海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/18(金)【往復】

大阪(関空・伊丹) ⇔ カッパドキア

大人1
34

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:00
関西国際空港
11/13(日)
11:45
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
39時間45分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
39時間45分
11/12(土)02:00関西国際空港
06時間55分
SQ619便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)07:55チャンギ国際空港
08時間50分
乗継
11/12(土)16:45チャンギ国際空港
11時間35分
SQ392便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)23:20イスタンブール新空港
11時間10分
乗継
11/13(日)10:30イスタンブール新空港
01時間15分
TK2008便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)11:45ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:45
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
12:10
関西国際空港
乗継2回
29時間25分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
29時間25分
11/18(金)00:45ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2007便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)02:10イスタンブール新空港
02時間15分
乗継
11/18(金)04:25イスタンブール新空港
10時間20分
SQ391便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)19:45チャンギ国際空港
09時間20分
乗継
11/19(土)05:05チャンギ国際空港
06時間05分
SQ622便
シンガポール航空(SQ)
11/19(土)12:10関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
309,026
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:30
関西国際空港
11/13(日)
00:00
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
23時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/12(土)06:30関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:45羽田空港
06時間05分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/12(土)21:25イスタンブール新空港
01時間20分
乗継
11/12(土)22:45イスタンブール新空港
01時間15分
TK2006便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)00:00ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他2社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
23:50
関西国際空港
乗継2回
29時間20分
ターキッシュ エアラインズ+他2社利用
エコノミー
29時間20分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
03時間55分
乗継
11/18(金)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
NH6636便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)10:45羽田空港
11時間45分
乗継
11/19(土)22:30羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)23:50関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
566,415
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:30
関西国際空港
11/13(日)
00:00
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
23時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/12(土)06:30関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:45羽田空港
06時間05分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/12(土)21:25イスタンブール新空港
01時間20分
乗継
11/12(土)22:45イスタンブール新空港
01時間15分
TK2006便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)00:00ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
23:20
関西国際空港
乗継2回
28時間50分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
28時間50分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
03時間55分
乗継
11/18(金)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
NH6636便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)10:45羽田空港
11時間20分
乗継
11/19(土)22:05羽田空港
01時間15分
NH93便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)23:20関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
566,415
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:00
関西国際空港
11/13(日)
11:45
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
39時間45分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
39時間45分
11/12(土)02:00関西国際空港
06時間55分
SQ619便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)07:55チャンギ国際空港
08時間50分
乗継
11/12(土)16:45チャンギ国際空港
11時間35分
SQ392便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)23:20イスタンブール新空港
11時間10分
乗継
11/13(日)10:30イスタンブール新空港
01時間15分
TK2008便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)11:45ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
23:20
関西国際空港
乗継2回
28時間50分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
28時間50分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
03時間55分
乗継
11/18(金)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
NH6636便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)10:45羽田空港
11時間20分
乗継
11/19(土)22:05羽田空港
01時間15分
NH93便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)23:20関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
572,771
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:00
関西国際空港
11/13(日)
11:45
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
39時間45分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
39時間45分
11/12(土)02:00関西国際空港
06時間55分
SQ619便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)07:55チャンギ国際空港
08時間50分
乗継
11/12(土)16:45チャンギ国際空港
11時間35分
SQ392便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)23:20イスタンブール新空港
11時間10分
乗継
11/13(日)10:30イスタンブール新空港
01時間15分
TK2008便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)11:45ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他2社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
23:50
関西国際空港
乗継2回
29時間20分
ターキッシュ エアラインズ+他2社利用
エコノミー
29時間20分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
03時間55分
乗継
11/18(金)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
NH6636便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)10:45羽田空港
11時間45分
乗継
