5/31(金) - 6/5(水)

岡山 発 ⇔ コナ/ハワイ島 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)エコノミー

5/31(金)19:00岡山空港

乗継2回

5/31(金)13:33コナ空港

13時間33分

JAL(日本航空)エコノミー13時間33分

5/31(金)19:00岡山空港

01時間15分JL242便JAL(日本航空)

5/31(金)20:15羽田空港

01時間40分乗継

5/31(金)21:55羽田空港

07時間30分JL72便JAL(日本航空)

5/31(金)10:25ダニエル・K・イノウエ空港

02時間20分乗継

5/31(金)12:45ダニエル・K・イノウエ空港

00時間48分JL6636便JAL(日本航空)

5/31(金)13:33コナ空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)09:01コナ空港

乗継2回

6/6(木)21:10岡山空港

17時間09分

JAL(日本航空)エコノミー17時間09分

6/5(水)09:01コナ空港

00時間50分JL6659便JAL(日本航空)

6/5(水)09:51ダニエル・K・イノウエ空港

02時間49分乗継

6/5(水)12:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分JL6405便JAL(日本航空)

6/6(木)16:00成田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)19:50羽田空港

01時間20分JL241便JAL(日本航空)

6/6(木)21:10岡山空港

JTB
206,160

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/31(金)17:20岡山空港

乗継2回

5/31(金)13:33コナ空港

15時間13分

JAL(日本航空)エコノミー15時間13分

5/31(金)17:20岡山空港

01時間25分JL240便JAL(日本航空)

5/31(金)18:45羽田空港

03時間10分乗継

5/31(金)21:55羽田空港

07時間30分JL72便JAL(日本航空)

5/31(金)10:25ダニエル・K・イノウエ空港

02時間20分乗継

5/31(金)12:45ダニエル・K・イノウエ空港

00時間48分JL6636便JAL(日本航空)

5/31(金)13:33コナ空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)09:01コナ空港

乗継2回

6/6(木)21:10岡山空港

17時間09分

JAL(日本航空)エコノミー17時間09分

6/5(水)09:01コナ空港

00時間50分JL6659便JAL(日本航空)

6/5(水)09:51ダニエル・K・イノウエ空港

02時間49分乗継

6/5(水)12:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分JL6405便JAL(日本航空)

6/6(木)16:00成田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)19:50羽田空港

01時間20分JL241便JAL(日本航空)

6/6(木)21:10岡山空港

JTB
206,160

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/31(金)17:20岡山空港

乗継2回

5/31(金)12:38コナ空港

14時間18分

JAL(日本航空)エコノミー14時間18分

5/31(金)17:20岡山空港

01時間25分JL240便JAL(日本航空)

5/31(金)18:45羽田空港

02時間20分乗継

5/31(金)21:05羽田空港

07時間30分JL74便JAL(日本航空)

5/31(金)09:35ダニエル・K・イノウエ空港

02時間15分乗継

5/31(金)11:50ダニエル・K・イノウエ空港

00時間48分JL6628便JAL(日本航空)

5/31(金)12:38コナ空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)09:01コナ空港

乗継2回

6/6(木)21:10岡山空港

17時間09分

JAL(日本航空)エコノミー17時間09分

6/5(水)09:01コナ空港

00時間50分JL6659便JAL(日本航空)

6/5(水)09:51ダニエル・K・イノウエ空港

02時間49分乗継

6/5(水)12:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分JL6405便JAL(日本航空)

6/6(木)16:00成田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)19:50羽田空港

01時間20分JL241便JAL(日本航空)

6/6(木)21:10岡山空港

JTB
206,160

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/31(金)19:00岡山空港

乗継2回

5/31(金)14:28コナ空港

14時間28分

JAL(日本航空)エコノミー14時間28分

5/31(金)19:00岡山空港

01時間15分JL242便JAL(日本航空)

5/31(金)20:15羽田空港

01時間40分乗継

5/31(金)21:55羽田空港

07時間30分JL72便JAL(日本航空)

5/31(金)10:25ダニエル・K・イノウエ空港

03時間15分乗継

5/31(金)13:40ダニエル・K・イノウエ空港

00時間48分JL6629便JAL(日本航空)

