海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/16(水)【往復】

大阪(関空・伊丹) ⇔ パペーテ/タヒチ島

大人1
215

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

フィリピン航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:15
関西国際空港
11/12(土)
21:10
ファアア国際空港
乗継2回
33時間55分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
33時間55分
11/12(土)06:15関西国際空港
04時間30分
PR411便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)09:45ニノイ・アキノ国際空港
02時間15分
乗継
11/12(土)12:00ニノイ・アキノ国際空港
13時間00分
PR102便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)09:00ロサンゼルス国際空港
05時間30分
乗継
11/12(土)14:30ロサンゼルス国際空港
08時間40分
AF76便
エールフランス(AF)
11/12(土)21:10ファアア国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/15(火)
23:20
ファアア国際空港
11/19(土)
10:15
関西国際空港
乗継2回
63時間55分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
63時間55分
11/15(火)23:20ファアア国際空港
08時間10分
AF77便
エールフランス(AF)
11/16(水)09:30ロサンゼルス国際空港
16時間45分
乗継
11/17(木)02:15ロサンゼルス国際空港
15時間40分
PR113便
フィリピン航空(PR)
11/18(金)09:55ニノイ・アキノ国際空港
19時間30分
乗継
11/19(土)05:25ニノイ・アキノ国際空港
03時間50分
PR408便
フィリピン航空(PR)
11/19(土)10:15関西国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
323,370
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:50
関西国際空港
11/12(土)
10:40
ファアア国際空港
乗継2回
27時間50分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
27時間50分
11/12(土)01:50関西国際空港
02時間00分
OZ111便
アシアナ航空(OZ)
11/12(土)03:50仁川国際空港
01時間50分
乗継
11/12(土)05:40仁川国際空港
11時間00分
OZ202便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)23:40ロサンゼルス国際空港
04時間50分
乗継
11/12(土)04:30ロサンゼルス国際空港
08時間10分
TN1便
エア タヒチ ヌイ(TN)
11/12(土)10:40ファアア国際空港
エア タヒチ ヌイ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
14:59
ファアア国際空港
11/19(土)
00:40
関西国際空港
乗継2回
38時間41分
エア タヒチ ヌイ+他1社利用
エコノミー
38時間41分
11/16(水)14:59ファアア国際空港
07時間46分
TN102便
エア タヒチ ヌイ(TN)
11/17(木)00:45ロサンゼルス国際空港
13時間15分
乗継
11/17(木)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
11/18(金)20:20仁川国際空港
02時間35分
乗継
11/18(金)22:55仁川国際空港
01時間45分
OZ112便
アシアナ航空(OZ)
11/19(土)00:40関西国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
355,700
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:35
伊丹空港
11/12(土)
10:40
ファアア国際空港
乗継2回
28時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間05分
11/12(土)01:35伊丹空港
01時間05分
JL112便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:40羽田空港
01時間25分
乗継
11/12(土)04:05羽田空港
09時間55分
JL7016便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)21:00ロサンゼルス国際空港
07時間30分
乗継
11/12(土)04:30ロサンゼルス国際空港
08時間10分
TN1便
エア タヒチ ヌイ(TN)
11/12(土)10:40ファアア国際空港
エア タヒチ ヌイ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
14:59
ファアア国際空港
11/18(金)
10:50
伊丹空港
乗継2回
24時間51分
エア タヒチ ヌイ+他1社利用
エコノミー
24時間51分
11/16(水)14:59ファアア国際空港
07時間46分
TN102便
エア タヒチ ヌイ(TN)
11/17(木)00:45ロサンゼルス国際空港
02時間05分
乗継
11/17(木)02:50ロサンゼルス国際空港
11時間55分
JL61便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)07:45成田国際空港
01時間35分
乗継
11/18(金)09:20成田国際空港
01時間30分
JL3009便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)10:50伊丹空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
450,830
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
08:05
伊丹空港
11/12(土)
21:10
ファアア国際空港
乗継2回
32時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間05分
11/12(土)08:05伊丹空港
01時間10分
JL128便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)09:15羽田空港
02時間00分
乗継
11/12(土)11:15羽田空港
09時間43分
JL7018便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:58ロサンゼルス国際空港
10時間32分
乗継
