海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/22(火)【往復】

仙台 ⇔ シカゴ

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:45
仙台空港
11/18(金)
10:45
オヘア空港
乗継2回
43時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
43時間00分
11/17(木)06:45仙台空港
01時間15分
NH1229便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)08:00新千歳空港
22時間20分
乗継
11/18(金)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:05台湾桃園国際空港
01時間05分
乗継
11/18(金)11:10台湾桃園国際空港
13時間35分
BR56便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:45オヘア空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
15:20
オヘア空港
11/23(水)
10:50
仙台空港
乗継2回
28時間30分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
28時間30分
11/21(月)15:20オヘア空港
15時間40分
BR55便
エバー航空(BR)
11/22(火)21:00台湾桃園国際空港
03時間30分
乗継
11/23(水)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/23(水)05:05新千歳空港
04時間25分
乗継
11/23(水)09:30新千歳空港
01時間20分
NH1230便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)10:50仙台空港
Expedia(エクスペディア)
231,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:45
仙台空港
11/18(金)
10:45
オヘア空港
乗継2回
43時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
43時間00分
11/17(木)06:45仙台空港
01時間15分
NH1229便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)08:00新千歳空港
22時間20分
乗継
11/18(金)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:05台湾桃園国際空港
01時間05分
乗継
11/18(金)11:10台湾桃園国際空港
13時間35分
BR56便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:45オヘア空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
15:20
オヘア空港
11/24(木)
03:55
仙台空港
乗継2回
45時間35分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
45時間35分
11/21(月)15:20オヘア空港
15時間40分
BR55便
エバー航空(BR)
11/22(火)21:00台湾桃園国際空港
03時間30分
乗継
11/23(水)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/23(水)05:05新千歳空港
21時間30分
乗継
11/24(木)02:35新千歳空港
01時間20分
NH1224便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)03:55仙台空港
Expedia(エクスペディア)
231,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:45
仙台空港
11/18(金)
10:45
オヘア空港
乗継2回
43時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
43時間00分
11/17(木)06:45仙台空港
01時間15分
NH1229便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)08:00新千歳空港
22時間20分
乗継
11/18(金)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:05台湾桃園国際空港
01時間05分
乗継
11/18(金)11:10台湾桃園国際空港
13時間35分
BR56便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:45オヘア空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
15:20
オヘア空港
11/23(水)
07:55
仙台空港
乗継2回
25時間35分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
11/21(月)15:20オヘア空港
15時間40分
BR55便
エバー航空(BR)
11/22(火)21:00台湾桃園国際空港
03時間30分
乗継
11/23(水)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/23(水)05:05新千歳空港
01時間40分
乗継
11/23(水)06:45新千歳空港
01時間10分
NH1228便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)07:55仙台空港
Expedia(エクスペディア)
231,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:45
仙台空港
11/18(金)
10:45
オヘア空港
乗継2回
43時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
43時間00分
11/17(木)06:45仙台空港
01時間15分
NH1229便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)08:00新千歳空港
22時間20分
乗継
11/18(金)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:05台湾桃園国際空港
01時間05分
乗継
11/18(金)11:10台湾桃園国際空港
13時間35分
BR56便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:45オヘア空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
15:20
オヘア空港
11/23(水)
06:30
仙台空港
乗継2回
24時間10分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
24時間10分
11/21(月)15:20オヘア空港
15時間40分
BR55便
エバー航空(BR)
11/22(火)21:00台湾桃園国際空港
02時間10分
乗継
11/22(火)23:10台湾桃園国際空港
02時間05分
BR106便
エバー航空(BR)
11/23(水)02:15福岡空港
02時間35分
乗継
11/23(水)04:50福岡空港
01時間40分
JL3537便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)06:30仙台空港
Expedia(エクスペディア)
251,360
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:30
仙台空港
11/18(金)
10:45
オヘア空港
乗継2回
38時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/17(木)11:30仙台空港
01時間10分
