6/21(水) - 6/26(月)

大阪(関空・伊丹) 発 ⇔ カフルイ/マウイ島 行き 往復 航空券

1
509
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

509

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)08:10伊丹空港

乗継2回

6/21(水)05:21カフルイ空港

16時間11分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー16時間11分

6/21(水)08:10伊丹空港

01時間15分NH427便ANA(全日空)

6/21(水)09:25福岡空港

02時間15分乗継

6/21(水)11:40福岡空港

08時間20分HA828便ハワイアン航空

6/21(水)01:00ダニエル・K・イノウエ空港

03時間35分乗継

6/21(水)04:35ダニエル・K・イノウエ空港

00時間46分HA306便ハワイアン航空

6/21(水)05:21カフルイ空港

ハワイアン航空エコノミー

6/26(月)00:20カフルイ空港

乗継2回

6/27(火)10:50伊丹空港

15時間30分

ハワイアン航空エコノミー15時間30分

6/26(月)00:20カフルイ空港

00時間42分HA165便ハワイアン航空

6/26(月)01:02ダニエル・K・イノウエ空港

02時間38分乗継

6/26(月)03:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分HA821便ハワイアン航空

6/27(火)07:00成田空港

02時間25分乗継

6/27(火)09:25成田空港

01時間25分HA5464便ハワイアン航空

6/27(火)10:50伊丹空港

Expedia(エクスペディア)
159,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)08:10伊丹空港

乗継2回

6/21(水)04:56カフルイ空港

15時間46分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー15時間46分

6/21(水)08:10伊丹空港

01時間15分NH427便ANA(全日空)

6/21(水)09:25福岡空港

02時間15分乗継

6/21(水)11:40福岡空港

08時間20分HA828便ハワイアン航空

6/21(水)01:00ダニエル・K・イノウエ空港

03時間10分乗継

6/21(水)04:10ダニエル・K・イノウエ空港

00時間46分HA296便ハワイアン航空

6/21(水)04:56カフルイ空港

ハワイアン航空エコノミー

6/25(日)23:00カフルイ空港

乗継2回

6/27(火)10:50伊丹空港

16時間50分

ハワイアン航空エコノミー16時間50分

6/25(日)23:00カフルイ空港

00時間38分HA145便ハワイアン航空

6/25(日)23:38ダニエル・K・イノウエ空港

04時間02分乗継

6/26(月)03:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分HA821便ハワイアン航空

6/27(火)07:00成田空港

02時間25分乗継

6/27(火)09:25成田空港

01時間25分HA5464便ハワイアン航空

6/27(火)10:50伊丹空港

Expedia(エクスペディア)
159,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)08:10伊丹空港

乗継2回

6/21(水)03:48カフルイ空港

14時間38分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー14時間38分

6/21(水)08:10伊丹空港

01時間15分NH427便ANA(全日空)

6/21(水)09:25福岡空港

02時間15分乗継

6/21(水)11:40福岡空港

08時間20分HA828便ハワイアン航空

6/21(水)01:00ダニエル・K・イノウエ空港

02時間00分乗継

6/21(水)03:00ダニエル・K・イノウエ空港

00時間48分HA276便ハワイアン航空

6/21(水)03:48カフルイ空港

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

6/26(月)01:30カフルイ空港

乗継2回

6/27(火)10:50伊丹空港

14時間20分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー14時間20分

6/26(月)01:30カフルイ空港

00時間43分HA195便ハワイアン航空

6/26(月)02:13ダニエル・K・イノウエ空港

01時間27分乗継

6/26(月)03:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分HA821便ハワイアン航空

6/27(火)07:00成田空港

02時間25分乗継

6/27(火)09:25成田空港

01時間25分JL3009便JAL(日本航空)

6/27(火)10:50伊丹空港

Expedia(エクスペディア)
159,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)08:10伊丹空港

乗継2回

6/21(水)05:41カフルイ空港

16時間31分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー16時間31分

6/21(水)08:10伊丹空港

01時間15分NH427便ANA(全日空)

