海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/17(木)【往復】

札幌(新千歳) ⇔ コペンハーゲン(デンマーク)

大人1
173

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:20
新千歳空港
11/11(金)
23:00
コペンハーゲン空港
乗継2回
24時間40分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
24時間40分
11/11(金)06:20新千歳空港
01時間45分
GK114便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/11(金)08:05成田国際空港
06時間00分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
01時間45分
乗継
11/11(金)22:20ヴァンター空港
01時間40分
AY951便
フィンエアー(AY)
11/11(金)23:00コペンハーゲン空港
ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー
11/16(水)
21:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
07:00
新千歳空港
乗継2回
25時間20分
ブリティッシュ・エアウェイズ
エコノミー
25時間20分
11/16(水)21:40コペンハーゲン空港
02時間10分
BA811便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/16(水)22:50ヒースロー空港
03時間55分
乗継
11/17(木)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)01:25羽田空港
04時間05分
乗継
11/18(金)05:30羽田空港
01時間30分
BA3439便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)07:00新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
253,600
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:20
新千歳空港
11/12(土)
03:25
コペンハーゲン空港
乗継2回
29時間05分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
29時間05分
11/11(金)06:20新千歳空港
01時間45分
GK114便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/11(金)08:05成田国際空港
06時間00分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
06時間10分
乗継
11/12(土)02:45ヴァンター空港
01時間40分
AY953便
フィンエアー(AY)
11/12(土)03:25コペンハーゲン空港
ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー
11/16(水)
21:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
10:10
新千歳空港
乗継2回
28時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ
エコノミー
28時間30分
11/16(水)21:40コペンハーゲン空港
02時間10分
BA811便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/16(水)22:50ヒースロー空港
03時間55分
乗継
11/17(木)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)01:25羽田空港
07時間15分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間30分
BA4635便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)10:10新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
253,600
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:20
新千歳空港
11/12(土)
03:25
コペンハーゲン空港
乗継2回
29時間05分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
29時間05分
11/11(金)06:20新千歳空港
01時間45分
GK114便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/11(金)08:05成田国際空港
06時間00分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
06時間10分
乗継
11/12(土)02:45ヴァンター空港
01時間40分
AY953便
フィンエアー(AY)
11/12(土)03:25コペンハーゲン空港
ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー
11/16(水)
21:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
08:00
新千歳空港
乗継2回
26時間20分
ブリティッシュ・エアウェイズ
エコノミー
26時間20分
11/16(水)21:40コペンハーゲン空港
02時間10分
BA811便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/16(水)22:50ヒースロー空港
03時間55分
乗継
11/17(木)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)01:25羽田空港
05時間05分
乗継
11/18(金)06:30羽田空港
01時間30分
BA3437便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)08:00新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
253,600
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:20
新千歳空港
11/11(金)
23:00
コペンハーゲン空港
乗継2回
24時間40分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
24時間40分
11/11(金)06:20新千歳空港
01時間45分
GK114便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/11(金)08:05成田国際空港
06時間00分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
01時間45分
乗継
11/11(金)22:20ヴァンター空港
01時間40分
AY951便
フィンエアー(AY)
11/11(金)23:00コペンハーゲン空港
ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー
11/16(水)
21:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
10:10
新千歳空港
乗継2回
28時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ
エコノミー
28時間30分
11/16(水)21:40コペンハーゲン空港
02時間10分
BA811便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/16(水)22:50ヒースロー空港
03時間55分
乗継
11/17(木)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)01:25羽田空港
07時間15分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間30分
BA4635便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)10:10新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
253,600
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:20
新千歳空港
11/11(金)
23:00
コペンハーゲン空港
乗継2回
24時間40分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
24時間40分
11/11(金)06:20新千歳空港
01時間45分
GK114便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/11(金)08:05成田国際空港
06時間00分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
01時間45分
乗継
11/11(金)22:20ヴァンター空港
01時間40分
AY951便
フィンエアー(AY)
11/11(金)23:00コペンハーゲン空港
ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー
11/16(水)
21:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
