6/1(土) - 6/8(土)

仙台 発 ⇔ マンチェスター 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:45仙台空港

乗継2回

6/2(日)21:30マンチェスター空港

40時間45分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー40時間45分

6/1(土)12:45仙台空港

02時間25分OZ151便アシアナ航空

6/1(土)15:10仁川空港

21時間10分乗継

6/2(日)12:20仁川空港

14時間30分OZ521便アシアナ航空

6/2(日)18:50ヒースロー空港

01時間40分乗継

6/2(日)20:30ヒースロー空港

01時間00分BA1404便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/2(日)21:30マンチェスター空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)16:50マンチェスター空港

乗継2回

6/10(月)11:45仙台空港

34時間55分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー34時間55分

6/8(土)16:50マンチェスター空港

01時間00分BA1399便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/8(土)17:50ヒースロー空港

02時間50分乗継

6/8(土)20:40ヒースロー空港

12時間45分OZ522便アシアナ航空

6/9(日)17:25仁川空港

16時間10分乗継

6/10(月)09:35仁川空港

02時間10分OZ152便アシアナ航空

6/10(月)11:45仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
227,720

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:45仙台空港

乗継2回

6/2(日)22:40マンチェスター空港

41時間55分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー41時間55分

6/1(土)12:45仙台空港

02時間25分OZ151便アシアナ航空

6/1(土)15:10仁川空港

21時間10分乗継

6/2(日)12:20仁川空港

14時間30分OZ521便アシアナ航空

6/2(日)18:50ヒースロー空港

02時間50分乗継

6/2(日)21:40ヒースロー空港

01時間00分BA1406便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/2(日)22:40マンチェスター空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)16:50マンチェスター空港

乗継2回

6/10(月)11:45仙台空港

34時間55分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー34時間55分

6/8(土)16:50マンチェスター空港

01時間00分BA1399便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/8(土)17:50ヒースロー空港

02時間50分乗継

6/8(土)20:40ヒースロー空港

12時間45分OZ522便アシアナ航空

6/9(日)17:25仁川空港

16時間10分乗継

6/10(月)09:35仁川空港

02時間10分OZ152便アシアナ航空

6/10(月)11:45仙台空港

ena(イーナ)
230,765

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:45仙台空港

乗継2回

6/2(日)22:40マンチェスター空港

41時間55分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー41時間55分

6/1(土)12:45仙台空港

02時間25分OZ151便アシアナ航空

6/1(土)15:10仁川空港

21時間10分乗継

6/2(日)12:20仁川空港

14時間30分OZ521便アシアナ航空

6/2(日)18:50ヒースロー空港

02時間50分乗継

6/2(日)21:40ヒースロー空港

01時間00分BA1406便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/2(日)22:40マンチェスター空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)07:00マンチェスター空港

乗継2回

6/10(月)11:45仙台空港

44時間45分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー44時間45分

6/8(土)07:00マンチェスター空港

01時間10分BA1385便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/8(土)08:10ヒースロー空港

12時間30分乗継

6/8(土)20:40ヒースロー空港

12時間45分OZ522便アシアナ航空

6/9(日)17:25仁川空港

16時間10分乗継

6/10(月)09:35仁川空港

02時間10分OZ152便アシアナ航空

6/10(月)11:45仙台空港

ena(イーナ)
230,765

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:45仙台空港

乗継2回

6/2(日)21:30マンチェスター空港

40時間45分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー40時間45分

6/1(土)12:45仙台空港

02時間25分OZ151便アシアナ航空

6/1(土)15:10仁川空港

21時間10分乗継

6/2(日)12:20仁川空港

14時間30分OZ521便アシアナ航空

6/2(日)18:50ヒースロー空港

01時間40分乗継

6/2(日)20:30ヒースロー空港

01時間00分BA1404便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/2(日)21:30マンチェスター空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)07:00マンチェスター空港

乗継2回

6/10(月)11:45仙台空港

44時間45分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー44時間45分

6/8(土)07:00マンチェスター空港

01時間10分BA1385便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/8(土)08:10ヒースロー空港

12時間30分乗継

6/8(土)20:40ヒースロー空港

12時間45分OZ522便アシアナ航空

6/9(日)17:25仁川空港

16時間10分乗継

6/10(月)09:35仁川空港

02時間10分OZ152便アシアナ航空

6/10(月)11:45仙台空港

ena(イーナ)
230,765

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)07:35仙台空港

乗継2回

6/2(日)12:15マンチェスター空港

36時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー36時間40分

6/1(土)07:35仙台空港

01時間20分JL2200便JAL(日本航空)

6/1(土)08:55伊丹空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)05:00イスタンブール新空港

05時間00分乗継

6/2(日)10:00イスタンブール新空港

04時間15分TK1991便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)12:15マンチェスター空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)13:15マンチェスター空港

乗継2回

6/10(月)09:15仙台空港

36時間00分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー36時間00分

6/8(土)13:15マンチェスター空港

04時間10分TK1992便ターキッシュ エアラインズ

6/8(土)19:25イスタンブール新空港

06時間35分乗継

6/9(日)02:00イスタンブール新空港

10時間55分TK86便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)18:55関西空港

13時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)08:00伊丹空港

01時間15分NH731便ANA(全日空)

6/10(月)09:15仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
254,510

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)07:35仙台空港

乗継2回

6/2(日)12:15マンチェスター空港

36時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー36時間40分

6/1(土)07:35仙台空港

01時間20分JL2200便JAL(日本航空)

6/1(土)08:55伊丹空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)05:00イスタンブール新空港

05時間00分乗継

6/2(日)10:00イスタンブール新空港

04時間15分TK1991便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)12:15マンチェスター空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)13:15マンチェスター空港

乗継2回

6/10(月)08:40仙台空港

35時間25分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー35時間25分

6/8(土)13:15マンチェスター空港

04時間10分TK1992便ターキッシュ エアラインズ

6/8(土)19:25イスタンブール新空港

06時間35分乗継

6/9(日)02:00イスタンブール新空港

10時間55分TK86便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)18:55関西空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)07:25伊丹空港

01時間15分JL2201便JAL(日本航空)

6/10(月)08:40仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
255,300

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)07:35仙台空港

乗継2回

6/2(日)12:15マンチェスター空港

36時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー36時間40分

6/1(土)07:35仙台空港

01時間20分JL2200便JAL(日本航空)

6/1(土)08:55伊丹空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)05:00イスタンブール新空港

05時間00分乗継

6/2(日)10:00イスタンブール新空港

04時間15分TK1991便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)12:15マンチェスター空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)17:05マンチェスター空港

乗継2回

6/10(月)09:15仙台空港

32時間10分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー32時間10分

6/8(土)17:05マンチェスター空港

04時間15分TK1996便ターキッシュ エアラインズ

6/8(土)23:20イスタンブール新空港

02時間40分乗継

6/9(日)02:00イスタンブール新空港

10