JL2909便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:40新千歳空港
17時間40分
乗継
11/18(金)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:05台湾桃園国際空港
01時間05分
乗継
11/18(金)11:10台湾桃園国際空港
13時間35分
BR56便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:45オヘア空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
15:20
オヘア空港
11/23(水)
10:50
仙台空港
乗継2回
28時間30分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
28時間30分
11/21(月)15:20オヘア空港
15時間40分
BR55便
エバー航空(BR)
11/22(火)21:00台湾桃園国際空港
03時間30分
乗継
11/23(水)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/23(水)05:05新千歳空港
04時間25分
乗継
11/23(水)09:30新千歳空港
01時間20分
NH1230便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)10:50仙台空港
Expedia(エクスペディア)
349,420
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:30
仙台空港
11/18(金)
10:45
オヘア空港
乗継2回
38時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/17(木)11:30仙台空港
01時間10分
JL2909便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:40新千歳空港
17時間40分
乗継
11/18(金)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:05台湾桃園国際空港
01時間05分
乗継
11/18(金)11:10台湾桃園国際空港
13時間35分
BR56便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:45オヘア空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
15:20
オヘア空港
11/24(木)
03:55
仙台空港
乗継2回
45時間35分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
45時間35分
11/21(月)15:20オヘア空港
15時間40分
BR55便
エバー航空(BR)
11/22(火)21:00台湾桃園国際空港
03時間30分
乗継
11/23(水)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/23(水)05:05新千歳空港
21時間30分
乗継
11/24(木)02:35新千歳空港
01時間20分
NH1224便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)03:55仙台空港
Expedia(エクスペディア)
349,420
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:30
仙台空港
11/18(金)
10:45
オヘア空港
乗継2回
38時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/17(木)11:30仙台空港
01時間10分
JL2909便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:40新千歳空港
17時間40分
乗継
11/18(金)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:05台湾桃園国際空港
01時間05分
乗継
11/18(金)11:10台湾桃園国際空港
13時間35分
BR56便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:45オヘア空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
15:20
オヘア空港
11/23(水)
07:55
仙台空港
乗継2回
25時間35分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
11/21(月)15:20オヘア空港
15時間40分
BR55便
エバー航空(BR)
11/22(火)21:00台湾桃園国際空港
03時間30分
乗継
11/23(水)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/23(水)05:05新千歳空港
01時間40分
乗継
11/23(水)06:45新千歳空港
01時間10分
NH1228便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)07:55仙台空港
Expedia(エクスペディア)
349,420
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
08:05
仙台空港
11/18(金)
10:45
オヘア空港
乗継2回
41時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間40分
11/17(木)08:05仙台空港
01時間10分
JL2907便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:15新千歳空港
21時間05分
乗継
11/18(金)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:05台湾桃園国際空港
01時間05分
乗継
11/18(金)11:10台湾桃園国際空港
13時間35分
BR56便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:45オヘア空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
15:20
オヘア空港
11/23(水)
07:55
仙台空港
乗継2回
25時間35分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
11/21(月)15:20オヘア空港
15時間40分
BR55便
エバー航空(BR)
11/22(火)21:00台湾桃園国際空港
03時間30分
乗継
11/23(水)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/23(水)05:05新千歳空港
01時間40分
乗継
11/23(水)06:45新千歳空港
01時間10分
NH1228便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)07:55仙台空港
Expedia(エクスペディア)
349,420
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
08:05
仙台空港
11/18(金)
10:45
オヘア空港
乗継2回
41時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間40分
11/17(木)08:05仙台空港
01時間10分
JL2907便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:15新千歳空港
21時間05分
乗継
11/18(金)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:05台湾桃園国際空港
01時間05分
乗継
11/18(金)11:10台湾桃園国際空港
13時間35分
BR56便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:45オヘア空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
