3/11(月) - 3/17(日)

岡山 発 ⇔ ウィーン(オーストリア) 行き 往復 航空券

1
98
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

98

中国東方航空+他1社利用エコノミー

3/11(月)14:00岡山空港

乗継2回

3/12(火)12:20ウィーン空港

30時間20分

中国東方航空+他1社利用エコノミー30時間20分

3/11(月)14:00岡山空港

02時間50分MU528便中国東方航空

3/11(月)15:50上海浦東空港

10時間00分乗継

3/12(火)01:50上海浦東空港

12時間40分MU201便中国東方航空

3/12(火)06:30ガトウィック空港

02時間35分乗継

自費での空港移動が必要

3/12(火)09:05ヒースロー空港

02時間15分OS452便オーストリア航空

3/12(火)12:20ウィーン空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

3/17(日)09:00ウィーン空港

乗継2回

3/18(月)13:00岡山空港

20時間00分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー20時間00分

3/17(日)09:00ウィーン空港

01時間30分OS205便オーストリア航空

3/17(日)10:30フランクフルト空港

03時間05分乗継

3/17(日)13:35フランクフルト空港

11時間05分MU220便中国東方航空

3/18(月)07:40上海浦東空港

02時間10分乗継

3/18(月)09:50上海浦東空港

02時間10分MU527便中国東方航空

3/18(月)13:00岡山空港

JTB
228,560

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

3/11(月)14:00岡山空港

乗継2回

3/12(火)12:20ウィーン空港

30時間20分

中国東方航空+他1社利用エコノミー30時間20分

3/11(月)14:00岡山空港

02時間50分MU528便中国東方航空

3/11(月)15:50上海浦東空港

10時間00分乗継

3/12(火)01:50上海浦東空港

12時間40分MU201便中国東方航空

3/12(火)06:30ガトウィック空港

02時間35分乗継

自費での空港移動が必要

3/12(火)09:05ヒースロー空港

02時間15分OS452便オーストリア航空

3/12(火)12:20ウィーン空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

3/17(日)06:00ウィーン空港

乗継2回

3/18(月)13:00岡山空港

23時間00分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー23時間00分

3/17(日)06:00ウィーン空港

01時間30分OS199便オーストリア航空

3/17(日)07:30フランクフルト空港

06時間05分乗継

3/17(日)13:35フランクフルト空港

11時間05分MU220便中国東方航空

3/18(月)07:40上海浦東空港

02時間10分乗継

3/18(月)09:50上海浦東空港

02時間10分MU527便中国東方航空

3/18(月)13:00岡山空港

JTB
228,560

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

3/11(月)14:00岡山空港

乗継2回

3/12(火)12:20ウィーン空港

30時間20分

中国東方航空+他1社利用エコノミー30時間20分

3/11(月)14:00岡山空港

02時間50分MU528便中国東方航空

3/11(月)15:50上海浦東空港

10時間00分乗継

3/12(火)01:50上海浦東空港

12時間40分MU201便中国東方航空

3/12(火)06:30ガトウィック空港

02時間35分乗継

自費での空港移動が必要

3/12(火)09:05ヒースロー空港

02時間15分OS452便オーストリア航空

3/12(火)12:20ウィーン空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

3/17(日)07:00ウィーン空港

乗継2回

3/18(月)13:00岡山空港

22時間00分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー22時間00分

3/17(日)07:00ウィーン空港

01時間30分OS201便オーストリア航空

3/17(日)08:30フランクフルト空港

05時間05分乗継

3/17(日)13:35フランクフルト空港

11時間05分MU220便中国東方航空

3/18(月)07:40上海浦東空港

02時間10分乗継

3/18(月)09:50上海浦東空港

02時間10分MU527便中国東方航空

3/18(月)13:00岡山空港

JTB
228,560

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

3/11(月)14:00岡山空港

乗継2回

3/12(火)12:20ウィーン空港

30時間20分

中国東方航空+他1社利用エコノミー30時間20分

3/11(月)14:00岡山空港

02時間50分MU528便中国東方航空

3/11(月)15:50上海浦東空港

10時間00分乗継

3/12(火)01:50上海浦東空港

12時間40分MU201便中国東方航空

