海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/14(月)【往復】

仙台 ⇔ ソウル

大人1
48

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
07:05
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継1回
20時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間45分
11/12(土)07:05仙台空港
02時間10分
JL3538便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)09:15福岡空港
17時間15分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
OZ131便
アシアナ航空(OZ)
11/13(日)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)エコノミー
11/13(日)
22:55
仁川国際空港
11/14(月)
05:45
仙台空港
乗継1回
06時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
06時間50分
11/13(日)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)00:40関西国際空港
03時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)04:35伊丹空港
01時間10分
NH3151便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)05:45仙台空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
132,590
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
07:05
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継1回
20時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間45分
11/12(土)07:05仙台空港
02時間10分
JL3538便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)09:15福岡空港
17時間15分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
OZ131便
アシアナ航空(OZ)
11/13(日)03:50仁川国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/14(月)
00:00
仁川国際空港
11/14(月)
07:30
仙台空港
乗継1回
07時間30分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
07時間30分
11/14(月)00:00仁川国際空港
01時間45分
KE723便
大韓航空(KE)
11/14(月)01:45関西国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:20伊丹空港
01時間10分
JL2209便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)07:30仙台空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
132,970
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
09:45
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継1回
18時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
18時間05分
11/12(土)09:45仙台空港
02時間15分
NH3118便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:00福岡空港
14時間30分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
OZ131便
アシアナ航空(OZ)
11/13(日)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)エコノミー
11/13(日)
22:55
仁川国際空港
11/14(月)
05:45
仙台空港
乗継1回
06時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
06時間50分
11/13(日)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)00:40関西国際空港
03時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)04:35伊丹空港
01時間10分
NH3151便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)05:45仙台空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
133,040
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
09:45
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継1回
18時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
18時間05分
11/12(土)09:45仙台空港
02時間15分
NH3118便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:00福岡空港
14時間30分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
OZ131便
アシアナ航空(OZ)
11/13(日)03:50仁川国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/14(月)
00:00
仁川国際空港
11/14(月)
07:30
仙台空港
乗継1回
07時間30分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
07時間30分
11/14(月)00:00仁川国際空港
01時間45分
KE723便
大韓航空(KE)
11/14(月)01:45関西国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:20伊丹空港
01時間10分
JL2209便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)07:30仙台空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
133,410
JAL(日本航空)エコノミー
11/12(土)
09:55
仙台空港
11/13(日)
05:00
仁川国際空港
乗継1回
19時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
19時間05分
11/12(土)09:55仙台空港
01時間35分
JL2214便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)11:30伊丹空港
15時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)02:55関西国際空港
02時間05分
JL5213便
JAL(日本航空)(JL)
11/13(日)05:00仁川国際空港
ANA(全日空)エコノミー
11/13(日)
22:55
仁川国際空港
11/14(月)
05:45
仙台空港
乗継1回
06時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
06時間50分
11/13(日)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)00:40関西国際空港
03時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)04:35伊丹空港
01時間10分
NH3151便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)05:45仙台空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
163,510
JAL(日本航空)エコノミー
11/12(土)
09:55
仙台空港
11/13(日)
05:00
仁川国際空港
乗継1回
19時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
19時間05分
11/12(土)09:55仙台空港
01時間35分
JL2214便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)11:30伊丹空港
15時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)02:55関西国際空港
02時間05分
JL5213便
JAL(日本航空)(JL)
11/13(日)05:00仁川国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/14(月)
00:00
仁川国際空港
11/14(月)
07:30
仙台空港
乗継1回
07時間30分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
07時間30分
11/14(月)00:00仁川国際空港
01時間45分
KE723便
大韓航空(KE)
11/14(月)01:45関西国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:20伊丹空港
01時間10分
JL2209便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)07:30仙台空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
163,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
07:05
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継1回
20時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間45分
11/12(土)07:05仙台空港
02時間10分
JL3538便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)09:15福岡空港
17時間15分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
