海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/16(水)【往復】

大阪(関空・伊丹) ⇔ シェムリアップ

大人1
340

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ベトジェットエア+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:30
関西国際空港
11/12(土)
08:30
シェムリアップ空港
乗継1回
10時間00分
ベトジェットエア+他1社利用
エコノミー
10時間00分
11/12(土)00:30関西国際空港
06時間00分
VJ829便
ベトジェットエア(VJ)
11/12(土)04:30タンソンニャット国際空港
02時間45分
乗継
11/12(土)07:15タンソンニャット国際空港
01時間15分
VN813便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)08:30シェムリアップ空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:30
シェムリアップ空港
11/16(水)
23:30
関西国際空港
乗継1回
12時間00分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
12時間00分
11/16(水)09:30シェムリアップ空港
01時間20分
VN812便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50タンソンニャット国際空港
05時間30分
乗継
11/16(水)16:20タンソンニャット国際空港
05時間10分
VJ828便
ベトジェットエア(VJ)
11/16(水)23:30関西国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
90,130
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
02:00
関西国際空港
11/13(日)
00:45
シェムリアップ空港
乗継1回
24時間45分
シンガポール航空
エコノミー
24時間45分
11/12(土)02:00関西国際空港
06時間55分
SQ619便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)07:55チャンギ国際空港
15時間45分
乗継
11/12(土)23:40チャンギ国際空港
02時間05分
SQ164便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)00:45シェムリアップ空港
シンガポール航空エコノミー
11/16(水)
01:40
シェムリアップ空港
11/16(水)
23:35
関西国際空港
乗継1回
19時間55分
シンガポール航空
エコノミー
19時間55分
11/16(水)01:40シェムリアップ空港
02時間35分
SQ163便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)05:15チャンギ国際空港
11時間15分
乗継
11/16(水)16:30チャンギ国際空港
06時間05分
SQ618便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)23:35関西国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
103,980
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
14:20
関西国際空港
11/13(日)
00:45
シェムリアップ空港
乗継1回
12時間25分
シンガポール航空
エコノミー
12時間25分
11/12(土)14:20関西国際空港
06時間50分
SQ623便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:10チャンギ国際空港
03時間30分
乗継
11/12(土)23:40チャンギ国際空港
02時間05分
SQ164便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)00:45シェムリアップ空港
シンガポール航空エコノミー
11/16(水)
01:40
シェムリアップ空港
11/16(水)
23:35
関西国際空港
乗継1回
19時間55分
シンガポール航空
エコノミー
19時間55分
11/16(水)01:40シェムリアップ空港
02時間35分
SQ163便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)05:15チャンギ国際空港
11時間15分
乗継
11/16(水)16:30チャンギ国際空港
06時間05分
SQ618便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)23:35関西国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
105,940
キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:00
関西国際空港
11/13(日)
09:45
シェムリアップ空港
乗継2回
34時間45分
キャセイパシフィック航空+他1社利用
エコノミー
34時間45分
11/12(土)01:00関西国際空港
04時間25分
CX503便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/12(土)04:25香港空港
19時間05分
乗継
11/12(土)23:30香港空港
03時間10分
CX705便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/13(日)01:40スワンナプーム国際空港
06時間50分
乗継
11/13(日)08:30スワンナプーム国際空港
01時間15分
PG907便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/13(日)09:45シェムリアップ空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:25
シェムリアップ空港
11/17(木)
12:05
関西国際空港
乗継2回
29時間40分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
29時間40分
11/16(水)04:25シェムリアップ空港
01時間20分
PG906便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/16(水)05:45スワンナプーム国際空港
04時間30分
乗継
11/16(水)10:15スワンナプーム国際空港
02時間40分
CX702便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/16(水)13:55香港空港
17時間40分
乗継
11/17(木)07:35香港空港
03時間30分
CX502便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/17(木)12:05関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
108,221
ベトナム航空エコノミー
11/12(土)
01:30
関西国際空港
11/12(土)
08:30
シェムリアップ空港
乗継1回
09時間00分
ベトナム航空
エコノミー
09時間00分
11/12(土)01:30関西国際空港
05時間50分
VN321便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)05:20タンソンニャット国際空港
01時間55分
乗継
11/12(土)07:15タンソンニャット国際空港
01時間15分
