海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/19(土)【往復】

那覇 ⇔ チュニス(チュニジア)

大人1
199

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

カタール航空エコノミー
11/12(土)
06:50
那覇空港
11/13(日)
04:45
カルタゴ国際空港
乗継2回
29時間55分
カタール航空
エコノミー
29時間55分
11/12(土)06:50那覇空港
02時間15分
QR6816便
カタール航空(QR)
11/12(土)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
04時間15分
乗継
11/13(日)00:15ハマド国際空港
06時間30分
QR1399便
カタール航空(QR)
11/13(日)04:45カルタゴ国際空港
エールフランスエコノミー
11/19(土)
07:30
カルタゴ国際空港
11/21(月)
02:00
那覇空港
乗継2回
34時間30分
エールフランス
エコノミー
34時間30分
11/19(土)07:30カルタゴ国際空港
02時間40分
AF1185便
エールフランス(AF)
11/19(土)10:10シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/19(土)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/20(日)11:50羽田空港
11時間25分
乗継
11/20(日)23:15羽田空港
02時間45分
AF5484便
エールフランス(AF)
11/21(月)02:00那覇空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
204,578
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:05
那覇空港
11/14(月)
03:35
カルタゴ国際空港
乗継2回
47時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
47時間30分
11/12(土)12:05那覇空港
02時間30分
NH478便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)14:35羽田空港
22時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)13:30成田国際空港
12時間00分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
11/13(日)20:30ドバイ国際空港
03時間10分
乗継
11/13(日)23:40ドバイ国際空港
06時間55分
EK747便
エミレーツ航空(EK)
11/14(月)03:35カルタゴ国際空港
エールフランスエコノミー
11/19(土)
07:30
カルタゴ国際空港
11/21(月)
02:00
那覇空港
乗継2回
34時間30分
エールフランス
エコノミー
34時間30分
11/19(土)07:30カルタゴ国際空港
02時間40分
AF1185便
エールフランス(AF)
11/19(土)10:10シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/19(土)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/20(日)11:50羽田空港
11時間25分
乗継
11/20(日)23:15羽田空港
02時間45分
AF5484便
エールフランス(AF)
11/21(月)02:00那覇空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
242,953
カタール航空エコノミー
11/12(土)
06:50
那覇空港
11/13(日)
04:45
カルタゴ国際空港
乗継2回
29時間55分
カタール航空
エコノミー
29時間55分
11/12(土)06:50那覇空港
02時間15分
QR6816便
カタール航空(QR)
11/12(土)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
04時間15分
乗継
11/13(日)00:15ハマド国際空港
06時間30分
QR1399便
カタール航空(QR)
11/13(日)04:45カルタゴ国際空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/19(土)
08:25
カルタゴ国際空港
11/20(日)
23:50
那覇空港
乗継2回
31時間25分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
31時間25分
11/19(土)08:25カルタゴ国際空港
02時間45分
TK664便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/19(土)13:10イスタンブール新空港
04時間40分
乗継
11/19(土)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/20(日)10:45羽田空港
10時間25分
乗継
11/20(日)21:10羽田空港
02時間40分
NH461便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)23:50那覇空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
247,636
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:45
那覇空港
11/13(日)
04:45
カルタゴ国際空港
乗継2回
30時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間00分
11/12(土)06:45那覇空港
02時間35分
NH470便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:20羽田空港
03時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
04時間15分
乗継
11/13(日)00:15ハマド国際空港
06時間30分
QR1399便
カタール航空(QR)
11/13(日)04:45カルタゴ国際空港
エールフランスエコノミー
11/19(土)
07:30
カルタゴ国際空港
11/21(月)
02:00
那覇空港
乗継2回
34時間30分
エールフランス
エコノミー
34時間30分
11/19(土)07:30カルタゴ国際空港
02時間40分
AF1185便
エールフランス(AF)
11/19(土)10:10シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/19(土)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/20(日)11:50羽田空港
11時間25分
乗継
11/20(日)23:15羽田空港
02時間45分
AF5484便
エールフランス(AF)
11/21(月)02:00那覇空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
257,359
カタール航空エコノミー
11/12(土)
06:50
那覇空港
11/13(日)
04:45
カルタゴ国際空港
乗継2回
29時間55分
カタール航空
エコノミー
29時間55分
11/12(土)06:50那覇空港
02時間15分
QR6816便
カタール航空(QR)
11/12(土)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
04時間15分
乗継
11/13(日)00:15ハマド国際空港
06時間30分
QR1399便
カタール航空(QR)
11/13(日)04:45カルタゴ国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
05:55
カルタゴ国際空港
11/20(日)
13:15
那覇空港
乗継2回
23時間20分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
23時間20分
11/19(土)05:55カルタゴ国際空港
05時間35分
EK748便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)14:30ドバイ国際空港
03時間35分
乗継
11/19(土)18:05ドバイ国際空港
09時間00分
EK316便
エミレーツ航空(EK)
11/20(日)08:05関西国際空港
03時間05分
乗継
11/20(日)11:10関西国際空港
02時間05分
NH1739便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)13:15那覇空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
260,988
エールフランスエコノミー
11/12(土)
08:30
那覇空港
11/13(日)
07:45
カルタゴ国際空港
乗継2回
31時間15分
エールフランス
エコノミー
31時間15分
11/12(土)08:30那覇空港
02時間15分
AF8015便
エールフランス(AF)
11/12(土)10:45羽田空港
03時間05分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)05:20オルリー空港
02時間25分
AF7358便
エールフランス(AF)
11/13(日)07:45カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
08:45
カルタゴ国際空港
11/21(月)
09:45
那覇空港
乗継2回
41時間00分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
41時間00分
11/19(土)08:45カルタゴ国際空港
02時間30分
AF7359便
エールフランス(AF)
11/19(土)11:15オルリー空港
16時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/21(月)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
