海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/18(金)【往復】

大阪(関空・伊丹) ⇔ コナクリ(ギニア)

大人1
78

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

エミレーツ航空エコノミー
11/11(金)
14:30
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継1回
23時間10分
エミレーツ航空
エコノミー
23時間10分
11/11(金)14:30関西国際空港
11時間15分
EK317便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:45ドバイ国際空港
01時間55分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
06:10
コナクリ国際空港
11/20(日)
08:05
関西国際空港
乗継2回
40時間55分
エミレーツ航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)06:10コナクリ国際空港
01時間25分
EK795便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)07:35ブレーズ・ジャーニュ国際空港
01時間30分
乗継
11/18(金)09:05ブレーズ・ジャーニュ国際空港
09時間30分
EK795便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)22:35ドバイ国際空港
19時間30分
乗継
11/19(土)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
EK316便
エミレーツ航空(EK)
11/20(日)08:05関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
315,810
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
05:30
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継2回
32時間10分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
32時間10分
11/11(金)05:30関西国際空港
01時間30分
GK206便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/11(金)07:00成田国際空港
06時間30分
乗継
11/11(金)13:30成田国際空港
12時間00分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:30ドバイ国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
06:10
コナクリ国際空港
11/20(日)
08:05
関西国際空港
乗継2回
40時間55分
エミレーツ航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)06:10コナクリ国際空港
01時間25分
EK795便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)07:35ブレーズ・ジャーニュ国際空港
01時間30分
乗継
11/18(金)09:05ブレーズ・ジャーニュ国際空港
09時間30分
EK795便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)22:35ドバイ国際空港
19時間30分
乗継
11/19(土)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
EK316便
エミレーツ航空(EK)
11/20(日)08:05関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
318,500
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
14:30
関西国際空港
11/13(日)
07:35
コナクリ国際空港
乗継3回
50時間05分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
50時間05分
11/11(金)14:30関西国際空港
11時間15分
EK317便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:45ドバイ国際空港
11時間25分
乗継
11/12(土)08:10ドバイ国際空港
04時間25分
ET603便
エチオピア航空(ET)
11/12(土)11:35ボレ国際空港
13時間55分
乗継
11/13(日)01:30ボレ国際空港
06時間15分
ET935便
エチオピア航空(ET)
11/13(日)04:45フェリックス・ウフェ=ボワニ国際空港
01時間00分
乗継
11/13(日)05:45フェリックス・ウフェ=ボワニ国際空港
01時間50分
ET935便
エチオピア航空(ET)
11/13(日)07:35コナクリ国際空港
エチオピア航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
23:00
コナクリ国際空港
11/20(日)
08:05
関西国際空港
乗継3回
48時間05分
エチオピア航空+他1社利用
エコノミー
48時間05分
11/17(木)23:00コナクリ国際空港
01時間50分
ET934便
エチオピア航空(ET)
11/18(金)00:50フェリックス・ウフェ=ボワニ国際空港
00時間55分
乗継
11/18(金)01:45フェリックス・ウフェ=ボワニ国際空港
06時間15分
ET934便
エチオピア航空(ET)
11/18(金)11:00ボレ国際空港
02時間50分
乗継
11/18(金)13:50ボレ国際空港
04時間20分
ET612便
エチオピア航空(ET)
11/18(金)19:10ドバイ国際空港
22時間55分
乗継
11/19(土)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
EK316便
エミレーツ航空(EK)
11/20(日)08:05関西国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
354,020
エミレーツ航空エコノミー
11/11(金)
14:30
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継1回
23時間10分
エミレーツ航空
エコノミー
23時間10分
11/11(金)14:30関西国際空港
11時間15分
EK317便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:45ドバイ国際空港
01時間55分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
エチオピア航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
23:00
コナクリ国際空港
11/20(日)
00:40
関西国際空港
乗継3回
40時間40分
エチオピア航空+他1社利用
エコノミー
40時間40分
11/17(木)23:00コナクリ国際空港
01時間50分
ET934便
エチオピア航空(ET)
11/18(金)00:50フェリックス・ウフェ=ボワニ国際空港
00時間55分
乗継
11/18(金)01:45フェリックス・ウフェ=ボワニ国際空港
06時間15分
ET934便
エチオピア航空(ET)
11/18(金)11:00ボレ国際空港
02時間35分
乗継
11/18(金)13:35ボレ国際空港
11時間10分
ET672便
エチオピア航空(ET)
11/19(土)06:45仁川国際空港
16時間10分
乗継
11/19(土)22:55仁川国際空港
01時間45分
OZ112便
アシアナ航空(OZ)
11/20(日)00:40関西国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
366,610
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
14:30
関西国際空港
11/13(日)
07:35
コナクリ国際空港
乗継3回
50時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
50時間05分
11/11(金)14:30関西国際空港