VN813便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)08:30シェムリアップ空港
ベトナム航空エコノミー
11/16(水)
09:30
シェムリアップ空港
11/16(水)
22:00
関西国際空港
乗継1回
10時間30分
ベトナム航空
エコノミー
10時間30分
11/16(水)09:30シェムリアップ空港
01時間20分
VN812便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50タンソンニャット国際空港
04時間15分
乗継
11/16(水)15:05タンソンニャット国際空港
04時間55分
VN320便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)22:00関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
108,800
ベトナム航空エコノミー
11/12(土)
01:30
関西国際空港
11/12(土)
08:30
シェムリアップ空港
乗継1回
09時間00分
ベトナム航空
エコノミー
09時間00分
11/12(土)01:30関西国際空港
05時間50分
VN321便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)05:20タンソンニャット国際空港
01時間55分
乗継
11/12(土)07:15タンソンニャット国際空港
01時間15分
VN813便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)08:30シェムリアップ空港
ベトナム航空エコノミー
11/16(水)
08:55
シェムリアップ空港
11/16(水)
21:40
関西国際空港
乗継1回
10時間45分
ベトナム航空
エコノミー
10時間45分
11/16(水)08:55シェムリアップ空港
01時間55分
VN836便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50ノイバイ国際空港
04時間50分
乗継
11/16(水)15:40ノイバイ国際空港
04時間00分
VN330便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)21:40関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
108,800
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
14:20
関西国際空港
11/13(日)
00:45
シェムリアップ空港
乗継1回
12時間25分
シンガポール航空
エコノミー
12時間25分
11/12(土)14:20関西国際空港
06時間50分
SQ623便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:10チャンギ国際空港
03時間30分
乗継
11/12(土)23:40チャンギ国際空港
02時間05分
SQ164便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)00:45シェムリアップ空港
シンガポール航空エコノミー
11/16(水)
01:40
シェムリアップ空港
11/17(木)
12:10
関西国際空港
乗継1回
32時間30分
シンガポール航空
エコノミー
32時間30分
11/16(水)01:40シェムリアップ空港
02時間35分
SQ163便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)05:15チャンギ国際空港
23時間50分
乗継
11/17(木)05:05チャンギ国際空港
06時間05分
SQ622便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)12:10関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
108,970
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
02:00
関西国際空港
11/13(日)
00:45
シェムリアップ空港
乗継1回
24時間45分
シンガポール航空
エコノミー
24時間45分
11/12(土)02:00関西国際空港
06時間55分
SQ619便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)07:55チャンギ国際空港
15時間45分
乗継
11/12(土)23:40チャンギ国際空港
02時間05分
SQ164便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)00:45シェムリアップ空港
シンガポール航空エコノミー
11/16(水)
01:40
シェムリアップ空港
11/17(木)
12:10
関西国際空港
乗継1回
32時間30分
シンガポール航空
エコノミー
32時間30分
11/16(水)01:40シェムリアップ空港
02時間35分
SQ163便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)05:15チャンギ国際空港
23時間50分
乗継
11/17(木)05:05チャンギ国際空港
06時間05分
SQ622便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)12:10関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
108,970
キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:00
関西国際空港
11/13(日)
09:45
シェムリアップ空港
乗継2回
34時間45分
キャセイパシフィック航空+他1社利用
エコノミー
34時間45分
11/12(土)01:00関西国際空港
04時間25分
CX503便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/12(土)04:25香港空港
19時間05分
乗継
11/12(土)23:30香港空港
03時間10分
CX705便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/13(日)01:40スワンナプーム国際空港
06時間50分
乗継
11/13(日)08:30スワンナプーム国際空港
01時間15分
PG907便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/13(日)09:45シェムリアップ空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:30
シェムリアップ空港
11/17(木)
12:05
関西国際空港
乗継2回
24時間35分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
24時間35分
11/16(水)09:30シェムリアップ空港
01時間20分
VN812便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50タンソンニャット国際空港
15時間25分
乗継
11/17(木)02:15タンソンニャット国際空港
02時間45分
CX766便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/17(木)06:00香港空港
01時間35分
乗継
11/17(木)07:35香港空港
03時間30分
CX502便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/17(木)12:05関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
119,491
キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:00
