6/21(水) - 6/25(日)

仙台 発 ⇔ シドニー 行き 往復 航空券

1
211
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

211

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/21(水)07:05仙台空港

乗継2回

6/22(木)23:45シドニー空港

39時間40分

エバー航空+他1社利用エコノミー39時間40分

6/21(水)07:05仙台空港

03時間50分BR117便エバー航空

6/21(水)09:55台湾桃園空港

02時間20分乗継

6/21(水)12:15台湾桃園空港

02時間20分PR895便フィリピン航空

6/21(水)14:35ニノイ・アキノ空港

22時間50分乗継

6/22(木)13:25ニノイ・アキノ空港

08時間20分PR211便フィリピン航空

6/22(木)23:45シドニー空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

6/25(日)01:30シドニー空港

乗継2回

6/26(月)05:35仙台空港

29時間05分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー29時間05分

6/25(日)01:30シドニー空港

08時間30分PR212便フィリピン航空

6/25(日)08:00ニノイ・アキノ空港

13時間05分乗継

6/25(日)21:05ニノイ・アキノ空港

02時間25分PR890便フィリピン航空

6/25(日)23:30台湾桃園空港

01時間35分乗継

6/26(月)01:05台湾桃園空港

03時間30分BR118便エバー航空

6/26(月)05:35仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
178,370

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)04:20仙台空港

乗継2回

6/21(水)23:50シドニー空港

18時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー18時間30分

6/21(水)04:20仙台空港

01時間20分JL2206便JAL(日本航空)

6/21(水)05:40伊丹空港

02時間20分乗継

6/21(水)08:00伊丹空港

01時間15分JL128便JAL(日本航空)

6/21(水)09:15羽田空港

03時間45分乗継

6/21(水)13:00羽田空港

09時間50分QF26便カンタス航空

6/21(水)23:50シドニー空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/25(日)11:20シドニー空港

乗継2回

6/26(月)02:40仙台空港

16時間20分

カンタス航空+他1社利用エコノミー16時間20分

6/25(日)11:20シドニー空港

10時間05分QF25便カンタス航空

6/25(日)20:25羽田空港

03時間05分乗継

6/25(日)23:30羽田空港

01時間05分JL107便JAL(日本航空)

6/26(月)00:35伊丹空港

00時間50分乗継

6/26(月)01:25伊丹空港

01時間15分JL2205便JAL(日本航空)

6/26(月)02:40仙台空港

Expedia(エクスペディア)
238,440

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)04:20仙台空港

乗継2回

6/21(水)23:50シドニー空港

18時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー18時間30分

6/21(水)04:20仙台空港

01時間20分JL2206便JAL(日本航空)

6/21(水)05:40伊丹空港

03時間50分乗継

6/21(水)09:30伊丹空港

01時間15分JL130便JAL(日本航空)

6/21(水)10:45羽田空港

02時間15分乗継

6/21(水)13:00羽田空港

09時間50分QF26便カンタス航空

6/21(水)23:50シドニー空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/25(日)11:20シドニー空港

乗継2回

6/26(月)02:40仙台空港

16時間20分

カンタス航空+他1社利用エコノミー16時間20分

6/25(日)11:20シドニー空港

10時間05分QF25便カンタス航空

6/25(日)20:25羽田空港

03時間05分乗継

6/25(日)23:30羽田空港

01時間05分JL107便JAL(日本航空)

6/26(月)00:35伊丹空港

00時間50分乗継

6/26(月)01:25伊丹空港

01時間15分JL2205便JAL(日本航空)

6/26(月)02:40仙台空港

Expedia(エクスペディア)
238,440

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)04:20仙台空港

乗継2回

6/21(水)23:50シドニー空港

18時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー18時間30分

6/21(水)04:20仙台空港

01時間20分JL2206便JAL(日本航空)

6/21(水)05:40伊丹空港

01時間50分乗継

6/21(水)07:30伊丹空港

01時間20分JL126便JAL(日本航空)