11時間15分
JL5099便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:45ドバイ国際空港
11時間25分
乗継
11/12(土)08:10ドバイ国際空港
04時間25分
ET603便
エチオピア航空(ET)
11/12(土)11:35ボレ国際空港
13時間55分
乗継
11/13(日)01:30ボレ国際空港
06時間15分
ET935便
エチオピア航空(ET)
11/13(日)04:45フェリックス・ウフェ=ボワニ国際空港
01時間00分
乗継
11/13(日)05:45フェリックス・ウフェ=ボワニ国際空港
01時間50分
ET935便
エチオピア航空(ET)
11/13(日)07:35コナクリ国際空港
エチオピア航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
23:00
コナクリ国際空港
11/20(日)
13:15
関西国際空港
乗継4回
53時間15分
エチオピア航空+他1社利用
エコノミー
53時間15分
11/17(木)23:00コナクリ国際空港
01時間50分
ET934便
エチオピア航空(ET)
11/18(金)00:50フェリックス・ウフェ=ボワニ国際空港
00時間55分
乗継
11/18(金)01:45フェリックス・ウフェ=ボワニ国際空港
06時間15分
ET934便
エチオピア航空(ET)
11/18(金)11:00ボレ国際空港
02時間50分
乗継
11/18(金)13:50ボレ国際空港
04時間20分
ET612便
エチオピア航空(ET)
11/18(金)19:10ドバイ国際空港
22時間45分
乗継
11/19(土)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
JL5096便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)08:20成田国際空港
03時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)11:55羽田空港
01時間20分
JL229便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)13:15関西国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
381,470
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
14:30
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継1回
23時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間10分
11/11(金)14:30関西国際空港
11時間15分
JL5099便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:45ドバイ国際空港
01時間55分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
06:10
コナクリ国際空港
11/20(日)
13:15
関西国際空港
乗継3回
46時間05分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
46時間05分
11/18(金)06:10コナクリ国際空港
01時間25分
EK795便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)07:35ブレーズ・ジャーニュ国際空港
01時間30分
乗継
11/18(金)09:05ブレーズ・ジャーニュ国際空港
09時間30分
EK795便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)22:35ドバイ国際空港
19時間20分
乗継
11/19(土)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
JL5096便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)08:20成田国際空港
03時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)11:55羽田空港
01時間20分
JL229便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)13:15関西国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
423,840
エミレーツ航空エコノミー
11/11(金)
14:30
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継1回
23時間10分
エミレーツ航空
エコノミー
23時間10分
11/11(金)14:30関西国際空港
11時間15分
EK317便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:45ドバイ国際空港
01時間55分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
14:45
コナクリ国際空港
11/20(日)
08:05
関西国際空港
乗継2回
32時間20分
エミレーツ航空
エコノミー
32時間20分
11/18(金)14:45コナクリ国際空港
04時間40分
EK4805便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)19:25リスボン空港
09時間10分
乗継
11/19(土)04:35リスボン空港
07時間25分
EK192便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)16:00ドバイ国際空港
02時間05分
乗継
11/19(土)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
EK316便
エミレーツ航空(EK)
11/20(日)08:05関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
602,050
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
08:45
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継2回
28時間55分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
28時間55分
11/11(金)08:45関西国際空港
03時間20分
BR129便
エバー航空(BR)
11/11(金)11:05台湾桃園国際空港
03時間40分
乗継
11/11(金)14:45台湾桃園国際空港
09時間55分
EK367便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:40ドバイ国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
06:10
コナクリ国際空港
11/20(日)
08:05
関西国際空港
乗継2回
40時間55分
エミレーツ航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)06:10コナクリ国際空港
01時間25分
EK795便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)07:35ブレーズ・ジャーニュ国際空港
01時間30分
乗継
11/18(金)09:05ブレーズ・ジャーニュ国際空港
09時間30分
EK795便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)22:35ドバイ国際空港
19時間30分
乗継
11/19(土)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
EK316便
エミレーツ航空(EK)
11/20(日)08:05関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
641,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
10:20
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継2回
27時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間20分
