7/19(金) - 7/22(月)

札幌(新千歳) 発 ⇔ デンパサール/バリ島 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:40新千歳空港

乗継2回

7/20(土)12:05ングラライ空港

25時間25分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー25時間25分

7/19(金)11:40新千歳空港

01時間45分MM570便ピーチ・アビエーション

7/19(金)13:25成田空港

09時間05分乗継

7/19(金)22:30成田空港

07時間25分MH71便マレーシア航空

7/20(土)04:55クアラルンプール空港

04時間05分乗継

7/20(土)09:00クアラルンプール空港

03時間05分MH715便マレーシア航空

7/20(土)12:05ングラライ空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:20ングラライ空港

乗継2回

7/23(火)17:10新千歳空港

20時間50分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー20時間50分

7/22(月)19:20ングラライ空港

03時間00分MH852便マレーシア航空

7/22(月)22:20クアラルンプール空港

01時間10分乗継

7/22(月)23:30クアラルンプール空港

07時間10分MH88便マレーシア航空

7/23(火)07:40成田空港

07時間40分乗継

7/23(火)15:20成田空港

01時間50分MM575便ピーチ・アビエーション

7/23(火)17:10新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
72,700

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:40新千歳空港

乗継2回

7/20(土)12:05ングラライ空港

25時間25分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー25時間25分

7/19(金)11:40新千歳空港

01時間45分MM570便ピーチ・アビエーション

7/19(金)13:25成田空港

09時間05分乗継

7/19(金)22:30成田空港

07時間25分MH71便マレーシア航空

7/20(土)04:55クアラルンプール空港

04時間05分乗継

7/20(土)09:00クアラルンプール空港

03時間05分MH715便マレーシア航空

7/20(土)12:05ングラライ空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:20ングラライ空港

乗継2回

7/23(火)12:00新千歳空港

15時間40分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー15時間40分

7/22(月)19:20ングラライ空港

03時間00分MH852便マレーシア航空

7/22(月)22:20クアラルンプール空港

01時間10分乗継

7/22(月)23:30クアラルンプール空港

07時間10分MH88便マレーシア航空

7/23(火)07:40成田空港

02時間30分乗継

7/23(火)10:10成田空港

01時間50分MM567便ピーチ・アビエーション

7/23(火)12:00新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
74,560

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/19(金)17:55新千歳空港

乗継2回

7/20(土)12:05ングラライ空港

19時間10分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー19時間10分

7/19(金)17:55新千歳空港

01時間45分MM582便ピーチ・アビエーション

7/19(金)19:40成田空港

02時間50分乗継

7/19(金)22:30成田空港

07時間25分MH71便マレーシア航空

7/20(土)04:55クアラルンプール空港

04時間05分乗継

7/20(土)09:00クアラルンプール空港

03時間05分MH715便マレーシア航空

7/20(土)12:05ングラライ空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:20ングラライ空港

乗継2回

7/23(火)17:10新千歳空港

20時間50分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー20時間50分

7/22(月)19:20ングラライ空港

03時間00分MH852便マレーシア航空

7/22(月)22:20クアラルンプール空港

01時間10分乗継

7/22(月)23:30クアラルンプール空港

07時間10分MH88便マレーシア航空

7/23(火)07:40成田空港

07時間40分乗継

7/23(火)15:20成田空港

01時間50分MM575便ピーチ・アビエーション

7/23(火)17:10新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
76,010

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/19(金)14:15新千歳空港

乗継2回

7/20(土)12:05ングラライ空港

22時間50分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー22時間50分

7/19(金)14:15新千歳空港

01時間45分MM576便ピーチ・アビエーション

7/19(金)16:00成田空港

06時間30分乗継

7/19(金)22:30成田空港

07時間25分MH71便マレーシア航空

7/20(土)04:55クアラルンプール空港

04時間05分乗継

7/20(土)09:00クアラルンプール空港

03時間05分MH715便マレーシア航空

7/20(土)12:05ングラライ空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:20ングラライ空港