15:20
オヘア空港
11/23(水)
10:50
仙台空港
乗継2回
28時間30分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
28時間30分
11/21(月)15:20オヘア空港
15時間40分
BR55便
エバー航空(BR)
11/22(火)21:00台湾桃園国際空港
03時間30分
乗継
11/23(水)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/23(水)05:05新千歳空港
04時間25分
乗継
11/23(水)09:30新千歳空港
01時間20分
NH1230便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)10:50仙台空港
Expedia(エクスペディア)
349,420
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
08:05
仙台空港
11/18(金)
10:45
オヘア空港
乗継2回
41時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間40分
11/17(木)08:05仙台空港
01時間10分
JL2907便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:15新千歳空港
21時間05分
乗継
11/18(金)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:05台湾桃園国際空港
01時間05分
乗継
11/18(金)11:10台湾桃園国際空港
13時間35分
BR56便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:45オヘア空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
15:20
オヘア空港
11/24(木)
03:55
仙台空港
乗継2回
45時間35分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
45時間35分
11/21(月)15:20オヘア空港
15時間40分
BR55便
エバー航空(BR)
11/22(火)21:00台湾桃園国際空港
03時間30分
乗継
11/23(水)00:30台湾桃園国際空港
03時間35分
BR116便
エバー航空(BR)
11/23(水)05:05新千歳空港
21時間30分
乗継
11/24(木)02:35新千歳空港
01時間20分
NH1224便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)03:55仙台空港
Expedia(エクスペディア)
349,420
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:40
仙台空港
11/17(木)
06:30
オヘア空港
乗継2回
18時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
18時間50分
11/17(木)02:40仙台空港
01時間25分
NH3152便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)04:05伊丹空港
01時間55分
乗継
11/17(木)06:00伊丹空港
01時間15分
NH30便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)07:15羽田空港
02時間30分
乗継
11/17(木)09:45羽田空港
11時間45分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)06:30オヘア空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
01:40
オヘア空港
11/23(水)
12:30
仙台空港
乗継2回
19時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間50分
11/22(火)01:40オヘア空港
13時間20分
NH11便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)06:00成田国際空港
01時間30分
乗継
11/23(水)07:30成田国際空港
01時間50分
NH4233便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)09:20新千歳空港
02時間00分
乗継
11/23(水)11:20新千歳空港
01時間10分
NH3150便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:30仙台空港
Expedia(エクスペディア)
357,680
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:40
仙台空港
11/17(木)
06:30
オヘア空港
乗継2回
17時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間50分
11/17(木)03:40仙台空港
01時間35分
NH1668便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:15伊丹空港
00時間45分
乗継
11/17(木)06:00伊丹空港
01時間15分
NH30便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)07:15羽田空港
02時間30分
乗継
11/17(木)09:45羽田空港
11時間45分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)06:30オヘア空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
01:40
オヘア空港
11/23(水)
12:30
仙台空港
乗継2回
19時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間50分
11/22(火)01:40オヘア空港
13時間20分
NH11便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)06:00成田国際空港
01時間30分
乗継
11/23(水)07:30成田国際空港
01時間50分
NH4233便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)09:20新千歳空港
02時間00分
乗継
11/23(水)11:20新千歳空港
01時間10分
NH3150便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:30仙台空港
Expedia(エクスペディア)
357,680
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:40
仙台空港
11/17(木)
06:30
オヘア空港
乗継2回
18時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
18時間50分
11/17(木)02:40仙台空港
01時間25分
NH3152便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)04:05伊丹空港
00時間55分
乗継
11/17(木)05:00伊丹空港
01時間15分
NH28便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:15羽田空港
03時間30分
乗継
11/17(木)09:45羽田空港
11時間45分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)06:30オヘア空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
01:40
オヘア空港
11/23(水)
12:30
仙台空港
乗継2回
19時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間50分
11/22(火)01:40オヘア空港
13時間20分