11/11(金)10:20関西国際空港
03時間25分
JL815便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)12:45台湾桃園国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)14:45台湾桃園国際空港
09時間55分
EK367便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:40ドバイ国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
06:10
コナクリ国際空港
11/20(日)
08:05
関西国際空港
乗継2回
40時間55分
エミレーツ航空
エコノミー
40時間55分
11/18(金)06:10コナクリ国際空港
01時間25分
EK795便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)07:35ブレーズ・ジャーニュ国際空港
01時間30分
乗継
11/18(金)09:05ブレーズ・ジャーニュ国際空港
09時間30分
EK795便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)22:35ドバイ国際空港
19時間30分
乗継
11/19(土)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
EK316便
エミレーツ航空(EK)
11/20(日)08:05関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
641,110
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
08:45
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継2回
28時間55分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
28時間55分
11/11(金)08:45関西国際空港
03時間20分
BR129便
エバー航空(BR)
11/11(金)11:05台湾桃園国際空港
03時間40分
乗継
11/11(金)14:45台湾桃園国際空港
09時間55分
EK367便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:40ドバイ国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
TAPポルトガル航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
14:45
コナクリ国際空港
11/20(日)
08:05
関西国際空港
乗継2回
32時間20分
TAPポルトガル航空+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/18(金)14:45コナクリ国際空港
04時間40分
TP1491便
TAPポルトガル航空(TP)
11/18(金)19:25リスボン空港
09時間10分
乗継
11/19(土)04:35リスボン空港
07時間25分
EK192便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)16:00ドバイ国際空港
02時間05分
乗継
11/19(土)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
EK316便
エミレーツ航空(EK)
11/20(日)08:05関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
644,870
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
10:20
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継2回
27時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間20分
11/11(金)10:20関西国際空港
03時間25分
JL815便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)12:45台湾桃園国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)14:45台湾桃園国際空港
09時間55分
EK367便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:40ドバイ国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
TAPポルトガル航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
14:45
コナクリ国際空港
11/20(日)
08:05
関西国際空港
乗継2回
32時間20分
TAPポルトガル航空+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/18(金)14:45コナクリ国際空港
04時間40分
TP1491便
TAPポルトガル航空(TP)
11/18(金)19:25リスボン空港
09時間10分
乗継
11/19(土)04:35リスボン空港
07時間25分
EK192便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)16:00ドバイ国際空港
02時間05分
乗継
11/19(土)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
EK316便
エミレーツ航空(EK)
11/20(日)08:05関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
644,870
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
08:45
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継2回
28時間55分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
28時間55分
11/11(金)08:45関西国際空港
03時間20分
BR129便
エバー航空(BR)
11/11(金)11:05台湾桃園国際空港
03時間40分
乗継
11/11(金)14:45台湾桃園国際空港
09時間55分
EK367便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:40ドバイ国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
06:10
コナクリ国際空港
11/20(日)
06:15
関西国際空港
乗継3回
39時間05分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
39時間05分
11/18(金)06:10コナクリ国際空港
01時間25分
EK795便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)07:35ブレーズ・ジャーニュ国際空港
01時間30分
乗継
11/18(金)09:05ブレーズ・ジャーニュ国際空港
09時間30分
EK795便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)22:35ドバイ国際空港
02時間20分
乗継
11/19(土)00:55ドバイ国際空港
07時間10分
EK380便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)12:05香港空港
13時間40分
乗継
11/20(日)01:45香港空港
03時間30分
CX506便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/20(日)06:15関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
645,340
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
10:20
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継2回
27時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間20分