11/12(土)14:30ロサンゼルス国際空港
08時間40分
AF76便
エールフランス(AF)
11/12(土)21:10ファアア国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/15(火)
23:20
ファアア国際空港
11/18(金)
08:40
伊丹空港
乗継2回
38時間20分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
38時間20分
11/15(火)23:20ファアア国際空港
08時間10分
AF77便
エールフランス(AF)
11/16(水)09:30ロサンゼルス国際空港
15時間29分
乗継
11/17(木)00:59ロサンゼルス国際空港
12時間06分
JL7017便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)06:05羽田空港
01時間25分
乗継
11/18(金)07:30羽田空港
01時間10分
JL127便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)08:40伊丹空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
452,300
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
04:30
伊丹空港
11/12(土)
10:40
ファアア国際空港
乗継2回
25時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間10分
11/12(土)04:30伊丹空港
01時間05分
JL118便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)05:35羽田空港
01時間50分
乗継
11/12(土)07:25羽田空港
09時間45分
JL16便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)00:10ロサンゼルス国際空港
04時間20分
乗継
11/12(土)04:30ロサンゼルス国際空港
08時間10分
TN1便
エア タヒチ ヌイ(TN)
11/12(土)10:40ファアア国際空港
エア タヒチ ヌイ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
14:59
ファアア国際空港
11/18(金)
10:50
伊丹空港
乗継2回
24時間51分
エア タヒチ ヌイ+他1社利用
エコノミー
24時間51分
11/16(水)14:59ファアア国際空港
07時間46分
TN102便
エア タヒチ ヌイ(TN)
11/17(木)00:45ロサンゼルス国際空港
02時間05分
乗継
11/17(木)02:50ロサンゼルス国際空港
11時間55分
JL61便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)07:45成田国際空港
01時間35分
乗継
11/18(金)09:20成田国際空港
01時間30分
JL3009便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)10:50伊丹空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
456,410
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:55
関西国際空港
11/12(土)
21:10
ファアア国際空港
乗継2回
37時間15分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
37時間15分
11/12(土)02:55関西国際空港
02時間05分
KE724便
大韓航空(KE)
11/12(土)05:00仁川国際空港
05時間40分
乗継
11/12(土)10:40仁川国際空港
11時間00分
KE11便
大韓航空(KE)
11/12(土)04:40ロサンゼルス国際空港
09時間50分
乗継
11/12(土)14:30ロサンゼルス国際空港
08時間40分
AF76便
エールフランス(AF)
11/12(土)21:10ファアア国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/15(火)
23:20
ファアア国際空港
11/19(土)
01:45
関西国際空港
乗継2回
55時間25分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
55時間25分
11/15(火)23:20ファアア国際空港
08時間10分
AF77便
エールフランス(AF)
11/16(水)09:30ロサンゼルス国際空港
16時間20分
乗継
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
13時間50分
KE18便
大韓航空(KE)
11/18(金)08:40仁川国際空港
15時間20分
乗継
11/19(土)00:00仁川国際空港
01時間45分
KE723便
大韓航空(KE)
11/19(土)01:45関西国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
457,790
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
08:05
伊丹空港
11/12(土)
13:30
ファアア国際空港
乗継2回
24時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間25分
11/12(土)08:05伊丹空港
01時間10分
JL128便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)09:15羽田空港
02時間00分
乗継
11/12(土)11:15羽田空港
09時間43分
JL7018便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:58ロサンゼルス国際空港
03時間22分
乗継
11/12(土)07:20ロサンゼルス国際空港
08時間10分
TN7便
エア タヒチ ヌイ(TN)
11/12(土)13:30ファアア国際空港
エア タヒチ ヌイ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
14:59
ファアア国際空港
11/18(金)
10:50
伊丹空港
乗継2回
24時間51分
エア タヒチ ヌイ+他1社利用
エコノミー
24時間51分
11/16(水)14:59ファアア国際空港
07時間46分
TN102便
エア タヒチ ヌイ(TN)
11/17(木)00:45ロサンゼルス国際空港
02時間05分
乗継
11/17(木)02:50ロサンゼルス国際空港
11時間55分
JL61便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)07:45成田国際空港
01時間35分
乗継
11/18(金)09:20成田国際空港
01時間30分
JL3009便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)10:50伊丹空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