関西国際空港
11/13(日)
03:35
シェムリアップ空港
乗継2回
28時間35分
キャセイパシフィック航空+他1社利用
エコノミー
28時間35分
11/12(土)01:00関西国際空港
04時間25分
CX503便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/12(土)04:25香港空港
02時間40分
乗継
11/12(土)07:05香港空港
03時間10分
CX701便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/12(土)09:15スワンナプーム国際空港
17時間05分
乗継
11/13(日)02:20スワンナプーム国際空港
01時間15分
PG905便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/13(日)03:35シェムリアップ空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:30
シェムリアップ空港
11/17(木)
12:05
関西国際空港
乗継2回
24時間35分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
24時間35分
11/16(水)09:30シェムリアップ空港
01時間20分
VN812便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50タンソンニャット国際空港
15時間25分
乗継
11/17(木)02:15タンソンニャット国際空港
02時間45分
CX766便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/17(木)06:00香港空港
01時間35分
乗継
11/17(木)07:35香港空港
03時間30分
CX502便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/17(木)12:05関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
120,274
キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:00
関西国際空港
11/13(日)
08:30
シェムリアップ空港
乗継2回
33時間30分
キャセイパシフィック航空+他1社利用
エコノミー
33時間30分
11/12(土)01:00関西国際空港
04時間25分
CX503便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/12(土)04:25香港空港
19時間00分
乗継
11/12(土)23:25香港空港
02時間50分
CX767便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/13(日)01:15タンソンニャット国際空港
06時間00分
乗継
11/13(日)07:15タンソンニャット国際空港
01時間15分
VN813便
ベトナム航空(VN)
11/13(日)08:30シェムリアップ空港
バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
04:25
シェムリアップ空港
11/17(木)
12:05
関西国際空港
乗継2回
29時間40分
バンコク・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
29時間40分
11/16(水)04:25シェムリアップ空港
01時間20分
PG906便
バンコク・エアウェイズ(PG)
11/16(水)05:45スワンナプーム国際空港
04時間30分
乗継
11/16(水)10:15スワンナプーム国際空港
02時間40分
CX702便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/16(水)13:55香港空港
17時間40分
乗継
11/17(木)07:35香港空港
03時間30分
CX502便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/17(木)12:05関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
121,655
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:00
伊丹空港
11/13(日)
07:55
シェムリアップ空港
乗継2回
33時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間55分
11/12(土)00:00伊丹空港
01時間10分
NH18便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:10羽田空港
06時間25分
乗継
11/12(土)07:35羽田空港
06時間25分
VN385便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)12:00ノイバイ国際空港
18時間05分
乗継
11/13(日)06:05ノイバイ国際空港
01時間50分
VN837便
ベトナム航空(VN)
11/13(日)07:55シェムリアップ空港
ベトナム航空エコノミー
11/16(水)
08:55
シェムリアップ空港
11/17(木)
10:10
伊丹空港
乗継2回
23時間15分
ベトナム航空
エコノミー
23時間15分
11/16(水)08:55シェムリアップ空港
01時間55分
VN836便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50ノイバイ国際空港
12時間50分
乗継
11/16(水)23:40ノイバイ国際空港
04時間25分
VN384便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)06:05羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:00羽田空港
01時間10分
VN3371便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
125,170
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:00
伊丹空港
11/13(日)
07:55
シェムリアップ空港
乗継2回
33時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間55分
11/12(土)00:00伊丹空港
01時間10分
NH18便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:10羽田空港
06時間25分
乗継
11/12(土)07:35羽田空港
06時間25分
VN385便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)12:00ノイバイ国際空港
18時間05分
乗継
11/13(日)06:05ノイバイ国際空港
01時間50分
VN837便
ベトナム航空(VN)
11/13(日)07:55シェムリアップ空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
08:55
シェムリアップ空港
11/17(木)
10:10
伊丹空港
乗継2回
23時間15分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/16(水)08:55シェムリアップ空港
01時間55分
VN836便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50ノイバイ国際空港
12時間50分
乗継
11/16(水)23:40ノイバイ国際空港
04時間25分