11/11(金)10:20関西国際空港
03時間25分
JL815便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)12:45台湾桃園国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)14:45台湾桃園国際空港
09時間55分
EK367便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:40ドバイ国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
06:10
コナクリ国際空港
11/20(日)
06:15
関西国際空港
乗継3回
39時間05分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
39時間05分
11/18(金)06:10コナクリ国際空港
01時間25分
EK795便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)07:35ブレーズ・ジャーニュ国際空港
01時間30分
乗継
11/18(金)09:05ブレーズ・ジャーニュ国際空港
09時間30分
EK795便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)22:35ドバイ国際空港
02時間20分
乗継
11/19(土)00:55ドバイ国際空港
07時間10分
EK380便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)12:05香港空港
13時間40分
乗継
11/20(日)01:45香港空港
03時間30分
CX506便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/20(日)06:15関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
645,340
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
08:45
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継2回
28時間55分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
28時間55分
11/11(金)08:45関西国際空港
03時間20分
BR129便
エバー航空(BR)
11/11(金)11:05台湾桃園国際空港
03時間40分
乗継
11/11(金)14:45台湾桃園国際空港
09時間55分
EK367便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:40ドバイ国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
14:45
コナクリ国際空港
11/20(日)
08:05
関西国際空港
乗継2回
32時間20分
エミレーツ航空
エコノミー
32時間20分
11/18(金)14:45コナクリ国際空港
04時間40分
EK4805便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)19:25リスボン空港
09時間10分
乗継
11/19(土)04:35リスボン空港
07時間25分
EK192便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)16:00ドバイ国際空港
02時間05分
乗継
11/19(土)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
EK316便
エミレーツ航空(EK)
11/20(日)08:05関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
645,550
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
10:20
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継2回
27時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間20分
11/11(金)10:20関西国際空港
03時間25分
JL815便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)12:45台湾桃園国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)14:45台湾桃園国際空港
09時間55分
EK367便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:40ドバイ国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
14:45
コナクリ国際空港
11/20(日)
08:05
関西国際空港
乗継2回
32時間20分
エミレーツ航空
エコノミー
32時間20分
11/18(金)14:45コナクリ国際空港
04時間40分
EK4805便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)19:25リスボン空港
09時間10分
乗継
11/19(土)04:35リスボン空港
07時間25分
EK192便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)16:00ドバイ国際空港
02時間05分
乗継
11/19(土)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
EK316便
エミレーツ航空(EK)
11/20(日)08:05関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
645,550
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:55
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継2回
33時間45分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
33時間45分
11/11(金)03:55関西国際空港
03時間10分
BR131便
エバー航空(BR)
11/11(金)06:05台湾桃園国際空港
08時間40分
乗継
11/11(金)14:45台湾桃園国際空港
09時間55分
EK367便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:40ドバイ国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
TAPポルトガル航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
14:45
コナクリ国際空港
11/20(日)
08:05
関西国際空港
乗継2回
32時間20分
TAPポルトガル航空+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/18(金)14:45コナクリ国際空港
04時間40分
TP1491便
TAPポルトガル航空(TP)
11/18(金)19:25リスボン空港
09時間10分
乗継
11/19(土)04:35リスボン空港
07時間25分
EK192便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)16:00ドバイ国際空港
02時間05分
乗継
11/19(土)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
EK316便
エミレーツ航空(EK)
11/20(日)08:05関西国際空港
JTB
648,170
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
08:45
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継2回
28時間55分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
28時間55分
11/11(金)08:45関西国際空港
03時間20分
BR129便
エバー航空(BR)
11/11(金)11:05台湾桃園国際空港
03時間40分
乗継
11/11(金)14:45台湾桃園国際空港
09時間55分
