海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/18(金)【往復】

大阪(関空・伊丹) ⇔ バグダッド(イラク)

大人1
226

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
12:30
バグダッド国際空港
乗継2回
41時間35分
カタール航空
エコノミー
41時間35分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
10時間30分
乗継
11/11(金)17:25クアラルンプール空港
07時間50分
QR4992便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:15ハマド国際空港
14時間00分
乗継
11/12(土)10:15ハマド国際空港
02時間15分
QR442便
カタール航空(QR)
11/12(土)12:30バグダッド国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
16:10
バグダッド国際空港
11/18(金)
20:40
関西国際空港
乗継2回
22時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
22時間30分
11/17(木)16:10バグダッド国際空港
02時間00分
QR459便
カタール航空(QR)
11/17(木)18:10ハマド国際空港
05時間00分
乗継
11/17(木)23:10ハマド国際空港
07時間30分
QR4993便
カタール航空(QR)
11/18(金)11:40クアラルンプール空港
02時間00分
乗継
11/18(金)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
MH52便
マレーシア航空(MH)
11/18(金)20:40関西国際空港
JTB
190,740
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
17:55
バグダッド国際空港
乗継2回
47時間00分
カタール航空
エコノミー
47時間00分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
10時間30分
乗継
11/11(金)17:25クアラルンプール空港
07時間50分
QR4992便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:15ハマド国際空港
19時間30分
乗継
11/12(土)15:45ハマド国際空港
02時間10分
QR458便
カタール航空(QR)
11/12(土)17:55バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/17(木)
16:10
バグダッド国際空港
11/18(金)
20:40
関西国際空港
乗継2回
22時間30分
カタール航空
エコノミー
22時間30分
11/17(木)16:10バグダッド国際空港
02時間00分
QR459便
カタール航空(QR)
11/17(木)18:10ハマド国際空港
05時間00分
乗継
11/17(木)23:10ハマド国際空港
07時間30分
QR4993便
カタール航空(QR)
11/18(金)11:40クアラルンプール空港
02時間00分
乗継
11/18(金)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/18(金)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
194,674
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
17:55
バグダッド国際空港
乗継2回
47時間00分
カタール航空
エコノミー
47時間00分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
10時間30分
乗継
11/11(金)17:25クアラルンプール空港
07時間50分
QR4992便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:15ハマド国際空港
19時間30分
乗継
11/12(土)15:45ハマド国際空港
02時間10分
QR458便
カタール航空(QR)
11/12(土)17:55バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/18(金)
10:50
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
27時間50分
カタール航空
エコノミー
27時間50分
11/18(金)10:50バグダッド国際空港
02時間00分
QR443便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:50ハマド国際空港
03時間40分
乗継
11/18(金)16:30ハマド国際空港
07時間25分
QR4991便
カタール航空(QR)
11/19(土)04:55クアラルンプール空港
08時間45分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
194,674
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
17:55
バグダッド国際空港
乗継2回
47時間00分
カタール航空
エコノミー
47時間00分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
10時間30分
乗継
11/11(金)17:25クアラルンプール空港
07時間50分
QR4992便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:15ハマド国際空港
19時間30分
乗継
11/12(土)15:45ハマド国際空港
02時間10分
QR458便
カタール航空(QR)
11/12(土)17:55バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/18(金)
10:50
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
27時間50分
カタール航空
エコノミー
27時間50分
11/18(金)10:50バグダッド国際空港
02時間00分
QR443便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:50ハマド国際空港
10時間20分
乗継
11/18(金)23:10ハマド国際空港
07時間30分
QR4993便
カタール航空(QR)
11/19(土)11:40クアラルンプール空港
02時間00分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
194,674
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
12:30
バグダッド国際空港
乗継2回
41時間35分
カタール航空
エコノミー
41時間35分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
10時間30分
乗継
11/11(金)17:25クアラルンプール空港
07時間50分
QR4992便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:15ハマド国際空港
14時間00分
乗継
11/12(土)10:15ハマド国際空港
02時間15分
QR442便
カタール航空(QR)
11/12(土)12:30バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/18(金)
10:50
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
27時間50分
カタール航空
エコノミー
27時間50分
11/18(金)10:50バグダッド国際空港
02時間00分