3/12(火)06:30ガトウィック空港

02時間35分乗継

自費での空港移動が必要

3/12(火)09:05ヒースロー空港

02時間15分OS452便オーストリア航空

3/12(火)12:20ウィーン空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

3/17(日)08:00ウィーン空港

乗継2回

3/18(月)13:00岡山空港

21時間00分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー21時間00分

3/17(日)08:00ウィーン空港

01時間30分OS203便オーストリア航空

3/17(日)09:30フランクフルト空港

04時間05分乗継

3/17(日)13:35フランクフルト空港

11時間05分MU220便中国東方航空

3/18(月)07:40上海浦東空港

02時間10分乗継

3/18(月)09:50上海浦東空港

02時間10分MU527便中国東方航空

3/18(月)13:00岡山空港

JTB
228,560

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

3/11(月)14:00岡山空港

乗継2回

3/12(火)11:45ウィーン空港

29時間45分

中国東方航空+他1社利用エコノミー29時間45分

3/11(月)14:00岡山空港

02時間50分MU528便中国東方航空

3/11(月)15:50上海浦東空港

09時間05分乗継

3/12(火)00:55上海浦東空港

11時間50分MU219便中国東方航空

3/12(火)05:45フランクフルト空港

04時間35分乗継

3/12(火)10:20フランクフルト空港

01時間25分OS204便オーストリア航空

3/12(火)11:45ウィーン空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

3/17(日)09:00ウィーン空港

乗継2回

3/18(月)13:00岡山空港

20時間00分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー20時間00分

3/17(日)09:00ウィーン空港

01時間30分OS205便オーストリア航空

3/17(日)10:30フランクフルト空港

03時間05分乗継

3/17(日)13:35フランクフルト空港

11時間05分MU220便中国東方航空

3/18(月)07:40上海浦東空港

02時間10分乗継

3/18(月)09:50上海浦東空港

02時間10分MU527便中国東方航空

3/18(月)13:00岡山空港

JTB
230,130

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

3/11(月)14:00岡山空港

乗継2回

3/12(火)11:45ウィーン空港

29時間45分

中国東方航空+他1社利用エコノミー29時間45分

3/11(月)14:00岡山空港

02時間50分MU528便中国東方航空

3/11(月)15:50上海浦東空港

09時間05分乗継

3/12(火)00:55上海浦東空港

11時間50分MU219便中国東方航空

3/12(火)05:45フランクフルト空港

04時間35分乗継

3/12(火)10:20フランクフルト空港

01時間25分OS204便オーストリア航空

3/12(火)11:45ウィーン空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

3/17(日)06:00ウィーン空港

乗継2回

3/18(月)13:00岡山空港

23時間00分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー23時間00分

3/17(日)06:00ウィーン空港

01時間30分OS199便オーストリア航空

3/17(日)07:30フランクフルト空港

06時間05分乗継

3/17(日)13:35フランクフルト空港

11時間05分MU220便中国東方航空

3/18(月)07:40上海浦東空港

02時間10分乗継

3/18(月)09:50上海浦東空港

02時間10分MU527便中国東方航空

3/18(月)13:00岡山空港

JTB
230,130

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

3/11(月)14:00岡山空港

乗継2回

3/12(火)11:45ウィーン空港

29時間45分

中国東方航空+他1社利用エコノミー29時間45分

3/11(月)14:00岡山空港

02時間50分MU528便中国東方航空

3/11(月)15:50上海浦東空港

09時間05分乗継

3/12(火)00:55上海浦東空港

11時間50分MU219便中国東方航空

3/12(火)05:45フランクフルト空港

04時間35分乗継

3/12(火)10:20フランクフルト空港

01時間25分OS204便オーストリア航空

3/12(火)11:45ウィーン空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

3/17(日)07:00ウィーン空港

乗継2回

3/18(月)13:00岡山空港

22時間00分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー22時間00分

3/17(日)07:00ウィーン空港

01時間30分OS201便オーストリア航空

3/17(日)08:30フランクフルト空港

05時間05分乗継

3/17(日)13:35フランクフルト空港