海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

3/10(木) - 3/17(木)【往復】

札幌(新千歳) ⇔ リベリア

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2021年 12月
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
22:30
新千歳空港
3/10(木)
04:10
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
20時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間40分
3/9(水)22:30新千歳空港
01時間40分
NH50便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:10羽田空港
01時間15分
乗継
3/10(木)01:25羽田空港
11時間55分
UA7936便
ユナイテッド航空(UA)
3/9(水)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間20分
乗継
3/10(木)00:40ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間30分
UA1512便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)04:10ダニエル・オドゥベール国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
3/17(木)
04:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
11:35
新千歳空港
乗継2回
40時間15分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
40時間15分
3/17(木)04:20ダニエル・オドゥベール国際空港
03時間39分
UA1516便
ユナイテッド航空(UA)
3/17(木)08:59ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
17時間21分
乗継
3/18(金)02:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
3/19(土)06:25羽田空港
03時間35分
乗継
3/19(土)10:00羽田空港
01時間35分
NH77便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)11:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
291,540
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
22:30
新千歳空港
3/10(木)
11:02
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
27時間32分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間32分
3/9(水)22:30新千歳空港
01時間40分
NH50便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:10羽田空港
01時間15分
乗継
3/10(木)01:25羽田空港
11時間55分
UA7936便
ユナイテッド航空(UA)
3/9(水)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
09時間14分
乗継
3/10(木)07:34ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間28分
UA1737便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)11:02ダニエル・オドゥベール国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
3/17(木)
04:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
11:35
新千歳空港
乗継2回
40時間15分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
40時間15分
3/17(木)04:20ダニエル・オドゥベール国際空港
03時間39分
UA1516便
ユナイテッド航空(UA)
3/17(木)08:59ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
17時間21分
乗継
3/18(金)02:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
3/19(土)06:25羽田空港
03時間35分
乗継
3/19(土)10:00羽田空港
01時間35分
NH77便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)11:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
291,540
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
22:30
新千歳空港
3/10(木)
04:10
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
20時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間40分
3/9(水)22:30新千歳空港
01時間40分
NH50便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:10羽田空港
01時間15分
乗継
3/10(木)01:25羽田空港
11時間55分
UA7936便
ユナイテッド航空(UA)
3/9(水)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間20分
乗継
3/10(木)00:40ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間30分
UA1512便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)04:10ダニエル・オドゥベール国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
3/16(水)
23:15
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
09:35
新千歳空港
乗継2回
43時間20分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
43時間20分
3/16(水)23:15ダニエル・オドゥベール国際空港
03時間39分
UA1265便
ユナイテッド航空(UA)
3/17(木)03:54ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
22時間26分
乗継
3/18(金)02:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
3/19(土)06:25羽田空港
01時間35分
乗継
3/19(土)08:00羽田空港
01時間35分
NH73便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
291,540
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
22:30
新千歳空港
3/10(木)
11:02
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
27時間32分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間32分