QR443便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:50ハマド国際空港
10時間20分
乗継
11/18(金)23:10ハマド国際空港
07時間30分
QR4993便
カタール航空(QR)
11/19(土)11:40クアラルンプール空港
02時間00分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
194,674
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
12:30
バグダッド国際空港
乗継2回
41時間35分
カタール航空
エコノミー
41時間35分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
05時間15分
乗継
11/11(金)12:10クアラルンプール空港
07時間40分
QR4990便
カタール航空(QR)
11/11(金)14:50ハマド国際空港
19時間25分
乗継
11/12(土)10:15ハマド国際空港
02時間15分
QR442便
カタール航空(QR)
11/12(土)12:30バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/17(木)
16:10
バグダッド国際空港
11/18(金)
20:40
関西国際空港
乗継2回
22時間30分
カタール航空
エコノミー
22時間30分
11/17(木)16:10バグダッド国際空港
02時間00分
QR459便
カタール航空(QR)
11/17(木)18:10ハマド国際空港
05時間00分
乗継
11/17(木)23:10ハマド国際空港
07時間30分
QR4993便
カタール航空(QR)
11/18(金)11:40クアラルンプール空港
02時間00分
乗継
11/18(金)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/18(金)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
194,674
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
12:30
バグダッド国際空港
乗継2回
41時間35分
カタール航空
エコノミー
41時間35分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
10時間30分
乗継
11/11(金)17:25クアラルンプール空港
07時間50分
QR4992便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:15ハマド国際空港
14時間00分
乗継
11/12(土)10:15ハマド国際空港
02時間15分
QR442便
カタール航空(QR)
11/12(土)12:30バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/17(木)
16:10
バグダッド国際空港
11/18(金)
20:40
関西国際空港
乗継2回
22時間30分
カタール航空
エコノミー
22時間30分
11/17(木)16:10バグダッド国際空港
02時間00分
QR459便
カタール航空(QR)
11/17(木)18:10ハマド国際空港
05時間00分
乗継
11/17(木)23:10ハマド国際空港
07時間30分
QR4993便
カタール航空(QR)
11/18(金)11:40クアラルンプール空港
02時間00分
乗継
11/18(金)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/18(金)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
194,674
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
12:30
バグダッド国際空港
乗継2回
41時間35分
カタール航空
エコノミー
41時間35分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
05時間15分
乗継
11/11(金)12:10クアラルンプール空港
07時間40分
QR4990便
カタール航空(QR)
11/11(金)14:50ハマド国際空港
19時間25分
乗継
11/12(土)10:15ハマド国際空港
02時間15分
QR442便
カタール航空(QR)
11/12(土)12:30バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/18(金)
10:50
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
27時間50分
カタール航空
エコノミー
27時間50分
11/18(金)10:50バグダッド国際空港
02時間00分
QR443便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:50ハマド国際空港
03時間40分
乗継
11/18(金)16:30ハマド国際空港
07時間25分
QR4991便
カタール航空(QR)
11/19(土)04:55クアラルンプール空港
08時間45分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
194,674
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
12:30
バグダッド国際空港
乗継2回
41時間35分
カタール航空
エコノミー
41時間35分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
10時間30分
乗継
11/11(金)17:25クアラルンプール空港
07時間50分
QR4992便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:15ハマド国際空港
14時間00分
乗継
11/12(土)10:15ハマド国際空港
02時間15分
QR442便
カタール航空(QR)
11/12(土)12:30バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/18(金)
10:50
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
27時間50分
カタール航空
エコノミー
27時間50分
11/18(金)10:50バグダッド国際空港
02時間00分
QR443便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:50ハマド国際空港
03時間40分
乗継
11/18(金)16:30ハマド国際空港
07時間25分
QR4991便
カタール航空(QR)
11/19(土)04:55クアラルンプール空港
08時間45分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
194,674
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
12:30
バグダッド国際空港
乗継2回
41時間35分
カタール航空
エコノミー
41時間35分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
05時間15分
乗継
11/11(金)12:10クアラルンプール空港
07時間40分
QR4990便
カタール航空(QR)
11/11(金)14:50ハマド国際空港
19時間25分
乗継
11/12(土)10:15ハマド国際空港
02時間15分
QR442便
カタール航空(QR)
11/12(土)12:30バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/18(金)
10:50
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
27時間50分
カタール航空
エコノミー
27時間50分
11/18(金)10:50バグダッド国際空港
02時間00分
