海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/21(月)【往復】

札幌(新千歳) ⇔ クラビ

大人1
232

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

スクートエコノミー
11/17(木)
08:35
新千歳空港
11/18(金)
06:10
クラビ空港
乗継2回
23時間35分
スクート
エコノミー
23時間35分
11/17(木)08:35新千歳空港
04時間45分
TR893便
スクート(TR)
11/17(木)12:20台湾桃園国際空港
01時間00分
乗継
11/17(木)13:20台湾桃園国際空港
04時間45分
TR893便
スクート(TR)
11/17(木)18:05チャンギ国際空港
11時間20分
乗継
11/18(金)05:25チャンギ国際空港
01時間45分
TR686便
スクート(TR)
11/18(金)06:10クラビ空港
スクートエコノミー
11/21(月)
06:50
クラビ空港
11/22(火)
07:05
新千歳空港
乗継2回
22時間15分
スクート
エコノミー
22時間15分
11/21(月)06:50クラビ空港
02時間00分
TR687便
スクート(TR)
11/21(月)09:50チャンギ国際空港
10時間50分
乗継
11/21(月)20:40チャンギ国際空港
04時間45分
TR892便
スクート(TR)
11/22(火)01:25台湾桃園国際空港
01時間00分
乗継
11/22(火)02:25台湾桃園国際空港
03時間40分
TR892便
スクート(TR)
11/22(火)07:05新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
70,943
タイ・エアアジア X+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:55
新千歳空港
11/18(金)
00:00
クラビ空港
乗継1回
23時間05分
タイ・エアアジア X+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/17(木)02:55新千歳空港
07時間55分
XJ621便
タイ・エアアジア X(XJ)
11/17(木)08:50スワンナプーム国際空港
13時間50分
乗継
11/17(木)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
TG2241便
タイ国際航空(TG)
11/18(金)00:00クラビ空港
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
00:30
クラビ空港
11/22(火)
01:40
新千歳空港
乗継1回
23時間10分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
23時間10分
11/21(月)00:30クラビ空港
01時間20分
TG2242便
タイ国際航空(TG)
11/21(月)01:50スワンナプーム国際空港
15時間15分
乗継
11/21(月)17:05スワンナプーム国際空港
06時間35分
XJ620便
タイ・エアアジア X(XJ)
11/22(火)01:40新千歳空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
101,610
タイ・エアアジア X+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:55
新千歳空港
11/18(金)
00:00
クラビ空港
乗継1回
23時間05分
タイ・エアアジア X+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/17(木)02:55新千歳空港
07時間55分
XJ621便
タイ・エアアジア X(XJ)
11/17(木)08:50スワンナプーム国際空港
13時間50分
乗継
11/17(木)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
11/18(金)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
11/21(月)
11:15
クラビ空港
11/22(火)
01:40
新千歳空港
乗継1回
12時間25分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
12時間25分
11/21(月)11:15クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
11/21(月)12:35スワンナプーム国際空港
04時間30分
乗継
11/21(月)17:05スワンナプーム国際空港
06時間35分
XJ620便
タイ・エアアジア X(XJ)
11/22(火)01:40新千歳空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
102,630
エバー航空エコノミー
11/17(木)
06:20
新千歳空港
11/18(金)
01:40
クラビ空港
乗継2回
21時間20分
エバー航空
エコノミー
21時間20分
11/17(木)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/17(木)10:05台湾桃園国際空港
03時間25分
乗継
11/17(木)13:30台湾桃園国際空港
03時間55分
BR61便
エバー航空(BR)
11/17(木)16:25スワンナプーム国際空港
07時間45分
乗継
11/18(金)00:10スワンナプーム国際空港
01時間30分
BR3929便
エバー航空(BR)
11/18(金)01:40クラビ空港
エバー航空エコノミー
11/21(月)
02:30
クラビ空港
11/22(火)
05:05
新千歳空港
乗継2回
24時間35分
エバー航空
エコノミー
24時間35分
11/21(月)02:30クラビ空港
01時間30分
BR3970便
エバー航空(BR)
11/21(月)04:00スワンナプーム国際空港
04時間10分
乗継
11/21(月)08:10スワンナプーム国際空港
03時間35分
BR68便
エバー航空(BR)
11/21(月)12:45台湾桃園国際空港
11時間45分
乗継
11/22(火)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/22(火)05:05新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
134,910
エバー航空エコノミー
11/17(木)
06:20
新千歳空港
11/18(金)
01:40
クラビ空港
乗継2回
21時間20分
エバー航空
エコノミー
21時間20分
11/17(木)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/17(木)10:05台湾桃園国際空港
03時間25分
乗継
11/17(木)13:30台湾桃園国際空港
03時間55分
BR61便
エバー航空(BR)
11/17(木)16:25スワンナプーム国際空港
07時間45分
乗継
11/18(金)00:10スワンナプーム国際空港
01時間30分
BR3929便
エバー航空(BR)
11/18(金)01:40クラビ空港
エバー航空エコノミー
11/21(月)
02:30
クラビ空港
11/22(火)
05:05
新千歳空港
乗継2回
24時間35分
エバー航空
エコノミー
24時間35分
11/21(月)02:30クラビ空港
01時間30分
BR3970便
エバー航空(BR)
11/21(月)04:00スワンナプーム国際空港
01時間40分
乗継
11/21(月)05:40スワンナプーム国際空港