3/9(水)22:30新千歳空港
01時間40分
NH50便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:10羽田空港
01時間15分
乗継
3/10(木)01:25羽田空港
11時間55分
UA7936便
ユナイテッド航空(UA)
3/9(水)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
09時間14分
乗継
3/10(木)07:34ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間28分
UA1737便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)11:02ダニエル・オドゥベール国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
3/17(木)
04:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
09:35
新千歳空港
乗継2回
38時間15分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
38時間15分
3/17(木)04:20ダニエル・オドゥベール国際空港
03時間39分
UA1516便
ユナイテッド航空(UA)
3/17(木)08:59ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
17時間21分
乗継
3/18(金)02:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
3/19(土)06:25羽田空港
01時間35分
乗継
3/19(土)08:00羽田空港
01時間35分
NH73便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
291,540
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
22:30
新千歳空港
3/10(木)
04:10
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
20時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間40分
3/9(水)22:30新千歳空港
01時間40分
NH50便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:10羽田空港
01時間15分
乗継
3/10(木)01:25羽田空港
11時間55分
UA7936便
ユナイテッド航空(UA)
3/9(水)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間20分
乗継
3/10(木)00:40ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間30分
UA1512便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)04:10ダニエル・オドゥベール国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
3/17(木)
04:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
12:35
新千歳空港
乗継2回
41時間15分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
41時間15分
3/17(木)04:20ダニエル・オドゥベール国際空港
03時間39分
UA1516便
ユナイテッド航空(UA)
3/17(木)08:59ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
17時間21分
乗継
3/18(金)02:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
3/19(土)06:25羽田空港
04時間35分
乗継
3/19(土)11:00羽田空港
01時間35分
NH79便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)12:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
291,540
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
22:30
新千歳空港
3/10(木)
11:02
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
27時間32分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間32分
3/9(水)22:30新千歳空港
01時間40分
NH50便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:10羽田空港
01時間15分
乗継
3/10(木)01:25羽田空港
11時間55分
UA7936便
ユナイテッド航空(UA)
3/9(水)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
09時間14分
乗継
3/10(木)07:34ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間28分
UA1737便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)11:02ダニエル・オドゥベール国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
3/17(木)
04:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
10:35
新千歳空港
乗継2回
39時間15分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
39時間15分
3/17(木)04:20ダニエル・オドゥベール国際空港
03時間39分
UA1516便
ユナイテッド航空(UA)
3/17(木)08:59ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
17時間21分
乗継
3/18(金)02:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
3/19(土)06:25羽田空港
02時間35分
乗継
3/19(土)09:00羽田空港
01時間35分
NH75便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)10:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
291,540
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
22:30
新千歳空港
3/10(木)
04:10
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
20時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間40分
3/9(水)22:30新千歳空港
01時間40分
NH50便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:10羽田空港
01時間15分
乗継
3/10(木)01:25羽田空港
11時間55分
UA7936便
ユナイテッド航空(UA)
3/9(水)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間20分
乗継
3/10(木)00:40ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間30分
UA1512便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)04:10ダニエル・オドゥベール国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