5/31(金)14:28コナ空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)09:01コナ空港

乗継2回

6/6(木)21:10岡山空港

17時間09分

JAL(日本航空)エコノミー17時間09分

6/5(水)09:01コナ空港

00時間50分JL6659便JAL(日本航空)

6/5(水)09:51ダニエル・K・イノウエ空港

02時間49分乗継

6/5(水)12:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分JL6405便JAL(日本航空)

6/6(木)16:00成田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)19:50羽田空港

01時間20分JL241便JAL(日本航空)

6/6(木)21:10岡山空港

JTB
206,160

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/31(金)19:00岡山空港

乗継2回

5/31(金)13:33コナ空港

13時間33分

JAL(日本航空)エコノミー13時間33分

5/31(金)19:00岡山空港

01時間15分JL242便JAL(日本航空)

5/31(金)20:15羽田空港

01時間40分乗継

5/31(金)21:55羽田空港

07時間30分JL72便JAL(日本航空)

5/31(金)10:25ダニエル・K・イノウエ空港

02時間20分乗継

5/31(金)12:45ダニエル・K・イノウエ空港

00時間48分JL6636便JAL(日本航空)

5/31(金)13:33コナ空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)08:00コナ空港

乗継2回

6/6(木)21:10岡山空港

18時間10分

JAL(日本航空)エコノミー18時間10分

6/5(水)08:00コナ空港

00時間47分JL6654便JAL(日本航空)

6/5(水)08:47ダニエル・K・イノウエ空港

03時間53分乗継

6/5(水)12:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分JL6405便JAL(日本航空)

6/6(木)16:00成田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)19:50羽田空港

01時間20分JL241便JAL(日本航空)

6/6(木)21:10岡山空港

JTB
206,160

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/31(金)17:20岡山空港

乗継2回

5/31(金)13:33コナ空港

15時間13分

JAL(日本航空)エコノミー15時間13分

5/31(金)17:20岡山空港

01時間25分JL240便JAL(日本航空)

5/31(金)18:45羽田空港

03時間10分乗継

5/31(金)21:55羽田空港

07時間30分JL72便JAL(日本航空)

5/31(金)10:25ダニエル・K・イノウエ空港

02時間20分乗継

5/31(金)12:45ダニエル・K・イノウエ空港

00時間48分JL6636便JAL(日本航空)

5/31(金)13:33コナ空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)08:00コナ空港

乗継2回

6/6(木)21:10岡山空港

18時間10分

JAL(日本航空)エコノミー18時間10分

6/5(水)08:00コナ空港

00時間47分JL6654便JAL(日本航空)

6/5(水)08:47ダニエル・K・イノウエ空港

03時間53分乗継

6/5(水)12:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分JL6405便JAL(日本航空)

6/6(木)16:00成田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)19:50羽田空港

01時間20分JL241便JAL(日本航空)

6/6(木)21:10岡山空港

JTB
206,160

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/31(金)17:20岡山空港

乗継2回

5/31(金)12:38コナ空港

14時間18分

JAL(日本航空)エコノミー14時間18分

5/31(金)17:20岡山空港

01時間25分JL240便JAL(日本航空)

5/31(金)18:45羽田空港

02時間20分乗継

5/31(金)21:05羽田空港

07時間30分JL74便JAL(日本航空)

5/31(金)09:35ダニエル・K・イノウエ空港

02時間15分乗継

5/31(金)11:50ダニエル・K・イノウエ空港

00時間48分JL6628便JAL(日本航空)

5/31(金)12:38コナ空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)08:00コナ空港

乗継2回

6/6(木)21:10岡山空港

18時間10分

JAL(日本航空)エコノミー18時間10分

6/5(水)08:00コナ空港

00時間47分JL6654便JAL(日本航空)

6/5(水)08:47ダニエル・K・イノウエ空港

03時間53分乗継

6/5(水)12:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分JL6405便JAL(日本航空)

6/6(木)16:00成田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)19:50羽田空港

01時間20分JL241便JAL(日本航空)

6/6(木)21:10岡山空港

JTB
206,160

選択