03時間35分
BR202便
エバー航空(BR)
11/21(月)10:15台湾桃園国際空港
14時間15分
乗継
11/22(火)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/22(火)05:05新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
134,910
エバー航空エコノミー
11/17(木)
06:20
新千歳空港
11/19(土)
01:40
クラビ空港
乗継2回
45時間20分
エバー航空
エコノミー
45時間20分
11/17(木)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/17(木)10:05台湾桃園国際空港
12時間30分
乗継
11/17(木)22:35台湾桃園国際空港
03時間55分
BR211便
エバー航空(BR)
11/18(金)01:30スワンナプーム国際空港
22時間40分
乗継
11/19(土)00:10スワンナプーム国際空港
01時間30分
BR3929便
エバー航空(BR)
11/19(土)01:40クラビ空港
エバー航空エコノミー
11/21(月)
02:30
クラビ空港
11/22(火)
05:05
新千歳空港
乗継2回
24時間35分
エバー航空
エコノミー
24時間35分
11/21(月)02:30クラビ空港
01時間30分
BR3970便
エバー航空(BR)
11/21(月)04:00スワンナプーム国際空港
04時間10分
乗継
11/21(月)08:10スワンナプーム国際空港
03時間35分
BR68便
エバー航空(BR)
11/21(月)12:45台湾桃園国際空港
11時間45分
乗継
11/22(火)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/22(火)05:05新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
135,290
エバー航空エコノミー
11/17(木)
06:20
新千歳空港
11/19(土)
01:40
クラビ空港
乗継2回
45時間20分
エバー航空
エコノミー
45時間20分
11/17(木)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/17(木)10:05台湾桃園国際空港
13時間45分
乗継
11/17(木)23:50台湾桃園国際空港
04時間00分
BR67便
エバー航空(BR)
11/18(金)02:50スワンナプーム国際空港
21時間20分
乗継
11/19(土)00:10スワンナプーム国際空港
01時間30分
BR3929便
エバー航空(BR)
11/19(土)01:40クラビ空港
エバー航空エコノミー
11/21(月)
02:30
クラビ空港
11/22(火)
05:05
新千歳空港
乗継2回
24時間35分
エバー航空
エコノミー
24時間35分
11/21(月)02:30クラビ空港
01時間30分
BR3970便
エバー航空(BR)
11/21(月)04:00スワンナプーム国際空港
01時間40分
乗継
11/21(月)05:40スワンナプーム国際空港
03時間35分
BR202便
エバー航空(BR)
11/21(月)10:15台湾桃園国際空港
14時間15分
乗継
11/22(火)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/22(火)05:05新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
135,290
エバー航空エコノミー
11/17(木)
06:20
新千歳空港
11/19(土)
01:40
クラビ空港
乗継2回
45時間20分
エバー航空
エコノミー
45時間20分
11/17(木)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/17(木)10:05台湾桃園国際空港
13時間45分
乗継
11/17(木)23:50台湾桃園国際空港
04時間00分
BR67便
エバー航空(BR)
11/18(金)02:50スワンナプーム国際空港
21時間20分
乗継
11/19(土)00:10スワンナプーム国際空港
01時間30分
BR3929便
エバー航空(BR)
11/19(土)01:40クラビ空港
エバー航空エコノミー
11/21(月)
02:30
クラビ空港
11/22(火)
05:05
新千歳空港
乗継2回
24時間35分
エバー航空
エコノミー
24時間35分
11/21(月)02:30クラビ空港
01時間30分
BR3970便
エバー航空(BR)
11/21(月)04:00スワンナプーム国際空港
04時間10分
乗継
11/21(月)08:10スワンナプーム国際空港
03時間35分
BR68便
エバー航空(BR)
11/21(月)12:45台湾桃園国際空港
11時間45分
乗継
11/22(火)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/22(火)05:05新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
135,290
エバー航空エコノミー
11/17(木)
06:20
新千歳空港
11/19(土)
01:40
クラビ空港
乗継2回
45時間20分
エバー航空
エコノミー
45時間20分
11/17(木)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/17(木)10:05台湾桃園国際空港
12時間30分
乗継
11/17(木)22:35台湾桃園国際空港
03時間55分
BR211便
エバー航空(BR)
11/18(金)01:30スワンナプーム国際空港
22時間40分
乗継
11/19(土)00:10スワンナプーム国際空港
01時間30分
BR3929便
エバー航空(BR)
11/19(土)01:40クラビ空港
エバー航空エコノミー
11/21(月)
02:30
クラビ空港
11/22(火)
05:05
新千歳空港
乗継2回
24時間35分
エバー航空
エコノミー
24時間35分
11/21(月)02:30クラビ空港
01時間30分
BR3970便
エバー航空(BR)
11/21(月)04:00スワンナプーム国際空港
01時間40分
乗継
11/21(月)05:40スワンナプーム国際空港
03時間35分
BR202便
エバー航空(BR)
11/21(月)10:15台湾桃園国際空港
14時間15分
乗継
11/22(火)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/22(火)05:05新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
135,290
エバー航空エコノミー
11/17(木)
06:20
新千歳空港
11/18(金)
01:40
クラビ空港
乗継2回
21時間20分
エバー航空
エコノミー
21時間20分
11/17(木)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/17(木)10:05台湾桃園国際空港
03時間25分
乗継
11/17(木)13:30台湾桃園国際空港
03時間55分
BR61便
エバー航空(BR)
11/17(木)16:25スワンナプーム国際空港
07時間45分
乗継
11/18(金)00:10スワンナプーム国際空港
01時間30分
BR3929便
エバー航空(BR)
11/18(金)01:40クラビ空港
エバー航空エコノミー
11/21(月)
02:30
クラビ空港
11/23(水)
05:05
新千歳空港
乗継2回
48時間35分
エバー航空
エコノミー
48時間35分
11/21(月)02:30クラビ空港
01時間30分
BR3970便
エバー航空(BR)