NH11便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)06:00成田国際空港
01時間30分
乗継
11/23(水)07:30成田国際空港
01時間50分
NH4233便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)09:20新千歳空港
02時間00分
乗継
11/23(水)11:20新千歳空港
01時間10分
NH3150便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:30仙台空港
Expedia(エクスペディア)
357,680
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:55
仙台空港
11/17(木)
04:50
オヘア空港
乗継2回
17時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間55分
11/17(木)01:55仙台空港
01時間20分
NH1223便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:15新千歳空港
01時間45分
乗継
11/17(木)05:00新千歳空港
01時間40分
NH4234便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40成田国際空港
01時間25分
乗継
11/17(木)08:05成田国際空港
11時間45分
UA7926便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)04:50オヘア空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
01:40
オヘア空港
11/23(水)
12:30
仙台空港
乗継2回
19時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間50分
11/22(火)01:40オヘア空港
13時間20分
NH11便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)06:00成田国際空港
01時間30分
乗継
11/23(水)07:30成田国際空港
01時間50分
NH4233便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)09:20新千歳空港
02時間00分
乗継
11/23(水)11:20新千歳空港
01時間10分
NH3150便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:30仙台空港
Expedia(エクスペディア)
357,730
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:35
仙台空港
11/17(木)
04:50
オヘア空港
乗継2回
17時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間15分
11/17(木)02:35仙台空港
01時間15分
NH3147便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:50新千歳空港
01時間10分
乗継
11/17(木)05:00新千歳空港
01時間40分
NH4234便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40成田国際空港
01時間25分
乗継
11/17(木)08:05成田国際空港
11時間45分
UA7926便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)04:50オヘア空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
01:40
オヘア空港
11/23(水)
12:30
仙台空港
乗継2回
19時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間50分
11/22(火)01:40オヘア空港
13時間20分
NH11便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)06:00成田国際空港
01時間30分
乗継
11/23(水)07:30成田国際空港
01時間50分
NH4233便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)09:20新千歳空港
02時間00分
乗継
11/23(水)11:20新千歳空港
01時間10分
NH3150便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:30仙台空港
Expedia(エクスペディア)
357,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
08:05
仙台空港
11/18(金)
10:45
オヘア空港
乗継2回
41時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間40分
11/17(木)08:05仙台空港
01時間10分
JL2907便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:15新千歳空港
21時間05分
乗継
11/18(金)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:05台湾桃園国際空港
01時間05分
乗継
11/18(金)11:10台湾桃園国際空港
13時間35分
BR56便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:45オヘア空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
15:20
オヘア空港
11/23(水)
06:30
仙台空港
乗継2回
24時間10分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
24時間10分
11/21(月)15:20オヘア空港
15時間40分
BR55便
エバー航空(BR)
11/22(火)21:00台湾桃園国際空港
02時間10分
乗継
11/22(火)23:10台湾桃園国際空港
02時間05分
BR106便
エバー航空(BR)
11/23(水)02:15福岡空港
02時間35分
乗継
11/23(水)04:50福岡空港
01時間40分
JL3537便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)06:30仙台空港
Expedia(エクスペディア)
357,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:30
仙台空港
11/18(金)
10:45
オヘア空港
乗継2回
38時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/17(木)11:30仙台空港
01時間10分
JL2909便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)12:40新千歳空港
17時間40分
乗継
11/18(金)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:05台湾桃園国際空港
01時間05分
乗継
11/18(金)11:10台湾桃園国際空港
13時間35分
BR56便
エバー航空(BR)
11/18(金)10:45オヘア空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
15:20
オヘア空港
11/23(水)
06:30
仙台空港
乗継2回
24時間10分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
24時間10分
11/21(月)15:20オヘア空港
15時間40分
BR55便
エバー航空(BR)
11/22(火)21:00台湾桃園国際空港
02時間10分
乗継
11/22(火)23:10台湾桃園国際空港
02時間05分
BR106便
エバー航空(BR)
11/23(水)02:15福岡空港
02時間35分
乗継