464,620
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:55
関西国際空港
11/12(土)
13:30
ファアア国際空港
乗継2回
29時間35分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
29時間35分
11/12(土)02:55関西国際空港
02時間05分
KE724便
大韓航空(KE)
11/12(土)05:00仁川国際空港
05時間40分
乗継
11/12(土)10:40仁川国際空港
11時間00分
KE11便
大韓航空(KE)
11/12(土)04:40ロサンゼルス国際空港
02時間40分
乗継
11/12(土)07:20ロサンゼルス国際空港
08時間10分
TN7便
エア タヒチ ヌイ(TN)
11/12(土)13:30ファアア国際空港
エア タヒチ ヌイ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
14:59
ファアア国際空港
11/19(土)
01:45
関西国際空港
乗継2回
39時間46分
エア タヒチ ヌイ+他1社利用
エコノミー
39時間46分
11/16(水)14:59ファアア国際空港
07時間46分
TN102便
エア タヒチ ヌイ(TN)
11/17(木)00:45ロサンゼルス国際空港
12時間55分
乗継
11/17(木)13:40ロサンゼルス国際空港
13時間30分
KE12便
大韓航空(KE)
11/18(金)20:10仁川国際空港
03時間50分
乗継
11/19(土)00:00仁川国際空港
01時間45分
KE723便
大韓航空(KE)
11/19(土)01:45関西国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
470,030
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
14:20
関西国際空港
11/13(日)
15:40
ファアア国際空港
乗継2回
44時間20分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
44時間20分
11/12(土)14:20関西国際空港
06時間50分
SQ623便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:10チャンギ国際空港
13時間30分
乗継
11/13(日)09:40チャンギ国際空港
09時間55分
SQ4283便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)00:35オークランド国際空港
09時間05分
乗継
11/14(月)09:40オークランド国際空港
05時間00分
NZ902便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)15:40ファアア国際空港
エールフランスエコノミー
11/15(火)
23:20
ファアア国際空港
11/19(土)
00:45
関西国際空港
乗継2回
54時間25分
エールフランス
エコノミー
54時間25分
11/15(火)23:20ファアア国際空港
08時間10分
AF77便
エールフランス(AF)
11/16(水)09:30ロサンゼルス国際空港
02時間30分
乗継
11/16(水)12:00ロサンゼルス国際空港
10時間45分
AF77便
エールフランス(AF)
11/17(木)07:45シャルル・ド・ゴール国際空港
20時間05分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
489,390
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
08:50
関西国際空港
11/12(土)
10:40
ファアア国際空港
乗継1回
20時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間50分
11/12(土)08:50関西国際空港
10時間00分
JL60便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)01:50ロサンゼルス国際空港
02時間40分
乗継
11/12(土)04:30ロサンゼルス国際空港
08時間10分
TN1便
エア タヒチ ヌイ(TN)
11/12(土)10:40ファアア国際空港
エア タヒチ ヌイ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
14:59
ファアア国際空港
11/18(金)
09:50
関西国際空港
乗継1回
23時間51分
エア タヒチ ヌイ+他1社利用
エコノミー
23時間51分
11/16(水)14:59ファアア国際空港
07時間46分
TN102便
エア タヒチ ヌイ(TN)
11/17(木)00:45ロサンゼルス国際空港
03時間25分
乗継
11/17(木)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:50関西国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
532,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
08:50
関西国際空港
11/12(土)
21:10
ファアア国際空港
乗継1回
31時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間20分
11/12(土)08:50関西国際空港
10時間00分
JL60便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)01:50ロサンゼルス国際空港
12時間40分
乗継
11/12(土)14:30ロサンゼルス国際空港
08時間40分
AF76便
エールフランス(AF)
11/12(土)21:10ファアア国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/15(火)
23:20
ファアア国際空港
11/18(金)
09:50
関西国際空港
乗継1回
39時間30分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
39時間30分
11/15(火)23:20ファアア国際空港
08時間10分
AF77便
エールフランス(AF)
11/16(水)09:30ロサンゼルス国際空港
18時間40分
乗継
11/17(木)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:50関西国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
533,020
キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:00
関西国際空港
11/12(土)
11:45
ファアア国際空港
乗継2回
29時間45分
キャセイパシフィック航空+他1社利用
エコノミー
29時間45分
11/12(土)01:00関西国際空港
04時間25分
