7/19(金) - 7/22(月)

札幌(新千歳) 発 ⇔ 桂林 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:30新千歳空港

乗継1回

7/20(土)17:10桂林空港

28時間40分

中国東方航空+他1社利用エコノミー28時間40分

7/19(金)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

7/19(金)16:50上海浦東空港

21時間45分乗継

7/20(土)14:35上海浦東空港

02時間35分FM9367便上海航空

7/20(土)17:10桂林空港

中国東方航空エコノミー

7/22(月)20:25桂林空港

乗継1回

7/23(火)12:30新千歳空港

15時間05分

中国東方航空エコノミー15時間05分

7/22(月)20:25桂林空港

02時間25分MU9018便中国東方航空

7/22(月)22:50上海浦東空港

09時間15分乗継

7/23(火)08:05上海浦東空港

03時間25分MU279便中国東方航空

7/23(火)12:30新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
113,290

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:30新千歳空港

乗継1回

7/19(金)23:55桂林空港

11時間25分

中国東方航空+他1社利用エコノミー11時間25分

7/19(金)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

7/19(金)16:50上海浦東空港

04時間40分乗継

7/19(金)21:30上海浦東空港

02時間25分FM9369便上海航空

7/19(金)23:55桂林空港

中国東方航空エコノミー

7/22(月)22:45桂林空港

乗継1回

7/23(火)12:30新千歳空港

12時間45分

中国東方航空エコノミー12時間45分

7/22(月)22:45桂林空港

02時間10分MU6404便中国東方航空

7/23(火)00:55上海浦東空港

07時間10分乗継

7/23(火)08:05上海浦東空港

03時間25分MU279便中国東方航空

7/23(火)12:30新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
113,290

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:30新千歳空港

乗継1回

7/20(土)17:10桂林空港

28時間40分

中国東方航空+他1社利用エコノミー28時間40分

7/19(金)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

7/19(金)16:50上海浦東空港

21時間45分乗継

7/20(土)14:35上海浦東空港

02時間35分FM9367便上海航空

7/20(土)17:10桂林空港

中国東方航空エコノミー

7/22(月)11:10桂林空港

乗継1回

7/23(火)12:30新千歳空港

24時間20分

中国東方航空エコノミー24時間20分

7/22(月)11:10桂林空港

02時間15分MU8414便中国東方航空

7/22(月)13:25上海浦東空港

18時間40分乗継

7/23(火)08:05上海浦東空港

03時間25分MU279便中国東方航空

7/23(火)12:30新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
113,290

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:30新千歳空港

乗継1回

7/19(金)23:55桂林空港

11時間25分

中国東方航空+他1社利用エコノミー11時間25分

7/19(金)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

7/19(金)16:50上海浦東空港

04時間40分乗継

7/19(金)21:30上海浦東空港

02時間25分FM9369便上海航空

7/19(金)23:55桂林空港

中国東方航空エコノミー

7/22(月)11:10桂林空港

乗継1回

7/23(火)12:30新千歳空港

24時間20分

中国東方航空エコノミー24時間20分

7/22(月)11:10桂林空港

02時間15分MU8414便中国東方航空

7/22(月)13:25上海浦東空港

18時間40分乗継

7/23(火)08:05上海浦東空港

03時間25分MU279便中国東方航空

7/23(火)12:30新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
113,290

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:30新千歳空港

乗継1回

7/20(土)17:10桂林空港

28時間40分

中国東方航空+他1社利用エコノミー28時間40分

7/19(金)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

7/19(金)16:50上海浦東空港

21時間45分乗継

7/20(土)14:35上海浦東空港

02時間35分FM9367便上海航空

7/20(土)17:10桂林空港

中国東方航空エコノミー

7/22(月)22:45桂林空港

乗継1回

7/23(火)12:30新千歳空港

12時間45分

中国東方航空エコノミー12時間45分

7/22(月)22:45桂林空港

02時間10分MU6404便中国東方航空

7/23(火)00:55上海浦東空港

07時間10分乗継

7/23(火)08:05上海浦東空港

03時間25分MU279便中国東方航空

7/23(火)12:30新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
