7/19(金) - 7/26(金)

仙台 発 ⇔ ベイルート(レバノン) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)12:45仙台空港

乗継2回

7/21(日)02:05ベイルート空港

43時間20分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー43時間20分

7/19(金)12:45仙台空港

02時間25分OZ151便アシアナ航空

7/19(金)15:10仁川空港

09時間55分乗継

7/20(土)01:05仁川空港

11時間40分ET673便エチオピア航空

7/20(土)06:45ボレ空港

14時間45分乗継

7/20(土)21:30ボレ空港

04時間35分ET406便エチオピア航空

7/21(日)02:05ベイルート空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)03:55ベイルート空港

乗継2回

7/28(日)11:45仙台空港

49時間50分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー49時間50分

7/26(金)03:55ベイルート空港

04時間45分ET417便エチオピア航空

7/26(金)08:40ボレ空港

13時間55分乗継

7/26(金)22:35ボレ空港

11時間25分ET672便エチオピア航空

7/27(土)16:00仁川空港

17時間35分乗継

7/28(日)09:35仁川空港

02時間10分OZ152便アシアナ航空

7/28(日)11:45仙台空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
262,450

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)12:50仙台空港

乗継2回

7/20(土)11:35ベイルート空港

28時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間45分

7/19(金)12:50仙台空港

01時間20分JL2206便JAL(日本航空)

7/19(金)14:10伊丹空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)18:30関西空港

10時間50分JL7997便JAL(日本航空)

7/19(金)23:20ハマド空港

08時間15分乗継

7/20(土)07:35ハマド空港

04時間00分QR416便カタール航空

7/20(土)11:35ベイルート空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)19:40ベイルート空港

乗継2回

7/28(日)16:35仙台空港

38時間55分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー38時間55分

7/26(金)19:40ベイルート空港

03時間55分EK954便エミレーツ航空

7/27(土)00:35ドバイ空港

02時間25分乗継

7/27(土)03:00ドバイ空港

09時間15分JL5090便JAL(日本航空)

7/27(土)17:15関西空港

22時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/28(日)15:20伊丹空港

01時間15分JL2209便JAL(日本航空)

7/28(日)16:35仙台空港

ena(イーナ)
331,376

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)07:35仙台空港

乗継2回

7/20(土)11:35ベイルート空港

34時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間00分

7/19(金)07:35仙台空港

01時間20分JL2200便JAL(日本航空)

7/19(金)08:55伊丹空港

09時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)18:30関西空港

10時間50分JL7997便JAL(日本航空)

7/19(金)23:20ハマド空港

08時間15分乗継

7/20(土)07:35ハマド空港

04時間00分QR416便カタール航空

7/20(土)11:35ベイルート空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)19:40ベイルート空港

乗継2回

7/28(日)11:45仙台空港

34時間05分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー34時間05分

7/26(金)19:40ベイルート空港

03時間55分EK954便エミレーツ航空

7/27(土)00:35ドバイ空港

02時間25分乗継

7/27(土)03:00ドバイ空港

09時間15分JL5090便JAL(日本航空)

7/27(土)17:15関西空港

17時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/28(日)10:30伊丹空港

01時間15分JL2205便JAL(日本航空)

7/28(日)11:45仙台空港

ena(イーナ)
331,376

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)12:50仙台空港

乗継2回

7/20(土)11:35ベイルート空港

28時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間45分

7/19(金)12:50仙台空港

01時間20分JL2206便JAL(日本航空)

7/19(金)14:10伊丹空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)18:30関西空港

10時間50分JL7997便JAL(日本航空)

7/19(金)23:20ハマド空港

08時間15分乗継

7/20(土)07:35ハマド空港

04時間00分QR416便カタール航空

7/20(土)11:35ベイルート空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)19:40ベイルート空港

乗継2回

7/28(日)17:35仙台空港

39時間55分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー39時間55分

7/26(金)19:40ベイルート空港

03時間55分EK954便エミレーツ航空

7/27(土)00:35ドバイ空港

02時間25分乗継

7/27(土)03:00ドバイ空港

09時間15分JL5090便JAL(日本航空)

7/27(土)17:15関西空港

23時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/28(日)16:20伊丹空港

01時間15分JL2211便JAL(日本航空)

7/28(日)17:35仙台空港

ena(イーナ)
331,376

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:10仙台空港

乗継2回

7/20(土)11:35ベイルート空港

30時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間25分

7/19(金)11:10仙台空港

01時間20分JL2204便JAL(日本航空)

7/19(金)12:30伊丹空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)18:30関西空港

10時間50分JL7997便JAL(日本航空)

7/19(金)23:20ハマド空港

08時間15分乗継

7/20(土)07:35ハマド空港

04時間00分QR416便カタール航空

7/20(土)11:35ベイルート空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)19:40ベイルート空港

乗継2回

7/28(日)16:35仙台空港

38時間55分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー38時間55分

7/26(金)19:40ベイルート空港

03時間55分EK954便エミレーツ航空

7/27(土)00:35ドバイ空港

02時間25分乗継

7/27(土)03:00ドバイ空港

09時間15分JL5090便JAL(日本航空)

7/27(土)17:15関西空港

22時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/28(日)15:20伊丹空港

01時間15分JL2209便JAL(日本航空)

7/28(日)16:35仙台空港

ena(イーナ)
331,376

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:10仙台空港

乗継2回

7/20(土)11:35ベイルート空港

30時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間25分

7/19(金)11:10仙台空港

01時間20分JL2204便JAL(日本航空)

7/19(金)12:30伊丹空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)18:30関西空港

10時間50分JL7997便JAL(日本航空)

7/19(金)23:20ハマド空港

08時間15分乗継

7/20(土)07:35ハマド空港

04時間00分QR416便カタール航空

7/20(土)11:35ベイルート空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)19:40ベイルート空港

乗継2回

7/28(日)17:35仙台空港

39時間55分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー39時間55分

7/26(金)19:40ベイルート空港

03時間55分EK954便エミレーツ航空

7/27(土)00:35ドバイ空港

02時間25分乗継

7/27(土)03:00ドバイ空港

09時間15分JL5090便JAL(日本航空)

7/27(土)17:15関西空港

23時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/28(日)16:20伊丹空港

01時間15分JL2211便JAL(日本航空)

7/28(日)17:35仙台空港

ena(イーナ)
331,376

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)09:20仙台空港

乗継2回

7/20(土)11:35ベイルート空港

32時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間15分

7/19(金)09:20仙台空港

01時間20分JL2202便JAL(日本航空)

7/19(金)10:40伊丹空港

07時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)18:30関西空港

10時間50分JL7997便JAL(日本航空)

7/19(金)23:20ハマド空港

08時間15分乗継

7/20(土)07:35ハマド空港

04時間00分QR416便カタール航空

7/20(土)11:35ベイルート空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)19:40ベイルート空港

乗継2回

7/28(日)16:35仙台空港

38時間55分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー38時間55分

7/26(金)19:40ベイルート空港

03時間55分