5/31(金) - 6/2(日)

大阪(関空・伊丹) 発 ⇔ 釜山 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

エアプサンエコノミー

5/31(金)11:00関西空港

直行BX123便

5/31(金)12:25金海空港

01時間25分

エアプサンエコノミー01時間25分

エアプサンエコノミー

6/2(日)16:30金海空港

直行BX122便

6/2(日)17:55関西空港

01時間25分

エアプサンエコノミー01時間25分

エアトリ
40,980

選択

エアプサンエコノミー

5/31(金)14:00関西空港

直行BX125便

5/31(金)15:30金海空港

01時間30分

エアプサンエコノミー01時間30分

エアプサンエコノミー

6/2(日)08:30金海空港

直行BX124便

6/2(日)10:05関西空港

01時間35分

エアプサンエコノミー01時間35分

エアトリ
41,980

選択

エアプサンエコノミー

5/31(金)11:00関西空港

直行BX123便

5/31(金)12:25金海空港

01時間25分

エアプサンエコノミー01時間25分

エアプサンエコノミー

6/2(日)08:30金海空港

直行BX124便

6/2(日)10:05関西空港

01時間35分

エアプサンエコノミー01時間35分

エアトリ
41,980

選択

エアプサンエコノミー

5/31(金)11:00関西空港

直行BX123便

5/31(金)12:25金海空港

01時間25分

エアプサンエコノミー01時間25分

エアプサンエコノミー

6/2(日)11:30金海空港

直行BX126便

6/2(日)13:00関西空港

01時間30分

エアプサンエコノミー01時間30分

エアトリ
41,980

選択

エアプサンエコノミー

5/31(金)14:00関西空港

直行BX125便

5/31(金)15:30金海空港

01時間30分

エアプサンエコノミー01時間30分

エアプサンエコノミー

6/2(日)16:30金海空港

直行BX122便

6/2(日)17:55関西空港

01時間25分

エアプサンエコノミー01時間25分

エアトリ
41,980

選択

エアプサンエコノミー

5/31(金)14:00関西空港

直行BX125便

5/31(金)15:30金海空港

01時間30分

エアプサンエコノミー01時間30分

エアプサンエコノミー

6/2(日)11:30金海空港

直行BX126便

6/2(日)13:00関西空港

01時間30分

エアプサンエコノミー01時間30分

エアトリ
41,980

選択

チェジュ航空エコノミー

5/31(金)19:00関西空港

直行7C1353便

5/31(金)20:30金海空港

01時間30分

チェジュ航空エコノミー01時間30分

チェジュ航空エコノミー

6/2(日)08:20金海空港

直行7C1352便

6/2(日)09:45関西空港

01時間25分

チェジュ航空エコノミー01時間25分

エアトリ
42,330

選択

チェジュ航空エコノミー

5/31(金)10:35関西空港

直行7C1351便

5/31(金)12:10金海空港

01時間35分

チェジュ航空エコノミー01時間35分

チェジュ航空エコノミー

6/2(日)08:20金海空港

直行7C1352便

6/2(日)09:45関西空港

01時間25分

チェジュ航空エコノミー01時間25分

エアトリ
42,330

選択

チェジュ航空エコノミー

5/31(金)19:00関西空港

直行7C1353便

5/31(金)20:30金海空港

01時間30分

チェジュ航空エコノミー01時間30分

チェジュ航空エコノミー

6/2(日)16:45金海空港

直行7C1354便

6/2(日)18:10関西空港

01時間25分

チェジュ航空エコノミー01時間25分

エアトリ
42,330

選択

ジンエアーエコノミー

5/31(金)17:20関西空港

直行LJ254便

5/31(金)18:45金海空港

01時間25分

ジンエアーエコノミー01時間25分

ジンエアーエコノミー

6/2(日)15:05金海空港

直行LJ253便

6/2(日)16:20関西空港

01時間15分

ジンエアーエコノミー01時間15分

JTB
43,310

選択

チェジュ航空エコノミー

5/31(金)10:35関西空港

直行7C1351便

5/31(金)12:10金海空港

01時間35分

チェジュ航空エコノミー01時間35分

チェジュ航空エコノミー

6/2(日)16:45金海空港

直行7C1354便

6/2(日)18:10関西空港

01時間25分

チェジュ航空エコノミー01時間25分

JTB
44,160

選択

エアプサンエコノミー

5/31(金)11:00関西空港

直行BX123便

5/31(金)12:25金海空港

01時間25分

エアプサンエコノミー01時間25分

チェジュ航空エコノミー

6/2(日)16:45金海空港

直行7C1354便

6/2(日)18:10関西空港

01時間25分

チェジュ航空エコノミー01時間25分

エアトリ
44,710

選択

エアプサンエコノミー

5/31(金)11:00関西空港

直行BX123便

5/31(金)12:25金海空港

01時間25分

エアプサンエコノミー01時間25分

チェジュ航空エコノミー

6/2(日)08:20金海空港

直行7C1352便

6/2(日)09:45関西空港

01時間25分

チェジュ航空エコノミー01時間25分

エアトリ
45,850

選択

エアプサンエコノミー

5/31(金)19:55関西空港

直行BX127便

5/31(金)21:20金海空港

01時間25分

エアプサンエコノミー01時間25分

エアプサンエコノミー

6/2(日)16:30金海空港

直行BX122便

6/2(日)17:55関西空港

01時間25分

エアプサンエコノミー01時間25分

エアトリ
45,980

選択

エアプサンエコノミー

5/31(金)14:00関西空港

直行BX125便

5/31(金)15:30金海空港

01時間30分

エアプサンエコノミー01時間30分

チェジュ航空エコノミー

6/2(日)16:45金海空港

直行7C1354便

6/2(日)18:10関西空港

01時間25分

チェジュ航空エコノミー01時間25分

エアトリ
47,710

選択

エアプサンエコノミー

5/31(金)19:55関西空港

直行BX127便

5/31(金)21:20金海空港

01時間25分

エアプサンエコノミー01時間25分

エアプサンエコノミー

6/2(日)11:30金海空港

直行BX126便

6/2(日)13:00関西空港

01時間30分

エアプサンエコノミー01時間30分

エアトリ
48,480

選択

エアプサンエコノミー

5/31(金)19:55関西空港

直行BX127便

5/31(金)21:20金海空港

01時間25分

エアプサンエコノミー01時間25分

エアプサンエコノミー

6/2(日)08:30金海空港

直行BX124便

6/2(日)10:05関西空港

01時間35分

エアプサンエコノミー01時間35分

エアトリ
48,480

選択

エアプサンエコノミー