CX503便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/12(土)04:25香港空港
08時間00分
乗継
11/12(土)12:25香港空港
10時間45分
CX113便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/13(日)04:10オークランド国際空港
01時間50分
乗継
11/13(日)06:00オークランド国際空港
04時間45分
TN102便
エア タヒチ ヌイ(TN)
11/12(土)11:45ファアア国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
ファアア国際空港
11/18(金)
12:50
関西国際空港
乗継2回
43時間05分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
43時間05分
11/15(火)22:45ファアア国際空港
05時間30分
NZ315便
ニュージーランド航空(NZ)
11/17(木)03:15オークランド国際空港
21時間35分
乗継
11/18(金)00:50オークランド国際空港
11時間00分
NZ99便
ニュージーランド航空(NZ)
11/18(金)07:50成田国際空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)11:30羽田空港
01時間20分
NH97便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)12:50関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
581,343
キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:00
関西国際空港
11/12(土)
11:45
ファアア国際空港
乗継2回
29時間45分
キャセイパシフィック航空+他1社利用
エコノミー
29時間45分
11/12(土)01:00関西国際空港
04時間25分
CX503便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/12(土)04:25香港空港
08時間00分
乗継
11/12(土)12:25香港空港
10時間45分
CX113便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/13(日)04:10オークランド国際空港
01時間50分
乗継
11/13(日)06:00オークランド国際空港
04時間45分
TN102便
エア タヒチ ヌイ(TN)
11/12(土)11:45ファアア国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
ファアア国際空港
11/18(金)
13:15
関西国際空港
乗継2回
43時間30分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
43時間30分
11/15(火)22:45ファアア国際空港
05時間30分
NZ315便
ニュージーランド航空(NZ)
11/17(木)03:15オークランド国際空港
21時間35分
乗継
11/18(金)00:50オークランド国際空港
11時間00分
NZ99便
ニュージーランド航空(NZ)
11/18(金)07:50成田国際空港
04時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)11:55羽田空港
01時間20分
JL229便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:15関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
581,343
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:50
関西国際空港
11/12(土)
11:45
ファアア国際空港
乗継2回
28時間55分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
28時間55分
11/12(土)01:50関西国際空港
02時間00分
OZ111便
アシアナ航空(OZ)
11/12(土)03:50仁川国際空港
08時間55分
乗継
11/12(土)12:45仁川国際空港
11時間10分
OZ6570便
アシアナ航空(OZ)
11/13(日)03:55オークランド国際空港
02時間05分
乗継
11/13(日)06:00オークランド国際空港
04時間45分
TN102便
エア タヒチ ヌイ(TN)
11/12(土)11:45ファアア国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
ファアア国際空港
11/18(金)
13:15
関西国際空港
乗継2回
43時間30分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
43時間30分
11/15(火)22:45ファアア国際空港
05時間30分
NZ315便
ニュージーランド航空(NZ)
11/17(木)03:15オークランド国際空港
21時間35分
乗継
11/18(金)00:50オークランド国際空港
11時間00分
NZ99便
ニュージーランド航空(NZ)
11/18(金)07:50成田国際空港
04時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)11:55羽田空港
01時間20分
JL229便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)13:15関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
696,710
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:50
関西国際空港
11/12(土)
11:45
ファアア国際空港
乗継2回
28時間55分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
28時間55分
11/12(土)01:50関西国際空港
02時間00分
OZ111便
アシアナ航空(OZ)
11/12(土)03:50仁川国際空港
08時間55分
乗継
11/12(土)12:45仁川国際空港
11時間10分
OZ6570便
アシアナ航空(OZ)
11/13(日)03:55オークランド国際空港
02時間05分
乗継
11/13(日)06:00オークランド国際空港
04時間45分
TN102便
エア タヒチ ヌイ(TN)
11/12(土)11:45ファアア国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:45
ファアア国際空港
11/18(金)
12:50
関西国際空港
乗継2回
43時間05分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
43時間05分
11/15(火)22:45ファアア国際空港
05時間30分
NZ315便
ニュージーランド航空(NZ)
11/17(木)03:15オークランド国際空港
