7/15(月) - 7/22(月)

大阪(関空・伊丹) 発 ⇔ キングストン(ジャマイカ) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:25関西空港

乗継2回

7/16(火)11:25ノーマン・マンレー空港

41時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー41時間00分

7/15(月)08:25関西空港

01時間15分NH96便ANA(全日空)

7/15(月)09:40羽田空港

07時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:25成田空港

12時間15分AC10便エア・カナダ

7/15(月)16:40ピアソン空港

15時間40分乗継

7/16(火)08:20ピアソン空港

04時間05分AC1802便エア・カナダ

7/16(火)11:25ノーマン・マンレー空港

エア・カナダエコノミー

7/22(月)12:30ノーマン・マンレー空港

乗継2回

7/24(水)16:20関西空港

37時間50分

エア・カナダエコノミー37時間50分

7/22(月)12:30ノーマン・マンレー空港

04時間15分AC1803便エア・カナダ

7/22(月)17:45ピアソン空港

16時間30分乗継

7/23(火)10:15ピアソン空港

05時間07分AC111便エア・カナダ

7/23(火)12:22バンクーバー空港

01時間03分乗継

7/23(火)13:25バンクーバー空港

10時間55分AC23便エア・カナダ

7/24(水)16:20関西空港

エアトリ
332,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:25関西空港

乗継2回

7/16(火)11:25ノーマン・マンレー空港

41時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー41時間00分

7/15(月)08:25関西空港

01時間15分NH96便ANA(全日空)

7/15(月)09:40羽田空港

07時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:25成田空港

12時間15分AC10便エア・カナダ

7/15(月)16:40ピアソン空港

15時間40分乗継

7/16(火)08:20ピアソン空港

04時間05分AC1802便エア・カナダ

7/16(火)11:25ノーマン・マンレー空港

エア・カナダエコノミー

7/22(月)12:30ノーマン・マンレー空港

乗継2回

7/24(水)16:20関西空港

37時間50分

エア・カナダエコノミー37時間50分

7/22(月)12:30ノーマン・マンレー空港

04時間15分AC1803便エア・カナダ

7/22(月)17:45ピアソン空港

13時間30分乗継

7/23(火)07:15ピアソン空港

05時間07分AC101便エア・カナダ

7/23(火)09:22バンクーバー空港

04時間03分乗継

7/23(火)13:25バンクーバー空港

10時間55分AC23便エア・カナダ

7/24(水)16:20関西空港

エアトリ
332,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:25関西空港

乗継2回

7/16(火)11:25ノーマン・マンレー空港

41時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー41時間00分

7/15(月)08:25関西空港

01時間15分NH96便ANA(全日空)

7/15(月)09:40羽田空港

07時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:25成田空港

12時間15分AC10便エア・カナダ

7/15(月)16:40ピアソン空港

15時間40分乗継

7/16(火)08:20ピアソン空港

04時間05分AC1802便エア・カナダ

7/16(火)11:25ノーマン・マンレー空港

エア・カナダエコノミー

7/22(月)12:30ノーマン・マンレー空港

乗継2回

7/24(水)16:20関西空港

37時間50分

エア・カナダエコノミー37時間50分

7/22(月)12:30ノーマン・マンレー空港

04時間15分AC1803便エア・カナダ

7/22(月)17:45ピアソン空港

16時間05分乗継

7/23(火)09:50ピアソン空港

04時間50分AC109便エア・カナダ

7/23(火)11:40バンクーバー空港

01時間45分乗継

7/23(火)13:25バンクーバー空港

10時間55分AC23便エア・カナダ

7/24(水)16:20関西空港

エアトリ
332,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)06:45関西空港

乗継2回

7/16(火)11:25ノーマン・マンレー空港

42時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー42時間40分

7/15(月)06:45関西空港

01時間10分NH990便ANA(全日空)