EK367便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:40ドバイ国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
06:10
コナクリ国際空港
11/20(日)
06:15
関西国際空港
乗継2回
39時間05分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
39時間05分
11/18(金)06:10コナクリ国際空港
12時間25分
EK795便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)22:35ドバイ国際空港
02時間20分
乗継
11/19(土)00:55ドバイ国際空港
07時間10分
EK380便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)12:05香港空港
13時間40分
乗継
11/20(日)01:45香港空港
03時間30分
CX506便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/20(日)06:15関西国際空港
JTB
648,640
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
10:20
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継2回
27時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間20分
11/11(金)10:20関西国際空港
03時間25分
JL815便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)12:45台湾桃園国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)14:45台湾桃園国際空港
09時間55分
EK367便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:40ドバイ国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
06:10
コナクリ国際空港
11/20(日)
06:15
関西国際空港
乗継2回
39時間05分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
39時間05分
11/18(金)06:10コナクリ国際空港
12時間25分
EK795便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)22:35ドバイ国際空港
02時間20分
乗継
11/19(土)00:55ドバイ国際空港
07時間10分
EK380便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)12:05香港空港
13時間40分
乗継
11/20(日)01:45香港空港
03時間30分
CX506便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/20(日)06:15関西国際空港
JTB
648,640
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:55
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継2回
33時間45分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
33時間45分
11/11(金)03:55関西国際空港
03時間10分
BR131便
エバー航空(BR)
11/11(金)06:05台湾桃園国際空港
08時間40分
乗継
11/11(金)14:45台湾桃園国際空港
09時間55分
EK367便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:40ドバイ国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
06:10
コナクリ国際空港
11/20(日)
06:15
関西国際空港
乗継2回
39時間05分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
39時間05分
11/18(金)06:10コナクリ国際空港
12時間25分
EK795便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)22:35ドバイ国際空港
02時間20分
乗継
11/19(土)00:55ドバイ国際空港
07時間10分
EK380便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)12:05香港空港
13時間40分
乗継
11/20(日)01:45香港空港
03時間30分
CX506便
キャセイパシフィック航空(CX)
11/20(日)06:15関西国際空港
JTB
648,640
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:55
関西国際空港
11/12(土)
04:40
コナクリ国際空港
乗継2回
33時間45分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
33時間45分
11/11(金)03:55関西国際空港
03時間10分
BR131便
エバー航空(BR)
11/11(金)06:05台湾桃園国際空港
08時間40分
乗継
11/11(金)14:45台湾桃園国際空港
09時間55分
EK367便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:40ドバイ国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)22:40ドバイ国際空港
10時間00分
EK797便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)04:40コナクリ国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
14:45
コナクリ国際空港
11/20(日)
08:05
関西国際空港
乗継2回
32時間20分
エミレーツ航空
エコノミー
32時間20分
11/18(金)14:45コナクリ国際空港
04時間40分
EK4805便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)19:25リスボン空港
09時間10分
乗継
11/19(土)04:35リスボン空港
07時間25分
EK192便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)16:00ドバイ国際空港
02時間05分
乗継
11/19(土)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
EK316便
エミレーツ航空(EK)
11/20(日)08:05関西国際空港
JTB
648,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:15
関西国際空港
11/12(土)
12:20
コナクリ国際空港
乗継3回
47時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
47時間05分
11/10(木)22:15関西国際空港
01時間10分
NH94便
ANA(全日空)(NH)
11/10(木)23:25羽田空港
14時間25分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間45分
乗継
11/12(土)04:30シャルル・ド・ゴール国際空港
06時間35分
AF596便
エールフランス(AF)
11/12(土)10:05ルンギ国際空港
01時間40分
乗継
11/12(土)11:45ルンギ国際空港
00時間35分
AF596便
エールフランス(AF)
11/12(土)12:20コナクリ国際空港
ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
17:30
コナクリ国際空港
11/19(土)
00:45
関西国際空港
乗継2回
22時間15分
ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用
エコノミー
22時間15分
11/17(木)17:30コナクリ国際空港
03時間35分
AT526便
