7/22(月) - 7/24(水)

仙台 発 ⇔ 釜山 行き 往復 航空券

1
24
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

24

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/22(月)12:50仙台空港

乗継1回

7/22(月)18:45金海空港

05時間55分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー05時間55分

7/22(月)12:50仙台空港

01時間35分MM132便ピーチ・アビエーション

7/22(月)14:25関西空港

02時間55分乗継

7/22(月)17:20関西空港

01時間25分LJ254便ジンエアー

7/22(月)18:45金海空港

ジンエアー+他1社利用エコノミー

7/24(水)15:05金海空港

乗継1回

7/24(水)19:35仙台空港

04時間30分

ジンエアー+他1社利用エコノミー04時間30分

7/24(水)15:05金海空港

01時間15分LJ253便ジンエアー

7/24(水)16:20関西空港

01時間50分乗継

7/24(水)18:10関西空港

01時間25分MM139便ピーチ・アビエーション

7/24(水)19:35仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
54,640

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:35仙台空港

乗継1回

7/22(月)20:25金海空港

05時間50分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー05時間50分

7/22(月)14:35仙台空港

01時間35分MM134便ピーチ・アビエーション

7/22(月)16:10関西空港

02時間45分乗継

7/22(月)18:55関西空港

01時間30分BX121便エアプサン

7/22(月)20:25金海空港

エアプサン+他1社利用エコノミー

7/24(水)11:30金海空港

乗継1回

7/24(水)19:35仙台空港

08時間05分

エアプサン+他1社利用エコノミー08時間05分

7/24(水)11:30金海空港

01時間30分BX126便エアプサン

7/24(水)13:00関西空港

05時間10分乗継

7/24(水)18:10関西空港

01時間25分MM139便ピーチ・アビエーション

7/24(水)19:35仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
55,130

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:35仙台空港

乗継1回

7/22(月)20:25金海空港

05時間50分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー05時間50分

7/22(月)14:35仙台空港

01時間35分MM134便ピーチ・アビエーション

7/22(月)16:10関西空港

02時間45分乗継

7/22(月)18:55関西空港

01時間30分BX121便エアプサン

7/22(月)20:25金海空港

エアプサン+他1社利用エコノミー

7/24(水)08:30金海空港

乗継1回

7/24(水)15:20仙台空港

06時間50分

エアプサン+他1社利用エコノミー06時間50分

7/24(水)08:30金海空港

01時間35分BX124便エアプサン

7/24(水)10:05関西空港

03時間55分乗継

7/24(水)14:00関西空港

01時間20分MM135便ピーチ・アビエーション

7/24(水)15:20仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
60,150

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:35仙台空港

乗継1回

7/22(月)20:30金海空港

05時間55分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー05時間55分

7/22(月)14:35仙台空港

01時間35分MM134便ピーチ・アビエーション

7/22(月)16:10関西空港

02時間45分乗継

7/22(月)18:55関西空港

01時間35分TW222便ティーウェイ航空

7/22(月)20:30金海空港

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)09:00金海空港

乗継1回

7/24(水)15:20仙台空港

06時間20分

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー06時間20分

7/24(水)09:00金海空港

01時間35分TW221便ティーウェイ航空

7/24(水)10:35関西空港

03時間25分乗継

7/24(水)14:00関西空港

01時間20分MM135便ピーチ・アビエーション

7/24(水)15:20仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
60,650

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:35仙台空港

乗継1回

7/22(月)20:30金海空港

05時間55分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー05時間55分

7/22(月)14:35仙台空港

01時間35分MM134便ピーチ・アビエーション

7/22(月)16:10関西空港

02時間50分乗継

7/22(月)19:00関西空港

01時間30分7C1353便チェジュ航空

7/22(月)20:30金海空港

チェジュ航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)08:20金海空港