QR443便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:50ハマド国際空港
10時間20分
乗継
11/18(金)23:10ハマド国際空港
07時間30分
QR4993便
カタール航空(QR)
11/19(土)11:40クアラルンプール空港
02時間00分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
194,674
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
12:30
バグダッド国際空港
乗継2回
41時間35分
カタール航空
エコノミー
41時間35分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
05時間15分
乗継
11/11(金)12:10クアラルンプール空港
07時間40分
QR4990便
カタール航空(QR)
11/11(金)14:50ハマド国際空港
19時間25分
乗継
11/12(土)10:15ハマド国際空港
02時間15分
QR442便
カタール航空(QR)
11/12(土)12:30バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/17(木)
16:10
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
46時間30分
カタール航空
エコノミー
46時間30分
11/17(木)16:10バグダッド国際空港
02時間00分
QR459便
カタール航空(QR)
11/17(木)18:10ハマド国際空港
22時間20分
乗継
11/18(金)16:30ハマド国際空港
07時間25分
QR4991便
カタール航空(QR)
11/19(土)04:55クアラルンプール空港
08時間45分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
195,172
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
12:30
バグダッド国際空港
乗継2回
41時間35分
カタール航空
エコノミー
41時間35分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
10時間30分
乗継
11/11(金)17:25クアラルンプール空港
07時間50分
QR4992便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:15ハマド国際空港
14時間00分
乗継
11/12(土)10:15ハマド国際空港
02時間15分
QR442便
カタール航空(QR)
11/12(土)12:30バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/17(木)
16:10
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
46時間30分
カタール航空
エコノミー
46時間30分
11/17(木)16:10バグダッド国際空港
02時間00分
QR459便
カタール航空(QR)
11/17(木)18:10ハマド国際空港
22時間20分
乗継
11/18(金)16:30ハマド国際空港
07時間25分
QR4991便
カタール航空(QR)
11/19(土)04:55クアラルンプール空港
08時間45分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
195,172
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
17:55
バグダッド国際空港
乗継2回
47時間00分
カタール航空
エコノミー
47時間00分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
10時間30分
乗継
11/11(金)17:25クアラルンプール空港
07時間50分
QR4992便
カタール航空(QR)
11/11(金)20:15ハマド国際空港
19時間30分
乗継
11/12(土)15:45ハマド国際空港
02時間10分
QR458便
カタール航空(QR)
11/12(土)17:55バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/17(木)
16:10
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
46時間30分
カタール航空
エコノミー
46時間30分
11/17(木)16:10バグダッド国際空港
02時間00分
QR459便
カタール航空(QR)
11/17(木)18:10ハマド国際空港
22時間20分
乗継
11/18(金)16:30ハマド国際空港
07時間25分
QR4991便
カタール航空(QR)
11/19(土)04:55クアラルンプール空港
08時間45分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
195,172
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
12:30
バグダッド国際空港
乗継2回
41時間35分
カタール航空
エコノミー
41時間35分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
18時間20分
乗継
11/12(土)01:15クアラルンプール空港
07時間45分
QR845便
カタール航空(QR)
11/12(土)04:00ハマド国際空港
06時間15分
乗継
11/12(土)10:15ハマド国際空港
02時間15分
QR442便
カタール航空(QR)
11/12(土)12:30バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/18(金)
10:50
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
27時間50分
カタール航空
エコノミー
27時間50分
11/18(金)10:50バグダッド国際空港
02時間00分
QR443便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:50ハマド国際空港
03時間40分
乗継
11/18(金)16:30ハマド国際空港
07時間25分
QR4991便
カタール航空(QR)
11/19(土)04:55クアラルンプール空港
08時間45分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
197,094
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
12:30
バグダッド国際空港
乗継2回
41時間35分
カタール航空
エコノミー
41時間35分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
18時間20分
乗継
11/12(土)01:15クアラルンプール空港
07時間45分
QR845便
カタール航空(QR)
11/12(土)04:00ハマド国際空港
06時間15分
乗継
11/12(土)10:15ハマド国際空港
02時間15分
QR442便
カタール航空(QR)
11/12(土)12:30バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/17(木)
16:10
バグダッド国際空港
11/18(金)
20:40
関西国際空港
乗継2回
22時間30分
カタール航空
エコノミー
22時間30分
11/17(木)16:10バグダッド国際空港
02時間00分
QR459便
カタール航空(QR)
11/17(木)18:10ハマド国際空港
05時間00分
乗継
11/17(木)23:10ハマド国際空港
07時間30分
QR4993便
カタール航空(QR)
11/18(金)11:40クアラルンプール空港
02時間00分
乗継