乗継2回

7/23(火)12:00新千歳空港

15時間40分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー15時間40分

7/22(月)19:20ングラライ空港

03時間00分MH852便マレーシア航空

7/22(月)22:20クアラルンプール空港

01時間10分乗継

7/22(月)23:30クアラルンプール空港

07時間10分MH88便マレーシア航空

7/23(火)07:40成田空港

02時間30分乗継

7/23(火)10:10成田空港

01時間50分MM567便ピーチ・アビエーション

7/23(火)12:00新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
76,640

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/19(金)17:55新千歳空港

乗継2回

7/20(土)12:05ングラライ空港

19時間10分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー19時間10分

7/19(金)17:55新千歳空港

01時間45分MM582便ピーチ・アビエーション

7/19(金)19:40成田空港

02時間50分乗継

7/19(金)22:30成田空港

07時間25分MH71便マレーシア航空

7/20(土)04:55クアラルンプール空港

04時間05分乗継

7/20(土)09:00クアラルンプール空港

03時間05分MH715便マレーシア航空

7/20(土)12:05ングラライ空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:20ングラライ空港

乗継2回

7/23(火)12:00新千歳空港

15時間40分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー15時間40分

7/22(月)19:20ングラライ空港

03時間00分MH852便マレーシア航空

7/22(月)22:20クアラルンプール空港

01時間10分乗継

7/22(月)23:30クアラルンプール空港

07時間10分MH88便マレーシア航空

7/23(火)07:40成田空港

02時間30分乗継

7/23(火)10:10成田空港

01時間50分MM567便ピーチ・アビエーション

7/23(火)12:00新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
77,880

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:55新千歳空港

乗継2回

7/20(土)09:50ングラライ空港

22時間55分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー22時間55分

7/19(金)11:55新千歳空港

02時間20分MM106便ピーチ・アビエーション

7/19(金)14:15関西空港

02時間00分乗継

7/19(金)16:15関西空港

06時間30分TR819便スクート

7/19(金)21:45チャンギ空港

09時間25分乗継

7/20(土)07:10チャンギ空港

02時間40分TR280便スクート

7/20(土)09:50ングラライ空港

スクート+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:35ングラライ空港

乗継2回

7/23(火)19:15新千歳空港

22時間40分

スクート+他1社利用エコノミー22時間40分

7/22(月)19:35ングラライ空港

02時間35分TR287便スクート

7/22(月)22:10チャンギ空港

09時間05分乗継

7/23(火)07:15チャンギ空港

06時間50分TR820便スクート

7/23(火)15:05関西空港

02時間05分乗継

7/23(火)17:10関西空港

02時間05分MM115便ピーチ・アビエーション

7/23(火)19:15新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
79,164

選択

チャイナエアラインエコノミー

7/19(金)15:00新千歳空港

乗継1回

7/20(土)14:40ングラライ空港

24時間40分

チャイナエアラインエコノミー24時間40分

7/19(金)15:00新千歳空港

04時間15分CI131便チャイナエアライン

7/19(金)18:15台湾桃園空港

14時間55分乗継

7/20(土)09:10台湾桃園空港

05時間30分CI771便チャイナエアライン

7/20(土)14:40ングラライ空港

チャイナエアラインエコノミー

7/22(月)15:40ングラライ空港

乗継1回

7/23(火)13:30新千歳空港

20時間50分

チャイナエアラインエコノミー20時間50分

7/22(月)15:40ングラライ空港

05時間25分CI772便チャイナエアライン

7/22(月)21:05台湾桃園空港

11時間30分乗継

7/23(火)08:35台湾桃園空港

03時間55分CI130便チャイナエアライン

7/23(火)13:30新千歳空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
115,140

選択

香港航空エコノミー

7/19(金)15:40新千歳空港

乗継1回

7/20(土)07:05ングラライ空港

16時間25分

香港航空エコノミー16時間25分

7/19(金)15:40新千歳空港

05時間30分HX691便香港航空

7/19(金)20:10香港空港

06時間05分乗継

7/20(土)02:15香港空港

04時間50分HX707便香港航空

7/20(土)07:05ングラライ空港

チャイナエアラインエコノミー

7/22(月)15:40ングラライ空港

乗継1回

7/23(火)13:30新千歳空港

20時間50分

チャイナエアラインエコノミー20時間50分