11/23(水)04:50福岡空港
01時間40分
JL3537便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)06:30仙台空港
Expedia(エクスペディア)
357,760
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:35
仙台空港
11/17(木)
06:30
オヘア空港
乗継2回
18時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
18時間55分
11/17(木)02:35仙台空港
01時間15分
NH3147便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:50新千歳空港
01時間40分
乗継
11/17(木)05:30新千歳空港
01時間35分
NH66便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)07:05羽田空港
02時間40分
乗継
11/17(木)09:45羽田空港
11時間45分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)06:30オヘア空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
01:40
オヘア空港
11/23(水)
12:30
仙台空港
乗継2回
19時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間50分
11/22(火)01:40オヘア空港
13時間20分
NH11便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)06:00成田国際空港
01時間30分
乗継
11/23(水)07:30成田国際空港
01時間50分
NH4233便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)09:20新千歳空港
02時間00分
乗継
11/23(水)11:20新千歳空港
01時間10分
NH3150便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:30仙台空港
Expedia(エクスペディア)
357,940
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:35
仙台空港
11/17(木)
06:30
オヘア空港
乗継2回
18時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
18時間55分
11/17(木)02:35仙台空港
01時間15分
NH3147便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:50新千歳空港
00時間40分
乗継
11/17(木)04:30新千歳空港
01時間40分
NH64便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:10羽田空港
03時間35分
乗継
11/17(木)09:45羽田空港
11時間45分
UA882便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)06:30オヘア空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
01:40
オヘア空港
11/23(水)
12:30
仙台空港
乗継2回
19時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間50分
11/22(火)01:40オヘア空港
13時間20分
NH11便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)06:00成田国際空港
01時間30分
乗継
11/23(水)07:30成田国際空港
01時間50分
NH4233便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)09:20新千歳空港
02時間00分
乗継
11/23(水)11:20新千歳空港
01時間10分
NH3150便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:30仙台空港
Expedia(エクスペディア)
357,940
ANA(全日空)エコノミー
11/17(木)
02:40
仙台空港
11/17(木)
06:30
オヘア空港
乗継2回
18時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間50分
11/17(木)02:40仙台空港
01時間25分
NH3152便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)04:05伊丹空港
01時間55分
乗継
11/17(木)06:00伊丹空港
01時間15分
NH30便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)07:15羽田空港
02時間30分
乗継
11/17(木)09:45羽田空港
11時間45分
NH7006便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:30オヘア空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
01:40
オヘア空港
11/23(水)
12:30
仙台空港
乗継2回
19時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間50分
11/22(火)01:40オヘア空港
13時間20分
NH11便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)06:00成田国際空港
01時間30分
乗継
11/23(水)07:30成田国際空港
01時間50分
NH4233便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)09:20新千歳空港
02時間00分
乗継
11/23(水)11:20新千歳空港
01時間10分
NH3150便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:30仙台空港
Expedia(エクスペディア)
360,180
ANA(全日空)エコノミー
11/17(木)
03:40
仙台空港
11/17(木)
06:30
オヘア空港
乗継2回
17時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
17時間50分
11/17(木)03:40仙台空港
01時間35分
NH1668便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:15伊丹空港
00時間45分
乗継
11/17(木)06:00伊丹空港
01時間15分
NH30便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)07:15羽田空港
02時間30分
乗継
11/17(木)09:45羽田空港
11時間45分
NH7006便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:30オヘア空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
01:40
オヘア空港
11/23(水)
12:30
仙台空港
乗継2回
19時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間50分
11/22(火)01:40オヘア空港
13時間20分
NH11便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)06:00成田国際空港
01時間30分
乗継
11/23(水)07:30成田国際空港
01時間50分
NH4233便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)09:20新千歳空港
02時間00分
乗継
11/23(水)11:20新千歳空港
01時間10分
