3/12(火) - 3/15(金)

仙台 発 ⇔ ボラカイ島 行き 往復 航空券

1
12
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

12

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

3/12(火)12:40仙台空港

乗継2回

3/13(水)08:50ゴドフレド・P・ラモス空港

21時間10分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー21時間10分

3/12(火)12:40仙台空港

02時間50分OZ151便アシアナ航空

3/12(火)15:30仁川空港

03時間50分乗継

3/12(火)19:20仁川空港

04時間10分OZ703便アシアナ航空

3/12(火)22:30ニノイ・アキノ空港

09時間10分乗継

3/13(水)07:40ニノイ・アキノ空港

01時間10分PR2039便フィリピン航空

3/13(水)08:50ゴドフレド・P・ラモス空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

3/15(金)20:40ゴドフレド・P・ラモス空港

乗継2回

3/16(土)11:40仙台空港

14時間00分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー14時間00分

3/15(金)20:40ゴドフレド・P・ラモス空港

01時間10分PR2048便フィリピン航空

3/15(金)21:50ニノイ・アキノ空港

02時間00分乗継

3/15(金)23:50ニノイ・アキノ空港

04時間10分OZ704便アシアナ航空

3/16(土)05:00仁川空港

04時間30分乗継

3/16(土)09:30仁川空港

02時間10分OZ152便アシアナ航空

3/16(土)11:40仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
131,880

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)20:25仙台空港

乗継2回

3/13(水)20:20ゴドフレド・P・ラモス空港

24時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間55分

3/12(火)20:25仙台空港

01時間25分NH370便ANA(全日空)

3/12(火)21:50中部国際空港 セントレア

14時間25分乗継

3/13(水)12:15中部国際空港 セントレア

04時間50分PR437便フィリピン航空

3/13(水)16:05ニノイ・アキノ空港

03時間05分乗継

3/13(水)19:10ニノイ・アキノ空港

01時間10分PR2047便フィリピン航空

3/13(水)20:20ゴドフレド・P・ラモス空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

3/15(金)20:40ゴドフレド・P・ラモス空港

乗継2回

3/16(土)13:40仙台空港

16時間00分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー16時間00分

3/15(金)20:40ゴドフレド・P・ラモス空港

01時間10分PR2048便フィリピン航空

3/15(金)21:50ニノイ・アキノ空港

08時間35分乗継

3/16(土)06:25ニノイ・アキノ空港

03時間50分PR438便フィリピン航空

3/16(土)11:15中部国際空港 セントレア

01時間25分乗継

3/16(土)12:40中部国際空港 セントレア

01時間00分NH3121便ANA(全日空)

3/16(土)13:40仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
166,720

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)20:25仙台空港

乗継2回

3/13(水)20:20ゴドフレド・P・ラモス空港

24時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間55分

3/12(火)20:25仙台空港

01時間25分NH370便ANA(全日空)

3/12(火)21:50中部国際空港 セントレア

14時間25分乗継

3/13(水)12:15中部国際空港 セントレア

04時間50分PR437便フィリピン航空

3/13(水)16:05ニノイ・アキノ空港

03時間05分乗継

3/13(水)19:10ニノイ・アキノ空港

01時間10分PR2047便フィリピン航空

3/13(水)20:20ゴドフレド・P・ラモス空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

3/15(金)09:35ゴドフレド・P・ラモス空港

乗継2回

3/16(土)08:40仙台空港

22時間05分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー22時間05分

3/15(金)09:35ゴドフレド・P・ラモス空港

01時間15分PR2040便フィリピン航空

3/15(金)10:50ニノイ・アキノ空港

03時間35分乗継

3/15(金)14:25ニノイ・アキノ空港

03時間50分PR408便フィリピン航空

3/15(金)19:15関西空港

12時間10分乗継

自費での空港移動が必要

3/16(土)07:25伊丹空港

01時間15分JL2201便JAL(日本航空)

3/16(土)08:40仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
167,370

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)10:15仙台空港

乗継2回

3/13(水)08:50ゴドフレド・P・ラモス空港

23時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー23時間35分

3/12(火)10:15仙台空港

02時間20分NH3112便ANA(全日空)

3/12(火)12:35福岡空港

03時間00分乗継

3/12(火)15:35福岡空港

04時間15分NH5327便ANA(全日空)

3/12(火)18:50ニノイ・アキノ空港

12時間50分乗継

3/13(水)07:40ニノイ・アキノ空港

01時間10分PR2039便フィリピン航空

3/13(水)08:50ゴドフレド・P・ラモス空港

ANA(全日空)エコノミー

3/15(金)09:35ゴドフレド・P・ラモス空港

乗継2回

3/16(土)09:10仙台空港

22時間35分

ANA(全日空)エコノミー22時間35分

3/15(金)09:35ゴドフレド・P・ラモス空港

01時間15分NH5256便ANA(全日空)