VN384便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)06:05羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:00羽田空港
01時間10分
NH37便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
125,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:10
伊丹空港
11/13(日)
07:55
シェムリアップ空港
乗継2回
35時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
35時間45分
11/11(金)22:10伊丹空港
01時間05分
JL102便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)23:15羽田空港
08時間20分
乗継
11/12(土)07:35羽田空港
06時間25分
VN385便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)12:00ノイバイ国際空港
18時間05分
乗継
11/13(日)06:05ノイバイ国際空港
01時間50分
VN837便
ベトナム航空(VN)
11/13(日)07:55シェムリアップ空港
ベトナム航空エコノミー
11/16(水)
08:55
シェムリアップ空港
11/17(木)
10:10
伊丹空港
乗継2回
23時間15分
ベトナム航空
エコノミー
23時間15分
11/16(水)08:55シェムリアップ空港
01時間55分
VN836便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50ノイバイ国際空港
12時間50分
乗継
11/16(水)23:40ノイバイ国際空港
04時間25分
VN384便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)06:05羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:00羽田空港
01時間10分
VN3371便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
125,170
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:00
伊丹空港
11/13(日)
07:55
シェムリアップ空港
乗継2回
31時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間55分
11/12(土)02:00伊丹空港
01時間15分
NH22便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)03:15羽田空港
04時間20分
乗継
11/12(土)07:35羽田空港
06時間25分
VN385便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)12:00ノイバイ国際空港
18時間05分
乗継
11/13(日)06:05ノイバイ国際空港
01時間50分
VN837便
ベトナム航空(VN)
11/13(日)07:55シェムリアップ空港
ベトナム航空エコノミー
11/16(水)
08:55
シェムリアップ空港
11/17(木)
10:10
伊丹空港
乗継2回
23時間15分
ベトナム航空
エコノミー
23時間15分
11/16(水)08:55シェムリアップ空港
01時間55分
VN836便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50ノイバイ国際空港
12時間50分
乗継
11/16(水)23:40ノイバイ国際空港
04時間25分
VN384便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)06:05羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:00羽田空港
01時間10分
VN3371便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
125,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:35
伊丹空港
11/13(日)
07:55
シェムリアップ空港
乗継2回
32時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/12(土)01:35伊丹空港
01時間05分
JL112便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:40羽田空港
04時間55分
乗継
11/12(土)07:35羽田空港
06時間25分
VN385便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)12:00ノイバイ国際空港
18時間05分
乗継
11/13(日)06:05ノイバイ国際空港
01時間50分
VN837便
ベトナム航空(VN)
11/13(日)07:55シェムリアップ空港
ベトナム航空エコノミー
11/16(水)
08:55
シェムリアップ空港
11/17(木)
10:10
伊丹空港
乗継2回
23時間15分
ベトナム航空
エコノミー
23時間15分
11/16(水)08:55シェムリアップ空港
01時間55分
VN836便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50ノイバイ国際空港
12時間50分
乗継
11/16(水)23:40ノイバイ国際空港
04時間25分
VN384便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)06:05羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:00羽田空港
01時間10分
VN3371便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
125,170
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:30
伊丹空港
11/13(日)
07:55
シェムリアップ空港
乗継2回
35時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間25分
11/11(金)22:30伊丹空港
01時間15分
NH14便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:45羽田空港
07時間50分
乗継
11/12(土)07:35羽田空港
06時間25分
VN385便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)12:00ノイバイ国際空港
18時間05分
乗継
11/13(日)06:05ノイバイ国際空港
01時間50分
VN837便
ベトナム航空(VN)
11/13(日)07:55シェムリアップ空港
ベトナム航空エコノミー
11/16(水)
08:55
シェムリアップ空港
11/17(木)
10:10
伊丹空港
乗継2回
23時間15分
ベトナム航空
エコノミー
23時間15分
11/16(水)08:55シェムリアップ空港
01時間55分
VN836便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50ノイバイ国際空港
12時間50分
乗継
11/16(水)23:40ノイバイ国際空港
04時間25分
VN384便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)06:05羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:00羽田空港
01時間10分