11/18(金)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/18(金)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
197,094
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
17:55
バグダッド国際空港
乗継2回
47時間00分
カタール航空
エコノミー
47時間00分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
18時間20分
乗継
11/12(土)01:15クアラルンプール空港
07時間45分
QR845便
カタール航空(QR)
11/12(土)04:00ハマド国際空港
11時間45分
乗継
11/12(土)15:45ハマド国際空港
02時間10分
QR458便
カタール航空(QR)
11/12(土)17:55バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/18(金)
10:50
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
27時間50分
カタール航空
エコノミー
27時間50分
11/18(金)10:50バグダッド国際空港
02時間00分
QR443便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:50ハマド国際空港
03時間40分
乗継
11/18(金)16:30ハマド国際空港
07時間25分
QR4991便
カタール航空(QR)
11/19(土)04:55クアラルンプール空港
08時間45分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
197,094
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
17:55
バグダッド国際空港
乗継2回
47時間00分
カタール航空
エコノミー
47時間00分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
18時間20分
乗継
11/12(土)01:15クアラルンプール空港
07時間45分
QR845便
カタール航空(QR)
11/12(土)04:00ハマド国際空港
11時間45分
乗継
11/12(土)15:45ハマド国際空港
02時間10分
QR458便
カタール航空(QR)
11/12(土)17:55バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/18(金)
10:50
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
27時間50分
カタール航空
エコノミー
27時間50分
11/18(金)10:50バグダッド国際空港
02時間00分
QR443便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:50ハマド国際空港
10時間20分
乗継
11/18(金)23:10ハマド国際空港
07時間30分
QR4993便
カタール航空(QR)
11/19(土)11:40クアラルンプール空港
02時間00分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
197,094
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
17:55
バグダッド国際空港
乗継2回
47時間00分
カタール航空
エコノミー
47時間00分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
18時間20分
乗継
11/12(土)01:15クアラルンプール空港
07時間45分
QR845便
カタール航空(QR)
11/12(土)04:00ハマド国際空港
11時間45分
乗継
11/12(土)15:45ハマド国際空港
02時間10分
QR458便
カタール航空(QR)
11/12(土)17:55バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/17(木)
16:10
バグダッド国際空港
11/18(金)
20:40
関西国際空港
乗継2回
22時間30分
カタール航空
エコノミー
22時間30分
11/17(木)16:10バグダッド国際空港
02時間00分
QR459便
カタール航空(QR)
11/17(木)18:10ハマド国際空港
05時間00分
乗継
11/17(木)23:10ハマド国際空港
07時間30分
QR4993便
カタール航空(QR)
11/18(金)11:40クアラルンプール空港
02時間00分
乗継
11/18(金)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/18(金)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
197,094
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
12:30
バグダッド国際空港
乗継2回
41時間35分
カタール航空
エコノミー
41時間35分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
18時間20分
乗継
11/12(土)01:15クアラルンプール空港
07時間45分
QR845便
カタール航空(QR)
11/12(土)04:00ハマド国際空港
06時間15分
乗継
11/12(土)10:15ハマド国際空港
02時間15分
QR442便
カタール航空(QR)
11/12(土)12:30バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/18(金)
10:50
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
27時間50分
カタール航空
エコノミー
27時間50分
11/18(金)10:50バグダッド国際空港
02時間00分
QR443便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:50ハマド国際空港
10時間20分
乗継
11/18(金)23:10ハマド国際空港
07時間30分
QR4993便
カタール航空(QR)
11/19(土)11:40クアラルンプール空港
02時間00分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
197,094
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/13(日)
01:45
バグダッド国際空港
乗継2回
54時間50分
カタール航空
エコノミー
54時間50分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
18時間20分
乗継
11/12(土)01:15クアラルンプール空港
07時間45分
QR845便
カタール航空(QR)
11/12(土)04:00ハマド国際空港
19時間30分
乗継
11/12(土)23:30ハマド国際空港
02時間15分
QR444便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:45バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/17(木)
16:10
バグダッド国際空港
11/18(金)
20:40
関西国際空港
乗継2回
22時間30分
カタール航空
エコノミー
22時間30分
11/17(木)16:10バグダッド国際空港
02時間00分
QR459便
カタール航空(QR)
11/17(木)18:10ハマド国際空港
05時間00分
乗継
11/17(木)23:10ハマド国際空港
07時間30分
QR4993便
カタール航空(QR)
11/18(金)11:40クアラルンプール空港
02時間00分
乗継
11/18(金)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/18(金)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
