5/11(木) - 5/19(金)

札幌(新千歳) 発 ⇔ フランクフルト 行き 往復 航空券

1
187
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

187

アシアナ航空エコノミー

5/11(木)04:00新千歳空港

乗継1回

5/12(金)07:30フランクフルト国際空港

34時間30分

アシアナ航空エコノミー34時間30分

5/11(木)04:00新千歳空港

03時間10分OZ173便アシアナ航空

5/11(木)07:10仁川国際空港

19時間50分乗継

5/12(金)03:00仁川国際空港

11時間30分OZ541便アシアナ航空

5/12(金)07:30フランクフルト国際空港

アシアナ航空エコノミー

5/19(金)09:30フランクフルト国際空港

乗継1回

5/21(日)02:40新千歳空港

34時間10分

アシアナ航空エコノミー34時間10分

5/19(金)09:30フランクフルト国際空港

10時間20分OZ542便アシアナ航空

5/20(土)02:50仁川国際空港

21時間20分乗継

5/21(日)00:10仁川国際空港

02時間30分OZ174便アシアナ航空

5/21(日)02:40新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
187,180

選択

シンガポール航空エコノミー

5/11(木)10:30新千歳空港

乗継2回

5/12(金)09:10フランクフルト国際空港

29時間40分

シンガポール航空エコノミー29時間40分

5/11(木)10:30新千歳空港

01時間35分SQ5946便シンガポール航空

5/11(木)12:05羽田空港

01時間50分乗継

5/11(木)13:55羽田空港

07時間00分SQ635便シンガポール航空

5/11(木)19:55チャンギ国際空港

06時間00分乗継

5/12(金)01:55チャンギ国際空港

13時間15分SQ326便シンガポール航空

5/12(金)09:10フランクフルト国際空港

シンガポール航空エコノミー

5/19(金)13:00フランクフルト国際空港

乗継2回

5/21(日)07:50新千歳空港

46時間30分

シンガポール航空エコノミー46時間30分

5/19(金)13:00フランクフルト国際空港

12時間25分SQ325便シンガポール航空

5/20(土)07:25チャンギ国際空港

13時間45分乗継

5/20(土)21:10チャンギ国際空港

09時間40分SQ8384便シンガポール航空

5/21(日)01:55台湾桃園国際空港

01時間00分乗継

5/21(日)02:55台湾桃園国際空港

09時間40分SQ8384便シンガポール航空

5/21(日)07:50新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
190,530

選択

チャイナエアラインエコノミー

5/11(木)06:00新千歳空港

乗継1回

5/11(木)21:50フランクフルト国際空港

22時間50分

チャイナエアラインエコノミー22時間50分

5/11(木)06:00新千歳空港

04時間15分CI131便チャイナエアライン

5/11(木)09:15台湾桃園国際空港

05時間05分乗継

5/11(木)14:20台湾桃園国際空港

13時間30分CI61便チャイナエアライン

5/11(木)21:50フランクフルト国際空港

チャイナエアラインエコノミー

5/19(金)02:20フランクフルト国際空港

乗継1回

5/20(土)04:30新千歳空港

19時間10分

チャイナエアラインエコノミー19時間10分

5/19(金)02:20フランクフルト国際空港

12時間50分CI62便チャイナエアライン

5/19(金)21:10台湾桃園国際空港

02時間25分乗継

5/19(金)23:35台湾桃園国際空港

03時間55分CI130便チャイナエアライン

5/20(土)04:30新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
205,320

選択

大韓航空エコノミー

5/11(木)05:05新千歳空港

乗継1回

5/12(金)08:40フランクフルト国際空港

34時間35分

大韓航空エコノミー34時間35分

5/11(木)05:05新千歳空港

03時間00分KE766便大韓航空

5/11(木)08:05仁川国際空港

19時間45分乗継

5/12(金)03:50仁川国際空港

11時間50分KE945便大韓航空

5/12(金)08:40フランクフルト国際空港

大韓航空エコノミー

5/19(金)10:40フランクフルト国際空港

乗継1回

5/21(日)03:50新千歳空港

34時間10分

大韓航空エコノミー34時間10分

5/19(金)10:40フランクフルト国際空港

10時間30分KE946便大韓航空

5/20(土)04:10仁川国際空港

20時間55分乗継

5/21(日)01:05仁川国際空港

02時間45分KE765便大韓航空

5/21(日)03:50新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
224,180

選択

アシアナ航空エコノミー

5/11(木)04:00新千歳空港

乗継1回

5/12(金)07:30フランクフルト国際空港

34時間30分

アシアナ航空エコノミー34時間30分

5/11(木)04:00新千歳空港

03時間10分OZ173便アシアナ航空

5/11(木)07:10仁川国際空港