乗継1回

7/24(水)15:20仙台空港

07時間00分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー07時間00分

7/24(水)08:20金海空港

01時間25分7C1352便チェジュ航空

7/24(水)09:45関西空港

04時間15分乗継

7/24(水)14:00関西空港

01時間20分MM135便ピーチ・アビエーション

7/24(水)15:20仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
65,170

選択

アシアナ航空エコノミー

7/22(月)12:45仙台空港

乗継1回

7/22(月)19:45金海空港

07時間00分

アシアナ航空エコノミー07時間00分

7/22(月)12:45仙台空港

02時間25分OZ151便アシアナ航空

7/22(月)15:10仁川空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)18:40金浦空港

01時間05分OZ8823便アシアナ航空

7/22(月)19:45金海空港

アシアナ航空エコノミー

7/24(水)20:20金海空港

乗継1回

7/25(木)11:45仙台空港

15時間25分

アシアナ航空エコノミー15時間25分

7/24(水)20:20金海空港

01時間05分OZ8826便アシアナ航空

7/24(水)21:25金浦空港

12時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)09:35仁川空港

02時間10分OZ152便アシアナ航空

7/25(木)11:45仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
72,500

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)12:45仙台空港

乗継1回

7/22(月)20:30金海空港

07時間45分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー07時間45分

7/22(月)12:45仙台空港

02時間25分OZ151便アシアナ航空

7/22(月)15:10仁川空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)19:25金浦空港

01時間05分KE1831便大韓航空

7/22(月)20:30金海空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)21:15金海空港

乗継1回

7/25(木)11:45仙台空港

14時間30分

大韓航空+他1社利用エコノミー14時間30分

7/24(水)21:15金海空港

01時間00分KE1834便大韓航空

7/24(水)22:15金浦空港

11時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)09:35仁川空港

02時間10分OZ152便アシアナ航空

7/25(木)11:45仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
86,080

選択

中国国際航空エコノミー

7/22(月)14:30仙台空港

乗継2回

7/23(火)11:45金海空港

21時間15分

中国国際航空エコノミー21時間15分

7/22(月)14:30仙台空港

03時間30分CA156便中国国際航空

7/22(月)17:00大連空港

01時間15分乗継

7/22(月)18:15大連空港

01時間45分CA156便中国国際航空

7/22(月)20:00北京首都空港

12時間25分乗継

7/23(火)08:25北京首都空港

02時間20分CA129便中国国際航空

7/23(火)11:45金海空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)09:05金海空港

乗継1回

7/24(水)15:50仙台空港

06時間45分

大韓航空+他1社利用エコノミー06時間45分

7/24(水)09:05金海空港

01時間00分KE2135便大韓航空

7/24(水)10:05福岡空港

03時間55分乗継

7/24(水)14:00福岡空港

01時間50分JL3537便JAL(日本航空)

7/24(水)15:50仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
182,620

選択

中国国際航空エコノミー

7/22(月)14:30仙台空港

乗継2回

7/23(火)11:45金海空港

21時間15分

中国国際航空エコノミー21時間15分

7/22(月)14:30仙台空港

03時間30分CA156便中国国際航空

7/22(月)17:00大連空港

01時間15分乗継

7/22(月)18:15大連空港

01時間45分CA156便中国国際航空

7/22(月)20:00北京首都空港

12時間25分乗継

7/23(火)08:25北京首都空港

02時間20分CA129便中国国際航空

7/23(火)11:45金海空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)18:00金海空港

乗継2回

7/25(木)10:40仙台空港

16時間40分

大韓航空+他1社利用エコノミー16時間40分

7/24(水)18:00金海空港

01時間00分KE2137便大韓航空

7/24(水)19:00福岡空港

12時間00分乗継

7/25(木)07:00福岡空港

01時間05分JL2050便JAL(日本航空)

7/25(木)08:05伊丹空港

01時間20分乗継

7/25(木)09:25伊丹空港

01時間15分JL2203便JAL(日本航空)

7/25(木)10:40仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
201,020

選択