海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/18(金)【往復】

大阪(関空・伊丹) ⇔ カンクン

大人1
406

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
05時間10分
乗継
11/11(金)07:10サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1657便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)08:43ロサンゼルス国際空港
06時間13分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
23:41
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
41時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間44分
11/17(木)23:41カンクン空港
05時間19分
UA1653便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)02:00ロサンゼルス国際空港
09時間15分
乗継
11/18(金)11:15ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA510便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)12:44サンフランシスコ国際空港
13時間31分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
09時間00分
乗継
11/11(金)11:00サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2096便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)12:33ロサンゼルス国際空港
02時間23分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
23:41
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
41時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間44分
11/17(木)23:41カンクン空港
05時間19分
UA1653便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)02:00ロサンゼルス国際空港
09時間15分
乗継
11/18(金)11:15ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA510便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)12:44サンフランシスコ国際空港
13時間31分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
09時間00分
乗継
11/11(金)11:00サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2096便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)12:33ロサンゼルス国際空港
02時間23分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
09:45
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
31時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
31時間40分
11/18(金)09:45カンクン空港
05時間20分
UA1277便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)12:05ロサンゼルス国際空港
08時間55分
乗継
11/18(金)21:00ロサンゼルス国際空港
01時間28分
UA2032便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)22:28サンフランシスコ国際空港
03時間47分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
02時間30分
乗継
11/11(金)04:30サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2166便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)06:03ロサンゼルス国際空港
08時間53分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
23:41
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
41時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間44分
11/17(木)23:41カンクン空港
05時間19分
UA1653便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)02:00ロサンゼルス国際空港
07時間46分
乗継
11/18(金)09:46ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA1416便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)11:15サンフランシスコ国際空港
15時間00分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
09時間00分
乗継
11/11(金)11:00サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2096便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)12:33ロサンゼルス国際空港
02時間23分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
09:45
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
31時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
31時間40分
11/18(金)09:45カンクン空港
05時間20分
UA1277便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)12:05ロサンゼルス国際空港
11時間10分
乗継
11/18(金)23:15ロサンゼルス国際空港
01時間34分
UA547便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)00:49サンフランシスコ国際空港
01時間26分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
02時間30分
乗継
11/11(金)04:30サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2166便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)06:03ロサンゼルス国際空港
08時間53分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
09:45
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
31時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
31時間40分
11/18(金)09:45カンクン空港
05時間20分
UA1277便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)12:05ロサンゼルス国際空港
11時間10分
乗継
11/18(金)23:15ロサンゼルス国際空港
01時間34分
UA547便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)00:49サンフランシスコ国際空港
01時間26分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
05時間10分
乗継
11/11(金)07:10サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1657便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)08:43ロサンゼルス国際空港
06時間13分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
23:41
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
41時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間44分
11/17(木)23:41カンクン空港
05時間19分
UA1653便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)02:00ロサンゼルス国際空港
11時間36分
乗継
11/18(金)13:36ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA1597便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)15:05サンフランシスコ国際空港
11時間10分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
07時間45分
乗継
11/11(金)09:45サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1786便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)11:18ロサンゼルス国際空港
03時間38分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
23:41
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
41時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間44分
11/17(木)23:41カンクン空港
05時間19分
UA1653便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)02:00ロサンゼルス国際空港
11時間36分
乗継
11/18(金)13:36ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA1597便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)15:05サンフランシスコ国際空港
11時間10分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
05時間10分
乗継
11/11(金)07:10サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1657便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)08:43ロサンゼルス国際空港
06時間13分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
23:41
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
41時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間44分
11/17(木)23:41カンクン空港
05時間19分
UA1653便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)02:00ロサンゼルス国際空港
21時間15分
乗継
11/18(金)23:15ロサンゼルス国際空港
01時間34分
UA547便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)00:49サンフランシスコ国際空港
01時間26分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
05時間10分
乗継
11/11(金)07:10サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1657便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)08:43ロサンゼルス国際空港
06時間13分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
09:45
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
31時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
31時間40分
11/18(金)09:45カンクン空港
05時間20分
UA1277便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)12:05ロサンゼルス国際空港
01時間31分
乗継
11/18(金)13:36ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA1597便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)15:05サンフランシスコ国際空港
11時間10分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
07時間45分
乗継
11/11(金)09:45サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1786便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)11:18ロサンゼルス国際空港
03時間38分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
23:41
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
41時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間44分
11/17(木)23:41カンクン空港
05時間19分
UA1653便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)02:00ロサンゼルス国際空港
07時間46分
乗継
11/18(金)09:46ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA1416便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)11:15サンフランシスコ国際空港
15時間00分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
07時間45分
乗継
11/11(金)09:45サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1786便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)11:18ロサンゼルス国際空港
03時間38分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
09:45
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
31時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
31時間40分
11/18(金)09:45カンクン空港
05時間20分
UA1277便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)12:05ロサンゼルス国際空港
01時間31分
乗継
11/18(金)13:36ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA1597便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)15:05サンフランシスコ国際空港
11時間10分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
09時間00分
乗継
11/11(金)11:00サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2096便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)12:33ロサンゼルス国際空港
02時間23分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
23:41
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
41時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間44分
11/17(木)23:41カンクン空港
05時間19分
UA1653便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)02:00ロサンゼルス国際空港