VN3371便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
125,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
23:30
伊丹空港
11/13(日)
07:55
シェムリアップ空港
乗継2回
34時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間25分
11/11(金)23:30伊丹空港
01時間05分
JL106便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)00:35羽田空港
07時間00分
乗継
11/12(土)07:35羽田空港
06時間25分
VN385便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)12:00ノイバイ国際空港
18時間05分
乗継
11/13(日)06:05ノイバイ国際空港
01時間50分
VN837便
ベトナム航空(VN)
11/13(日)07:55シェムリアップ空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
08:55
シェムリアップ空港
11/17(木)
10:10
伊丹空港
乗継2回
23時間15分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/16(水)08:55シェムリアップ空港
01時間55分
VN836便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50ノイバイ国際空港
12時間50分
乗継
11/16(水)23:40ノイバイ国際空港
04時間25分
VN384便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)06:05羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:00羽田空港
01時間10分
NH37便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
125,170
ベトナム航空エコノミー
11/12(土)
04:00
伊丹空港
11/13(日)
07:55
シェムリアップ空港
乗継2回
29時間55分
ベトナム航空
エコノミー
29時間55分
11/12(土)04:00伊丹空港
01時間15分
VN3370便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)05:15羽田空港
02時間20分
乗継
11/12(土)07:35羽田空港
06時間25分
VN385便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)12:00ノイバイ国際空港
18時間05分
乗継
11/13(日)06:05ノイバイ国際空港
01時間50分
VN837便
ベトナム航空(VN)
11/13(日)07:55シェムリアップ空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
08:55
シェムリアップ空港
11/17(木)
10:10
伊丹空港
乗継2回
23時間15分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/16(水)08:55シェムリアップ空港
01時間55分
VN836便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50ノイバイ国際空港
12時間50分
乗継
11/16(水)23:40ノイバイ国際空港
04時間25分
VN384便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)06:05羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:00羽田空港
01時間10分
NH37便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
125,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:35
伊丹空港
11/13(日)
07:55
シェムリアップ空港
乗継2回
32時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/12(土)01:35伊丹空港
01時間05分
JL112便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:40羽田空港
04時間55分
乗継
11/12(土)07:35羽田空港
06時間25分
VN385便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)12:00ノイバイ国際空港
18時間05分
乗継
11/13(日)06:05ノイバイ国際空港
01時間50分
VN837便
ベトナム航空(VN)
11/13(日)07:55シェムリアップ空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
08:55
シェムリアップ空港
11/17(木)
10:10
伊丹空港
乗継2回
23時間15分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/16(水)08:55シェムリアップ空港
01時間55分
VN836便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50ノイバイ国際空港
12時間50分
乗継
11/16(水)23:40ノイバイ国際空港
04時間25分
VN384便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)06:05羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:00羽田空港
01時間10分
NH37便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
125,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:30
伊丹空港
11/13(日)
07:55
シェムリアップ空港
乗継2回
31時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間25分
11/12(土)02:30伊丹空港
01時間05分
JL114便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:35羽田空港
04時間00分
乗継
11/12(土)07:35羽田空港
06時間25分
VN385便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)12:00ノイバイ国際空港
18時間05分
乗継
11/13(日)06:05ノイバイ国際空港
01時間50分
VN837便
ベトナム航空(VN)
11/13(日)07:55シェムリアップ空港
ベトナム航空エコノミー
11/16(水)
08:55
シェムリアップ空港
11/17(木)
10:10
伊丹空港
乗継2回
23時間15分
ベトナム航空
エコノミー
23時間15分
11/16(水)08:55シェムリアップ空港
01時間55分
VN836便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50ノイバイ国際空港
12時間50分
乗継
11/16(水)23:40ノイバイ国際空港
04時間25分
VN384便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)06:05羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:00羽田空港
01時間10分
VN3371便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