08:00
新千歳空港
乗継2回
26時間20分
ブリティッシュ・エアウェイズ
エコノミー
26時間20分
11/16(水)21:40コペンハーゲン空港
02時間10分
BA811便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/16(水)22:50ヒースロー空港
03時間55分
乗継
11/17(木)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)01:25羽田空港
05時間05分
乗継
11/18(金)06:30羽田空港
01時間30分
BA3437便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)08:00新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
253,600
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:20
新千歳空港
11/11(金)
23:00
コペンハーゲン空港
乗継2回
24時間40分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
24時間40分
11/11(金)06:20新千歳空港
01時間45分
GK114便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/11(金)08:05成田国際空港
06時間00分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
01時間45分
乗継
11/11(金)22:20ヴァンター空港
01時間40分
AY951便
フィンエアー(AY)
11/11(金)23:00コペンハーゲン空港
ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー
11/16(水)
21:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
13:10
新千歳空港
乗継2回
31時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ
エコノミー
31時間30分
11/16(水)21:40コペンハーゲン空港
02時間10分
BA811便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/16(水)22:50ヒースロー空港
03時間55分
乗継
11/17(木)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)01:25羽田空港
10時間15分
乗継
11/18(金)11:40羽田空港
01時間30分
BA3433便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)13:10新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
253,600
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:20
新千歳空港
11/12(土)
03:25
コペンハーゲン空港
乗継2回
29時間05分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
29時間05分
11/11(金)06:20新千歳空港
01時間45分
GK114便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/11(金)08:05成田国際空港
06時間00分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
06時間10分
乗継
11/12(土)02:45ヴァンター空港
01時間40分
AY953便
フィンエアー(AY)
11/12(土)03:25コペンハーゲン空港
ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー
11/16(水)
21:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
13:10
新千歳空港
乗継2回
31時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ
エコノミー
31時間30分
11/16(水)21:40コペンハーゲン空港
02時間10分
BA811便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/16(水)22:50ヒースロー空港
03時間55分
乗継
11/17(木)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)01:25羽田空港
10時間15分
乗継
11/18(金)11:40羽田空港
01時間30分
BA3433便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)13:10新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
253,600
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:20
新千歳空港
11/12(土)
03:25
コペンハーゲン空港
乗継2回
29時間05分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
29時間05分
11/11(金)06:20新千歳空港
01時間45分
GK114便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/11(金)08:05成田国際空港
06時間00分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
06時間10分
乗継
11/12(土)02:45ヴァンター空港
01時間40分
AY953便
フィンエアー(AY)
11/12(土)03:25コペンハーゲン空港
ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー
11/16(水)
21:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
07:00
新千歳空港
乗継2回
25時間20分
ブリティッシュ・エアウェイズ
エコノミー
25時間20分
11/16(水)21:40コペンハーゲン空港
02時間10分
BA811便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/16(水)22:50ヒースロー空港
03時間55分
乗継
11/17(木)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)01:25羽田空港
04時間05分
乗継
11/18(金)05:30羽田空港
01時間30分
BA3439便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)07:00新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
253,600
JAL(日本航空)エコノミー
11/11(金)
06:20
新千歳空港
11/12(土)
09:25
コペンハーゲン空港
乗継2回
35時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
35時間05分
11/11(金)06:20新千歳空港
01時間45分
JL6024便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05成田国際空港
06時間00分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
12時間05分
乗継
11/12(土)08:40ヴァンター空港
01時間45分
JL6815便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)09:25コペンハーゲン空港
ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー
11/16(水)
21:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
08:00
新千歳空港
乗継2回
26時間20分
ブリティッシュ・エアウェイズ
エコノミー
26時間20分
11/16(水)21:40コペンハーゲン空港
02時間10分
BA811便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/16(水)22:50ヒースロー空港
03時間55分
乗継
11/17(木)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)01:25羽田空港
05時間05分
乗継
11/18(金)06:30羽田空港
01時間30分
BA3437便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)08:00新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
258,500
JAL(日本航空)エコノミー
11/11(金)
06:20
新千歳空港
11/12(土)
09:25
コペンハーゲン空港
乗継2回
35時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
35時間05分
11/11(金)06:20新千歳空港
01時間45分
JL6024便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05成田国際空港
06時間00分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