3/17(木)
04:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
13:05
新千歳空港
乗継2回
41時間45分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
41時間45分
3/17(木)04:20ダニエル・オドゥベール国際空港
03時間39分
UA1516便
ユナイテッド航空(UA)
3/17(木)08:59ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
17時間21分
乗継
3/18(金)02:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
3/19(土)06:25羽田空港
05時間05分
乗継
3/19(土)11:30羽田空港
01時間35分
NH81便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)13:05新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
291,540
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
22:30
新千歳空港
3/10(木)
04:10
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
20時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間40分
3/9(水)22:30新千歳空港
01時間40分
NH50便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:10羽田空港
01時間15分
乗継
3/10(木)01:25羽田空港
11時間55分
UA7936便
ユナイテッド航空(UA)
3/9(水)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間20分
乗継
3/10(木)00:40ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間30分
UA1512便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)04:10ダニエル・オドゥベール国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
3/17(木)
04:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
09:35
新千歳空港
乗継2回
38時間15分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
38時間15分
3/17(木)04:20ダニエル・オドゥベール国際空港
03時間39分
UA1516便
ユナイテッド航空(UA)
3/17(木)08:59ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
17時間21分
乗継
3/18(金)02:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
3/19(土)06:25羽田空港
01時間35分
乗継
3/19(土)08:00羽田空港
01時間35分
NH73便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
291,540
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
22:30
新千歳空港
3/10(木)
04:10
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
20時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間40分
3/9(水)22:30新千歳空港
01時間40分
NH50便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:10羽田空港
01時間15分
乗継
3/10(木)01:25羽田空港
11時間55分
UA7936便
ユナイテッド航空(UA)
3/9(水)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間20分
乗継
3/10(木)00:40ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間30分
UA1512便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)04:10ダニエル・オドゥベール国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
3/17(木)
04:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
10:35
新千歳空港
乗継2回
39時間15分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
39時間15分
3/17(木)04:20ダニエル・オドゥベール国際空港
03時間39分
UA1516便
ユナイテッド航空(UA)
3/17(木)08:59ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
17時間21分
乗継
3/18(金)02:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
3/19(土)06:25羽田空港
02時間35分
乗継
3/19(土)09:00羽田空港
01時間35分
NH75便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)10:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
291,540
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
22:30
新千歳空港
3/10(木)
04:10
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
20時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間40分
3/9(水)22:30新千歳空港
01時間40分
NH50便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:10羽田空港
01時間15分
乗継
3/10(木)01:25羽田空港
11時間55分
UA7936便
ユナイテッド航空(UA)
3/9(水)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間20分
乗継
3/10(木)00:40ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間30分
UA1512便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)04:10ダニエル・オドゥベール国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
3/16(水)
23:15
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
10:35
新千歳空港
乗継2回
44時間20分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
44時間20分
3/16(水)23:15ダニエル・オドゥベール国際空港
03時間39分
UA1265便
ユナイテッド航空(UA)
3/17(木)03:54ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
22時間26分
乗継
