7/19(金) - 7/24(水)

仙台 発 ⇔ オーランド 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)12:45仙台空港

乗継2回

7/20(土)00:06オーランド空港

24時間21分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー24時間21分

7/19(金)12:45仙台空港

02時間25分OZ151便アシアナ航空

7/19(金)15:10仁川空港

03時間05分乗継

7/19(金)18:15仁川空港

10時間30分OZ272便アシアナ航空

7/19(金)12:45タコマ空港

02時間53分乗継

7/19(金)15:38タコマ空港

05時間28分AS346便アラスカ航空

7/20(土)00:06オーランド空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)18:39オーランド空港

乗継2回

7/26(金)11:45仙台空港

28時間06分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー28時間06分

7/24(水)18:39オーランド空港

05時間44分AS399便アラスカ航空

7/24(水)21:23サンフランシスコ空港

02時間07分乗継

7/24(水)23:30サンフランシスコ空港

12時間30分OZ211便アシアナ航空

7/26(金)04:00仁川空港

05時間35分乗継

7/26(金)09:35仁川空港

02時間10分OZ152便アシアナ航空

7/26(金)11:45仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
256,350

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)09:50仙台空港

乗継2回

7/20(土)07:20オーランド空港

34時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間30分

7/19(金)09:50仙台空港

01時間20分NH734便ANA(全日空)

7/19(金)11:10伊丹空港

05時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)16:50関西空港

10時間05分UA34便ユナイテッド航空

7/19(金)10:55サンフランシスコ空港

12時間00分乗継

7/19(金)22:55サンフランシスコ空港

05時間25分UA2097便ユナイテッド航空

7/20(土)07:20オーランド空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)19:20オーランド空港

乗継2回

7/26(金)20:55仙台空港

36時間35分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー36時間35分

7/24(水)19:20オーランド空港

05時間40分UA2340便ユナイテッド航空

7/24(水)22:00サンフランシスコ空港

13時間10分乗継

7/25(木)11:10サンフランシスコ空港

11時間40分UA35便ユナイテッド航空

7/26(金)14:50関西空港

04時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/26(金)19:40伊丹空港

01時間15分NH739便ANA(全日空)

7/26(金)20:55仙台空港

ena(イーナ)
322,481

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)12:45仙台空港

乗継2回

7/20(土)07:20オーランド空港

31時間35分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー31時間35分

7/19(金)12:45仙台空港

02時間25分OZ151便アシアナ航空

7/19(金)15:10仁川空港

05時間30分乗継

7/19(金)20:40仁川空港

11時間00分OZ212便アシアナ航空

7/19(金)15:40サンフランシスコ空港

07時間15分乗継

7/19(金)22:55サンフランシスコ空港

05時間25分UA2097便ユナイテッド航空

7/20(土)07:20オーランド空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)19:20オーランド空港

乗継2回

7/26(金)11:45仙台空港

27時間25分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー27時間25分

7/24(水)19:20オーランド空港

05時間40分UA2340便ユナイテッド航空

7/24(水)22:00サンフランシスコ空港

01時間30分乗継

7/24(水)23:30サンフランシスコ空港

12時間30分OZ211便アシアナ航空

7/26(金)04:00仁川空港

05時間35分乗継

7/26(金)09:35仁川空港

02時間10分OZ152便アシアナ航空

7/26(金)11:45仙台空港

ena(イーナ)
336,648

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)12:45仙台空港

乗継2回

7/20(土)07:02オーランド空港

31時間17分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー31時間17分

7/19(金)12:45仙台空港

02時間25分OZ151便アシアナ航空

7/19(金)15:10仁川空港

05時間30分乗継

7/19(金)20:40仁川空港

11時間50分OZ204便アシアナ航空

7/19(金)16:30ロサンゼルス空港

06時間30分乗継

7/19(金)23:00ロサンゼルス空港

05時間02分UA1730便ユナイテッド航空

7/20(土)07:02オーランド空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)19:20オーランド空港