113,290

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:30新千歳空港

乗継1回

7/19(金)23:55桂林空港

11時間25分

中国東方航空+他1社利用エコノミー11時間25分

7/19(金)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

7/19(金)16:50上海浦東空港

04時間40分乗継

7/19(金)21:30上海浦東空港

02時間25分FM9369便上海航空

7/19(金)23:55桂林空港

中国東方航空エコノミー

7/22(月)20:25桂林空港

乗継1回

7/23(火)12:30新千歳空港

15時間05分

中国東方航空エコノミー15時間05分

7/22(月)20:25桂林空港

02時間25分MU9018便中国東方航空

7/22(月)22:50上海浦東空港

09時間15分乗継

7/23(火)08:05上海浦東空港

03時間25分MU279便中国東方航空

7/23(火)12:30新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
113,290

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:30新千歳空港

乗継1回

7/20(土)17:10桂林空港

28時間40分

中国東方航空+他1社利用エコノミー28時間40分

7/19(金)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

7/19(金)16:50上海浦東空港

21時間45分乗継

7/20(土)14:35上海浦東空港

02時間35分FM9367便上海航空

7/20(土)17:10桂林空港

上海航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)11:10桂林空港

乗継1回

7/23(火)12:30新千歳空港

24時間20分

上海航空+他1社利用エコノミー24時間20分

7/22(月)11:10桂林空港

02時間15分FM9368便上海航空

7/22(月)13:25上海浦東空港

18時間40分乗継

7/23(火)08:05上海浦東空港

03時間25分MU279便中国東方航空

7/23(火)12:30新千歳空港

エアトリ
118,560

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:30新千歳空港

乗継1回

7/19(金)23:55桂林空港

11時間25分

中国東方航空+他1社利用エコノミー11時間25分

7/19(金)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

7/19(金)16:50上海浦東空港

04時間40分乗継

7/19(金)21:30上海浦東空港

02時間25分FM9369便上海航空

7/19(金)23:55桂林空港

上海航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)11:10桂林空港

乗継1回

7/23(火)12:30新千歳空港

24時間20分

上海航空+他1社利用エコノミー24時間20分

7/22(月)11:10桂林空港

02時間15分FM9368便上海航空

7/22(月)13:25上海浦東空港

18時間40分乗継

7/23(火)08:05上海浦東空港

03時間25分MU279便中国東方航空

7/23(火)12:30新千歳空港

エアトリ
118,560

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:30新千歳空港

乗継1回

7/19(金)23:55桂林空港

11時間25分

中国東方航空+他1社利用エコノミー11時間25分

7/19(金)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

7/19(金)16:50上海浦東空港

04時間40分乗継

7/19(金)21:30上海浦東空港

02時間25分FM9369便上海航空

7/19(金)23:55桂林空港

中国東方航空エコノミー

7/22(月)06:40桂林空港

乗継1回

7/23(火)12:30新千歳空港

28時間50分

中国東方航空エコノミー28時間50分

7/22(月)06:40桂林空港

02時間15分MU8546便中国東方航空

7/22(月)08:55上海浦東空港

23時間10分乗継

7/23(火)08:05上海浦東空港

03時間25分MU279便中国東方航空

7/23(火)12:30新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
125,590

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:30新千歳空港

乗継1回

7/20(土)17:10桂林空港

28時間40分

中国東方航空+他1社利用エコノミー28時間40分

7/19(金)13:30新千歳空港

04時間20分MU280便中国東方航空

7/19(金)16:50上海浦東空港

21時間45分乗継

7/20(土)14:35上海浦東空港

02時間35分FM9367便上海航空

7/20(土)17:10桂林空港

中国東方航空エコノミー

7/22(月)06:40桂林空港

乗継1回

7/23(火)12:30新千歳空港

28時間50分

中国東方航空エコノミー28時間50分

7/22(月)06:40桂林空港

02時間15分MU8546便中国東方航空

7/22(月)08:55上海浦東空港

23時間10分乗継

7/23(火)08:05上海浦東空港

03時間25分MU279便中国東方航空

7/23(火)12:30新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
125,590

選択