3/18(金)02:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
3/19(土)06:25羽田空港
02時間35分
乗継
3/19(土)09:00羽田空港
01時間35分
NH75便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)10:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
291,540
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
22:30
新千歳空港
3/10(木)
04:10
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
20時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間40分
3/9(水)22:30新千歳空港
01時間40分
NH50便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:10羽田空港
01時間15分
乗継
3/10(木)01:25羽田空港
11時間55分
NH114便
ANA(全日空)(NH)
3/9(水)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間20分
乗継
3/10(木)00:40ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間30分
UA1512便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)04:10ダニエル・オドゥベール国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
3/17(木)
04:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
09:35
新千歳空港
乗継2回
38時間15分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
38時間15分
3/17(木)04:20ダニエル・オドゥベール国際空港
03時間39分
UA1516便
ユナイテッド航空(UA)
3/17(木)08:59ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
17時間21分
乗継
3/18(金)02:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
NH113便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)06:25羽田空港
01時間35分
乗継
3/19(土)08:00羽田空港
01時間35分
NH73便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
365,140
ジンエアー+他1社利用エコノミー
3/10(木)
03:25
新千歳空港
3/11(金)
03:40
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
39時間15分
ジンエアー+他1社利用
エコノミー
39時間15分
3/10(木)03:25新千歳空港
03時間20分
LJ232便
ジンエアー(LJ)
3/10(木)06:45仁川国際空港
02時間45分
乗継
3/10(木)09:30仁川国際空港
13時間25分
DL26便
デルタ航空(DL)
3/10(木)08:55ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
15時間53分
乗継
3/11(金)00:48ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間52分
DL1898便
デルタ航空(DL)
3/11(金)03:40ダニエル・オドゥベール国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
3/17(木)
04:10
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
10:10
新千歳空港
乗継2回
39時間00分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
39時間00分
3/17(木)04:10ダニエル・オドゥベール国際空港
04時間02分
DL1820便
デルタ航空(DL)
3/17(木)10:12ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
16時間48分
乗継
3/18(金)03:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間10分
DL295便
デルタ航空(DL)
3/19(土)06:10羽田空港
02時間30分
乗継
3/19(土)08:40羽田空港
01時間30分
JL525便
JAL(日本航空)(JL)
3/19(土)10:10新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
578,740
ジェットスター・ジャパン+他2社利用エコノミー
3/10(木)
03:00
新千歳空港
3/10(木)
12:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
24時間20分
ジェットスター・ジャパン+他2社利用
エコノミー
24時間20分
3/10(木)03:00新千歳空港
01時間45分
GK106便
ジェットスター・ジャパン(GK)
3/10(木)04:45成田国際空港
03時間15分
乗継
3/10(木)08:00成田国際空港
09時間50分
UA7946便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)00:50ロサンゼルス国際空港
04時間00分
乗継
3/10(木)04:50ロサンゼルス国際空港
05時間30分
AS282便
アラスカ航空(AS)
3/10(木)12:20ダニエル・オドゥベール国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
3/17(木)
00:00
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
07:30
新千歳空港
乗継2回
40時間30分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
40時間30分
3/17(木)00:00ダニエル・オドゥベール国際空港
06時間15分
AS283便
アラスカ航空(AS)
3/17(木)05:15ロサンゼルス国際空港
10時間35分
乗継
3/17(木)15:50ロサンゼルス国際空港
12時間10分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
3/18(金)20:00羽田空港
10時間00分
乗継
3/19(土)06:00羽田空港
01時間30分
NH69便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)07:30新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
1,013,190
ジェットスター・ジャパン+他2社利用エコノミー
3/10(木)
04:20
新千歳空港
3/10(木)
12:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
23時間00分
ジェットスター・ジャパン+他2社利用
エコノミー
23時間00分
3/10(木)04:20新千歳空港
01時間45分
GK108便
ジェットスター・ジャパン(GK)
3/10(木)06:05成田国際空港
02時間25分
乗継
3/10(木)08:30成田国際空港
09時間55分
UA33便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)01:25ロサンゼルス国際空港
03時間25分
乗継
3/10(木)04:50ロサンゼルス国際空港