12時間05分
乗継
11/12(土)08:40ヴァンター空港
01時間45分
JL6815便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)09:25コペンハーゲン空港
ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー
11/16(水)
21:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
10:10
新千歳空港
乗継2回
28時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ
エコノミー
28時間30分
11/16(水)21:40コペンハーゲン空港
02時間10分
BA811便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/16(水)22:50ヒースロー空港
03時間55分
乗継
11/17(木)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)01:25羽田空港
07時間15分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間30分
BA4635便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)10:10新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
258,500
JAL(日本航空)エコノミー
11/11(金)
06:20
新千歳空港
11/12(土)
09:25
コペンハーゲン空港
乗継2回
35時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
35時間05分
11/11(金)06:20新千歳空港
01時間45分
JL6024便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05成田国際空港
06時間00分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
12時間05分
乗継
11/12(土)08:40ヴァンター空港
01時間45分
JL6815便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)09:25コペンハーゲン空港
ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー
11/16(水)
21:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
07:00
新千歳空港
乗継2回
25時間20分
ブリティッシュ・エアウェイズ
エコノミー
25時間20分
11/16(水)21:40コペンハーゲン空港
02時間10分
BA811便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/16(水)22:50ヒースロー空港
03時間55分
乗継
11/17(木)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)01:25羽田空港
04時間05分
乗継
11/18(金)05:30羽田空港
01時間30分
BA3439便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)07:00新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
258,500
JAL(日本航空)エコノミー
11/11(金)
06:20
新千歳空港
11/12(土)
09:25
コペンハーゲン空港
乗継2回
35時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
35時間05分
11/11(金)06:20新千歳空港
01時間45分
JL6024便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05成田国際空港
06時間00分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
12時間05分
乗継
11/12(土)08:40ヴァンター空港
01時間45分
JL6815便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)09:25コペンハーゲン空港
ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー
11/16(水)
21:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
13:10
新千歳空港
乗継2回
31時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ
エコノミー
31時間30分
11/16(水)21:40コペンハーゲン空港
02時間10分
BA811便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/16(水)22:50ヒースロー空港
03時間55分
乗継
11/17(木)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)01:25羽田空港
10時間15分
乗継
11/18(金)11:40羽田空港
01時間30分
BA3433便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)13:10新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
258,500
フィンエアーエコノミー
11/10(木)
22:50
新千歳空港
11/11(金)
09:25
コペンハーゲン空港
乗継2回
18時間35分
フィンエアー
エコノミー
18時間35分
11/10(木)22:50新千歳空港
01時間40分
AY5184便
フィンエアー(AY)
11/11(金)00:30羽田空港
02時間05分
乗継
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
AY5072便
フィンエアー(AY)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
02時間40分
乗継
11/11(金)08:40ヴァンター空港
01時間45分
AY959便
フィンエアー(AY)
11/11(金)09:25コペンハーゲン空港
ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー
11/16(水)
21:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
07:00
新千歳空港
乗継2回
25時間20分
ブリティッシュ・エアウェイズ
エコノミー
25時間20分
11/16(水)21:40コペンハーゲン空港
02時間10分
BA811便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/16(水)22:50ヒースロー空港
03時間55分
乗継
11/17(木)02:45ヒースロー空港
13時間40分
BA5便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)01:25羽田空港
04時間05分
乗継
11/18(金)05:30羽田空港
01時間30分
BA3439便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/18(金)07:00新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
258,970
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:20
新千歳空港
11/11(金)
23:00
コペンハーゲン空港
乗継2回
24時間40分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
24時間40分
11/11(金)06:20新千歳空港
01時間45分
GK114便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/11(金)08:05成田国際空港
06時間00分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
01時間45分
乗継
11/11(金)22:20ヴァンター空港
01時間40分
AY951便
フィンエアー(AY)
11/11(金)23:00コペンハーゲン空港
フィンエアーエコノミー
11/16(水)
23:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
04:05
新千歳空港
乗継2回
20時間25分
フィンエアー
エコノミー
20時間25分
11/16(水)23:40コペンハーゲン空港
01時間35分
AY952便
フィンエアー(AY)
11/17(木)02:15ヴァンター空港
06時間25分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
AY5073便
フィンエアー(AY)
11/18(金)01:10羽田空港
01時間20分
乗継
11/18(金)02:30羽田空港
01時間35分
AY5171便
フィンエアー(AY)
11/18(金)04:05新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
259,000
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:20
新千歳空港
11/11(金)
23:00
コペンハーゲン空港
乗継2回
