6/5(水) - 6/8(土)

仙台 発 ⇔ 高雄 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

6/5(水)14:35仙台空港

乗継2回

6/6(木)15:05高雄空港

25時間30分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー25時間30分

6/5(水)14:35仙台空港

01時間35分MM134便ピーチ・アビエーション

6/5(水)16:10関西空港

02時間20分乗継

6/5(水)18:30関西空港

01時間50分TW286便ティーウェイ航空

6/5(水)20:20仁川空港

16時間45分乗継

6/6(木)13:05仁川空港

03時間00分TW671便ティーウェイ航空

6/6(木)15:05高雄空港

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)16:05高雄空港

乗継2回

6/9(日)15:20仙台空港

22時間15分

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー22時間15分

6/8(土)16:05高雄空港

02時間45分TW672便ティーウェイ航空

6/8(土)19:50仁川空港

12時間10分乗継

6/9(日)08:00仁川空港

01時間50分TW281便ティーウェイ航空

6/9(日)09:50関西空港

04時間10分乗継

6/9(日)14:00関西空港

01時間20分MM135便ピーチ・アビエーション

6/9(日)15:20仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
59,530

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:50仙台空港

乗継2回

6/5(水)23:10高雄空港

11時間20分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー11時間20分

6/5(水)12:50仙台空港

01時間35分MM132便ピーチ・アビエーション

6/5(水)14:25関西空港

03時間25分乗継

6/5(水)17:50関西空港

04時間00分CX507便キャセイパシフィック航空

6/5(水)20:50香港空港

00時間50分乗継

6/5(水)21:40香港空港

01時間30分CX448便キャセイパシフィック航空

6/5(水)23:10高雄空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)13:15高雄空港

乗継2回

6/9(日)15:20仙台空港

25時間05分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー25時間05分

6/8(土)13:15高雄空港

01時間40分CX423便キャセイパシフィック航空

6/8(土)14:55香港空港

10時間55分乗継

6/9(日)01:50香港空港

03時間45分CX566便キャセイパシフィック航空

6/9(日)06:35関西空港

07時間25分乗継

6/9(日)14:00関西空港

01時間20分MM135便ピーチ・アビエーション

6/9(日)15:20仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
87,850

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

6/5(水)14:35仙台空港

乗継1回

6/5(水)22:50高雄空港

09時間15分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー09時間15分

6/5(水)14:35仙台空港

01時間35分MM134便ピーチ・アビエーション

6/5(水)16:10関西空港

04時間25分乗継

6/5(水)20:35関西空港

03時間15分CI177便チャイナエアライン

6/5(水)22:50高雄空港

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー

6/8(土)15:35高雄空港

乗継1回

6/9(日)08:40仙台空港

16時間05分

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー16時間05分

6/8(土)15:35高雄空港

03時間00分CI176便チャイナエアライン

6/8(土)19:35関西空港

11時間45分乗継

6/9(日)07:20関西空港

01時間20分MM131便ピーチ・アビエーション

6/9(日)08:40仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
89,030

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:50仙台空港

乗継2回

6/5(水)23:10高雄空港

11時間20分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー11時間20分

6/5(水)12:50仙台空港

01時間35分MM132便ピーチ・アビエーション

6/5(水)14:25関西空港

03時間25分乗継

6/5(水)17:50関西空港

04時間00分CX507便キャセイパシフィック航空

6/5(水)20:50香港空港

00時間50分乗継

6/5(水)21:40香港空港

01時間30分CX448便キャセイパシフィック航空

6/5(水)23:10高雄空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)13:15高雄空港

乗継2回

6/9(日)08:40仙台空港

18時間25分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー18時間25分

6/8(土)13:15高雄空港

01時間40分CX423便キャセイパシフィック航空

6/8(土)14:55香港空港

01時間35分乗継

6/8(土)16:30香港空港

03時間55分CX502便キャセイパシフィック航空

6/8(土)21:25関西空港

09時間55分乗継

6/9(日)07:20関西空港

01時間20分MM131便ピーチ・アビエーション

6/9(日)08:40仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
90,990

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:50仙台空港

乗継2回

6/5(水)23:10高雄空港

11時間20分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー11時間20分

6/5(水)12:50仙台空港

01時間35分MM132便ピーチ・アビエーション

6/5(水)14:25関西空港

03時間25分乗継

6/5(水)17:50関西空港

04時間00分CX507便キャセイパシフィック航空

6/5(水)20:50香港空港

00時間50分乗継

6/5(水)21:40香港空港

01時間30分CX448便キャセイパシフィック航空

6/5(水)23:10高雄空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)19:10高雄空港

乗継2回

6/9(日)15:20仙台空港

19時間10分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー19時間10分

6/8(土)19:10高雄空港

01時間40分CX459便キャセイパシフィック航空

6/8(土)20:50香港空港

05時間00分乗継

6/9(日)01:50香港空港

03時間45分CX566便キャセイパシフィック航空

6/9(日)06:35関西空港

07時間25分乗継

6/9(日)14:00関西空港

01時間20分MM135便ピーチ・アビエーション

6/9(日)15:20仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
90,990

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)09:10仙台空港

乗継2回

6/5(水)23:10高雄空港

15時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間00分

6/5(水)09:10仙台空港

01時間20分JL2202便JAL(日本航空)

6/5(水)10:30伊丹空港

07時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:50関西空港

04時間00分CX507便キャセイパシフィック航空

6/5(水)20:50香港空港

00時間50分乗継

6/5(水)21:40香港空港

01時間30分CX448便キャセイパシフィック航空

6/5(水)23:10高雄空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)13:15高雄空港

乗継2回

6/9(日)10:40仙台空港

20時間25分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー20時間25分

6/8(土)13:15高雄空港

01時間40分CX423便キャセイパシフィック航空

6/8(土)14:55香港空港

01時間35分乗継

6/8(土)16:30香港空港

03時間55分CX502便キャセイパシフィック航空

6/8(土)21:25関西空港

12時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/9(日)09:25伊丹空港

01時間15分JL2203便JAL(日本航空)

6/9(日)10:40仙台空港

JTB
95,360

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)07:35仙台空港

乗継2回

6/5(水)23:10高雄空港

16時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間35分

6/5(水)07:35仙台空港

01時間20分JL2200便JAL(日本航空)

6/5(水)08:55伊丹空港

08時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:50関西空港

04時間00分CX507便キャセイパシフィック航空

6/5(水)20:50香港空港

00時間50分乗継

6/5(水)21:40香港空港

01時間30分CX448便キャセイパシフィック航空

6/5(水)23:10高雄空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)13:15高雄空港

乗継2回

6/9(日)10:40仙台空港

20時間25分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー20時間25分

6/8(土)13:15高雄空港

01時間40分CX423便キャセイパシフィック航空

6/8(土)14:55香港空港

01時間35分乗継

6/8(土)16:30香港空港

03時間55分CX502便キャセイパシフィック航空

6/8(土)21:25関西空港

12時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/9(日)09:25伊丹空港

01時間15分JL2203便JAL(日本航空)

6/9(日)10:40仙台空港

JTB
95,360

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)07:35仙台空港

乗継2回

6/5(水)23:10高雄空港

16時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー