7/22(月) - 7/29(月)

仙台 発 ⇔ ミラノ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)12:45仙台空港

乗継2回

7/23(火)21:10リナーテ空港

39時間25分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー39時間25分

7/22(月)12:45仙台空港

02時間25分OZ151便アシアナ航空

7/22(月)15:10仁川空港

21時間10分乗継

7/23(火)12:20仁川空港

13時間10分OZ561便アシアナ航空

7/23(火)18:30フィウミチーノ空港

01時間30分乗継

7/23(火)20:00フィウミチーノ空港

01時間10分AZ2114便アリタリア-イタリア航空

7/23(火)21:10リナーテ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)17:00リナーテ空港

乗継2回

7/31(水)11:45仙台空港

35時間45分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー35時間45分

7/29(月)17:00リナーテ空港

01時間10分AZ2061便アリタリア-イタリア航空

7/29(月)18:10フィウミチーノ空港

02時間10分乗継

7/29(月)20:20フィウミチーノ空港

11時間20分OZ562便アシアナ航空

7/30(火)14:40仁川空港

18時間55分乗継

7/31(水)09:35仁川空港

02時間10分OZ152便アシアナ航空

7/31(水)11:45仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
194,870

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)12:45仙台空港

乗継2回

7/23(火)20:55リナーテ空港

39時間10分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー39時間10分

7/22(月)12:45仙台空港

02時間25分OZ151便アシアナ航空

7/22(月)15:10仁川空港

18時間35分乗継

7/23(火)09:45仁川空港

13時間45分OZ541便アシアナ航空

7/23(火)16:30フランクフルト空港

03時間10分乗継

7/23(火)19:40フランクフルト空港

01時間15分AZ419便アリタリア-イタリア航空

7/23(火)20:55リナーテ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)17:00リナーテ空港

乗継2回

7/31(水)11:45仙台空港

35時間45分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー35時間45分

7/29(月)17:00リナーテ空港

01時間10分AZ2061便アリタリア-イタリア航空

7/29(月)18:10フィウミチーノ空港

02時間10分乗継

7/29(月)20:20フィウミチーノ空港

11時間20分OZ562便アシアナ航空

7/30(火)14:40仁川空港

18時間55分乗継

7/31(水)09:35仁川空港

02時間10分OZ152便アシアナ航空

7/31(水)11:45仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
221,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)13:40仙台空港

乗継2回

7/24(水)06:30マルペンサ空港

47時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー47時間50分

7/22(月)13:40仙台空港

01時間20分NH1227便ANA(全日空)

7/22(月)15:00新千歳空港

22時間50分乗継

7/23(火)13:50新千歳空港

04時間25分CA170便中国国際航空

7/23(火)17:15北京首都空港

08時間15分乗継

7/24(水)01:30北京首都空港

11時間00分CA949便中国国際航空

7/24(水)06:30マルペンサ空港

中国国際航空エコノミー

7/29(月)12:30マルペンサ空港

乗継1回

7/30(火)13:20仙台空港

17時間50分

中国国際航空エコノミー17時間50分

7/29(月)12:30マルペンサ空港

11時間20分CA968便中国国際航空

7/30(火)05:50上海浦東空港

03時間45分乗継

7/30(火)09:35上海浦東空港

02時間45分CA751便中国国際航空

7/30(火)13:20仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
242,530

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)13:00仙台空港

乗継2回

7/23(火)09:25マルペンサ空港

27時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー27時間25分

7/22(月)13:00仙台空港

01時間20分NH736便ANA(全日空)

7/22(月)14:20伊丹空港

07時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)05:00イスタンブール新空港

02時間35分乗継

7/23(火)07:35イスタンブール新空港

02時間50分TK1873便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)09:25マルペンサ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/29(月)19:40マルペンサ空港

乗継2回

7/31(水)09:15仙台空港

30時間35分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー30時間35分

7/29(月)19:40マルペンサ空港

03時間00分TK1876便ターキッシュ エアラインズ

7/29(月)23:40イスタンブール新空港

02時間20分乗継

7/30(火)02:00イスタンブール新空港

11時間00分TK86便ターキッシュ エアラインズ

7/30(火)19:00関西空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/31(水)08:00伊丹空港

01時間15分NH731便ANA(全日空)

7/31(水)09:15仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
254,940

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)18:55仙台空港

乗継2回

7/23(火)19:35マルペンサ空港

31時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間40分

7/22(月)18:55仙台空港

01時間25分NH740便ANA(全日空)

7/22(月)20:20伊丹空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

01時間45分乗継

7/23(火)18:30ミュンヘン空港

01時間05分LH9514便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)19:35マルペンサ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)09:00マルペンサ空港

乗継2回

7/30(火)14:35仙台空港

22時間35分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー22時間35分

7/29(月)09:00マルペンサ空港

01時間10分LH9513便ルフトハンザドイツ航空

7/29(月)10:10ミュンヘン空港

01時間45分乗継

7/29(月)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

7/30(火)06:55関西空港

06時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/30(火)13:25伊丹空港

01時間10分NH3151便ANA(全日空)

7/30(火)14:35仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
255,580

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)15:40仙台空港

乗継2回

7/23(火)09:25マルペンサ空港

24時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間45分

7/22(月)15:40仙台空港

01時間20分JL2210便JAL(日本航空)

7/22(月)17:00伊丹空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)05:00イスタンブール新空港

02時間35分乗継

7/23(火)07:35イスタンブール新空港

02時間50分TK1873便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)09:25マルペンサ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/29(月)19:40マルペンサ空港

乗継2回

7/31(水)09:15仙台空港

30時間35分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー30時間35分

7/29(月)19:40マルペンサ空港

03時間00分TK1876便ターキッシュ エアラインズ

7/29(月)23:40イスタンブール新空港

02時間20分乗継

7/30(火)02:00イスタンブール新空港

11時間00分TK86便ターキッシュ エアラインズ

7/30(火)19:00関西空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/31(水)08:00伊丹空港

01時間15分NH731便ANA(全日空)

7/31(水)09:15仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
255,750

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)15:40仙台空港

乗継2回

7/23(火)09:25マルペンサ空港

24時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間45分

7/22(月)15:40仙台空港

01時間20分JL2210便JAL(日本航空)

7/22(月)17:00伊丹空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)05:00イスタンブール新空港

02時間35分乗継

7/23(火)07:35イスタンブール新空港

02時間50分TK1873便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)09:25マルペンサ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/29(月)19:40マルペンサ空港

乗継2回

7/31(水)08:50仙台空港

30時間10分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー30時間10分

7/29(月)19:40マルペンサ空港

03時間00分TK1876便ターキッシュ エアラインズ

7/29(月)23:40イスタンブール新空港

02時間20分乗継

7/30(火)02:00イスタンブール新空港

11時間00分TK86便ターキッシュ エアラインズ

7/30(火)19:00関西空港

12時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/31(水)07:35伊丹空港