11/19(土)22:30羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)23:50関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
572,771
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:55
関西国際空港
11/13(日)
00:00
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
29時間05分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
29時間05分
11/12(土)00:55関西国際空港
07時間00分
MH53便
マレーシア航空(MH)
11/12(土)06:55クアラルンプール空港
07時間55分
乗継
11/12(土)14:50クアラルンプール空港
11時間30分
MH4271便
マレーシア航空(MH)
11/12(土)21:20イスタンブール新空港
01時間25分
乗継
11/12(土)22:45イスタンブール新空港
01時間15分
TK2006便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)00:00ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
23:20
関西国際空港
乗継2回
28時間50分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
28時間50分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
03時間55分
乗継
11/18(金)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
NH6636便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)10:45羽田空港
11時間20分
乗継
11/19(土)22:05羽田空港
01時間15分
NH93便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)23:20関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
574,126
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:55
関西国際空港
11/13(日)
00:00
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
29時間05分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
29時間05分
11/12(土)00:55関西国際空港
07時間00分
MH53便
マレーシア航空(MH)
11/12(土)06:55クアラルンプール空港
07時間55分
乗継
11/12(土)14:50クアラルンプール空港
11時間30分
MH4271便
マレーシア航空(MH)
11/12(土)21:20イスタンブール新空港
01時間25分
乗継
11/12(土)22:45イスタンブール新空港
01時間15分
TK2006便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)00:00ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他2社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
23:50
関西国際空港
乗継2回
29時間20分
ターキッシュ エアラインズ+他2社利用
エコノミー
29時間20分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
03時間55分
乗継
11/18(金)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
NH6636便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)10:45羽田空港
11時間45分
乗継
11/19(土)22:30羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)23:50関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
574,126
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:30
関西国際空港
11/13(日)
00:00
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
23時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/12(土)06:30関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:45羽田空港
06時間05分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/12(土)21:25イスタンブール新空港
01時間20分
乗継
11/12(土)22:45イスタンブール新空港
01時間15分
TK2006便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)00:00ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
26時間10分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
26時間10分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
02時間55分
乗継
11/18(金)16:50イスタンブール新空港
10時間10分
MH4270便
マレーシア航空(MH)
11/19(土)08:00クアラルンプール空港
05時間40分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
MH52便
マレーシア航空(MH)
11/19(土)20:40関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
583,819
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:30
関西国際空港
11/13(日)
00:00
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
23時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/12(土)06:30関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:45羽田空港
06時間05分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/12(土)21:25イスタンブール新空港
01時間20分
乗継
11/12(土)22:45イスタンブール新空港
01時間15分
TK2006便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)00:00ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:45
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
08:05
関西国際空港
乗継2回
25時間20分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
25時間20分
11/18(金)00:45ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2007便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)02:10イスタンブール新空港
05時間15分
乗継
11/18(金)07:25イスタンブール新空港
04時間25分
EK124便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)12:50ドバイ国際空港
05時間15分
乗継
11/18(金)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
EK316便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:05関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
583,899
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:00
関西国際空港
11/13(日)
11:45
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
39時間45分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
39時間45分
11/12(土)02:00関西国際空港
06時間55分
SQ619便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)07:55チャンギ国際空港
08時間50分
乗継
11/12(土)16:45チャンギ国際空港
11時間35分
SQ392便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)23:20イスタンブール新空港
11時間10分
乗継
11/13(日)10:30イスタンブール新空港
01時間15分
TK2008便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)11:45ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
26時間10分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
26時間10分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
02時間55分
乗継
11/18(金)16:50イスタンブール新空港
10時間10分
MH4270便
マレーシア航空(MH)
11/19(土)08:00クアラルンプール空港
05時間40分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
MH52便
マレーシア航空(MH)
11/19(土)20:40関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
590,175
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:00
関西国際空港
11/13(日)
11:45
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