11/21(月)04:00スワンナプーム国際空港
23時間10分
乗継
11/22(火)03:10スワンナプーム国際空港
03時間35分
BR212便
エバー航空(BR)
11/22(火)07:45台湾桃園国際空港
16時間45分
乗継
11/23(水)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/23(水)05:05新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
136,240
エバー航空エコノミー
11/17(木)
06:20
新千歳空港
11/19(土)
01:40
クラビ空港
乗継2回
45時間20分
エバー航空
エコノミー
45時間20分
11/17(木)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/17(木)10:05台湾桃園国際空港
13時間45分
乗継
11/17(木)23:50台湾桃園国際空港
04時間00分
BR67便
エバー航空(BR)
11/18(金)02:50スワンナプーム国際空港
21時間20分
乗継
11/19(土)00:10スワンナプーム国際空港
01時間30分
BR3929便
エバー航空(BR)
11/19(土)01:40クラビ空港
エバー航空エコノミー
11/21(月)
02:30
クラビ空港
11/23(水)
05:05
新千歳空港
乗継2回
48時間35分
エバー航空
エコノミー
48時間35分
11/21(月)02:30クラビ空港
01時間30分
BR3970便
エバー航空(BR)
11/21(月)04:00スワンナプーム国際空港
23時間10分
乗継
11/22(火)03:10スワンナプーム国際空港
03時間35分
BR212便
エバー航空(BR)
11/22(火)07:45台湾桃園国際空港
16時間45分
乗継
11/23(水)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/23(水)05:05新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
136,620
エバー航空エコノミー
11/17(木)
06:20
新千歳空港
11/19(土)
01:40
クラビ空港
乗継2回
45時間20分
エバー航空
エコノミー
45時間20分
11/17(木)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/17(木)10:05台湾桃園国際空港
12時間30分
乗継
11/17(木)22:35台湾桃園国際空港
03時間55分
BR211便
エバー航空(BR)
11/18(金)01:30スワンナプーム国際空港
22時間40分
乗継
11/19(土)00:10スワンナプーム国際空港
01時間30分
BR3929便
エバー航空(BR)
11/19(土)01:40クラビ空港
エバー航空エコノミー
11/21(月)
02:30
クラビ空港
11/23(水)
05:05
新千歳空港
乗継2回
48時間35分
エバー航空
エコノミー
48時間35分
11/21(月)02:30クラビ空港
01時間30分
BR3970便
エバー航空(BR)
11/21(月)04:00スワンナプーム国際空港
23時間10分
乗継
11/22(火)03:10スワンナプーム国際空港
03時間35分
BR212便
エバー航空(BR)
11/22(火)07:45台湾桃園国際空港
16時間45分
乗継
11/23(水)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/23(水)05:05新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
136,620
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:30
新千歳空港
11/18(金)
00:00
クラビ空港
乗継2回
14時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
14時間30分
11/17(木)11:30新千歳空港
01時間40分
NH82便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)13:10羽田空港
01時間55分
乗継
11/17(木)15:05羽田空港
07時間05分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)20:10スワンナプーム国際空港
02時間30分
乗継
11/17(木)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
11/18(金)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
11/21(月)
11:15
クラビ空港
11/22(火)
04:35
新千歳空港
乗継2回
15時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
15時間20分
11/21(月)11:15クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
11/21(月)12:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
乗継
11/21(月)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)21:30羽田空港
05時間30分
乗継
11/22(火)03:00羽田空港
01時間35分
NH63便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)04:35新千歳空港
JTB
180,250
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:30
新千歳空港
11/18(金)
00:00
クラビ空港
乗継2回
15時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
15時間30分
11/17(木)10:30新千歳空港
01時間40分
NH78便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)12:10羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)15:05羽田空港
07時間05分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)20:10スワンナプーム国際空港
02時間30分
乗継
11/17(木)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
11/18(金)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
11/21(月)
11:15
クラビ空港
11/22(火)
03:40
新千歳空港
乗継2回
14時間25分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
14時間25分
11/21(月)11:15クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
11/21(月)12:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
乗継
11/21(月)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)21:30羽田空港
04時間30分
乗継
11/22(火)02:00羽田空港
01時間40分