24時間40分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
24時間40分
11/11(金)06:20新千歳空港
01時間45分
GK114便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/11(金)08:05成田国際空港
06時間00分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
01時間45分
乗継
11/11(金)22:20ヴァンター空港
01時間40分
AY951便
フィンエアー(AY)
11/11(金)23:00コペンハーゲン空港
フィンエアーエコノミー
11/17(木)
04:05
コペンハーゲン空港
11/18(金)
06:00
新千歳空港
乗継2回
17時間55分
フィンエアー
エコノミー
17時間55分
11/17(木)04:05コペンハーゲン空港
01時間40分
AY954便
フィンエアー(AY)
11/17(木)06:45ヴァンター空港
01時間55分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
AY5073便
フィンエアー(AY)
11/18(金)01:10羽田空港
03時間20分
乗継
11/18(金)04:30羽田空港
01時間30分
AY5213便
フィンエアー(AY)
11/18(金)06:00新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
259,000
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:20
新千歳空港
11/11(金)
23:00
コペンハーゲン空港
乗継2回
24時間40分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
24時間40分
11/11(金)06:20新千歳空港
01時間45分
GK114便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/11(金)08:05成田国際空港
06時間00分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
01時間45分
乗継
11/11(金)22:20ヴァンター空港
01時間40分
AY951便
フィンエアー(AY)
11/11(金)23:00コペンハーゲン空港
フィンエアーエコノミー
11/17(木)
04:05
コペンハーゲン空港
11/18(金)
05:05
新千歳空港
乗継2回
17時間00分
フィンエアー
エコノミー
17時間00分
11/17(木)04:05コペンハーゲン空港
01時間40分
AY954便
フィンエアー(AY)
11/17(木)06:45ヴァンター空港
01時間55分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
AY5073便
フィンエアー(AY)
11/18(金)01:10羽田空港
02時間20分
乗継
11/18(金)03:30羽田空港
01時間35分
AY5199便
フィンエアー(AY)
11/18(金)05:05新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
259,000
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:20
新千歳空港
11/11(金)
23:00
コペンハーゲン空港
乗継2回
24時間40分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
24時間40分
11/11(金)06:20新千歳空港
01時間45分
GK114便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/11(金)08:05成田国際空港
06時間00分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
01時間45分
乗継
11/11(金)22:20ヴァンター空港
01時間40分
AY951便
フィンエアー(AY)
11/11(金)23:00コペンハーゲン空港
フィンエアーエコノミー
11/17(木)
04:05
コペンハーゲン空港
11/18(金)
04:05
新千歳空港
乗継2回
16時間00分
フィンエアー
エコノミー
16時間00分
11/17(木)04:05コペンハーゲン空港
01時間40分
AY954便
フィンエアー(AY)
11/17(木)06:45ヴァンター空港
01時間55分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
AY5073便
フィンエアー(AY)
11/18(金)01:10羽田空港
01時間20分
乗継
11/18(金)02:30羽田空港
01時間35分
AY5171便
フィンエアー(AY)
11/18(金)04:05新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
259,000
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:20
新千歳空港
11/11(金)
23:00
コペンハーゲン空港
乗継2回
24時間40分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
24時間40分
11/11(金)06:20新千歳空港
01時間45分
GK114便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/11(金)08:05成田国際空港
06時間00分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
01時間45分
乗継
11/11(金)22:20ヴァンター空港
01時間40分
AY951便
フィンエアー(AY)
11/11(金)23:00コペンハーゲン空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
06:00
コペンハーゲン空港
11/18(金)
10:10
新千歳空港
乗継2回
20時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
20時間10分
11/17(木)06:00コペンハーゲン空港
02時間00分
JL5310便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)08:00シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間55分
乗継
11/17(木)09:55シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間50分
JL46便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)05:45羽田空港
02時間55分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間30分
JL525便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)10:10新千歳空港
Expedia(エクスペディア)
262,210
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
08:35
新千歳空港
11/11(金)
23:00
コペンハーゲン空港
乗継2回
22時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間25分
11/11(金)08:35新千歳空港
01時間40分
JL520便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)10:15羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
01時間45分
乗継
11/11(金)22:20ヴァンター空港
01時間40分
AY951便
フィンエアー(AY)
11/11(金)23:00コペンハーゲン空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:05
コペンハーゲン空港
11/18(金)
04:05
新千歳空港
乗継2回
16時間00分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
16時間00分
11/17(木)04:05コペンハーゲン空港
01時間40分
AY954便
フィンエアー(AY)
11/17(木)06:45ヴァンター空港
01時間55分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
AY5073便
フィンエアー(AY)
11/18(金)01:10羽田空港
01時間20分
乗継
11/18(金)02:30羽田空港
01時間35分
JL513便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)04:05新千歳空港
JTB
262,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
07:55
新千歳空港
11/11(金)
23:00
コペンハーゲン空港
乗継2回
23時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/11(金)07:55新千歳空港
01時間40分
JL518便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)09:35羽田空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
01時間45分
乗継
11/11(金)22:20ヴァンター空港
01時間40分
AY951便
フィンエアー(AY)
