5/31(金) - 6/2(日)

大阪(関空・伊丹) 発 ⇔ 蔚山 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

5/31(金)12:40関西空港

乗継1回

5/31(金)19:35蔚山空港

06時間55分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー06時間55分

5/31(金)12:40関西空港

01時間55分MM705便ピーチ・アビエーション

5/31(金)14:35仁川空港

04時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)18:35金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

5/31(金)19:35蔚山空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/2(日)20:15蔚山空港

乗継1回

6/3(月)09:20関西空港

13時間05分

大韓航空+他1社利用エコノミー13時間05分

6/2(日)20:15蔚山空港

01時間00分KE1848便大韓航空

6/2(日)21:15金浦空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/3(月)07:30仁川空港

01時間50分MM712便ピーチ・アビエーション

6/3(月)09:20関西空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
62,660

選択

大韓航空エコノミー

5/31(金)09:15関西空港

乗継1回

5/31(金)19:35蔚山空港

10時間20分

大韓航空エコノミー10時間20分

5/31(金)09:15関西空港

01時間50分KE722便大韓航空

5/31(金)11:05仁川空港

07時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)18:35金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

5/31(金)19:35蔚山空港

大韓航空エコノミー

6/2(日)20:15蔚山空港

乗継1回

6/3(月)18:25関西空港

22時間10分

大韓航空エコノミー22時間10分

6/2(日)20:15蔚山空港

01時間00分KE1848便大韓航空

6/2(日)21:15金浦空港

19時間15分乗継

6/3(月)16:30金浦空港

01時間55分KE2119便大韓航空

6/3(月)18:25関西空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
63,780

選択

大韓航空エコノミー

5/31(金)09:15関西空港

乗継1回

5/31(金)19:35蔚山空港

10時間20分

大韓航空エコノミー10時間20分

5/31(金)09:15関西空港

01時間50分KE722便大韓航空

5/31(金)11:05仁川空港

07時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)18:35金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

5/31(金)19:35蔚山空港

大韓航空エコノミー

6/2(日)09:00蔚山空港

乗継1回

6/2(日)17:15関西空港

08時間15分

大韓航空エコノミー08時間15分

6/2(日)09:00蔚山空港

01時間00分KE1844便大韓航空

6/2(日)10:00金浦空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)15:15仁川空港

02時間00分KE725便大韓航空

6/2(日)17:15関西空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
63,780

選択

大韓航空エコノミー

5/31(金)11:55関西空港

乗継1回

5/31(金)19:00蔚山空港

07時間05分

大韓航空エコノミー07時間05分

5/31(金)11:55関西空港

01時間55分KE2118便大韓航空

5/31(金)13:50金浦空港

04時間10分乗継

5/31(金)18:00金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

5/31(金)19:00蔚山空港

大韓航空エコノミー

6/2(日)19:40蔚山空港

乗継1回

6/3(月)18:25関西空港

22時間45分

大韓航空エコノミー22時間45分

6/2(日)19:40蔚山空港

01時間05分KE1848便大韓航空

6/2(日)20:45金浦空港

19時間45分乗継

6/3(月)16:30金浦空港

01時間55分KE2119便大韓航空

6/3(月)18:25関西空港

Expedia(エクスペディア)
64,850

選択

大韓航空エコノミー

5/31(金)11:55関西空港

乗継1回

6/1(土)08:25蔚山空港

20時間30分

大韓航空エコノミー20時間30分

5/31(金)11:55関西空港

01時間55分KE2118便大韓航空

5/31(金)13:50金浦空港

17時間30分乗継

6/1(土)07:20金浦空港

01時間05分KE1843便大韓航空

6/1(土)08:25蔚山空港

大韓航空エコノミー

6/2(日)19:40蔚山空港

乗継1回

6/3(月)18:25関西空港

22時間45分

大韓航空エコノミー22時間45分

6/2(日)19:40蔚山空港

01時間05分KE1848便大韓航空

6/2(日)20:45金浦空港

19時間45分乗継

6/3(月)16:30金浦空港

01時間55分KE2119便大韓航空

6/3(月)18:25関西空港

Expedia(エクスペディア)
64,850

選択

大韓航空エコノミー

5/31(金)19:35関西空港

乗継1回

6/1(土)19:00蔚山空港

23時間25分

大韓航空エコノミー23時間25分

5/31(金)19:35関西空港

01時間50分KE2120便大韓航空

5/31(金)21:25金浦空港

20時間35分乗継

6/1(土)18:00金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

6/1(土)19:00蔚山空港

大韓航空エコノミー

6/2(日)19:40蔚山空港

乗継1回

6/3(月)18:25関西空港

22時間45分

大韓航空エコノミー22時間45分

6/2(日)19:40蔚山空港

01時間05分KE1848便大韓航空

6/2(日)20:45金浦空港

19時間45分乗継

6/3(月)16:30金浦空港

01時間55分KE2119便大韓航空

6/3(月)18:25関西空港

Expedia(エクスペディア)
64,850

選択

大韓航空エコノミー

5/31(金)19:35関西空港

乗継1回

6/1(土)08:25蔚山空港

12時間50分

大韓航空エコノミー12時間50分

5/31(金)19:35関西空港

01時間50分KE2120便大韓航空

5/31(金)21:25金浦空港

09時間55分乗継

6/1(土)07:20金浦空港

01時間05分KE1843便大韓航空

6/1(土)08:25蔚山空港

大韓航空エコノミー

6/2(日)19:40蔚山空港

乗継1回

6/3(月)18:25関西空港

22時間45分

大韓航空エコノミー22時間45分

6/2(日)19:40蔚山空港

01時間05分KE1848便大韓航空

6/2(日)20:45金浦空港

19時間45分乗継

6/3(月)16:30金浦空港

01時間55分KE2119便大韓航空

6/3(月)18:25関西空港

Expedia(エクスペディア)
64,850

選択

大韓航空エコノミー

5/31(金)11:55関西空港

乗継1回

5/31(金)19:35蔚山空港

07時間40分

大韓航空エコノミー07時間40分

5/31(金)11:55関西空港

01時間55分KE2118便大韓航空

5/31(金)13:50金浦空港

04時間45分乗継

5/31(金)18:35金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

5/31(金)19:35蔚山空港

大韓航空エコノミー

6/2(日)09:00蔚山空港

乗継1回

6/2(日)17:15関西空港

08時間15分

大韓航空エコノミー08時間15分

6/2(日)09:00蔚山空港

01時間00分KE1844便大韓航空

6/2(日)10:00金浦空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)15:15仁川空港

02時間00分KE725便大韓航空

6/2(日)17:15関西空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
65,370

選択

大韓航空エコノミー

5/31(金)09:15関西空港

乗継1回

5/31(金)19:35蔚山空港

10時間20分

大韓航空エコノミー10時間20分

5/31(金)09:15関西空港

01時間50分KE722便大韓航空

5/31(金)11:05仁川空港

07時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)18:35金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

5/31(金)19:35蔚山空港

大韓航空エコノミー

6/2(日)20:15蔚山空港

乗継1回

6/3(月)10:45関西空港

14時間30分

大韓航空エコノミー14時間30分

6/2(日)20:15蔚山空港

01時間00分KE1848便大韓航空

6/2(日)21:15金浦空港

11時間45分乗継

6/3(月)09:00金浦空港

01時間45分KE2117便大韓航空

6/3(月)10:45関西空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
65,370

選択