6/1(土) - 6/5(水)

札幌(新千歳) 発 ⇔ ドンムアン空港 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)08:30新千歳空港

乗継2回

6/2(日)17:15ドンムアン空港

34時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間45分

6/1(土)08:30新千歳空港

01時間35分NH52便ANA(全日空)

6/1(土)10:05羽田空港

05時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)16:00成田空港

05時間05分NX861便マカオ航空

6/1(土)20:05マカオ空港

19時間25分乗継

6/2(日)15:30マカオ空港

02時間45分NX936便マカオ航空

6/2(日)17:15ドンムアン空港

マカオ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)18:20ドンムアン空港

乗継2回

6/7(金)08:00新千歳空港

35時間40分

マカオ航空+他1社利用エコノミー35時間40分

6/5(水)18:20ドンムアン空港

02時間45分NX935便マカオ航空

6/5(水)22:05マカオ空港

11時間25分乗継

6/6(木)09:30マカオ空港

04時間30分NX862便マカオ航空

6/6(木)15:00成田空港

15時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)06:30羽田空港

01時間30分NH987便ANA(全日空)

6/7(金)08:00新千歳空港

ena(イーナ)
99,869

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:30新千歳空港

乗継2回

6/2(日)17:15ドンムアン空港

32時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間45分

6/1(土)10:30新千歳空港

01時間40分NH56便ANA(全日空)

6/1(土)12:10羽田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)16:00成田空港

05時間05分NX861便マカオ航空

6/1(土)20:05マカオ空港

19時間25分乗継

6/2(日)15:30マカオ空港

02時間45分NX936便マカオ航空

6/2(日)17:15ドンムアン空港

マカオ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)18:20ドンムアン空港

乗継2回

6/7(金)08:00新千歳空港

35時間40分

マカオ航空+他1社利用エコノミー35時間40分

6/5(水)18:20ドンムアン空港

02時間45分NX935便マカオ航空

6/5(水)22:05マカオ空港

11時間25分乗継

6/6(木)09:30マカオ空港

04時間30分NX862便マカオ航空

6/6(木)15:00成田空港

15時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)06:30羽田空港

01時間30分NH987便ANA(全日空)

6/7(金)08:00新千歳空港

ena(イーナ)
99,869

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)07:30新千歳空港

乗継2回

6/2(日)17:15ドンムアン空港

35時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー35時間45分

6/1(土)07:30新千歳空港

01時間35分NH50便ANA(全日空)

6/1(土)09:05羽田空港

06時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)16:00成田空港

05時間05分NX861便マカオ航空

6/1(土)20:05マカオ空港

19時間25分乗継

6/2(日)15:30マカオ空港

02時間45分NX936便マカオ航空

6/2(日)17:15ドンムアン空港

マカオ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)18:20ドンムアン空港

乗継2回

6/6(木)22:05新千歳空港

25時間45分

マカオ航空+他1社利用エコノミー25時間45分

6/5(水)18:20ドンムアン空港

02時間45分NX935便マカオ航空

6/5(水)22:05マカオ空港

11時間25分乗継

6/6(木)09:30マカオ空港

04時間30分NX862便マカオ航空

6/6(木)15:00成田空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)20:30羽田空港

01時間35分NH81便ANA(全日空)

6/6(木)22:05新千歳空港

ena(イーナ)
99,869

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)07:30新千歳空港

乗継2回

6/2(日)17:15ドンムアン空港

35時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー35時間45分

6/1(土)07:30新千歳空港

01時間35分NH50便ANA(全日空)

6/1(土)09:05羽田空港

06時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)16:00成田空港

05時間05分NX861便マカオ航空

6/1(土)20:05マカオ空港

19時間25分乗継

6/2(日)15:30マカオ空港

02時間45分NX936便マカオ航空

6/2(日)17:15ドンムアン空港

マカオ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)18:20ドンムアン空港

乗継2回

6/6(木)21:35新千歳空港

25時間15分

マカオ航空+他1社利用エコノミー25時間15分

6/5(水)18:20ドンムアン空港

02時間45分NX935便マカオ航空

6/5(水)22:05マカオ空港

11時間25分乗継

6/6(木)09:30マカオ空港

04時間30分NX862便マカオ航空

6/6(木)15:00成田空港

05時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)20:00羽田空港

01時間35分NH79便ANA(全日空)

6/6(木)21:35新千歳空港

ena(イーナ)
99,869

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)08:30新千歳空港

乗継2回

6/2(日)17:15ドンムアン空港

34時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間45分

6/1(土)08:30新千歳空港

01時間35分NH52便ANA(全日空)

6/1(土)10:05羽田空港

05時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)16:00成田空港

05時間05分NX861便マカオ航空

6/1(土)20:05マカオ空港

19時間25分乗継

6/2(日)15:30マカオ空港

02時間45分NX936便マカオ航空

6/2(日)17:15ドンムアン空港

マカオ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)18:20ドンムアン空港

乗継2回

6/6(木)22:05新千歳空港

25時間45分

マカオ航空+他1社利用エコノミー25時間45分

6/5(水)18:20ドンムアン空港

02時間45分NX935便マカオ航空

6/5(水)22:05マカオ空港

11時間25分乗継

6/6(木)09:30マカオ空港

04時間30分NX862便マカオ航空

6/6(木)15:00成田空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)20:30羽田空港

01時間35分NH81便ANA(全日空)

6/6(木)22:05新千歳空港

ena(イーナ)
99,869

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)08:30新千歳空港

乗継2回

6/2(日)17:15ドンムアン空港

34時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間45分

6/1(土)08:30新千歳空港

01時間35分NH52便ANA(全日空)

6/1(土)10:05羽田空港

05時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)16:00成田空港

05時間05分NX861便マカオ航空

6/1(土)20:05マカオ空港

19時間25分乗継

6/2(日)15:30マカオ空港

02時間45分NX936便マカオ航空

6/2(日)17:15ドンムアン空港

マカオ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)18:20ドンムアン空港

乗継2回

6/6(木)21:35新千歳空港

25時間15分

マカオ航空+他1社利用エコノミー25時間15分

6/5(水)18:20ドンムアン空港

02時間45分NX935便マカオ航空

6/5(水)22:05マカオ空港

11時間25分乗継

6/6(木)09:30マカオ空港

04時間30分NX862便マカオ航空

6/6(木)15:00成田空港

05時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)20:00羽田空港

01時間35分NH79便ANA(全日空)

6/6(木)21:35新千歳空港

ena(イーナ)
99,869

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)07:30新千歳空港

乗継2回

6/2(日)17:15ドンムアン空港

35時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー35時間45分

6/1(土)07:30新千歳空港

01時間35分NH50便ANA(全日空)

6/1(土)09:05羽田空港