05時間30分
AS282便
アラスカ航空(AS)
3/10(木)12:20ダニエル・オドゥベール国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
3/17(木)
00:00
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
03:35
新千歳空港
乗継2回
36時間35分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
36時間35分
3/17(木)00:00ダニエル・オドゥベール国際空港
06時間15分
AS283便
アラスカ航空(AS)
3/17(木)05:15ロサンゼルス国際空港
10時間35分
乗継
3/17(木)15:50ロサンゼルス国際空港
12時間10分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
3/18(金)20:00羽田空港
06時間00分
乗継
3/19(土)02:00羽田空港
01時間35分
NH61便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)03:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
1,013,190
ジェットスター・ジャパン+他2社利用エコノミー
3/10(木)
03:00
新千歳空港
3/10(木)
12:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
24時間20分
ジェットスター・ジャパン+他2社利用
エコノミー
24時間20分
3/10(木)03:00新千歳空港
01時間45分
GK106便
ジェットスター・ジャパン(GK)
3/10(木)04:45成田国際空港
03時間15分
乗継
3/10(木)08:00成田国際空港
09時間50分
UA7946便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)00:50ロサンゼルス国際空港
04時間00分
乗継
3/10(木)04:50ロサンゼルス国際空港
05時間30分
AS282便
アラスカ航空(AS)
3/10(木)12:20ダニエル・オドゥベール国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
3/17(木)
00:00
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
09:35
新千歳空港
乗継2回
42時間35分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
42時間35分
3/17(木)00:00ダニエル・オドゥベール国際空港
06時間15分
AS283便
アラスカ航空(AS)
3/17(木)05:15ロサンゼルス国際空港
10時間35分
乗継
3/17(木)15:50ロサンゼルス国際空港
12時間10分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
3/18(金)20:00羽田空港
12時間00分
乗継
3/19(土)08:00羽田空港
01時間35分
NH73便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
1,013,190
ジェットスター・ジャパン+他2社利用エコノミー
3/10(木)
03:00
新千歳空港
3/10(木)
12:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
24時間20分
ジェットスター・ジャパン+他2社利用
エコノミー
24時間20分
3/10(木)03:00新千歳空港
01時間45分
GK106便
ジェットスター・ジャパン(GK)
3/10(木)04:45成田国際空港
03時間15分
乗継
3/10(木)08:00成田国際空港
09時間50分
UA7946便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)00:50ロサンゼルス国際空港
04時間00分
乗継
3/10(木)04:50ロサンゼルス国際空港
05時間30分
AS282便
アラスカ航空(AS)
3/10(木)12:20ダニエル・オドゥベール国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
3/17(木)
00:00
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
04:35
新千歳空港
乗継2回
37時間35分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
37時間35分
3/17(木)00:00ダニエル・オドゥベール国際空港
06時間15分
AS283便
アラスカ航空(AS)
3/17(木)05:15ロサンゼルス国際空港
10時間35分
乗継
3/17(木)15:50ロサンゼルス国際空港
12時間10分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
3/18(金)20:00羽田空港
07時間00分
乗継
3/19(土)03:00羽田空港
01時間35分
NH63便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)04:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
1,013,190
ジェットスター・ジャパン+他2社利用エコノミー
3/10(木)
04:20
新千歳空港
3/10(木)
12:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
23時間00分
ジェットスター・ジャパン+他2社利用
エコノミー
23時間00分
3/10(木)04:20新千歳空港
01時間45分
GK108便
ジェットスター・ジャパン(GK)
3/10(木)06:05成田国際空港
02時間25分
乗継
3/10(木)08:30成田国際空港
09時間55分
UA33便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)01:25ロサンゼルス国際空港
03時間25分
乗継
3/10(木)04:50ロサンゼルス国際空港
05時間30分
AS282便
アラスカ航空(AS)
3/10(木)12:20ダニエル・オドゥベール国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
3/17(木)
00:00
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
10:35
新千歳空港
乗継2回
43時間35分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
43時間35分
3/17(木)00:00ダニエル・オドゥベール国際空港
06時間15分
AS283便
アラスカ航空(AS)
3/17(木)05:15ロサンゼルス国際空港
10時間35分
乗継
3/17(木)15:50ロサンゼルス国際空港
12時間10分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
3/18(金)20:00羽田空港
13時間00分
乗継
3/19(土)09:00羽田空港
01時間35分
NH75便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)10:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
1,013,190
ジェットスター・ジャパン+他2社利用エコノミー
3/10(木)
04:20
新千歳空港
3/10(木)
12:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
23時間00分
ジェットスター・ジャパン+他2社利用
エコノミー
23時間00分
3/10(木)04:20新千歳空港
01時間45分
GK108便
ジェットスター・ジャパン(GK)
3/10(木)06:05成田国際空港
02時間25分
乗継
3/10(木)08:30成田国際空港