3/15(金)10:50ニノイ・アキノ空港

03時間30分乗継

3/15(金)14:20ニノイ・アキノ空港

03時間55分NH5330便ANA(全日空)

3/15(金)19:15関西空港

12時間45分乗継

自費での空港移動が必要

3/16(土)08:00伊丹空港

01時間10分NH731便ANA(全日空)

3/16(土)09:10仙台空港

JTB
320,320

選択

ANA(全日空)エコノミー

3/12(火)07:35仙台空港

乗継2回

3/12(火)20:20ゴドフレド・P・ラモス空港

13時間45分

ANA(全日空)エコノミー13時間45分

3/12(火)07:35仙台空港

01時間15分NH3120便ANA(全日空)

3/12(火)08:50中部国際空港 セントレア

03時間25分乗継

3/12(火)12:15中部国際空港 セントレア

04時間45分NH5325便ANA(全日空)

3/12(火)16:00ニノイ・アキノ空港

03時間10分乗継

3/12(火)19:10ニノイ・アキノ空港

01時間10分NH5257便ANA(全日空)

3/12(火)20:20ゴドフレド・P・ラモス空港

ANA(全日空)エコノミー

3/15(金)09:35ゴドフレド・P・ラモス空港

乗継2回

3/16(土)09:10仙台空港

22時間35分

ANA(全日空)エコノミー22時間35分

3/15(金)09:35ゴドフレド・P・ラモス空港

01時間15分NH5256便ANA(全日空)

3/15(金)10:50ニノイ・アキノ空港

03時間30分乗継

3/15(金)14:20ニノイ・アキノ空港

03時間55分NH5330便ANA(全日空)

3/15(金)19:15関西空港

12時間45分乗継

自費での空港移動が必要

3/16(土)08:00伊丹空港

01時間10分NH731便ANA(全日空)

3/16(土)09:10仙台空港

JTB
322,640

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)07:35仙台空港

乗継2回

3/12(火)20:20ゴドフレド・P・ラモス空港

13時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー13時間45分

3/12(火)07:35仙台空港

01時間15分NH3120便ANA(全日空)

3/12(火)08:50中部国際空港 セントレア

03時間25分乗継

3/12(火)12:15中部国際空港 セントレア

04時間45分PR437便フィリピン航空

3/12(火)16:00ニノイ・アキノ空港

03時間10分乗継

3/12(火)19:10ニノイ・アキノ空港

01時間10分PR2047便フィリピン航空

3/12(火)20:20ゴドフレド・P・ラモス空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

3/15(金)20:40ゴドフレド・P・ラモス空港

乗継2回

3/16(土)11:40仙台空港

14時間00分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー14時間00分

3/15(金)20:40ゴドフレド・P・ラモス空港

01時間10分PR2048便フィリピン航空

3/15(金)21:50ニノイ・アキノ空港

03時間05分乗継

3/16(土)00:55ニノイ・アキノ空港

04時間05分PR466便フィリピン航空

3/16(土)06:00仁川空港

03時間30分乗継

3/16(土)09:30仁川空港

02時間10分NH6982便ANA(全日空)

3/16(土)11:40仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
331,230

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

3/12(火)16:15仙台空港

乗継2回

3/13(水)08:50ゴドフレド・P・ラモス空港

17時間35分

エバー航空+他1社利用エコノミー17時間35分

3/12(火)16:15仙台空港

04時間15分BR117便エバー航空

3/12(火)19:30台湾桃園空港

01時間35分乗継

3/12(火)21:05台湾桃園空港

02時間25分PR895便フィリピン航空

3/12(火)23:30ニノイ・アキノ空港

08時間10分乗継

3/13(水)07:40ニノイ・アキノ空港

01時間10分PR2039便フィリピン航空

3/13(水)08:50ゴドフレド・P・ラモス空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

3/15(金)20:40ゴドフレド・P・ラモス空港

乗継2回

3/16(土)11:40仙台空港

14時間00分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー14時間00分

3/15(金)20:40ゴドフレド・P・ラモス空港

01時間10分PR2048便フィリピン航空

3/15(金)21:50ニノイ・アキノ空港

03時間05分乗継

3/16(土)00:55ニノイ・アキノ空港

04時間05分PR466便フィリピン航空

3/16(土)06:00仁川空港

03時間30分乗継

3/16(土)09:30仁川空港

02時間10分NH6982便ANA(全日空)

3/16(土)11:40仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
349,220

選択