11時間36分
乗継
11/18(金)13:36ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA1597便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)15:05サンフランシスコ国際空港
11時間10分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
02時間30分
乗継
11/11(金)04:30サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2166便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)06:03ロサンゼルス国際空港
08時間53分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
23:41
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
41時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間44分
11/17(木)23:41カンクン空港
05時間19分
UA1653便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)02:00ロサンゼルス国際空港
21時間15分
乗継
11/18(金)23:15ロサンゼルス国際空港
01時間34分
UA547便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)00:49サンフランシスコ国際空港
01時間26分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
09時間00分
乗継
11/11(金)11:00サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2096便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)12:33ロサンゼルス国際空港
02時間23分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
09:45
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
31時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
31時間40分
11/18(金)09:45カンクン空港
05時間20分
UA1277便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)12:05ロサンゼルス国際空港
01時間31分
乗継
11/18(金)13:36ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA1597便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)15:05サンフランシスコ国際空港
11時間10分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
07時間45分
乗継
11/11(金)09:45サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1786便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)11:18ロサンゼルス国際空港
03時間38分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
09:45
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
31時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
31時間40分
11/18(金)09:45カンクン空港
05時間20分
UA1277便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)12:05ロサンゼルス国際空港
08時間55分
乗継
11/18(金)21:00ロサンゼルス国際空港
01時間28分
UA2032便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)22:28サンフランシスコ国際空港
03時間47分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
05時間10分
乗継
11/11(金)07:10サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1657便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)08:43ロサンゼルス国際空港
06時間13分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
09:45
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
31時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
31時間40分
11/18(金)09:45カンクン空港
05時間20分
UA1277便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)12:05ロサンゼルス国際空港
11時間10分
乗継
11/18(金)23:15ロサンゼルス国際空港
01時間34分
UA547便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)00:49サンフランシスコ国際空港
01時間26分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
09時間00分
乗継
11/11(金)11:00サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2096便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)12:33ロサンゼルス国際空港
02時間23分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
23:41
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
41時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間44分
11/17(木)23:41カンクン空港
05時間19分
UA1653便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)02:00ロサンゼルス国際空港
21時間15分
乗継
11/18(金)23:15ロサンゼルス国際空港
01時間34分
UA547便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)00:49サンフランシスコ国際空港
01時間26分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
05時間10分
乗継
11/11(金)07:10サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1657便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)08:43ロサンゼルス国際空港
06時間13分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/18(金)
09:45
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
31時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
31時間40分
11/18(金)09:45カンクン空港
05時間20分
UA1277便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)12:05ロサンゼルス国際空港
08時間55分
乗継
11/18(金)21:00ロサンゼルス国際空港
01時間28分
UA2032便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)22:28サンフランシスコ国際空港
03時間47分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
09時間00分
乗継
11/11(金)11:00サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2096便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)12:33ロサンゼルス国際空港
02時間23分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
23:41
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
41時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間44分
11/17(木)23:41カンクン空港
05時間19分
UA1653便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)02:00ロサンゼルス国際空港
07時間46分
乗継
11/18(金)09:46ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA1416便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)11:15サンフランシスコ国際空港
15時間00分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
02時間30分
乗継
11/11(金)04:30サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2166便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)06:03ロサンゼルス国際空港
08時間53分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
23:41
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
41時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間44分
11/17(木)23:41カンクン空港
05時間19分
UA1653便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)02:00ロサンゼルス国際空港
09時間15分
乗継
11/18(金)11:15ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA510便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)12:44サンフランシスコ国際空港
13時間31分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
05時間10分
乗継
11/11(金)07:10サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1657便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)08:43ロサンゼルス国際空港
06時間13分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
23:41
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
41時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間44分
11/17(木)23:41カンクン空港
05時間19分
UA1653便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)02:00ロサンゼルス国際空港
07時間46分
乗継
11/18(金)09:46ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA1416便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)11:15サンフランシスコ国際空港
15時間00分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
02時間30分
乗継
11/11(金)04:30サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA2166便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)06:03ロサンゼルス国際空港
08時間53分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
23:41
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
41時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間44分
11/17(木)23:41カンクン空港
05時間19分
UA1653便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)02:00ロサンゼルス国際空港
11時間36分
乗継
11/18(金)13:36ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA1597便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)15:05サンフランシスコ国際空港
11時間10分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
07時間45分
乗継
11/11(金)09:45サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1786便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)11:18ロサンゼルス国際空港
03時間38分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
23:41
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
41時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間44分
11/17(木)23:41カンクン空港
05時間19分
UA1653便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)02:00ロサンゼルス国際空港
21時間15分
乗継
11/18(金)23:15ロサンゼルス国際空港
01時間34分
UA547便
ユナイテッド航空(UA)
11/19(土)00:49サンフランシスコ国際空港
01時間26分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
ユナイテッド航空エコノミー
11/11(金)
09:10
関西国際空港
11/11(金)
22:31
カンクン空港
乗継2回
27時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
27時間21分
11/11(金)09:10関西国際空港
09時間50分
UA34便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)02:00サンフランシスコ国際空港
07時間45分
乗継
11/11(金)09:45サンフランシスコ国際空港
01時間33分
UA1786便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)11:18ロサンゼルス国際空港
03時間38分
乗継
11/11(金)14:56ロサンゼルス国際空港
04時間35分
UA1654便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)22:31カンクン空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/17(木)
23:41
カンクン空港
11/20(日)
07:25
関西国際空港
乗継2回
41時間44分
ユナイテッド航空
エコノミー
41時間44分
11/17(木)23:41カンクン空港
05時間19分
UA1653便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)02:00ロサンゼルス国際空港
09時間15分
乗継
11/18(金)11:15ロサンゼルス国際空港
01時間29分
UA510便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)12:44サンフランシスコ国際空港
13時間31分
乗継
11/19(土)02:15サンフランシスコ国際空港
12時間10分
UA35便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)07:25関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
272,050
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%