NH61便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)03:40新千歳空港
JTB
180,250
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
08:30
新千歳空港
11/18(金)
00:00
クラビ空港
乗継2回
17時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間30分
11/17(木)08:30新千歳空港
01時間35分
NH74便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)10:05羽田空港
05時間00分
乗継
11/17(木)15:05羽田空港
07時間05分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)20:10スワンナプーム国際空港
02時間30分
乗継
11/17(木)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
11/18(金)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
11/21(月)
11:15
クラビ空港
11/22(火)
02:05
新千歳空港
乗継2回
12時間50分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
12時間50分
11/21(月)11:15クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
11/21(月)12:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
乗継
11/21(月)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)21:30羽田空港
03時間00分
乗継
11/22(火)00:30羽田空港
01時間35分
NH57便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)02:05新千歳空港
JTB
180,250
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
08:30
新千歳空港
11/18(金)
00:00
クラビ空港
乗継2回
17時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間30分
11/17(木)08:30新千歳空港
01時間35分
NH74便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)10:05羽田空港
05時間00分
乗継
11/17(木)15:05羽田空港
07時間05分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)20:10スワンナプーム国際空港
02時間30分
乗継
11/17(木)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
11/18(金)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
11/21(月)
11:15
クラビ空港
11/22(火)
02:35
新千歳空港
乗継2回
13時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
13時間20分
11/21(月)11:15クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
11/21(月)12:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
乗継
11/21(月)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)21:30羽田空港
03時間30分
乗継
11/22(火)01:00羽田空港
01時間35分
NH59便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)02:35新千歳空港
JTB
180,250
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:30
新千歳空港
11/18(金)
00:00
クラビ空港
乗継2回
15時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
15時間30分
11/17(木)10:30新千歳空港
01時間40分
NH78便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)12:10羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)15:05羽田空港
07時間05分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)20:10スワンナプーム国際空港
02時間30分
乗継
11/17(木)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
11/18(金)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
11/21(月)
11:15
クラビ空港
11/22(火)
04:35
新千歳空港
乗継2回
15時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
15時間20分
11/21(月)11:15クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
11/21(月)12:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
乗継
11/21(月)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)21:30羽田空港
05時間30分
乗継
11/22(火)03:00羽田空港
01時間35分
NH63便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)04:35新千歳空港
JTB
180,250
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:30
新千歳空港
11/18(金)
00:00
クラビ空港
乗継2回
14時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
14時間30分
11/17(木)11:30新千歳空港
01時間40分
NH82便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)13:10羽田空港
01時間55分
乗継
11/17(木)15:05羽田空港
07時間05分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)20:10スワンナプーム国際空港
02時間30分
乗継
11/17(木)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
11/18(金)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
11/21(月)
11:15
クラビ空港
11/22(火)
05:35
新千歳空港
乗継2回
16時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
16時間20分