197,592
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
12:30
バグダッド国際空港
乗継2回
41時間35分
カタール航空
エコノミー
41時間35分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
18時間20分
乗継
11/12(土)01:15クアラルンプール空港
07時間45分
QR845便
カタール航空(QR)
11/12(土)04:00ハマド国際空港
06時間15分
乗継
11/12(土)10:15ハマド国際空港
02時間15分
QR442便
カタール航空(QR)
11/12(土)12:30バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/17(木)
16:10
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
46時間30分
カタール航空
エコノミー
46時間30分
11/17(木)16:10バグダッド国際空港
02時間00分
QR459便
カタール航空(QR)
11/17(木)18:10ハマド国際空港
22時間20分
乗継
11/18(金)16:30ハマド国際空港
07時間25分
QR4991便
カタール航空(QR)
11/19(土)04:55クアラルンプール空港
08時間45分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
197,592
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/13(日)
01:45
バグダッド国際空港
乗継2回
54時間50分
カタール航空
エコノミー
54時間50分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
18時間20分
乗継
11/12(土)01:15クアラルンプール空港
07時間45分
QR845便
カタール航空(QR)
11/12(土)04:00ハマド国際空港
19時間30分
乗継
11/12(土)23:30ハマド国際空港
02時間15分
QR444便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:45バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/18(金)
10:50
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
27時間50分
カタール航空
エコノミー
27時間50分
11/18(金)10:50バグダッド国際空港
02時間00分
QR443便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:50ハマド国際空港
03時間40分
乗継
11/18(金)16:30ハマド国際空港
07時間25分
QR4991便
カタール航空(QR)
11/19(土)04:55クアラルンプール空港
08時間45分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
197,592
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/13(日)
01:45
バグダッド国際空港
乗継2回
54時間50分
カタール航空
エコノミー
54時間50分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
18時間20分
乗継
11/12(土)01:15クアラルンプール空港
07時間45分
QR845便
カタール航空(QR)
11/12(土)04:00ハマド国際空港
19時間30分
乗継
11/12(土)23:30ハマド国際空港
02時間15分
QR444便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:45バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/18(金)
10:50
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
27時間50分
カタール航空
エコノミー
27時間50分
11/18(金)10:50バグダッド国際空港
02時間00分
QR443便
カタール航空(QR)
11/18(金)12:50ハマド国際空港
10時間20分
乗継
11/18(金)23:10ハマド国際空港
07時間30分
QR4993便
カタール航空(QR)
11/19(土)11:40クアラルンプール空港
02時間00分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
197,592
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/12(土)
17:55
バグダッド国際空港
乗継2回
47時間00分
カタール航空
エコノミー
47時間00分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
18時間20分
乗継
11/12(土)01:15クアラルンプール空港
07時間45分
QR845便
カタール航空(QR)
11/12(土)04:00ハマド国際空港
11時間45分
乗継
11/12(土)15:45ハマド国際空港
02時間10分
QR458便
カタール航空(QR)
11/12(土)17:55バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/17(木)
16:10
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
46時間30分
カタール航空
エコノミー
46時間30分
11/17(木)16:10バグダッド国際空港
02時間00分
QR459便
カタール航空(QR)
11/17(木)18:10ハマド国際空港
22時間20分
乗継
11/18(金)16:30ハマド国際空港
07時間25分
QR4991便
カタール航空(QR)
11/19(土)04:55クアラルンプール空港
08時間45分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
197,592
カタール航空エコノミー
11/11(金)
00:55
関西国際空港
11/13(日)
01:45
バグダッド国際空港
乗継2回
54時間50分
カタール航空
エコノミー
54時間50分
11/11(金)00:55関西国際空港
07時間00分
QR5005便
カタール航空(QR)
11/11(金)06:55クアラルンプール空港
18時間20分
乗継
11/12(土)01:15クアラルンプール空港
07時間45分
QR845便
カタール航空(QR)
11/12(土)04:00ハマド国際空港
19時間30分
乗継
11/12(土)23:30ハマド国際空港
02時間15分
QR444便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:45バグダッド国際空港
カタール航空エコノミー
11/17(木)
16:10
バグダッド国際空港
11/19(土)
20:40
関西国際空港
乗継2回
46時間30分
カタール航空
エコノミー
46時間30分
11/17(木)16:10バグダッド国際空港
02時間00分
QR459便
カタール航空(QR)
11/17(木)18:10ハマド国際空港
22時間20分
乗継
11/18(金)16:30ハマド国際空港
07時間25分
QR4991便
カタール航空(QR)
11/19(土)04:55クアラルンプール空港
08時間45分
乗継
11/19(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
QR5004便
カタール航空(QR)
11/19(土)20:40関西国際空港
ena(イーナ)
198,091
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%