OZ131便
アシアナ航空(OZ)
11/13(日)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/13(日)
22:55
仁川国際空港
11/14(月)
10:55
仙台空港
乗継2回
12時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
12時間00分
11/13(日)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)00:40関西国際空港
03時間55分
乗継
11/14(月)04:35関西国際空港
01時間55分
NH1713便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)06:30新千歳空港
03時間15分
乗継
11/14(月)09:45新千歳空港
01時間10分
JL2906便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)10:55仙台空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
171,707
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
07:05
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継1回
20時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間45分
11/12(土)07:05仙台空港
02時間10分
JL3538便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)09:15福岡空港
17時間15分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
OZ131便
アシアナ航空(OZ)
11/13(日)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)エコノミー
11/13(日)
22:55
仁川国際空港
11/14(月)
09:40
仙台空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
10時間45分
11/13(日)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)00:40関西国際空港
03時間55分
乗継
11/14(月)04:35関西国際空港
01時間55分
NH1713便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)06:30新千歳空港
02時間00分
乗継
11/14(月)08:30新千歳空港
01時間10分
NH4810便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)09:40仙台空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
175,026
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
09:45
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継1回
18時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
18時間05分
11/12(土)09:45仙台空港
02時間15分
NH3118便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:00福岡空港
14時間30分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
OZ131便
アシアナ航空(OZ)
11/13(日)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/13(日)
22:55
仁川国際空港
11/14(月)
10:55
仙台空港
乗継2回
12時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
12時間00分
11/13(日)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)00:40関西国際空港
03時間55分
乗継
11/14(月)04:35関西国際空港
01時間55分
NH1713便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)06:30新千歳空港
03時間15分
乗継
11/14(月)09:45新千歳空港
01時間10分
JL2906便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)10:55仙台空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
176,321
JAL(日本航空)エコノミー
11/12(土)
09:55
仙台空港
11/13(日)
05:00
仁川国際空港
乗継1回
19時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
19時間05分
11/12(土)09:55仙台空港
01時間35分
JL2214便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)11:30伊丹空港
15時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)02:55関西国際空港
02時間05分
JL5213便
JAL(日本航空)(JL)
11/13(日)05:00仁川国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/14(月)
00:00
仁川国際空港
11/14(月)
07:30
仙台空港
乗継1回
07時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間30分
11/14(月)00:00仁川国際空港
01時間45分
JL5210便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)01:45関西国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:20伊丹空港
01時間10分
JL2209便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)07:30仙台空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
176,760
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
09:45
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継1回
18時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
18時間05分
11/12(土)09:45仙台空港
02時間15分
NH3118便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:00福岡空港
14時間30分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
OZ131便
アシアナ航空(OZ)
11/13(日)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)エコノミー
11/13(日)
22:55
仁川国際空港
11/14(月)
09:40
仙台空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
10時間45分
11/13(日)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)00:40関西国際空港
03時間55分
乗継
11/14(月)04:35関西国際空港
01時間55分
NH1713便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)06:30新千歳空港
02時間00分
乗継
11/14(月)08:30新千歳空港
01時間10分
NH4810便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)09:40仙台空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
179,640
ANA(全日空)エコノミー
11/11(金)
23:00
仙台空港
11/12(土)
04:10
仁川国際空港
乗継1回
05時間10分
ANA(全日空)
エコノミー
05時間10分
11/11(金)23:00仙台空港
01時間25分
NH362便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)00:25中部国際空港 セントレア
01時間40分
乗継
11/12(土)02:05中部国際空港 セントレア
02時間05分
NH6963便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:10仁川国際空港
ANA(全日空)エコノミー
11/13(日)
22:55
仁川国際空港
11/14(月)
05:45
仙台空港
乗継1回
06時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
06時間50分
11/13(日)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)00:40関西国際空港
03時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)04:35伊丹空港
01時間10分
NH3151便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)05:45仙台空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
204,940
ANA(全日空)エコノミー
11/12(土)
09:55
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継1回
17時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
17時間55分
11/12(土)09:55仙台空港
01時間25分
NH740便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:20伊丹空港
14時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)01:50関西国際空港
02時間00分
NH6951便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)エコノミー
11/13(日)
22:55
仁川国際空港
11/14(月)
05:45
仙台空港
乗継1回