21時間35分
乗継
11/18(金)00:50オークランド国際空港
11時間00分
NZ99便
ニュージーランド航空(NZ)
11/18(金)07:50成田国際空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)11:30羽田空港
01時間20分
NH97便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)12:50関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
696,710
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
11:45
関西国際空港
11/12(土)
12:30
ファアア国際空港
乗継1回
19時間45分
ハワイアン航空
エコノミー
19時間45分
11/12(土)11:45関西国際空港
07時間30分
HA450便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)00:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間30分
乗継
11/12(土)06:45ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間45分
HA481便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)12:30ファアア国際空港
デルタ航空+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/15(火)
23:20
ファアア国際空港
11/18(金)
00:40
関西国際空港
乗継2回
30時間20分
デルタ航空+他1社利用
プレミアムエコノミー他
30時間20分
11/15(火)23:20ファアア国際空港
08時間10分
DL8467便
デルタ航空(DL)
11/16(水)09:30ロサンゼルス国際空港
04時間30分
乗継
11/16(水)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/17(木)20:20仁川国際空港
02時間35分
乗継
11/17(木)22:55仁川国際空港
01時間45分
OZ112便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/18(金)00:40関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
880,720
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
12:55
関西国際空港
11/12(土)
12:30
ファアア国際空港
乗継1回
18時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
18時間35分
11/12(土)12:55関西国際空港
07時間25分
HA5398便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)01:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間25分
乗継
11/12(土)06:45ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間45分
HA481便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)12:30ファアア国際空港
デルタ航空+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/15(火)
23:20
ファアア国際空港
11/18(金)
00:40
関西国際空港
乗継2回
30時間20分
デルタ航空+他1社利用
プレミアムエコノミー他
30時間20分
11/15(火)23:20ファアア国際空港
08時間10分
DL8467便
デルタ航空(DL)
11/16(水)09:30ロサンゼルス国際空港
04時間30分
乗継
11/16(水)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/17(木)20:20仁川国際空港
02時間35分
乗継
11/17(木)22:55仁川国際空港
01時間45分
OZ112便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/18(金)00:40関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
880,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:05
関西国際空港
11/12(土)
12:30
ファアア国際空港
乗継2回
25時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間25分
11/12(土)06:05関西国際空港
01時間10分
JL224便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:15羽田空港
03時間50分
乗継
11/12(土)11:05羽田空港
07時間05分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)23:10ダニエル・K・イノウエ国際空港
07時間35分
乗継
11/12(土)06:45ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間45分
HA481便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)12:30ファアア国際空港
デルタ航空+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/15(火)
23:20
ファアア国際空港
11/18(金)
00:40
関西国際空港
乗継2回
30時間20分
デルタ航空+他1社利用
プレミアムエコノミー他
30時間20分
11/15(火)23:20ファアア国際空港
08時間10分
DL8467便
デルタ航空(DL)
11/16(水)09:30ロサンゼルス国際空港
04時間30分
乗継
11/16(水)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/17(木)20:20仁川国際空港
02時間35分
乗継
11/17(木)22:55仁川国際空港
01時間45分
OZ112便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/18(金)00:40関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
890,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:05
関西国際空港
11/12(土)
12:30
ファアア国際空港
乗継2回
25時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間25分