09時間55分
UA33便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)01:25ロサンゼルス国際空港
03時間25分
乗継
3/10(木)04:50ロサンゼルス国際空港
05時間30分
AS282便
アラスカ航空(AS)
3/10(木)12:20ダニエル・オドゥベール国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
3/17(木)
00:00
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
01:35
新千歳空港
乗継2回
34時間35分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
34時間35分
3/17(木)00:00ダニエル・オドゥベール国際空港
06時間15分
AS283便
アラスカ航空(AS)
3/17(木)05:15ロサンゼルス国際空港
10時間35分
乗継
3/17(木)15:50ロサンゼルス国際空港
12時間10分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
3/18(金)20:00羽田空港
04時間00分
乗継
3/19(土)00:00羽田空港
01時間35分
NH55便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)01:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
1,013,190
ジェットスター・ジャパン+他2社利用エコノミー
3/10(木)
04:20
新千歳空港
3/10(木)
12:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
23時間00分
ジェットスター・ジャパン+他2社利用
エコノミー
23時間00分
3/10(木)04:20新千歳空港
01時間45分
GK108便
ジェットスター・ジャパン(GK)
3/10(木)06:05成田国際空港
02時間25分
乗継
3/10(木)08:30成田国際空港
09時間55分
UA33便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)01:25ロサンゼルス国際空港
03時間25分
乗継
3/10(木)04:50ロサンゼルス国際空港
05時間30分
AS282便
アラスカ航空(AS)
3/10(木)12:20ダニエル・オドゥベール国際空港
アラスカ航空+他1社利用エコノミー
3/17(木)
00:00
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
10:35
新千歳空港
乗継2回
43時間35分
アラスカ航空+他1社利用
エコノミー
43時間35分
3/17(木)00:00ダニエル・オドゥベール国際空港
06時間15分
AS283便
アラスカ航空(AS)
3/17(木)05:15ロサンゼルス国際空港
10時間35分
乗継
3/17(木)15:50ロサンゼルス国際空港
12時間10分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
3/18(金)20:00羽田空港
13時間00分
乗継
3/19(土)09:00羽田空港
01時間35分
UA8006便
ユナイテッド航空(UA)
3/19(土)10:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
1,013,190
ジェットスター・ジャパン+他2社利用エコノミー
3/10(木)
03:00
新千歳空港
3/10(木)
12:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
24時間20分
ジェットスター・ジャパン+他2社利用
エコノミー
24時間20分
3/10(木)03:00新千歳空港
01時間45分
GK106便
ジェットスター・ジャパン(GK)
3/10(木)04:45成田国際空港
03時間15分
乗継
3/10(木)08:00成田国際空港
09時間50分
UA7946便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)00:50ロサンゼルス国際空港
04時間00分
乗継
3/10(木)04:50ロサンゼルス国際空港
05時間30分
AS282便
アラスカ航空(AS)
3/10(木)12:20ダニエル・オドゥベール国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
3/17(木)
00:00
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
06:35
新千歳空港
乗継2回
39時間35分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
39時間35分
3/17(木)00:00ダニエル・オドゥベール国際空港
06時間15分
AS283便
アラスカ航空(AS)
3/17(木)05:15ロサンゼルス国際空港
10時間35分
乗継
3/17(木)15:50ロサンゼルス国際空港
12時間10分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
3/18(金)20:00羽田空港
09時間00分
乗継
3/19(土)05:00羽田空港
01時間35分
NH67便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)06:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
1,013,190
ジェットスター・ジャパン+他2社利用エコノミー
3/10(木)
03:00
新千歳空港
3/10(木)
12:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
24時間20分
ジェットスター・ジャパン+他2社利用
エコノミー
24時間20分
3/10(木)03:00新千歳空港
01時間45分
GK106便
ジェットスター・ジャパン(GK)
3/10(木)04:45成田国際空港
03時間15分
乗継
3/10(木)08:00成田国際空港
09時間50分
UA7946便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)00:50ロサンゼルス国際空港
04時間00分
乗継
3/10(木)04:50ロサンゼルス国際空港
05時間30分
AS282便
アラスカ航空(AS)
3/10(木)12:20ダニエル・オドゥベール国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
3/17(木)
00:00
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
01:35
新千歳空港
乗継2回
34時間35分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
34時間35分
3/17(木)00:00ダニエル・オドゥベール国際空港
06時間15分
AS283便
アラスカ航空(AS)
3/17(木)05:15ロサンゼルス国際空港
10時間35分
乗継
3/17(木)15:50ロサンゼルス国際空港
12時間10分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
3/18(金)20:00羽田空港
04時間00分
乗継
3/19(土)00:00羽田空港
01時間35分
NH55便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)01:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
1,013,190
ジェットスター・ジャパン+他2社利用エコノミー
3/10(木)
03:00
新千歳空港
3/10(木)
12:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
24時間20分
ジェットスター・ジャパン+他2社利用
エコノミー
24時間20分