11/21(月)11:15クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
11/21(月)12:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
乗継
11/21(月)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)21:30羽田空港
06時間30分
乗継
11/22(火)04:00羽田空港
01時間35分
NH65便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)05:35新千歳空港
JTB
180,250
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
09:30
新千歳空港
11/18(金)
00:00
クラビ空港
乗継2回
16時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
16時間30分
11/17(木)09:30新千歳空港
01時間35分
NH76便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:05羽田空港
04時間00分
乗継
11/17(木)15:05羽田空港
07時間05分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)20:10スワンナプーム国際空港
02時間30分
乗継
11/17(木)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
11/18(金)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
11/21(月)
11:15
クラビ空港
11/22(火)
03:40
新千歳空港
乗継2回
14時間25分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
14時間25分
11/21(月)11:15クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
11/21(月)12:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
乗継
11/21(月)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)21:30羽田空港
04時間30分
乗継
11/22(火)02:00羽田空港
01時間40分
NH61便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)03:40新千歳空港
JTB
180,250
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:30
新千歳空港
11/18(金)
00:00
クラビ空港
乗継2回
14時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
14時間30分
11/17(木)11:30新千歳空港
01時間40分
NH82便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)13:10羽田空港
01時間55分
乗継
11/17(木)15:05羽田空港
07時間05分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)20:10スワンナプーム国際空港
02時間30分
乗継
11/17(木)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
11/18(金)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
11/21(月)
11:15
クラビ空港
11/22(火)
06:25
新千歳空港
乗継2回
17時間10分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
17時間10分
11/21(月)11:15クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
11/21(月)12:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
乗継
11/21(月)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)21:30羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)04:50羽田空港
01時間35分
NH4725便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)06:25新千歳空港
JTB
180,250
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
09:30
新千歳空港
11/18(金)
00:00
クラビ空港
乗継2回
16時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
16時間30分
11/17(木)09:30新千歳空港
01時間35分
NH76便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)11:05羽田空港
04時間00分
乗継
11/17(木)15:05羽田空港
07時間05分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)20:10スワンナプーム国際空港
02時間30分
乗継
11/17(木)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
11/18(金)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
11/21(月)
11:15
クラビ空港
11/22(火)
04:35
新千歳空港
乗継2回
15時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
15時間20分
11/21(月)11:15クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
11/21(月)12:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
乗継
11/21(月)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)21:30羽田空港
05時間30分
乗継
11/22(火)03:00羽田空港
01時間35分
NH63便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)04:35新千歳空港
JTB
180,250
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:30
新千歳空港
11/18(金)
00:00
クラビ空港
乗継2回
15時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
15時間30分
11/17(木)10:30新千歳空港
01時間40分
NH78便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)12:10羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)15:05羽田空港
07時間05分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)20:10スワンナプーム国際空港