11/12(土)06:05関西国際空港
01時間10分
JL224便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:15羽田空港
05時間05分
乗継
11/12(土)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間15分
乗継
11/12(土)06:45ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間45分
HA481便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)12:30ファアア国際空港
デルタ航空+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/15(火)
23:20
ファアア国際空港
11/18(金)
00:40
関西国際空港
乗継2回
30時間20分
デルタ航空+他1社利用
プレミアムエコノミー他
30時間20分
11/15(火)23:20ファアア国際空港
08時間10分
DL8467便
デルタ航空(DL)
11/16(水)09:30ロサンゼルス国際空港
04時間30分
乗継
11/16(水)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/17(木)20:20仁川国際空港
02時間35分
乗継
11/17(木)22:55仁川国際空港
01時間45分
OZ112便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/18(金)00:40関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
890,880
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
12:15
関西国際空港
11/12(土)
12:30
ファアア国際空港
乗継2回
19時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
19時間15分
11/12(土)12:15関西国際空港
01時間10分
HA5088便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)13:25羽田空港
01時間30分
乗継
11/12(土)14:55羽田空港
07時間20分
HA856便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間30分
乗継
11/12(土)06:45ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間45分
HA481便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)12:30ファアア国際空港
デルタ航空+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/15(火)
23:20
ファアア国際空港
11/18(金)
00:40
関西国際空港
乗継2回
30時間20分
デルタ航空+他1社利用
プレミアムエコノミー他
30時間20分
11/15(火)23:20ファアア国際空港
08時間10分
DL8467便
デルタ航空(DL)
11/16(水)09:30ロサンゼルス国際空港
04時間30分
乗継
11/16(水)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/17(木)20:20仁川国際空港
02時間35分
乗継
11/17(木)22:55仁川国際空港
01時間45分
OZ112便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/18(金)00:40関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
890,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:05
関西国際空港
11/12(土)
12:30
ファアア国際空港
乗継2回
25時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間25分
11/12(土)06:05関西国際空港
01時間10分
JL224便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:15羽田空港
07時間40分
乗継
11/12(土)14:55羽田空港
07時間20分
HA856便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間30分
乗継
11/12(土)06:45ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間45分
HA481便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)12:30ファアア国際空港
デルタ航空+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/15(火)
23:20
ファアア国際空港
11/18(金)
00:40
関西国際空港
乗継2回
30時間20分
デルタ航空+他1社利用
プレミアムエコノミー他
30時間20分
11/15(火)23:20ファアア国際空港
08時間10分
DL8467便
デルタ航空(DL)
11/16(水)09:30ロサンゼルス国際空港
04時間30分
乗継
11/16(水)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/17(木)20:20仁川国際空港
02時間35分
乗継
11/17(木)22:55仁川国際空港
01時間45分
OZ112便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/18(金)00:40関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
890,880
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:30
関西国際空港
11/12(土)
12:30
ファアア国際空港
乗継2回
25時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/12(土)06:30関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:45羽田空港
03時間20分
乗継
11/12(土)11:05羽田空港
07時間05分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)23:10ダニエル・K・イノウエ国際空港
07時間35分
乗継
11/12(土)06:45ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間45分
HA481便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)12:30ファアア国際空港
デルタ航空+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/15(火)