乗継2回

7/26(金)11:45仙台空港

27時間25分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー27時間25分

7/24(水)19:20オーランド空港

05時間40分UA2340便ユナイテッド航空

7/24(水)22:00サンフランシスコ空港

01時間30分乗継

7/24(水)23:30サンフランシスコ空港

12時間30分OZ211便アシアナ航空

7/26(金)04:00仁川空港

05時間35分乗継

7/26(金)09:35仁川空港

02時間10分OZ152便アシアナ航空

7/26(金)11:45仙台空港

ena(イーナ)
336,648

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)12:45仙台空港

乗継2回

7/20(土)07:02オーランド空港

31時間17分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー31時間17分

7/19(金)12:45仙台空港

02時間25分OZ151便アシアナ航空

7/19(金)15:10仁川空港

05時間30分乗継

7/19(金)20:40仁川空港

11時間50分OZ204便アシアナ航空

7/19(金)16:30ロサンゼルス空港

06時間30分乗継

7/19(金)23:00ロサンゼルス空港

05時間02分UA1730便ユナイテッド航空

7/20(土)07:02オーランド空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)19:07オーランド空港

乗継2回

7/26(金)11:45仙台空港

27時間38分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー27時間38分

7/24(水)19:07オーランド空港

05時間01分AA1677便アメリカン航空

7/24(水)21:08ロサンゼルス空港

01時間52分乗継

7/24(水)23:00ロサンゼルス空港

13時間00分OZ203便アシアナ航空

7/26(金)04:00仁川空港

05時間35分乗継

7/26(金)09:35仁川空港

02時間10分OZ152便アシアナ航空

7/26(金)11:45仙台空港

ena(イーナ)
336,648

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)12:45仙台空港

乗継2回

7/20(土)07:20オーランド空港

31時間35分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー31時間35分

7/19(金)12:45仙台空港

02時間25分OZ151便アシアナ航空

7/19(金)15:10仁川空港

05時間30分乗継

7/19(金)20:40仁川空港

11時間00分OZ212便アシアナ航空

7/19(金)15:40サンフランシスコ空港

07時間15分乗継

7/19(金)22:55サンフランシスコ空港

05時間25分UA2097便ユナイテッド航空

7/20(土)07:20オーランド空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)19:07オーランド空港

乗継2回

7/26(金)11:45仙台空港

27時間38分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー27時間38分

7/24(水)19:07オーランド空港

05時間01分AA1677便アメリカン航空

7/24(水)21:08ロサンゼルス空港

01時間52分乗継

7/24(水)23:00ロサンゼルス空港

13時間00分OZ203便アシアナ航空

7/26(金)04:00仁川空港

05時間35分乗継

7/26(金)09:35仁川空港

02時間10分OZ152便アシアナ航空

7/26(金)11:45仙台空港

ena(イーナ)
336,648

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)18:55仙台空港

乗継2回

7/20(土)23:46オーランド空港

41時間51分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー41時間51分

7/19(金)18:55仙台空港

01時間25分NH740便ANA(全日空)

7/19(金)20:20伊丹空港

21時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)18:00関西空港

13時間00分AC60便エア・カナダ

7/20(土)18:00ピアソン空港

02時間55分乗継

7/20(土)20:55ピアソン空港

02時間51分AC1676便エア・カナダ

7/20(土)23:46オーランド空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/24(水)07:30オーランド空港

乗継2回

7/25(木)20:55仙台空港

24時間25分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー24時間25分

7/24(水)07:30オーランド空港

02時間49分AC1671便エア・カナダ

7/24(水)10:19ピアソン空港

02時間56分乗継

7/24(水)13:15ピアソン空港

14時間05分AC59便エア・カナダ

7/25(木)16:20関西空港

03時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)19:40伊丹空港

01時間15分NH739便ANA(全日空)

7/25(木)20:55仙台空港

ena(イーナ)
345,480

選択