6/21(水)09:25福岡空港

02時間15分乗継

6/21(水)11:40福岡空港

08時間20分HA828便ハワイアン航空

6/21(水)01:00ダニエル・K・イノウエ空港

03時間55分乗継

6/21(水)04:55ダニエル・K・イノウエ空港

00時間46分HA316便ハワイアン航空

6/21(水)05:41カフルイ空港

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

6/26(月)01:30カフルイ空港

乗継2回

6/27(火)10:50伊丹空港

14時間20分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー14時間20分

6/26(月)01:30カフルイ空港

00時間43分HA195便ハワイアン航空

6/26(月)02:13ダニエル・K・イノウエ空港

01時間27分乗継

6/26(月)03:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分HA821便ハワイアン航空

6/27(火)07:00成田空港

02時間25分乗継

6/27(火)09:25成田空港

01時間25分JL3009便JAL(日本航空)

6/27(火)10:50伊丹空港

Expedia(エクスペディア)
159,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)08:10伊丹空港

乗継2回

6/21(水)04:56カフルイ空港

15時間46分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー15時間46分

6/21(水)08:10伊丹空港

01時間15分NH427便ANA(全日空)

6/21(水)09:25福岡空港

02時間15分乗継

6/21(水)11:40福岡空港

08時間20分HA828便ハワイアン航空

6/21(水)01:00ダニエル・K・イノウエ空港

03時間10分乗継

6/21(水)04:10ダニエル・K・イノウエ空港

00時間46分HA296便ハワイアン航空

6/21(水)04:56カフルイ空港

ハワイアン航空エコノミー

6/26(月)00:40カフルイ空港

乗継2回

6/27(火)10:50伊丹空港

15時間10分

ハワイアン航空エコノミー15時間10分

6/26(月)00:40カフルイ空港

00時間42分HA175便ハワイアン航空

6/26(月)01:22ダニエル・K・イノウエ空港

02時間18分乗継

6/26(月)03:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分HA821便ハワイアン航空

6/27(火)07:00成田空港

02時間25分乗継

6/27(火)09:25成田空港

01時間25分HA5464便ハワイアン航空

6/27(火)10:50伊丹空港

Expedia(エクスペディア)
159,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)08:10伊丹空港

乗継2回

6/21(水)03:48カフルイ空港

14時間38分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー14時間38分

6/21(水)08:10伊丹空港

01時間15分NH427便ANA(全日空)

6/21(水)09:25福岡空港

02時間15分乗継

6/21(水)11:40福岡空港

08時間20分HA828便ハワイアン航空

6/21(水)01:00ダニエル・K・イノウエ空港

02時間00分乗継

6/21(水)03:00ダニエル・K・イノウエ空港

00時間48分HA276便ハワイアン航空

6/21(水)03:48カフルイ空港

ハワイアン航空エコノミー

6/26(月)00:20カフルイ空港

乗継2回

6/27(火)10:50伊丹空港

15時間30分

ハワイアン航空エコノミー15時間30分

6/26(月)00:20カフルイ空港

00時間42分HA165便ハワイアン航空

6/26(月)01:02ダニエル・K・イノウエ空港

02時間38分乗継

6/26(月)03:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分HA821便ハワイアン航空

6/27(火)07:00成田空港

02時間25分乗継

6/27(火)09:25成田空港

01時間25分HA5464便ハワイアン航空

6/27(火)10:50伊丹空港

Expedia(エクスペディア)
159,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)08:10伊丹空港

乗継2回

6/21(水)05:41カフルイ空港

16時間31分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー16時間31分

6/21(水)08:10伊丹空港

01時間15分NH427便ANA(全日空)

6/21(水)09:25福岡空港

02時間15分乗継

6/21(水)11:40福岡空港

08時間20分HA828便ハワイアン航空

6/21(水)01:00ダニエル・K・イノウエ空港

03時間55分乗継

6/21(水)04:55ダニエル・K・イノウエ空港

00時間46分HA316便ハワイアン航空

6/21(水)05:41カフルイ空港

ハワイアン航空エコノミー

6/26(月)00:20カフルイ空港

乗継2回

6/27(火)10:50伊丹空港

15時間30分

ハワイアン航空エコノミー15時間30分

6/26(月)00:20カフルイ空港

00時間42分HA165便ハワイアン航空

6/26(月)01:02ダニエル・K・イノウエ空港

02時間38分乗継

6/26(月)03:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分HA821便ハワイアン航空

6/27(火)07:00成田空港

02時間25分乗継

6/27(火)09:25成田空港

01時間25分HA5464便ハワイアン航空

6/27(火)10:50伊丹空港

Expedia(エクスペディア)
159,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/21(水)08:10伊丹空港

乗継2回

6/21(水)05:21カフルイ空港