23:20
ファアア国際空港
11/18(金)
00:40
関西国際空港
乗継2回
30時間20分
デルタ航空+他1社利用
プレミアムエコノミー他
30時間20分
11/15(火)23:20ファアア国際空港
08時間10分
DL8467便
デルタ航空(DL)
11/16(水)09:30ロサンゼルス国際空港
04時間30分
乗継
11/16(水)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/17(木)20:20仁川国際空港
02時間35分
乗継
11/17(木)22:55仁川国際空港
01時間45分
OZ112便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/18(金)00:40関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
890,880
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
21:50
関西国際空港
11/12(土)
12:30
ファアア国際空港
乗継2回
33時間40分
ハワイアン航空
エコノミー
33時間40分
11/11(金)21:50関西国際空港
01時間00分
HA5084便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)22:50羽田空港
12時間15分
乗継
11/12(土)11:05羽田空港
07時間05分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)23:10ダニエル・K・イノウエ国際空港
07時間35分
乗継
11/12(土)06:45ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間45分
HA481便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)12:30ファアア国際空港
デルタ航空+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/15(火)
23:20
ファアア国際空港
11/18(金)
00:40
関西国際空港
乗継2回
30時間20分
デルタ航空+他1社利用
プレミアムエコノミー他
30時間20分
11/15(火)23:20ファアア国際空港
08時間10分
DL8467便
デルタ航空(DL)
11/16(水)09:30ロサンゼルス国際空港
04時間30分
乗継
11/16(水)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/17(木)20:20仁川国際空港
02時間35分
乗継
11/17(木)22:55仁川国際空港
01時間45分
OZ112便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/18(金)00:40関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
890,880
ハワイアン航空エコノミー
11/12(土)
06:05
関西国際空港
11/12(土)
12:30
ファアア国際空港
乗継2回
25時間25分
ハワイアン航空
エコノミー
25時間25分
11/12(土)06:05関西国際空港
01時間10分
HA5086便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)07:15羽田空港
07時間40分
乗継
11/12(土)14:55羽田空港
07時間20分
HA856便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間30分
乗継
11/12(土)06:45ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間45分
HA481便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)12:30ファアア国際空港
デルタ航空+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/15(火)
23:20
ファアア国際空港
11/18(金)
00:40
関西国際空港
乗継2回
30時間20分
デルタ航空+他1社利用
プレミアムエコノミー他
30時間20分
11/15(火)23:20ファアア国際空港
08時間10分
DL8467便
デルタ航空(DL)
11/16(水)09:30ロサンゼルス国際空港
04時間30分
乗継
11/16(水)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/17(木)20:20仁川国際空港
02時間35分
乗継
11/17(木)22:55仁川国際空港
01時間45分
OZ112便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/18(金)00:40関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
890,880
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
21:50
関西国際空港
11/12(土)
12:30
ファアア国際空港
乗継2回
33時間40分
ハワイアン航空
エコノミー
33時間40分
11/11(金)21:50関西国際空港
01時間00分
HA5084便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)22:50羽田空港
16時間05分
乗継
11/12(土)14:55羽田空港
07時間20分
HA856便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間30分
乗継
11/12(土)06:45ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間45分
HA481便
ハワイアン航空(HA)
11/12(土)12:30ファアア国際空港
デルタ航空+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/15(火)
23:20
ファアア国際空港
11/18(金)
00:40
関西国際空港
乗継2回
30時間20分
デルタ航空+他1社利用
プレミアムエコノミー他
30時間20分
11/15(火)23:20ファアア国際空港
08時間10分
DL8467便
デルタ航空(DL)
11/16(水)09:30ロサンゼルス国際空港
04時間30分
乗継
11/16(水)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/17(木)20:20仁川国際空港
02時間35分
乗継
11/17(木)22:55仁川国際空港
01時間45分
OZ112便
アシアナ航空(OZ)
エコノミー
11/18(金)00:40関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
890,880
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%