06時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
06時間50分
11/13(日)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)00:40関西国際空港
03時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)04:35伊丹空港
01時間10分
NH3151便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)05:45仙台空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
204,960
ANA(全日空)エコノミー
11/12(土)
09:45
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継1回
18時間05分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間05分
11/12(土)09:45仙台空港
02時間15分
NH3118便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:00福岡空港
14時間30分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
00:00
仁川国際空港
11/14(月)
12:00
仙台空港
乗継2回
12時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
12時間00分
11/14(月)00:00仁川国際空港
02時間20分
NH6972便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)02:20成田国際空港
06時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)09:00羽田空港
01時間00分
NH85便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)10:00中部国際空港 セントレア
00時間50分
乗継
11/14(月)10:50中部国際空港 セントレア
01時間10分
NH369便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)12:00仙台空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
211,313
ANA(全日空)エコノミー
11/11(金)
23:00
仙台空港
11/12(土)
04:10
仁川国際空港
乗継1回
05時間10分
ANA(全日空)
エコノミー
05時間10分
11/11(金)23:00仙台空港
01時間25分
NH362便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)00:25中部国際空港 セントレア
01時間40分
乗継
11/12(土)02:05中部国際空港 セントレア
02時間05分
NH6963便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:10仁川国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/14(月)
00:00
仁川国際空港
11/14(月)
07:30
仙台空港
乗継1回
07時間30分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
07時間30分
11/14(月)00:00仁川国際空港
01時間45分
KE723便
大韓航空(KE)
11/14(月)01:45関西国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:20伊丹空港
01時間10分
JL2209便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)07:30仙台空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
211,620
ANA(全日空)エコノミー
11/12(土)
09:55
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継1回
17時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
17時間55分
11/12(土)09:55仙台空港
01時間25分
NH740便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:20伊丹空港
14時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)01:50関西国際空港
02時間00分
NH6951便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)03:50仁川国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/14(月)
00:00
仁川国際空港
11/14(月)
07:30
仙台空港
乗継1回
07時間30分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
07時間30分
11/14(月)00:00仁川国際空港
01時間45分
KE723便
大韓航空(KE)
11/14(月)01:45関西国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:20伊丹空港
01時間10分
JL2209便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)07:30仙台空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
211,650
ANA(全日空)エコノミー
11/12(土)
09:45
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継1回
18時間05分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間05分
11/12(土)09:45仙台空港
02時間15分
NH3118便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:00福岡空港
14時間30分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
00:00
仁川国際空港
11/14(月)
09:15
仙台空港
乗継2回
09時間15分
ANA(全日空)
エコノミー
09時間15分
11/14(月)00:00仁川国際空港
02時間20分
NH6972便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)02:20成田国際空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:00羽田空港
01時間05分
NH31便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)07:05伊丹空港
00時間55分
乗継
11/14(月)08:00伊丹空港
01時間15分
NH737便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)09:15仙台空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
216,140
ANA(全日空)エコノミー
11/12(土)
09:45
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継1回
18時間05分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間05分
11/12(土)09:45仙台空港
02時間15分
NH3118便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:00福岡空港
14時間30分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)エコノミー
11/13(日)
22:55
仁川国際空港
11/14(月)
09:40
仙台空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
10時間45分
11/13(日)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)00:40関西国際空港
03時間55分
乗継
11/14(月)04:35関西国際空港
01時間55分
NH1713便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)06:30新千歳空港
02時間00分
乗継
11/14(月)08:30新千歳空港
01時間10分
NH4810便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)09:40仙台空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
220,887
ANA(全日空)エコノミー
11/12(土)
11:20
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継2回
16時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
16時間30分
11/12(土)11:20仙台空港
01時間20分
NH370便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:40中部国際空港 セントレア
10時間20分
乗継
11/12(土)23:00中部国際空港 セントレア
01時間35分
NH3859便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:35福岡空港
01時間55分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
00:00
仁川国際空港
11/14(月)
12:00
仙台空港
乗継2回
12時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
12時間00分
11/14(月)00:00仁川国際空港
02時間20分
NH6972便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)02:20成田国際空港
06時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)09:00羽田空港
01時間00分
NH85便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)10:00中部国際空港 セントレア
00時間50分
乗継
11/14(月)10:50中部国際空港 セントレア
01時間10分