3/10(木)03:00新千歳空港
01時間45分
GK106便
ジェットスター・ジャパン(GK)
3/10(木)04:45成田国際空港
03時間15分
乗継
3/10(木)08:00成田国際空港
09時間50分
UA7946便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)00:50ロサンゼルス国際空港
04時間00分
乗継
3/10(木)04:50ロサンゼルス国際空港
05時間30分
AS282便
アラスカ航空(AS)
3/10(木)12:20ダニエル・オドゥベール国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
3/17(木)
00:00
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
03:35
新千歳空港
乗継2回
36時間35分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
36時間35分
3/17(木)00:00ダニエル・オドゥベール国際空港
06時間15分
AS283便
アラスカ航空(AS)
3/17(木)05:15ロサンゼルス国際空港
10時間35分
乗継
3/17(木)15:50ロサンゼルス国際空港
12時間10分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
3/18(金)20:00羽田空港
06時間00分
乗継
3/19(土)02:00羽田空港
01時間35分
NH61便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)03:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
1,013,190
ジェットスター・ジャパン+他2社利用エコノミー
3/10(木)
04:20
新千歳空港
3/10(木)
12:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
23時間00分
ジェットスター・ジャパン+他2社利用
エコノミー
23時間00分
3/10(木)04:20新千歳空港
01時間45分
GK108便
ジェットスター・ジャパン(GK)
3/10(木)06:05成田国際空港
02時間25分
乗継
3/10(木)08:30成田国際空港
09時間55分
UA33便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)01:25ロサンゼルス国際空港
03時間25分
乗継
3/10(木)04:50ロサンゼルス国際空港
05時間30分
AS282便
アラスカ航空(AS)
3/10(木)12:20ダニエル・オドゥベール国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
3/17(木)
00:00
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
03:15
新千歳空港
乗継2回
36時間15分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
36時間15分
3/17(木)00:00ダニエル・オドゥベール国際空港
06時間15分
AS283便
アラスカ航空(AS)
3/17(木)05:15ロサンゼルス国際空港
10時間35分
乗継
3/17(木)15:50ロサンゼルス国際空港
12時間10分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
3/18(金)20:00羽田空港
05時間40分
乗継
3/19(土)01:40羽田空港
01時間35分
NH1405便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)03:15新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
1,013,190
ジェットスター・ジャパン+他2社利用エコノミー
3/10(木)
03:00
新千歳空港
3/10(木)
12:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
24時間20分
ジェットスター・ジャパン+他2社利用
エコノミー
24時間20分
3/10(木)03:00新千歳空港
01時間45分
GK106便
ジェットスター・ジャパン(GK)
3/10(木)04:45成田国際空港
03時間15分
乗継
3/10(木)08:00成田国際空港
09時間50分
UA7946便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)00:50ロサンゼルス国際空港
04時間00分
乗継
3/10(木)04:50ロサンゼルス国際空港
05時間30分
AS282便
アラスカ航空(AS)
3/10(木)12:20ダニエル・オドゥベール国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
3/17(木)
00:00
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
03:15
新千歳空港
乗継2回
36時間15分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
36時間15分
3/17(木)00:00ダニエル・オドゥベール国際空港
06時間15分
AS283便
アラスカ航空(AS)
3/17(木)05:15ロサンゼルス国際空港
10時間35分
乗継
3/17(木)15:50ロサンゼルス国際空港
12時間10分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
3/18(金)20:00羽田空港
05時間40分
乗継
3/19(土)01:40羽田空港
01時間35分
NH1405便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)03:15新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
1,013,190
ジェットスター・ジャパン+他2社利用エコノミー
3/10(木)
03:00
新千歳空港
3/10(木)
12:20
ダニエル・オドゥベール国際空港
乗継2回
24時間20分
ジェットスター・ジャパン+他2社利用
エコノミー
24時間20分
3/10(木)03:00新千歳空港
01時間45分
GK106便
ジェットスター・ジャパン(GK)
3/10(木)04:45成田国際空港
03時間15分
乗継
3/10(木)08:00成田国際空港
09時間50分
UA7946便
ユナイテッド航空(UA)
3/10(木)00:50ロサンゼルス国際空港
04時間00分
乗継
3/10(木)04:50ロサンゼルス国際空港
05時間30分
AS282便
アラスカ航空(AS)
3/10(木)12:20ダニエル・オドゥベール国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
3/17(木)
00:00
ダニエル・オドゥベール国際空港
3/19(土)
05:35
新千歳空港
乗継2回
38時間35分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
38時間35分
3/17(木)00:00ダニエル・オドゥベール国際空港
06時間15分
AS283便
アラスカ航空(AS)
3/17(木)05:15ロサンゼルス国際空港
10時間35分
乗継
3/17(木)15:50ロサンゼルス国際空港
12時間10分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
3/18(金)20:00羽田空港
08時間00分
乗継
3/19(土)04:00羽田空港
01時間35分
NH65便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)05:35新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
1,013,190
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%