7/15(月) - 7/22(月)

札幌(新千歳) 発 ⇔ ナポリ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:15新千歳空港

乗継2回

7/16(火)14:40カポディキーノ空港

29時間25分

エバー航空+他1社利用エコノミー29時間25分

7/15(月)16:15新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

7/15(月)19:30台湾桃園空港

04時間25分乗継

7/15(月)23:55台湾桃園空港

13時間55分BR95便エバー航空

7/16(火)07:50マルペンサ空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)13:20リナーテ空港

01時間20分AZ1289便アリタリア-イタリア航空

7/16(火)14:40カポディキーノ空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:00カポディキーノ空港

乗継2回

7/23(火)15:00新千歳空港

22時間00分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー22時間00分

7/22(月)10:00カポディキーノ空港

01時間40分OS540便オーストリア航空

7/22(月)11:40ウィーン空港

00時間50分乗継

7/22(月)12:30ウィーン空港

12時間15分BR66便エバー航空

7/23(火)06:45台湾桃園空港

03時間25分乗継

7/23(火)10:10台湾桃園空港

03時間50分BR116便エバー航空

7/23(火)15:00新千歳空港

JTB
254,600

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:30新千歳空港

乗継2回

7/15(月)22:50カポディキーノ空港

21時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間20分

7/15(月)08:30新千歳空港

01時間35分NH52便ANA(全日空)

7/15(月)10:05羽田空港

01時間45分乗継

7/15(月)11:50羽田空港

14時間15分LH717便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)19:05フランクフルト空港

01時間45分乗継

7/15(月)20:50フランクフルト空港

02時間00分LH336便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)22:50カポディキーノ空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/22(月)09:30カポディキーノ空港

乗継2回

7/23(火)14:35新千歳空港

22時間05分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー22時間05分

7/22(月)09:30カポディキーノ空港

01時間50分LX1713便スイス インターナショナル エアラインズ

7/22(月)11:20チューリッヒ空港

01時間45分乗継

7/22(月)13:05チューリッヒ空港

12時間45分LX160便スイス インターナショナル エアラインズ

7/23(火)08:50成田空港

04時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)13:00羽田空港

01時間35分NH65便ANA(全日空)

7/23(火)14:35新千歳空港

JTB
263,630

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:30新千歳空港

乗継2回

7/15(月)22:50カポディキーノ空港

21時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間20分

7/15(月)08:30新千歳空港

01時間35分NH52便ANA(全日空)

7/15(月)10:05羽田空港

01時間45分乗継

7/15(月)11:50羽田空港

14時間15分LH717便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)19:05フランクフルト空港

01時間45分乗継

7/15(月)20:50フランクフルト空港

02時間00分LH336便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)22:50カポディキーノ空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/22(月)09:30カポディキーノ空港

乗継2回

7/23(火)15:25新千歳空港

22時間55分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー22時間55分

7/22(月)09:30カポディキーノ空港

01時間50分LX1713便スイス インターナショナル エアラインズ

7/22(月)11:20チューリッヒ空港

01時間45分乗継

7/22(月)13:05チューリッヒ空港

12時間45分LX160便スイス インターナショナル エアラインズ

7/23(火)08:50成田空港

05時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)13:50羽田空港

01時間35分NH4725便ANA(全日空)

7/23(火)15:25新千歳空港

JTB
263,630

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:30新千歳空港

乗継2回

7/15(月)22:50カポディキーノ空港

21時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間20分

7/15(月)08:30新千歳空港

01時間35分NH52便ANA(全日空)

7/15(月)10:05羽田空港

01時間45分乗継

7/15(月)11:50羽田空港

14時間15分LH717便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)19:05フランクフルト空港

01時間45分乗継

7/15(月)20:50フランクフルト空港

02時間00分LH336便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)22:50カポディキーノ空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/22(月)09:30カポディキーノ空港

乗継2回

7/23(火)15:35新千歳空港

23時間05分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー23時間05分

7/22(月)09:30カポディキーノ空港

01時間50分LX1713便スイス インターナショナル エアラインズ

7/22(月)11:20チューリッヒ空港

01時間45分乗継

7/22(月)13:05チューリッヒ空港

12時間45分LX160便スイス インターナショナル エアラインズ

7/23(火)08:50成田空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)14:00羽田空港

01時間35分NH67便ANA(全日空)

7/23(火)15:35新千歳空港

JTB
263,630

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:30新千歳空港

乗継2回

7/15(月)22:50カポディキーノ空港

21時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間20分

7/15(月)08:30新千歳空港

01時間35分NH52便ANA(全日空)

7/15(月)10:05羽田空港

01時間45分乗継

7/15(月)11:50羽田空港

14時間15分LH717便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)19:05フランクフルト空港

01時間45分乗継

7/15(月)20:50フランクフルト空港

02時間00分LH336便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)22:50カポディキーノ空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/22(月)09:30カポディキーノ空港

乗継2回

7/23(火)16:30新千歳空港

24時間00分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー24時間00分

7/22(月)09:30カポディキーノ空港

01時間50分LX1713便スイス インターナショナル エアラインズ

7/22(月)11:20チューリッヒ空港

01時間45分乗継

7/22(月)13:05チューリッヒ空港

12時間45分LX160便スイス インターナショナル エアラインズ

7/23(火)08:50成田空港

06時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)15:00羽田空港

01時間30分NH69便ANA(全日空)

7/23(火)16:30新千歳空港

JTB
263,630

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:30新千歳空港

乗継2回

7/15(月)22:50カポディキーノ空港

21時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間20分

7/15(月)08:30新千歳空港

01時間35分NH52便ANA(全日空)

7/15(月)10:05羽田空港

01時間45分乗継

7/15(月)11:50羽田空港

14時間15分LH717便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)19:05フランクフルト空港

01時間45分乗継

7/15(月)20:50フランクフルト空港

02時間00分LH336便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)22:50カポディキーノ空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/22(月)09:30カポディキーノ空港

乗継2回

7/23(火)14:20新千歳空港

21時間50分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー21時間50分

7/22(月)09:30カポディキーノ空港

01時間50分LX1713便スイス インターナショナル エアラインズ

7/22(月)11:20チューリッヒ空港

01時間45分乗継

7/22(月)13:05チューリッヒ空港

12時間45分LX160便スイス インターナショナル エアラインズ

7/23(火)08:50成田空港

04時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)12:50羽田空港

01時間30分NH4723便ANA(全日空)

7/23(火)14:20新千歳空港

JTB
263,630

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:30新千歳空港

乗継2回

7/15(月)22:35カポディキーノ空港

21時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間05分

7/15(月)08:30新千歳空港

01時間35分NH52便ANA(全日空)

7/15(月)10:05羽田空港

02時間20分乗継

7/15(月)12:25羽田空港

14時間45分AZ793便アリタリア-イタリア航空

7/15(月)20:10フィウミチーノ空港

01時間35分乗継

7/15(月)21:45フィウミチーノ空港

00時間50分AZ1267便アリタリア-イタリア航空

7/15(月)22:35カポディキーノ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)06:35カポディキーノ空港

乗継2回

7/23(火)14:20新千歳空港

24時間45分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー24時間45分

7/22(月)06:35カポディキーノ空港

00時間50分AZ1268便アリタリア-イタリア航空

7/22(月)07:25フィウミチーノ空港

07時間30分乗継

7/22(月)14:55フィウミチーノ空港

12時間30分AZ792便アリタリア-イタリア航空

7/23(火)10:25羽田空港

02時間20分乗継

7/23(火)12:45羽田空港

01時間35分JL515便JAL(日本航空)

7/23(火)14:20新千歳空港