11/11(金)23:00コペンハーゲン空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
05:05
新千歳空港
乗継2回
21時間25分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
21時間25分
11/16(水)23:40コペンハーゲン空港
01時間35分
AY952便
フィンエアー(AY)
11/17(木)02:15ヴァンター空港
06時間25分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
AY5073便
フィンエアー(AY)
11/18(金)01:10羽田空港
02時間20分
乗継
11/18(金)03:30羽田空港
01時間35分
JL515便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)05:05新千歳空港
JTB
262,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
07:55
新千歳空港
11/11(金)
23:00
コペンハーゲン空港
乗継2回
23時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/11(金)07:55新千歳空港
01時間40分
JL518便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)09:35羽田空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
01時間45分
乗継
11/11(金)22:20ヴァンター空港
01時間40分
AY951便
フィンエアー(AY)
11/11(金)23:00コペンハーゲン空港
フィンエアーエコノミー
11/16(水)
23:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
05:05
新千歳空港
乗継2回
21時間25分
フィンエアー
エコノミー
21時間25分
11/16(水)23:40コペンハーゲン空港
01時間35分
AY952便
フィンエアー(AY)
11/17(木)02:15ヴァンター空港
06時間25分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
AY5073便
フィンエアー(AY)
11/18(金)01:10羽田空港
02時間20分
乗継
11/18(金)03:30羽田空港
01時間35分
AY5199便
フィンエアー(AY)
11/18(金)05:05新千歳空港
JTB
262,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
07:55
新千歳空港
11/11(金)
23:00
コペンハーゲン空港
乗継2回
23時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/11(金)07:55新千歳空港
01時間40分
JL518便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)09:35羽田空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
01時間45分
乗継
11/11(金)22:20ヴァンター空港
01時間40分
AY951便
フィンエアー(AY)
11/11(金)23:00コペンハーゲン空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
04:05
新千歳空港
乗継2回
20時間25分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
20時間25分
11/16(水)23:40コペンハーゲン空港
01時間35分
AY952便
フィンエアー(AY)
11/17(木)02:15ヴァンター空港
06時間25分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
AY5073便
フィンエアー(AY)
11/18(金)01:10羽田空港
01時間20分
乗継
11/18(金)02:30羽田空港
01時間35分
JL513便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)04:05新千歳空港
JTB
262,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
07:55
新千歳空港
11/11(金)
23:00
コペンハーゲン空港
乗継2回
23時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/11(金)07:55新千歳空港
01時間40分
JL518便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)09:35羽田空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
01時間45分
乗継
11/11(金)22:20ヴァンター空港
01時間40分
AY951便
フィンエアー(AY)
11/11(金)23:00コペンハーゲン空港
フィンエアーエコノミー
11/16(水)
23:40
コペンハーゲン空港
11/18(金)
04:05
新千歳空港
乗継2回
20時間25分
フィンエアー
エコノミー
20時間25分
11/16(水)23:40コペンハーゲン空港
01時間35分
AY952便
フィンエアー(AY)
11/17(木)02:15ヴァンター空港
06時間25分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
AY5073便
フィンエアー(AY)
11/18(金)01:10羽田空港
01時間20分
乗継
11/18(金)02:30羽田空港
01時間35分
AY5171便
フィンエアー(AY)
11/18(金)04:05新千歳空港
JTB
262,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
07:55
新千歳空港
11/11(金)
23:00
コペンハーゲン空港
乗継2回
23時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/11(金)07:55新千歳空港
01時間40分
JL518便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)09:35羽田空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
01時間45分
乗継
11/11(金)22:20ヴァンター空港
01時間40分
AY951便
フィンエアー(AY)
11/11(金)23:00コペンハーゲン空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:05
コペンハーゲン空港
11/18(金)
07:00
新千歳空港
乗継2回
18時間55分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
18時間55分
11/17(木)04:05コペンハーゲン空港
01時間40分
AY954便
フィンエアー(AY)
11/17(木)06:45ヴァンター空港
01時間55分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
AY5073便
フィンエアー(AY)
11/18(金)01:10羽田空港
04時間20分
乗継
11/18(金)05:30羽田空港
01時間30分
JL519便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)07:00新千歳空港
JTB
262,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
07:55
新千歳空港
11/11(金)
23:00
コペンハーゲン空港
乗継2回
23時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間05分
11/11(金)07:55新千歳空港
01時間40分
JL518便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)09:35羽田空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
AY74便
フィンエアー(AY)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
01時間45分
乗継
11/11(金)22:20ヴァンター空港
01時間40分
AY951便
フィンエアー(AY)
11/11(金)23:00コペンハーゲン空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:05
コペンハーゲン空港
11/18(金)
06:00
新千歳空港
乗継2回
17時間55分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
17時間55分
11/17(木)04:05コペンハーゲン空港
01時間40分
AY954便
フィンエアー(AY)
11/17(木)06:45ヴァンター空港
01時間55分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
AY5073便
フィンエアー(AY)
11/18(金)01:10羽田空港
03時間20分
乗継
11/18(金)04:30羽田空港
01時間30分
JL517便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)06:00新千歳空港
JTB
262,280
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%