19時間50分乗継

5/12(金)03:00仁川国際空港

11時間30分OZ541便アシアナ航空

5/12(金)07:30フランクフルト国際空港

ベトナム航空エコノミー

5/19(金)04:55フランクフルト国際空港

乗継2回

5/21(日)02:05新千歳空港

38時間10分

ベトナム航空エコノミー38時間10分

5/19(金)04:55フランクフルト国際空港

11時間00分VN36便ベトナム航空

5/19(金)20:55ノイバイ国際空港

18時間25分乗継

5/20(土)15:20ノイバイ国際空港

04時間35分VN346便ベトナム航空

5/20(土)21:55中部国際空港 セントレア

02時間25分乗継

5/21(日)00:20中部国際空港 セントレア

01時間45分VN3482便ベトナム航空

5/21(日)02:05新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
224,440

選択

アシアナ航空エコノミー

5/11(木)04:00新千歳空港

乗継1回

5/12(金)07:30フランクフルト国際空港

34時間30分

アシアナ航空エコノミー34時間30分

5/11(木)04:00新千歳空港

03時間10分OZ173便アシアナ航空

5/11(木)07:10仁川国際空港

19時間50分乗継

5/12(金)03:00仁川国際空港

11時間30分OZ541便アシアナ航空

5/12(金)07:30フランクフルト国際空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

5/19(金)09:30フランクフルト国際空港

乗継2回

5/20(土)23:10新千歳空港

30時間40分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー30時間40分

5/19(金)09:30フランクフルト国際空港

10時間20分OZ542便アシアナ航空

5/20(土)02:50仁川国際空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/20(土)10:50金浦国際空港

02時間10分OZ1065便アシアナ航空

5/20(土)13:00羽田空港

08時間35分乗継

5/20(土)21:35羽田空港

01時間35分JL501便JAL(日本航空)

5/20(土)23:10新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
225,410

選択

アシアナ航空エコノミー

5/11(木)04:00新千歳空港

乗継1回

5/12(金)07:30フランクフルト国際空港

34時間30分

アシアナ航空エコノミー34時間30分

5/11(木)04:00新千歳空港

03時間10分OZ173便アシアナ航空

5/11(木)07:10仁川国際空港

19時間50分乗継

5/12(金)03:00仁川国際空港

11時間30分OZ541便アシアナ航空

5/12(金)07:30フランクフルト国際空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

5/19(金)09:30フランクフルト国際空港

乗継2回

5/20(土)23:50新千歳空港

31時間20分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー31時間20分

5/19(金)09:30フランクフルト国際空港

10時間20分OZ542便アシアナ航空

5/20(土)02:50仁川国際空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/20(土)10:50金浦国際空港

02時間10分OZ1065便アシアナ航空

5/20(土)13:00羽田空港

09時間20分乗継

5/20(土)22:20羽田空港

01時間30分JL503便JAL(日本航空)

5/20(土)23:50新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
225,410

選択

シンガポール航空エコノミー

5/11(木)09:55新千歳空港

乗継2回

5/12(金)09:10フランクフルト国際空港

41時間45分

シンガポール航空エコノミー41時間45分

5/11(木)09:55新千歳空港

10時間25分SQ8385便シンガポール航空

5/11(木)13:35台湾桃園国際空港

01時間05分乗継

5/11(木)14:40台湾桃園国際空港

10時間25分SQ8385便シンガポール航空

5/11(木)19:20チャンギ国際空港

06時間35分乗継

5/12(金)01:55チャンギ国際空港

13時間15分SQ326便シンガポール航空

5/12(金)09:10フランクフルト国際空港

シンガポール航空エコノミー

5/19(金)13:00フランクフルト国際空港

乗継2回

5/21(日)07:50新千歳空港

46時間30分

シンガポール航空エコノミー46時間30分

5/19(金)13:00フランクフルト国際空港

12時間25分SQ325便シンガポール航空

5/20(土)07:25チャンギ国際空港

13時間45分乗継

5/20(土)21:10チャンギ国際空港

09時間40分SQ8384便シンガポール航空

5/21(日)01:55台湾桃園国際空港

01時間00分乗継

5/21(日)02:55台湾桃園国際空港

09時間40分SQ8384便シンガポール航空

5/21(日)07:50新千歳空港

Expedia(エクスペディア)
230,350

選択