ロイヤル・エア・モロッコ(AT)
11/17(木)22:05ムハンマド5世国際空港
01時間05分
乗継
11/17(木)23:10ムハンマド5世国際空港
03時間15分
AF1497便
エールフランス(AF)
11/18(金)02:25シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間25分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
675,490
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
21:50
関西国際空港
11/12(土)
12:20
コナクリ国際空港
乗継3回
47時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
47時間30分
11/10(木)21:50関西国際空港
01時間00分
JL220便
JAL(日本航空)(JL)
11/10(木)22:50羽田空港
15時間00分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間45分
乗継
11/12(土)04:30シャルル・ド・ゴール国際空港
06時間35分
AF596便
エールフランス(AF)
11/12(土)10:05ルンギ国際空港
01時間40分
乗継
11/12(土)11:45ルンギ国際空港
00時間35分
AF596便
エールフランス(AF)
11/12(土)12:20コナクリ国際空港
ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
17:30
コナクリ国際空港
11/19(土)
00:45
関西国際空港
乗継2回
22時間15分
ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用
エコノミー
22時間15分
11/17(木)17:30コナクリ国際空港
03時間35分
AT526便
ロイヤル・エア・モロッコ(AT)
11/17(木)22:05ムハンマド5世国際空港
01時間05分
乗継
11/17(木)23:10ムハンマド5世国際空港
03時間15分
AF1497便
エールフランス(AF)
11/18(金)02:25シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間25分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
675,490
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:05
関西国際空港
11/12(土)
12:20
コナクリ国際空港
乗継3回
39時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間15分
11/11(金)06:05関西国際空港
01時間10分
JL224便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)07:15羽田空港
06時間35分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間45分
乗継
11/12(土)04:30シャルル・ド・ゴール国際空港
06時間35分
AF596便
エールフランス(AF)
11/12(土)10:05ルンギ国際空港
01時間40分
乗継
11/12(土)11:45ルンギ国際空港
00時間35分
AF596便
エールフランス(AF)
11/12(土)12:20コナクリ国際空港
ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
17:30
コナクリ国際空港
11/19(土)
00:45
関西国際空港
乗継2回
22時間15分
ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用
エコノミー
22時間15分
11/17(木)17:30コナクリ国際空港
03時間35分
AT526便
ロイヤル・エア・モロッコ(AT)
11/17(木)22:05ムハンマド5世国際空港
01時間05分
乗継
11/17(木)23:10ムハンマド5世国際空港
03時間15分
AF1497便
エールフランス(AF)
11/18(金)02:25シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間25分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
675,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
21:45
関西国際空港
11/12(土)
12:20
コナクリ国際空港
乗継3回
47時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
47時間35分
11/10(木)21:45関西国際空港
01時間10分
NH990便
ANA(全日空)(NH)
11/10(木)22:55羽田空港
14時間55分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間45分
乗継
11/12(土)04:30シャルル・ド・ゴール国際空港
06時間35分
AF596便
エールフランス(AF)
11/12(土)10:05ルンギ国際空港
01時間40分
乗継
11/12(土)11:45ルンギ国際空港
00時間35分
AF596便
エールフランス(AF)
11/12(土)12:20コナクリ国際空港
ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
17:30
コナクリ国際空港
11/19(土)
00:45
関西国際空港
乗継2回
22時間15分
ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用
エコノミー
22時間15分
11/17(木)17:30コナクリ国際空港
03時間35分
AT526便
ロイヤル・エア・モロッコ(AT)
11/17(木)22:05ムハンマド5世国際空港
01時間05分
乗継
11/17(木)23:10ムハンマド5世国際空港
03時間15分
AF1497便
エールフランス(AF)
11/18(金)02:25シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間25分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
675,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:40
関西国際空港
11/12(土)
12:20
コナクリ国際空港
乗継3回
46時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
46時間40分
11/10(木)22:40関西国際空港
01時間10分
NH96便
ANA(全日空)(NH)
11/10(木)23:50羽田空港
14時間00分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間45分
乗継
11/12(土)04:30シャルル・ド・ゴール国際空港
06時間35分
AF596便
エールフランス(AF)
11/12(土)10:05ルンギ国際空港
01時間40分
乗継
11/12(土)11:45ルンギ国際空港
00時間35分
AF596便
エールフランス(AF)
11/12(土)12:20コナクリ国際空港
ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
17:30
コナクリ国際空港
11/19(土)
00:45
関西国際空港
乗継2回
22時間15分
ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用
エコノミー
22時間15分
11/17(木)17:30コナクリ国際空港
03時間35分
AT526便
ロイヤル・エア・モロッコ(AT)
11/17(木)22:05ムハンマド5世国際空港
01時間05分
乗継
11/17(木)23:10ムハンマド5世国際空港
03時間15分
AF1497便
エールフランス(AF)
11/18(金)02:25シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間25分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
Expedia(エクスペディア)
675,490
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%