6/21(水)08:50羽田空港

04時間10分乗継

6/21(水)13:00羽田空港

09時間50分QF26便カンタス航空

6/21(水)23:50シドニー空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/25(日)11:20シドニー空港

乗継2回

6/26(月)02:40仙台空港

16時間20分

カンタス航空+他1社利用エコノミー16時間20分

6/25(日)11:20シドニー空港

10時間05分QF25便カンタス航空

6/25(日)20:25羽田空港

03時間05分乗継

6/25(日)23:30羽田空港

01時間05分JL107便JAL(日本航空)

6/26(月)00:35伊丹空港

00時間50分乗継

6/26(月)01:25伊丹空港

01時間15分JL2205便JAL(日本航空)

6/26(月)02:40仙台空港

Expedia(エクスペディア)
238,440

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)06:40仙台空港

乗継2回

6/21(水)23:50シドニー空港

16時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間10分

6/21(水)06:40仙台空港

01時間20分JL2210便JAL(日本航空)

6/21(水)08:00伊丹空港

01時間30分乗継

6/21(水)09:30伊丹空港

01時間15分JL130便JAL(日本航空)

6/21(水)10:45羽田空港

02時間15分乗継

6/21(水)13:00羽田空港

09時間50分QF26便カンタス航空

6/21(水)23:50シドニー空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/25(日)11:20シドニー空港

乗継2回

6/26(月)02:40仙台空港

16時間20分

カンタス航空+他1社利用エコノミー16時間20分

6/25(日)11:20シドニー空港

10時間05分QF25便カンタス航空

6/25(日)20:25羽田空港

03時間05分乗継

6/25(日)23:30羽田空港

01時間05分JL107便JAL(日本航空)

6/26(月)00:35伊丹空港

00時間50分乗継

6/26(月)01:25伊丹空港

01時間15分JL2205便JAL(日本航空)

6/26(月)02:40仙台空港

Expedia(エクスペディア)
238,440

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)04:20仙台空港

乗継2回

6/21(水)23:50シドニー空港

18時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー18時間30分

6/21(水)04:20仙台空港

01時間20分JL2206便JAL(日本航空)

6/21(水)05:40伊丹空港

00時間45分乗継

6/21(水)06:25伊丹空港

01時間15分JL124便JAL(日本航空)

6/21(水)07:40羽田空港

05時間20分乗継

6/21(水)13:00羽田空港

09時間50分QF26便カンタス航空

6/21(水)23:50シドニー空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/25(日)11:20シドニー空港

乗継2回

6/26(月)02:40仙台空港

16時間20分

カンタス航空+他1社利用エコノミー16時間20分

6/25(日)11:20シドニー空港

10時間05分QF25便カンタス航空

6/25(日)20:25羽田空港

03時間05分乗継

6/25(日)23:30羽田空港

01時間05分JL107便JAL(日本航空)

6/26(月)00:35伊丹空港

00時間50分乗継

6/26(月)01:25伊丹空港

01時間15分JL2205便JAL(日本航空)

6/26(月)02:40仙台空港

Expedia(エクスペディア)
238,440

選択

スターラックス航空+他1社利用エコノミー

6/21(水)08:20仙台空港

乗継1回

6/22(木)01:45シドニー空港

16時間25分

スターラックス航空+他1社利用エコノミー16時間25分

6/21(水)08:20仙台空港

03時間50分JX863便スターラックス航空

6/21(水)11:10台湾桃園空港

03時間20分乗継

6/21(水)14:30台湾桃園空港

09時間15分CI51便チャイナエアライン

6/22(木)01:45シドニー空港

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー

6/25(日)13:10シドニー空港

乗継1回

6/26(月)07:00仙台空港

18時間50分

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー18時間50分

6/25(日)13:10シドニー空港

09時間30分CI52便チャイナエアライン

6/25(日)20:40台湾桃園空港

06時間00分乗継

6/26(月)02:40台湾桃園空港

03時間20分JX862便スターラックス航空

6/26(月)07:00仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
264,500

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/21(水)07:05仙台空港

乗継1回

6/22(木)01:45シドニー空港

17時間40分

エバー航空+他1社利用エコノミー