125,170
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
伊丹空港
11/13(日)
07:55
シェムリアップ空港
乗継2回
35時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間50分
11/11(金)22:05伊丹空港
01時間10分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
08時間20分
乗継
11/12(土)07:35羽田空港
06時間25分
VN385便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)12:00ノイバイ国際空港
18時間05分
乗継
11/13(日)06:05ノイバイ国際空港
01時間50分
VN837便
ベトナム航空(VN)
11/13(日)07:55シェムリアップ空港
ベトナム航空エコノミー
11/16(水)
08:55
シェムリアップ空港
11/17(木)
10:10
伊丹空港
乗継2回
23時間15分
ベトナム航空
エコノミー
23時間15分
11/16(水)08:55シェムリアップ空港
01時間55分
VN836便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50ノイバイ国際空港
12時間50分
乗継
11/16(水)23:40ノイバイ国際空港
04時間25分
VN384便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)06:05羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:00羽田空港
01時間10分
VN3371便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
125,170
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:30
伊丹空港
11/13(日)
07:55
シェムリアップ空港
乗継2回
35時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間25分
11/11(金)22:30伊丹空港
01時間15分
NH14便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:45羽田空港
07時間50分
乗継
11/12(土)07:35羽田空港
06時間25分
VN385便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)12:00ノイバイ国際空港
18時間05分
乗継
11/13(日)06:05ノイバイ国際空港
01時間50分
VN837便
ベトナム航空(VN)
11/13(日)07:55シェムリアップ空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
08:55
シェムリアップ空港
11/17(木)
10:10
伊丹空港
乗継2回
23時間15分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/16(水)08:55シェムリアップ空港
01時間55分
VN836便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50ノイバイ国際空港
12時間50分
乗継
11/16(水)23:40ノイバイ国際空港
04時間25分
VN384便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)06:05羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:00羽田空港
01時間10分
NH37便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
125,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:10
伊丹空港
11/13(日)
07:55
シェムリアップ空港
乗継2回
35時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
35時間45分
11/11(金)22:10伊丹空港
01時間05分
JL102便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)23:15羽田空港
08時間20分
乗継
11/12(土)07:35羽田空港
06時間25分
VN385便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)12:00ノイバイ国際空港
18時間05分
乗継
11/13(日)06:05ノイバイ国際空港
01時間50分
VN837便
ベトナム航空(VN)
11/13(日)07:55シェムリアップ空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
08:55
シェムリアップ空港
11/17(木)
10:10
伊丹空港
乗継2回
23時間15分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/16(水)08:55シェムリアップ空港
01時間55分
VN836便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50ノイバイ国際空港
12時間50分
乗継
11/16(水)23:40ノイバイ国際空港
04時間25分
VN384便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)06:05羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:00羽田空港
01時間10分
NH37便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
125,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:30
伊丹空港
11/13(日)
07:55
シェムリアップ空港
乗継2回
33時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間25分
11/12(土)00:30伊丹空港
01時間05分
JL110便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)01:35羽田空港
06時間00分
乗継
11/12(土)07:35羽田空港
06時間25分
VN385便
ベトナム航空(VN)
11/12(土)12:00ノイバイ国際空港
18時間05分
乗継
11/13(日)06:05ノイバイ国際空港
01時間50分
VN837便
ベトナム航空(VN)
11/13(日)07:55シェムリアップ空港
ベトナム航空エコノミー
11/16(水)
08:55
シェムリアップ空港
11/17(木)
10:10
伊丹空港
乗継2回
23時間15分
ベトナム航空
エコノミー
23時間15分
11/16(水)08:55シェムリアップ空港
01時間55分
VN836便
ベトナム航空(VN)
11/16(水)10:50ノイバイ国際空港
12時間50分
乗継
11/16(水)23:40ノイバイ国際空港
04時間25分
VN384便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)06:05羽田空港
02時間55分
乗継
11/17(木)09:00羽田空港
01時間10分
VN3371便
ベトナム航空(VN)
11/17(木)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
125,170
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%