39時間45分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
39時間45分
11/12(土)02:00関西国際空港
06時間55分
SQ619便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)07:55チャンギ国際空港
08時間50分
乗継
11/12(土)16:45チャンギ国際空港
11時間35分
SQ392便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)23:20イスタンブール新空港
11時間10分
乗継
11/13(日)10:30イスタンブール新空港
01時間15分
TK2008便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)11:45ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:45
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
08:05
関西国際空港
乗継2回
25時間20分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
25時間20分
11/18(金)00:45ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2007便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)02:10イスタンブール新空港
05時間15分
乗継
11/18(金)07:25イスタンブール新空港
04時間25分
EK124便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)12:50ドバイ国際空港
05時間15分
乗継
11/18(金)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
EK316便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:05関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
590,255
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:55
関西国際空港
11/13(日)
00:00
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
29時間05分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
29時間05分
11/12(土)00:55関西国際空港
07時間00分
MH53便
マレーシア航空(MH)
11/12(土)06:55クアラルンプール空港
07時間55分
乗継
11/12(土)14:50クアラルンプール空港
11時間30分
MH4271便
マレーシア航空(MH)
11/12(土)21:20イスタンブール新空港
01時間25分
乗継
11/12(土)22:45イスタンブール新空港
01時間15分
TK2006便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)00:00ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
26時間10分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
26時間10分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
02時間55分
乗継
11/18(金)16:50イスタンブール新空港
10時間10分
MH4270便
マレーシア航空(MH)
11/19(土)08:00クアラルンプール空港
05時間40分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
MH52便
マレーシア航空(MH)
11/19(土)20:40関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
591,530
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:55
関西国際空港
11/13(日)
00:00
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
29時間05分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
29時間05分
11/12(土)00:55関西国際空港
07時間00分
MH53便
マレーシア航空(MH)
11/12(土)06:55クアラルンプール空港
07時間55分
乗継
11/12(土)14:50クアラルンプール空港
11時間30分
MH4271便
マレーシア航空(MH)
11/12(土)21:20イスタンブール新空港
01時間25分
乗継
11/12(土)22:45イスタンブール新空港
01時間15分
TK2006便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)00:00ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:45
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
08:05
関西国際空港
乗継2回
25時間20分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
25時間20分
11/18(金)00:45ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2007便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)02:10イスタンブール新空港
05時間15分
乗継
11/18(金)07:25イスタンブール新空港
04時間25分
EK124便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)12:50ドバイ国際空港
05時間15分
乗継
11/18(金)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
EK316便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:05関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
591,610
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:30
関西国際空港
11/13(日)
00:00
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
23時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/12(土)06:30関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:45羽田空港
06時間05分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/12(土)21:25イスタンブール新空港
01時間20分
乗継
11/12(土)22:45イスタンブール新空港
01時間15分
TK2006便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)00:00ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:45
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
12:10
関西国際空港
乗継2回
29時間25分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
29時間25分
11/18(金)00:45ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2007便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)02:10イスタンブール新空港
02時間15分
乗継
11/18(金)04:25イスタンブール新空港
10時間20分
SQ391便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)19:45チャンギ国際空港
09時間20分
乗継
11/19(土)05:05チャンギ国際空港
06時間05分
SQ622便
シンガポール航空(SQ)
11/19(土)12:10関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
870,704
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:55
関西国際空港
11/13(日)
00:00
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
29時間05分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
29時間05分
11/12(土)00:55関西国際空港
07時間00分
MH53便
マレーシア航空(MH)
11/12(土)06:55クアラルンプール空港
07時間55分
乗継
11/12(土)14:50クアラルンプール空港
11時間30分
MH4271便
マレーシア航空(MH)
11/12(土)21:20イスタンブール新空港
01時間25分
乗継
11/12(土)22:45イスタンブール新空港
01時間15分
TK2006便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)00:00ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:45
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
12:10
関西国際空港
乗継2回
29時間25分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
29時間25分
11/18(金)00:45ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2007便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)02:10イスタンブール新空港
02時間15分
乗継
11/18(金)04:25イスタンブール新空港
10時間20分
SQ391便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)19:45チャンギ国際空港
09時間20分
乗継
11/19(土)05:05チャンギ国際空港
06時間05分
SQ622便
シンガポール航空(SQ)
