアラインズ

7/4(火)03:05イスタンブール新空港

03時間45分乗継

7/4(火)06:50イスタンブール新空港

11時間35分TK50便ターキッシュ エアラインズ

7/5(水)00:25成田空港

08時間25分乗継

7/5(水)08:50成田空港

01時間50分TK8837便ターキッシュ エアラインズ

7/5(水)10:40新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
252,190

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/29(木)08:30新千歳空港

乗継2回

6/30(金)00:40シャルル・ド・ゴール空港

23時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー23時間10分

6/29(木)08:30新千歳空港

01時間40分NH74便ANA(全日空)

6/29(木)10:10羽田空港

02時間45分乗継

6/29(木)12:55羽田空港

13時間20分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/29(木)20:15イスタンブール新空港

01時間45分乗継

6/29(木)22:00イスタンブール新空港

03時間40分TK1821便ターキッシュ エアラインズ

6/30(金)00:40シャルル・ド・ゴール空港

ターキッシュ エアラインズエコノミー

7/3(月)22:30シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/5(水)10:40新千歳空港

29時間10分

ターキッシュ エアラインズエコノミー29時間10分

7/3(月)22:30シャルル・ド・ゴール空港

03時間35分TK1830便ターキッシュ エアラインズ

7/4(火)03:05イスタンブール新空港

03時間45分乗継

7/4(火)06:50イスタンブール新空港

11時間35分TK50便ターキッシュ エアラインズ

7/5(水)00:25成田空港

08時間25分乗継

7/5(水)08:50成田空港

01時間50分TK8837便ターキッシュ エアラインズ

7/5(水)10:40新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
252,190

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/29(木)07:30新千歳空港

乗継2回

6/30(金)00:40シャルル・ド・ゴール空港

24時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間10分

6/29(木)07:30新千歳空港

01時間40分NH70便ANA(全日空)

6/29(木)09:10羽田空港

03時間45分乗継

6/29(木)12:55羽田空港

13時間20分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/29(木)20:15イスタンブール新空港

01時間45分乗継

6/29(木)22:00イスタンブール新空港

03時間40分TK1821便ターキッシュ エアラインズ

6/30(金)00:40シャルル・ド・ゴール空港

ターキッシュ エアラインズエコノミー

7/3(月)22:30シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/5(水)10:40新千歳空港

29時間10分

ターキッシュ エアラインズエコノミー29時間10分

7/3(月)22:30シャルル・ド・ゴール空港

03時間35分TK1830便ターキッシュ エアラインズ

7/4(火)03:05イスタンブール新空港

03時間45分乗継

7/4(火)06:50イスタンブール新空港

11時間35分TK50便ターキッシュ エアラインズ

7/5(水)00:25成田空港

08時間25分乗継

7/5(水)08:50成田空港

01時間50分TK8837便ターキッシュ エアラインズ

7/5(水)10:40新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
252,190

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/29(木)02:50新千歳空港

乗継2回

6/30(金)22:00シャルル・ド・ゴール空港

50時間10分

キャセイパシフィック航空エコノミー50時間10分

6/29(木)02:50新千歳空港

02時間15分CX6359便キャセイパシフィック航空

6/29(木)05:05関西空港

19時間05分乗継

6/30(金)00:10関西空港

04時間05分CX597便キャセイパシフィック航空

6/30(金)03:15香港空港

10時間45分乗継

6/30(金)14:00香港空港

14時間00分CX261便キャセイパシフィック航空

6/30(金)22:00シャルル・ド・ゴール空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/4(火)03:45シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/6(木)08:10新千歳空港

45時間25分

キャセイパシフィック航空エコノミー45時間25分

7/4(火)03:45シャルル・ド・ゴール空港

11時間55分CX260便キャセイパシフィック航空

7/4(火)21:40香港空港

09時間50分乗継

7/5(水)07:30香港空港

03時間55分CX502便キャセイパシフィック航空

7/5(水)12:25関西空港

17時間50分乗継

7/6(木)06:15関西空港

01時間55分CX6354便キャセイパシフィック航空

7/6(木)08:10新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
256,840

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/29(木)02:50新千歳空港

乗継2回

6/30(金)22:00シャルル・ド・ゴール空港

50時間10分

キャセイパシフィック航空エコノミー50時間10分

6/29(木)02:50新千歳空港

02時間15分CX6359便キャセイパシフィック航空

6/29(木)05:05関西空港

19時間05分乗継

6/30(金)00:10関西空港

04時間05分CX597便キャセイパシフィック航空

6/30(金)03:15香港空港

10時間45分乗継

6/30(金)14:00香港空港

14時間00分CX261便キャセイパシフィック航空

6/30(金)22:00シャルル・ド・ゴール空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/4(火)03:45シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/6(木)02:05新千歳空港

39時間20分

キャセイパシフィック航空エコノミー39時間20分

7/4(火)03:45シャルル・ド・ゴール空港

11時間55分CX260便キャセイパシフィック航空

7/4(火)21:40香港空港

09時間50分乗継

7/5(水)07:30香港空港

03時間55分CX502便キャセイパシフィック航空

7/5(水)12:25関西空港

11時間45分乗継

7/6(木)00:10関西空港

01時間55分CX6356便キャセイパシフィック航空

7/6(木)02:05新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
256,840

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/29(木)02:50新千歳空港

乗継2回

6/30(金)22:00シャルル・ド・ゴール空港

50時間10分

キャセイパシフィック航空エコノミー50時間10分

6/29(木)02:50新千歳空港

02時間15分CX6359便キャセイパシフィック航空

6/29(木)05:05関西空港

19時間05分乗継

6/30(金)00:10関西空港

04時間05分CX597便キャセイパシフィック航空

6/30(金)03:15香港空港

10時間45分乗継

6/30(金)14:00香港空港

14時間00分CX261便キャセイパシフィック航空

6/30(金)22:00シャルル・ド・ゴール空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/4(火)03:45シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/5(水)09:40新千歳空港

22時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー22時間55分

7/4(火)03:45シャルル・ド・ゴール空港

11時間55分CX260便キャセイパシフィック航空

7/4(火)21:40香港空港

03時間30分乗継

7/5(水)01:10香港空港

04時間00分CX536便キャセイパシフィック航空

7/5(水)06:10中部国際空港 セントレア

01時間45分乗継

7/5(水)07:55中部国際空港 セントレア

01時間45分CX6438便キャセイパシフィック航空

7/5(水)09:40新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
256,840

選択