7/3(月) - 7/8(土)

岡山 発 ⇔ ニューヨーク 行き 往復 航空券

1
576
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

576

ハワイアン航空エコノミー

7/3(月)08:20岡山空港

乗継2回

7/3(月)22:25JFK空港

27時間05分

ハワイアン航空エコノミー27時間05分

7/3(月)08:20岡山空港

01時間25分HA5097便ハワイアン航空

7/3(月)09:45羽田空港

01時間30分乗継

7/3(月)11:15羽田空港

07時間50分HA864便ハワイアン航空

7/3(月)00:05ダニエル・K・イノウエ空港

06時間35分乗継

7/3(月)06:40ダニエル・K・イノウエ空港

09時間45分HA50便ハワイアン航空

7/3(月)22:25JFK空港

ハワイアン航空エコノミー

7/8(土)01:00JFK空港

乗継2回

7/10(月)12:15岡山空港

46時間15分

ハワイアン航空エコノミー46時間15分

7/8(土)01:00JFK空港

11時間00分HA51便ハワイアン航空

7/8(土)06:00ダニエル・K・イノウエ空港

22時間55分乗継

7/9(日)04:55ダニエル・K・イノウエ空港

08時間15分HA863便ハワイアン航空

7/10(月)08:10羽田空港

02時間45分乗継

7/10(月)10:55羽田空港

01時間20分HA5098便ハワイアン航空

7/10(月)12:15岡山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
250,860

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/3(月)05:20岡山空港

乗継3回

7/3(月)15:47ニューアーク空港

33時間26分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー33時間26分

7/3(月)05:20岡山空港

01時間20分NH656便ANA(全日空)

7/3(月)06:40羽田空港

01時間45分乗継

7/3(月)08:25羽田空港

09時間10分UA7930便ユナイテッド航空

7/3(月)01:35タコマ空港

02時間28分乗継

7/3(月)04:03タコマ空港

08時間44分UA1896便ユナイテッド航空

7/3(月)06:15サンフランシスコ空港

01時間15分乗継

7/3(月)07:30サンフランシスコ空港

08時間44分UA1896便ユナイテッド航空

7/3(月)15:47ニューアーク空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/8(土)11:30ニューアーク空港

乗継2回

7/10(月)10:15岡山空港

33時間45分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー33時間45分

7/8(土)11:30ニューアーク空港

05時間48分UA2112便ユナイテッド航空

7/8(土)14:18ロサンゼルス空港

12時間32分乗継

7/9(日)02:50ロサンゼルス空港

11時間35分UA39便ユナイテッド航空

7/10(月)06:25羽田空港

02時間35分乗継

7/10(月)09:00羽田空港

01時間15分NH657便ANA(全日空)

7/10(月)10:15岡山空港

Expedia(エクスペディア)
270,700

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/3(月)09:55岡山空港

乗継2回

7/4(火)12:56ニューアーク空港

40時間01分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間01分

7/3(月)09:55岡山空港

01時間20分JL242便JAL(日本航空)

7/3(月)11:15羽田空港

15時間30分乗継

7/4(火)02:45羽田空港

11時間50分JL10便JAL(日本航空)

7/4(火)00:35オヘア空港

09時間09分乗継

7/4(火)09:44オヘア空港

02時間12分AA552便アメリカン航空

7/4(火)12:56ニューアーク空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/8(土)08:45ニューアーク空港

乗継2回

7/10(月)09:10岡山空港

35時間25分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー35時間25分

7/8(土)08:45ニューアーク空港

02時間36分AA1688便アメリカン航空

7/8(土)10:21オヘア空港

17時間19分乗継

7/9(日)03:40オヘア空港

12時間55分JL9便JAL(日本航空)

7/10(月)06:35羽田空港

01時間20分乗継

7/10(月)07:55羽田空港

01時間15分JL239便JAL(日本航空)

7/10(月)09:10岡山空港

Expedia(エクスペディア)
284,100

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/3(月)09:55岡山空港

乗継2回

7/4(火)08:39ラガーディア空港

35時間44分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間44分

7/3(月)09:55岡山空港

01時間20分JL242便JAL(日本航空)

7/3(月)11:15羽田空港

15時間30分乗継

7/4(火)02:45羽田空港

11時間50分JL10便JAL(日本航空)