NH3150便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:30仙台空港
Expedia(エクスペディア)
360,180
ANA(全日空)エコノミー
11/17(木)
02:40
仙台空港
11/17(木)
06:30
オヘア空港
乗継2回
18時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間50分
11/17(木)02:40仙台空港
01時間25分
NH3152便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)04:05伊丹空港
00時間55分
乗継
11/17(木)05:00伊丹空港
01時間15分
NH28便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:15羽田空港
03時間30分
乗継
11/17(木)09:45羽田空港
11時間45分
NH7006便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:30オヘア空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
01:40
オヘア空港
11/23(水)
12:30
仙台空港
乗継2回
19時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間50分
11/22(火)01:40オヘア空港
13時間20分
NH11便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)06:00成田国際空港
01時間30分
乗継
11/23(水)07:30成田国際空港
01時間50分
NH4233便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)09:20新千歳空港
02時間00分
乗継
11/23(水)11:20新千歳空港
01時間10分
NH3150便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:30仙台空港
Expedia(エクスペディア)
360,180
ANA(全日空)エコノミー
11/16(水)
23:05
仙台空港
11/17(木)
04:50
オヘア空港
乗継2回
20時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間45分
11/16(水)23:05仙台空港
01時間15分
NH3145便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)00:20新千歳空港
01時間40分
乗継
11/17(木)02:00新千歳空港
01時間40分
NH4232便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:40成田国際空港
04時間25分
乗継
11/17(木)08:05成田国際空港
11時間45分
NH12便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)04:50オヘア空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
01:40
オヘア空港
11/23(水)
12:30
仙台空港
乗継2回
19時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間50分
11/22(火)01:40オヘア空港
13時間20分
NH11便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)06:00成田国際空港
01時間30分
乗継
11/23(水)07:30成田国際空港
01時間50分
NH4233便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)09:20新千歳空港
02時間00分
乗継
11/23(水)11:20新千歳空港
01時間10分
NH3150便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:30仙台空港
Expedia(エクスペディア)
360,230
ANA(全日空)エコノミー
11/17(木)
01:55
仙台空港
11/17(木)
04:50
オヘア空港
乗継2回
17時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
17時間55分
11/17(木)01:55仙台空港
01時間20分
NH1223便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:15新千歳空港
01時間45分
乗継
11/17(木)05:00新千歳空港
01時間40分
NH4234便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40成田国際空港
01時間25分
乗継
11/17(木)08:05成田国際空港
11時間45分
NH12便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)04:50オヘア空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
01:40
オヘア空港
11/23(水)
12:30
仙台空港
乗継2回
19時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間50分
11/22(火)01:40オヘア空港
13時間20分
NH11便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)06:00成田国際空港
01時間30分
乗継
11/23(水)07:30成田国際空港
01時間50分
NH4233便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)09:20新千歳空港
02時間00分
乗継
11/23(水)11:20新千歳空港
01時間10分
NH3150便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:30仙台空港
Expedia(エクスペディア)
360,230
ANA(全日空)エコノミー
11/17(木)
00:30
仙台空港
11/17(木)
04:50
オヘア空港
乗継2回
19時間20分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間20分
11/17(木)00:30仙台空港
01時間15分
NH4801便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:45新千歳空港
03時間15分
乗継
11/17(木)05:00新千歳空港
01時間40分
NH4234便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)06:40成田国際空港
01時間25分
乗継
11/17(木)08:05成田国際空港
11時間45分
NH12便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)04:50オヘア空港
ANA(全日空)エコノミー
11/22(火)
01:40
オヘア空港
11/23(水)
12:30
仙台空港
乗継2回
19時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間50分
11/22(火)01:40オヘア空港
13時間20分
NH11便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)06:00成田国際空港
01時間30分
乗継
11/23(水)07:30成田国際空港
01時間50分
NH4233便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)09:20新千歳空港
02時間00分
乗継
11/23(水)11:20新千歳空港
01時間10分
NH3150便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:30仙台空港
Expedia(エクスペディア)
360,230
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%