02時間30分
乗継
11/17(木)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
11/18(金)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
11/21(月)
11:15
クラビ空港
11/22(火)
05:35
新千歳空港
乗継2回
16時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
16時間20分
11/21(月)11:15クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
11/21(月)12:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
乗継
11/21(月)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)21:30羽田空港
06時間30分
乗継
11/22(火)04:00羽田空港
01時間35分
NH65便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)05:35新千歳空港
JTB
180,250
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:30
新千歳空港
11/18(金)
00:00
クラビ空港
乗継2回
14時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
14時間30分
11/17(木)11:30新千歳空港
01時間40分
NH82便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)13:10羽田空港
01時間55分
乗継
11/17(木)15:05羽田空港
07時間05分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)20:10スワンナプーム国際空港
02時間30分
乗継
11/17(木)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
11/18(金)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
11/21(月)
11:15
クラビ空港
11/22(火)
06:35
新千歳空港
乗継2回
17時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
17時間20分
11/21(月)11:15クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
11/21(月)12:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
乗継
11/21(月)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)21:30羽田空港
07時間30分
乗継
11/22(火)05:00羽田空港
01時間35分
NH67便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)06:35新千歳空港
JTB
180,250
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
08:30
新千歳空港
11/18(金)
00:00
クラビ空港
乗継2回
17時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間30分
11/17(木)08:30新千歳空港
01時間35分
NH74便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)10:05羽田空港
05時間00分
乗継
11/17(木)15:05羽田空港
07時間05分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)20:10スワンナプーム国際空港
02時間30分
乗継
11/17(木)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
11/18(金)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
11/21(月)
11:15
クラビ空港
11/22(火)
03:40
新千歳空港
乗継2回
14時間25分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
14時間25分
11/21(月)11:15クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
11/21(月)12:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
乗継
11/21(月)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)21:30羽田空港
04時間30分
乗継
11/22(火)02:00羽田空港
01時間40分
NH61便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)03:40新千歳空港
JTB
180,250
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:30
新千歳空港
11/18(金)
00:00
クラビ空港
乗継2回
15時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
15時間30分
11/17(木)10:30新千歳空港
01時間40分
NH78便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)12:10羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)15:05羽田空港
07時間05分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)20:10スワンナプーム国際空港
02時間30分
乗継
11/17(木)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
11/18(金)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
11/21(月)
11:15
クラビ空港
11/22(火)
06:25
新千歳空港
乗継2回
17時間10分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
17時間10分
11/21(月)11:15クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
11/21(月)12:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
乗継
11/21(月)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)21:30羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)04:50羽田空港
01時間35分
NH4725便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)06:25新千歳空港
JTB
180,250
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%