7/4(火)00:35オヘア空港

05時間00分乗継

7/4(火)05:35オヘア空港

02時間04分AA2051便アメリカン航空

7/4(火)08:39ラガーディア空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/8(土)06:55ラガーディア空港

乗継2回

7/10(月)09:10岡山空港

37時間15分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー37時間15分

7/8(土)06:55ラガーディア空港

02時間39分AA1424便アメリカン航空

7/8(土)08:34オヘア空港

19時間06分乗継

7/9(日)03:40オヘア空港

12時間55分JL9便JAL(日本航空)

7/10(月)06:35羽田空港

01時間20分乗継

7/10(月)07:55羽田空港

01時間15分JL239便JAL(日本航空)

7/10(月)09:10岡山空港

Expedia(エクスペディア)
284,100

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/3(月)03:25岡山空港

乗継2回

7/3(月)13:33JFK空港

23時間08分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間08分

7/3(月)03:25岡山空港

01時間15分JL236便JAL(日本航空)

7/3(月)04:40羽田空港

04時間45分乗継

7/3(月)09:25羽田空港

12時間50分DL296便デルタ航空

7/3(月)09:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

01時間44分乗継

7/3(月)10:59ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

02時間34分DL1417便デルタ航空

7/3(月)13:33JFK空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/8(土)10:29JFK空港

乗継2回

7/10(月)09:10岡山空港

33時間41分

デルタ航空+他1社利用エコノミー33時間41分

7/8(土)10:29JFK空港

03時間30分DL5233便デルタ航空

7/8(土)12:59ミネアポリス・セントポール空港

13時間11分乗継

7/9(日)02:10ミネアポリス・セントポール空港

13時間10分DL121便デルタ航空

7/10(月)05:20羽田空港

02時間35分乗継

7/10(月)07:55羽田空港

01時間15分JL239便JAL(日本航空)

7/10(月)09:10岡山空港

Expedia(エクスペディア)
287,700

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/3(月)03:25岡山空港

乗継2回

7/3(月)13:59JFK空港

23時間34分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間34分

7/3(月)03:25岡山空港

01時間15分JL236便JAL(日本航空)

7/3(月)04:40羽田空港

03時間05分乗継

7/3(月)07:45羽田空港

10時間45分DL8便デルタ航空

7/3(月)02:30ロサンゼルス空港

02時間50分乗継

7/3(月)05:20ロサンゼルス空港

05時間39分DL670便デルタ航空

7/3(月)13:59JFK空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/8(土)10:29JFK空港

乗継2回

7/10(月)09:10岡山空港

33時間41分

デルタ航空+他1社利用エコノミー33時間41分

7/8(土)10:29JFK空港

03時間30分DL5233便デルタ航空

7/8(土)12:59ミネアポリス・セントポール空港

13時間11分乗継

7/9(日)02:10ミネアポリス・セントポール空港

13時間10分DL121便デルタ航空

7/10(月)05:20羽田空港

02時間35分乗継

7/10(月)07:55羽田空港

01時間15分JL239便JAL(日本航空)

7/10(月)09:10岡山空港

Expedia(エクスペディア)
287,700

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/3(月)01:15岡山空港

乗継2回

7/3(月)14:57JFK空港

26時間42分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間42分

7/3(月)01:15岡山空港

01時間20分JL234便JAL(日本航空)

7/3(月)02:35羽田空港

06時間50分乗継

7/3(月)09:25羽田空港

12時間50分DL296便デルタ航空

7/3(月)09:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

03時間10分乗継

7/3(月)12:25ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

02時間32分DL1239便デルタ航空

7/3(月)14:57JFK空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/8(土)10:29JFK空港

乗継2回

7/10(月)09:10岡山空港

33時間41分

デルタ航空+他1社利用エコノミー33時間41分

7/8(土)10:29JFK空港

03時間30分DL5233便デルタ航空

7/8(土)12:59ミネアポリス・セントポール空港

13時間11分乗継

7/9(日)02:10ミネアポリス・セントポール空港

13時間10分DL121便デルタ航空

7/10(月)05:20羽田空港

02時間35分乗継

7/10(月)07:55羽田空港

01時間15分JL239便JAL(日本航空)

7/10(月)09:10岡山空港

Expedia(エクスペディア)
287,700

選択