7/19(金) - 7/24(水)

札幌(新千歳) 発 ⇔ デトロイト 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)12:30新千歳空港

乗継2回

7/19(金)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

21時間56分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間56分

7/19(金)12:30新千歳空港

01時間40分NH62便ANA(全日空)

7/19(金)14:10羽田空港

03時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/19(金)17:15トルドー空港

02時間15分乗継

7/19(金)19:30トルドー空港

01時間56分AC8583便エア・カナダ

7/19(金)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

エア・カナダエコノミー

7/24(水)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

7/25(木)19:35新千歳空港

20時間35分

エア・カナダエコノミー20時間35分

7/24(水)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間42分AC8582便エア・カナダ

7/24(水)11:42トルドー空港

01時間08分乗継

7/24(水)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

7/25(木)15:25成田空港

02時間25分乗継

7/25(木)17:50成田空港

01時間45分AC6235便エア・カナダ

7/25(木)19:35新千歳空港

エアトリ
301,160

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:55新千歳空港

乗継2回

7/19(金)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

22時間31分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間31分

7/19(金)11:55新千歳空港

01時間40分JL508便JAL(日本航空)

7/19(金)13:35羽田空港

04時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/19(金)17:15トルドー空港

02時間15分乗継

7/19(金)19:30トルドー空港

01時間56分AC8583便エア・カナダ

7/19(金)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

エア・カナダエコノミー

7/24(水)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

7/25(木)19:35新千歳空港

20時間35分

エア・カナダエコノミー20時間35分

7/24(水)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間42分AC8582便エア・カナダ

7/24(水)11:42トルドー空港

01時間08分乗継

7/24(水)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

7/25(木)15:25成田空港

02時間25分乗継

7/25(木)17:50成田空港

01時間45分AC6235便エア・カナダ

7/25(木)19:35新千歳空港

エアトリ
301,160

選択

エア・カナダエコノミー

7/19(金)13:40新千歳空港

乗継2回

7/19(金)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

20時間46分

エア・カナダエコノミー20時間46分

7/19(金)13:40新千歳空港

01時間45分AC6288便エア・カナダ

7/19(金)15:25成田空港

02時間20分乗継

7/19(金)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/19(金)17:15トルドー空港

02時間15分乗継

7/19(金)19:30トルドー空港

01時間56分AC8583便エア・カナダ

7/19(金)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/24(水)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

7/25(木)21:35新千歳空港

22時間35分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー22時間35分

7/24(水)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間42分AC8582便エア・カナダ

7/24(水)11:42トルドー空港

01時間08分乗継

7/24(水)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

7/25(木)15:25成田空港

04時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)20:00羽田空港

01時間35分NH79便ANA(全日空)

7/25(木)21:35新千歳空港

エアトリ
301,160

選択

エア・カナダエコノミー

7/19(金)13:40新千歳空港

乗継2回

7/19(金)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

20時間46分

エア・カナダエコノミー20時間46分

7/19(金)13:40新千歳空港

01時間45分AC6288便エア・カナダ

7/19(金)15:25成田空港

02時間20分乗継

7/19(金)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/19(金)17:15トルドー空港

02時間15分乗継

7/19(金)19:30トルドー空港

01時間56分AC8583便エア・カナダ

7/19(金)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/24(水)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

7/25(木)20:30新千歳空港

21時間30分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー21時間30分

7/24(水)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間42分AC8582便エア・カナダ

7/24(水)11:42トルドー空港

01時間08分乗継

7/24(水)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

7/25(木)15:25成田空港

03時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)19:00羽田空港

01時間30分NH77便ANA(全日空)

7/25(木)20:30新千歳空港

エアトリ
301,160

選択

エア・カナダエコノミー

7/19(金)13:40新千歳空港

乗継2回

7/19(金)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

20時間46分

エア・カナダエコノミー20時間46分

7/19(金)13:40新千歳空港

01時間45分AC6288便エア・カナダ

7/19(金)15:25成田空港

02時間20分乗継

7/19(金)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/19(金)17:15トルドー空港

02時間15分乗継

7/19(金)19:30トルドー空港

01時間56分AC8583便エア・カナダ

7/19(金)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/24(水)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

7/25(木)21:20新千歳空港

22時間20分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー22時間20分

7/24(水)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間42分AC8582便エア・カナダ

7/24(水)11:42トルドー空港

01時間08分乗継

7/24(水)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

7/25(木)15:25成田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)19:45羽田空港

01時間35分JL529便JAL(日本航空)

7/25(木)21:20新千歳空港

エアトリ
301,160

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)12:30新千歳空港

乗継2回

7/19(金)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

21時間56分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間56分

7/19(金)12:30新千歳空港

01時間40分NH62便ANA(全日空)

7/19(金)14:10羽田空港

03時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/19(金)17:15トルドー空港

02時間15分乗継

7/19(金)19:30トルドー空港

01時間56分AC8583便エア・カナダ

7/19(金)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/24(水)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

7/25(木)19:35新千歳空港

20時間35分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー20時間35分

7/24(水)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間42分AC8582便エア・カナダ

7/24(水)11:42トルドー空港

01時間08分乗継

7/24(水)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

7/25(木)15:25成田空港

02時間25分乗継

7/25(木)17:50成田空港

01時間45分NH2155便ANA(全日空)

7/25(木)19:35新千歳空港

エアトリ
301,160

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:55新千歳空港

乗継2回

7/19(金)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

22時間31分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間31分

7/19(金)11:55新千歳空港

01時間40分JL508便JAL(日本航空)

7/19(金)13:35羽田空港

04時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/19(金)17:15トルドー空港

02時間15分乗継

7/19(金)19:30トルドー空港

01時間56分AC8583便エア・カナダ

7/19(金)21:26デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/24(水)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

7/25(木)19:35新千歳空港

20時間35分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー20時間35分

7/24(水)10:00デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間42分AC8582便エア・カナダ

7/24(水)11:42トルドー空港

01時間08分乗継

7/24(水)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

7/25(木)15:25成田空港

02時間25分乗継

7/25(木)17:50成田空港

01時間45分NH2155便ANA(全日空)

7/25(木)19:35新千歳空港

エアトリ
301,160

選択