NH369便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)12:00仙台空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
226,190
ANA(全日空)エコノミー
11/12(土)
11:20
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継2回
16時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
16時間30分
11/12(土)11:20仙台空港
01時間20分
NH370便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:40中部国際空港 セントレア
10時間20分
乗継
11/12(土)23:00中部国際空港 セントレア
01時間35分
NH3859便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:35福岡空港
01時間55分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
00:00
仁川国際空港
11/14(月)
09:15
仙台空港
乗継2回
09時間15分
ANA(全日空)
エコノミー
09時間15分
11/14(月)00:00仁川国際空港
02時間20分
NH6972便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)02:20成田国際空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)06:00羽田空港
01時間05分
NH31便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)07:05伊丹空港
00時間55分
乗継
11/14(月)08:00伊丹空港
01時間15分
NH737便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)09:15仙台空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
230,908
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
07:05
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継1回
20時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間45分
11/12(土)07:05仙台空港
02時間10分
JL3538便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)09:15福岡空港
17時間15分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/13(日)
22:55
仁川国際空港
11/14(月)
10:55
仙台空港
乗継2回
12時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
12時間00分
11/13(日)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)00:40関西国際空港
03時間55分
乗継
11/14(月)04:35関西国際空港
01時間55分
NH1713便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)06:30新千歳空港
03時間15分
乗継
11/14(月)09:45新千歳空港
01時間10分
JL2906便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)10:55仙台空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
235,325
ANA(全日空)エコノミー
11/12(土)
11:20
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継2回
16時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
16時間30分
11/12(土)11:20仙台空港
01時間20分
NH370便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:40中部国際空港 セントレア
10時間20分
乗継
11/12(土)23:00中部国際空港 セントレア
01時間35分
NH3859便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:35福岡空港
01時間55分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)エコノミー
11/13(日)
22:55
仁川国際空港
11/14(月)
09:40
仙台空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
10時間45分
11/13(日)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)00:40関西国際空港
03時間55分
乗継
11/14(月)04:35関西国際空港
01時間55分
NH1713便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)06:30新千歳空港
02時間00分
乗継
11/14(月)08:30新千歳空港
01時間10分
NH4810便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)09:40仙台空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
235,759
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
07:05
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継1回
20時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間45分
11/12(土)07:05仙台空港
02時間10分
JL3538便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)09:15福岡空港
17時間15分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)エコノミー
11/13(日)
22:55
仁川国際空港
11/14(月)
09:40
仙台空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
10時間45分
11/13(日)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)00:40関西国際空港
03時間55分
乗継
11/14(月)04:35関西国際空港
01時間55分
NH1713便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)06:30新千歳空港
02時間00分
乗継
11/14(月)08:30新千歳空港
01時間10分
NH4810便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)09:40仙台空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
238,644
ANA(全日空)エコノミー
11/12(土)
09:45
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継1回
18時間05分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間05分
11/12(土)09:45仙台空港
02時間15分
NH3118便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:00福岡空港
14時間30分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/13(日)
22:55
仁川国際空港
11/14(月)
10:55
仙台空港
乗継2回
12時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
12時間00分
11/13(日)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)00:40関西国際空港
03時間55分
乗継
11/14(月)04:35関西国際空港
01時間55分
NH1713便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)06:30新千歳空港
03時間15分
乗継
11/14(月)09:45新千歳空港
01時間10分
JL2906便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)10:55仙台空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
239,940
ANA(全日空)エコノミー
11/12(土)
11:20
仙台空港
11/13(日)
03:50
仁川国際空港
乗継2回
16時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
16時間30分
11/12(土)11:20仙台空港
01時間20分
NH370便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:40中部国際空港 セントレア
10時間20分
乗継
11/12(土)23:00中部国際空港 セントレア
01時間35分
NH3859便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:35福岡空港
01時間55分
乗継
11/13(日)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/13(日)
22:55
仁川国際空港
11/14(月)
10:55
仙台空港
乗継2回
12時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
12時間00分
11/13(日)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)00:40関西国際空港
03時間55分
乗継
11/14(月)04:35関西国際空港
01時間55分
NH1713便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)06:30新千歳空港
03時間15分
乗継
11/14(月)09:45新千歳空港
01時間10分
JL2906便
JAL(日本航空)(JL)
11/14(月)10:55仙台空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
254,812
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%