11/19(土)12:10関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
878,415
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:30
関西国際空港
11/13(日)
00:00
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
23時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/12(土)06:30関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:45羽田空港
06時間05分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/12(土)21:25イスタンブール新空港
01時間20分
乗継
11/12(土)22:45イスタンブール新空港
01時間15分
TK2006便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)00:00ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/20(日)
00:40
関西国際空港
乗継2回
30時間10分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
30時間10分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
03時間30分
乗継
11/18(金)17:25イスタンブール新空港
09時間55分
OZ6932便
アシアナ航空(OZ)
11/19(土)09:20仁川国際空港
13時間35分
乗継
11/19(土)22:55仁川国際空港
01時間45分
OZ112便
アシアナ航空(OZ)
11/20(日)00:40関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
906,642
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:00
関西国際空港
11/13(日)
11:45
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
39時間45分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
39時間45分
11/12(土)02:00関西国際空港
06時間55分
SQ619便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)07:55チャンギ国際空港
08時間50分
乗継
11/12(土)16:45チャンギ国際空港
11時間35分
SQ392便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)23:20イスタンブール新空港
11時間10分
乗継
11/13(日)10:30イスタンブール新空港
01時間15分
TK2008便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)11:45ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/20(日)
00:40
関西国際空港
乗継2回
30時間10分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
30時間10分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
03時間30分
乗継
11/18(金)17:25イスタンブール新空港
09時間55分
OZ6932便
アシアナ航空(OZ)
11/19(土)09:20仁川国際空港
13時間35分
乗継
11/19(土)22:55仁川国際空港
01時間45分
OZ112便
アシアナ航空(OZ)
11/20(日)00:40関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
912,998
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:55
関西国際空港
11/13(日)
00:00
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
29時間05分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
29時間05分
11/12(土)00:55関西国際空港
07時間00分
MH53便
マレーシア航空(MH)
11/12(土)06:55クアラルンプール空港
07時間55分
乗継
11/12(土)14:50クアラルンプール空港
11時間30分
MH4271便
マレーシア航空(MH)
11/12(土)21:20イスタンブール新空港
01時間25分
乗継
11/12(土)22:45イスタンブール新空港
01時間15分
TK2006便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)00:00ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/20(日)
00:40
関西国際空港
乗継2回
30時間10分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
30時間10分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
03時間30分
乗継
11/18(金)17:25イスタンブール新空港
09時間55分
OZ6932便
アシアナ航空(OZ)
11/19(土)09:20仁川国際空港
13時間35分
乗継
11/19(土)22:55仁川国際空港
01時間45分
OZ112便
アシアナ航空(OZ)
11/20(日)00:40関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
914,353
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:00
関西国際空港
11/13(日)
11:45
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
39時間45分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
39時間45分
11/12(土)02:00関西国際空港
06時間55分
SQ619便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)07:55チャンギ国際空港
08時間50分
乗継
11/12(土)16:45チャンギ国際空港
11時間35分
SQ392便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)23:20イスタンブール新空港
11時間10分
乗継
11/13(日)10:30イスタンブール新空港
01時間15分
TK2008便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)11:45ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他2社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/20(日)
00:40
関西国際空港
乗継2回
30時間10分
ターキッシュ エアラインズ+他2社利用
エコノミー
30時間10分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
03時間30分
乗継
11/18(金)17:25イスタンブール新空港
09時間55分
OZ6932便
アシアナ航空(OZ)
11/19(土)09:20仁川国際空港
13時間35分
乗継
11/19(土)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)00:40関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
932,071
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:55
関西国際空港
11/13(日)
00:00
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
29時間05分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
29時間05分
11/12(土)00:55関西国際空港
07時間00分
MH53便
マレーシア航空(MH)
11/12(土)06:55クアラルンプール空港
07時間55分
乗継
11/12(土)14:50クアラルンプール空港
11時間30分
MH4271便
マレーシア航空(MH)
11/12(土)21:20イスタンブール新空港
01時間25分
乗継
11/12(土)22:45イスタンブール新空港
01時間15分
TK2006便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)00:00ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他2社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/20(日)
00:40
関西国際空港
乗継2回
30時間10分
ターキッシュ エアラインズ+他2社利用
エコノミー
30時間10分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
03時間30分
乗継
11/18(金)17:25イスタンブール新空港
09時間55分
OZ6932便
アシアナ航空(OZ)
11/19(土)09:20仁川国際空港
13時間35分
乗継
11/19(土)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)00:40関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
933,426
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:00
関西国際空港
11/13(日)
10:20
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
38時間20分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
38時間20分
11/12(土)02:00関西国際空港
06時間55分
SQ619便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)07:55チャンギ国際空港
08時間50分
乗継
11/12(土)16:45チャンギ国際空港
11時間35分
SQ392便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)23:20イスタンブール新空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)09:05サビハ・ギョクチェン国際空港
