5/31(金) - 6/2(日)

那覇 発 ⇔ 蔚山 行き 往復 航空券

1
10
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

10

大韓航空エコノミー

5/31(金)12:50那覇空港

乗継1回

5/31(金)19:35蔚山空港

06時間45分

大韓航空エコノミー06時間45分

5/31(金)12:50那覇空港

02時間30分KE756便大韓航空

5/31(金)15:20仁川空港

03時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)18:35金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

5/31(金)19:35蔚山空港

大韓航空エコノミー

6/2(日)20:15蔚山空港

乗継1回

6/3(月)11:40那覇空港

15時間25分

大韓航空エコノミー15時間25分

6/2(日)20:15蔚山空港

01時間00分KE1848便大韓航空

6/2(日)21:15金浦空港

11時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/3(月)09:10仁川空港

02時間30分KE755便大韓航空

6/3(月)11:40那覇空港

JTB
73,650

選択

大韓航空エコノミー

5/31(金)12:50那覇空港

乗継1回

5/31(金)19:35蔚山空港

06時間45分

大韓航空エコノミー06時間45分

5/31(金)12:50那覇空港

02時間30分KE756便大韓航空

5/31(金)15:20仁川空港

03時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)18:35金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

5/31(金)19:35蔚山空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/2(日)09:00蔚山空港

乗継2回

6/2(日)19:00那覇空港

10時間00分

大韓航空+他1社利用エコノミー10時間00分

6/2(日)09:00蔚山空港

01時間00分KE1844便大韓航空

6/2(日)10:00金浦空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)13:55仁川空港

01時間30分KE789便大韓航空

6/2(日)15:25福岡空港

01時間50分乗継

6/2(日)17:15福岡空港

01時間45分NU63便日本トランスオーシャン航空

6/2(日)19:00那覇空港

JTB
144,800

選択

大韓航空エコノミー

5/31(金)12:50那覇空港

乗継1回

5/31(金)19:35蔚山空港

06時間45分

大韓航空エコノミー06時間45分

5/31(金)12:50那覇空港

02時間30分KE756便大韓航空

5/31(金)15:20仁川空港

03時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)18:35金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

5/31(金)19:35蔚山空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/2(日)09:00蔚山空港

乗継2回

6/2(日)22:30那覇空港

13時間30分

大韓航空+他1社利用エコノミー13時間30分

6/2(日)09:00蔚山空港

01時間00分KE1844便大韓航空

6/2(日)10:00金浦空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)13:55仁川空港

01時間30分KE789便大韓航空

6/2(日)15:25福岡空港

05時間25分乗継

6/2(日)20:50福岡空港

01時間40分NU65便日本トランスオーシャン航空

6/2(日)22:30那覇空港

JTB
144,800

選択

大韓航空エコノミー

5/31(金)12:50那覇空港

乗継1回

5/31(金)19:35蔚山空港

06時間45分

大韓航空エコノミー06時間45分

5/31(金)12:50那覇空港

02時間30分KE756便大韓航空

5/31(金)15:20仁川空港

03時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)18:35金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

5/31(金)19:35蔚山空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/2(日)09:00蔚山空港

乗継2回

6/2(日)19:55那覇空港

10時間55分

大韓航空+他1社利用エコノミー10時間55分

6/2(日)09:00蔚山空港

01時間00分KE1844便大韓航空

6/2(日)10:00金浦空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)13:55仁川空港

01時間30分KE789便大韓航空

6/2(日)15:25福岡空港

02時間50分乗継

6/2(日)18:15福岡空港

01時間40分NH1215便ANA(全日空)

6/2(日)19:55那覇空港

JTB
144,800

選択

日本トランスオーシャン航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)07:10那覇空港

乗継2回

5/31(金)19:35蔚山空港

12時間25分

日本トランスオーシャン航空+他1社利用エコノミー12時間25分

5/31(金)07:10那覇空港

01時間55分NU2便日本トランスオーシャン航空

5/31(金)09:05関西空港

03時間30分乗継

5/31(金)12:35関西空港

01時間50分KE724便大韓航空

5/31(金)14:25仁川空港

04時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)18:35金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

5/31(金)19:35蔚山空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/2(日)09:00蔚山空港

乗継2回

6/2(日)19:00那覇空港

10時間00分

大韓航空+他1社利用エコノミー10時間00分

6/2(日)09:00蔚山空港

01時間00分KE1844便大韓航空

6/2(日)10:00金浦空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)13:55仁川空港

01時間30分KE789便大韓航空

6/2(日)15:25福岡空港

01時間50分乗継

6/2(日)17:15福岡空港

01時間45分NU63便日本トランスオーシャン航空

6/2(日)19:00那覇空港

JTB
243,180

選択

日本トランスオーシャン航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)07:10那覇空港

乗継2回

5/31(金)19:35蔚山空港

12時間25分

日本トランスオーシャン航空+他1社利用エコノミー12時間25分

5/31(金)07:10那覇空港

01時間55分NU2便日本トランスオーシャン航空

5/31(金)09:05関西空港

02時間50分乗継

5/31(金)11:55関西空港

01時間55分KE2118便大韓航空

5/31(金)13:50金浦空港

04時間45分乗継

5/31(金)18:35金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

5/31(金)19:35蔚山空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/2(日)09:00蔚山空港

乗継2回

6/2(日)19:00那覇空港

10時間00分

大韓航空+他1社利用エコノミー10時間00分

6/2(日)09:00蔚山空港

01時間00分KE1844便大韓航空

6/2(日)10:00金浦空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)13:55仁川空港

01時間30分KE789便大韓航空

6/2(日)15:25福岡空港

01時間50分乗継

6/2(日)17:15福岡空港

01時間45分NU63便日本トランスオーシャン航空

6/2(日)19:00那覇空港

JTB
243,180

選択

日本トランスオーシャン航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)07:10那覇空港

乗継2回

5/31(金)19:35蔚山空港

12時間25分

日本トランスオーシャン航空+他1社利用エコノミー12時間25分

5/31(金)07:10那覇空港

01時間55分NU2便日本トランスオーシャン航空

5/31(金)09:05関西空港

03時間30分乗継

5/31(金)12:35関西空港

01時間50分KE724便大韓航空

5/31(金)14:25仁川空港

04時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)18:35金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

5/31(金)19:35蔚山空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/2(日)09:00蔚山空港

乗継2回

6/2(日)22:30那覇空港

13時間30分

大韓航空+他1社利用エコノミー13時間30分

6/2(日)09:00蔚山空港

01時間00分KE1844便大韓航空

6/2(日)10:00金浦空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)13:55仁川空港

01時間30分KE789便大韓航空

6/2(日)15:25福岡空港

05時間25分乗継

6/2(日)20:50福岡空港

01時間40分NU65便日本トランスオーシャン航空

6/2(日)22:30那覇空港

JTB
243,180

選択