7/15(月)07:55羽田空港

09時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:25成田空港

12時間15分AC10便エア・カナダ

7/15(月)16:40ピアソン空港

15時間40分乗継

7/16(火)08:20ピアソン空港

04時間05分AC1802便エア・カナダ

7/16(火)11:25ノーマン・マンレー空港

エア・カナダエコノミー

7/22(月)12:30ノーマン・マンレー空港

乗継2回

7/24(水)16:20関西空港

37時間50分

エア・カナダエコノミー37時間50分

7/22(月)12:30ノーマン・マンレー空港

04時間15分AC1803便エア・カナダ

7/22(月)17:45ピアソン空港

13時間30分乗継

7/23(火)07:15ピアソン空港

05時間07分AC101便エア・カナダ

7/23(火)09:22バンクーバー空港

04時間03分乗継

7/23(火)13:25バンクーバー空港

10時間55分AC23便エア・カナダ

7/24(水)16:20関西空港

エアトリ
332,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)06:45関西空港

乗継2回

7/16(火)11:25ノーマン・マンレー空港

42時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー42時間40分

7/15(月)06:45関西空港

01時間10分NH990便ANA(全日空)

7/15(月)07:55羽田空港

09時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:25成田空港

12時間15分AC10便エア・カナダ

7/15(月)16:40ピアソン空港

15時間40分乗継

7/16(火)08:20ピアソン空港

04時間05分AC1802便エア・カナダ

7/16(火)11:25ノーマン・マンレー空港

エア・カナダエコノミー

7/22(月)12:30ノーマン・マンレー空港

乗継2回

7/24(水)16:20関西空港

37時間50分

エア・カナダエコノミー37時間50分

7/22(月)12:30ノーマン・マンレー空港

04時間15分AC1803便エア・カナダ

7/22(月)17:45ピアソン空港

16時間30分乗継

7/23(火)10:15ピアソン空港

05時間07分AC111便エア・カナダ

7/23(火)12:22バンクーバー空港

01時間03分乗継

7/23(火)13:25バンクーバー空港

10時間55分AC23便エア・カナダ

7/24(水)16:20関西空港

エアトリ
332,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)06:45関西空港

乗継2回

7/16(火)11:25ノーマン・マンレー空港

42時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー42時間40分

7/15(月)06:45関西空港

01時間10分NH990便ANA(全日空)

7/15(月)07:55羽田空港

09時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:25成田空港

12時間15分AC10便エア・カナダ

7/15(月)16:40ピアソン空港

15時間40分乗継

7/16(火)08:20ピアソン空港

04時間05分AC1802便エア・カナダ

7/16(火)11:25ノーマン・マンレー空港

エア・カナダエコノミー

7/22(月)12:30ノーマン・マンレー空港

乗継2回

7/24(水)16:20関西空港

37時間50分

エア・カナダエコノミー37時間50分

7/22(月)12:30ノーマン・マンレー空港

04時間15分AC1803便エア・カナダ

7/22(月)17:45ピアソン空港

16時間05分乗継

7/23(火)09:50ピアソン空港

04時間50分AC109便エア・カナダ

7/23(火)11:40バンクーバー空港

01時間45分乗継

7/23(火)13:25バンクーバー空港

10時間55分AC23便エア・カナダ

7/24(水)16:20関西空港

エアトリ
332,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:00関西空港

乗継2回

7/16(火)11:25ノーマン・マンレー空港

42時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー42時間25分

7/15(月)07:00関西空港

01時間10分NH94便ANA(全日空)

7/15(月)08:10羽田空港

09時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:25成田空港

12時間15分AC10便エア・カナダ

7/15(月)16:40ピアソン空港

15時間40分乗継

7/16(火)08:20ピアソン空港

04時間05分AC1802便エア・カナダ

7/16(火)11:25ノーマン・マンレー空港

エア・カナダエコノミー

7/22(月)12:30ノーマン・マンレー空港

乗継2回

7/24(水)16:20関西空港

37時間50分

エア・カナダエコノミー37時間50分

7/22(月)12:30ノーマン・マンレー空港

04時間15分AC1803便エア・カナダ

7/22(月)17:45ピアソン空港

13時間30分乗継

7/23(火)07:15ピアソン空港

05時間07分AC101便エア・カナダ

7/23(火)09:22バンクーバー空港

04時間03分乗継

7/23(火)13:25バンクーバー空港

10時間55分AC23便エア・カナダ

7/24(水)16:20関西空港

エアトリ
332,060

選択