01時間15分
TK7648便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)10:20ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
23:20
関西国際空港
乗継2回
28時間50分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
28時間50分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
03時間55分
乗継
11/18(金)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
NH6636便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)10:45羽田空港
11時間20分
乗継
11/19(土)22:05羽田空港
01時間15分
NH93便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)23:20関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
1,111,725
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:00
関西国際空港
11/13(日)
10:20
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
38時間20分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
38時間20分
11/12(土)02:00関西国際空港
06時間55分
SQ619便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)07:55チャンギ国際空港
08時間50分
乗継
11/12(土)16:45チャンギ国際空港
11時間35分
SQ392便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)23:20イスタンブール新空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)09:05サビハ・ギョクチェン国際空港
01時間15分
TK7648便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)10:20ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他2社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
23:50
関西国際空港
乗継2回
29時間20分
ターキッシュ エアラインズ+他2社利用
エコノミー
29時間20分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
03時間55分
乗継
11/18(金)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
NH6636便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)10:45羽田空港
11時間45分
乗継
11/19(土)22:30羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)23:50関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
1,111,725
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:00
関西国際空港
11/13(日)
10:20
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
38時間20分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
38時間20分
11/12(土)02:00関西国際空港
06時間55分
SQ619便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)07:55チャンギ国際空港
08時間50分
乗継
11/12(土)16:45チャンギ国際空港
11時間35分
SQ392便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)23:20イスタンブール新空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)09:05サビハ・ギョクチェン国際空港
01時間15分
TK7648便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)10:20ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
26時間10分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
26時間10分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
02時間55分
乗継
11/18(金)16:50イスタンブール新空港
10時間10分
MH4270便
マレーシア航空(MH)
11/19(土)08:00クアラルンプール空港
05時間40分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
MH52便
マレーシア航空(MH)
11/19(土)20:40関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
1,129,129
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:00
関西国際空港
11/13(日)
10:20
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
38時間20分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
38時間20分
11/12(土)02:00関西国際空港
06時間55分
SQ619便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)07:55チャンギ国際空港
08時間50分
乗継
11/12(土)16:45チャンギ国際空港
11時間35分
SQ392便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)23:20イスタンブール新空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)09:05サビハ・ギョクチェン国際空港
01時間15分
TK7648便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)10:20ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:45
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
08:05
関西国際空港
乗継2回
25時間20分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
25時間20分
11/18(金)00:45ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2007便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)02:10イスタンブール新空港
05時間15分
乗継
11/18(金)07:25イスタンブール新空港
04時間25分
EK124便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)12:50ドバイ国際空港
05時間15分
乗継
11/18(金)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
EK316便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:05関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
1,129,209
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:00
関西国際空港
11/13(日)
10:20
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
乗継2回
30時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間20分
11/12(土)10:00関西国際空港
01時間15分
NH3828便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:15羽田空港
02時間35分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
13時間35分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)21:25イスタンブール新空港
11時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)09:05サビハ・ギョクチェン国際空港
01時間15分
TK7648便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)10:20ネヴシェヒル・カッパドキア空港
ターキッシュ エアラインズ+他2社利用エコノミー
11/18(金)
12:30
ネヴシェヒル・カッパドキア空港
11/19(土)
23:50
関西国際空港
乗継2回
29時間20分
ターキッシュ エアラインズ+他2社利用
エコノミー
29時間20分
11/18(金)12:30ネヴシェヒル・カッパドキア空港
01時間25分
TK2009便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)13:55イスタンブール新空港
03時間55分
乗継
11/18(金)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
NH6636便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)10:45羽田空港
11時間45分
乗継
11/19(土)22:30羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)23:50関西国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
1,336,908
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%