264,850
エールフランスエコノミー
11/12(土)
08:30
那覇空港
11/13(日)
07:45
カルタゴ国際空港
乗継2回
31時間15分
エールフランス
エコノミー
31時間15分
11/12(土)08:30那覇空港
02時間15分
AF8015便
エールフランス(AF)
11/12(土)10:45羽田空港
03時間05分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)05:20オルリー空港
02時間25分
AF7358便
エールフランス(AF)
11/13(日)07:45カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
08:45
カルタゴ国際空港
11/21(月)
13:15
那覇空港
乗継2回
44時間30分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
44時間30分
11/19(土)08:45カルタゴ国際空港
02時間30分
AF7359便
エールフランス(AF)
11/19(土)11:15オルリー空港
16時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
10時間25分
乗継
11/21(月)11:10関西国際空港
02時間05分
NH1739便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)13:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
264,850
エールフランスエコノミー
11/11(金)
22:45
那覇空港
11/13(日)
07:45
カルタゴ国際空港
乗継2回
41時間00分
エールフランス
エコノミー
41時間00分
11/11(金)22:45那覇空港
02時間10分
AF8018便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:55羽田空港
12時間55分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)05:20オルリー空港
02時間25分
AF7358便
エールフランス(AF)
11/13(日)07:45カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
01:50
カルタゴ国際空港
11/21(月)
09:45
那覇空港
乗継2回
47時間55分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
47時間55分
11/19(土)01:50カルタゴ国際空港
02時間40分
AF1085便
エールフランス(AF)
11/19(土)04:30シャルル・ド・ゴール国際空港
23時間20分
乗継
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/21(月)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
264,850
エールフランスエコノミー
11/12(土)
08:30
那覇空港
11/13(日)
07:45
カルタゴ国際空港
乗継2回
31時間15分
エールフランス
エコノミー
31時間15分
11/12(土)08:30那覇空港
02時間15分
AF8015便
エールフランス(AF)
11/12(土)10:45羽田空港
03時間05分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)05:20オルリー空港
02時間25分
AF7358便
エールフランス(AF)
11/13(日)07:45カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
07:30
カルタゴ国際空港
11/21(月)
09:45
那覇空港
乗継2回
42時間15分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
42時間15分
11/19(土)07:30カルタゴ国際空港
02時間40分
AF1185便
エールフランス(AF)
11/19(土)10:10シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間40分
乗継
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/21(月)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
264,850
エールフランスエコノミー
11/11(金)
22:45
那覇空港
11/13(日)
07:45
カルタゴ国際空港
乗継2回
41時間00分
エールフランス
エコノミー
41時間00分
11/11(金)22:45那覇空港
02時間10分
AF8018便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:55羽田空港
12時間55分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)05:20オルリー空港
02時間25分
AF7358便
エールフランス(AF)
11/13(日)07:45カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
07:30
カルタゴ国際空港
11/21(月)
13:15
那覇空港
乗継2回
45時間45分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
45時間45分
11/19(土)07:30カルタゴ国際空港
02時間40分
AF1185便
エールフランス(AF)
11/19(土)10:10シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間40分
乗継
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
10時間25分
乗継
11/21(月)11:10関西国際空港
02時間05分
NH1739便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)13:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
264,850
エールフランスエコノミー
11/12(土)
08:30
那覇空港
11/13(日)
07:45
カルタゴ国際空港
乗継2回
31時間15分
エールフランス
エコノミー
31時間15分
11/12(土)08:30那覇空港
02時間15分
AF8015便
エールフランス(AF)
11/12(土)10:45羽田空港
03時間05分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)05:20オルリー空港
02時間25分
AF7358便
エールフランス(AF)
11/13(日)07:45カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
07:30
カルタゴ国際空港
11/21(月)
13:15
那覇空港
乗継2回
45時間45分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
45時間45分
11/19(土)07:30カルタゴ国際空港
02時間40分
AF1185便
エールフランス(AF)
11/19(土)10:10シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間40分
乗継
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
10時間25分
乗継
11/21(月)11:10関西国際空港
02時間05分
NH1739便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)13:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
264,850
エールフランスエコノミー
11/11(金)
22:45
那覇空港
11/13(日)
07:45
カルタゴ国際空港
乗継2回
41時間00分
エールフランス
エコノミー
41時間00分
11/11(金)22:45那覇空港
02時間10分
AF8018便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:55羽田空港
12時間55分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)05:20オルリー空港
02時間25分
AF7358便
エールフランス(AF)
11/13(日)07:45カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
07:30
カルタゴ国際空港
11/21(月)
09:45
那覇空港
乗継2回
42時間15分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
42時間15分
11/19(土)07:30カルタゴ国際空港
02時間40分
AF1185便
エールフランス(AF)
11/19(土)10:10シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間40分
乗継
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/21(月)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
264,850
エールフランスエコノミー
11/11(金)
22:45
那覇空港
11/13(日)
07:45
カルタゴ国際空港
乗継2回
41時間00分
エールフランス
エコノミー
41時間00分
11/11(金)22:45那覇空港
02時間10分
AF8018便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:55羽田空港
12時間55分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)05:20オルリー空港
02時間25分
AF7358便
エールフランス(AF)
11/13(日)07:45カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
08:45
カルタゴ国際空港
11/21(月)
13:15
那覇空港
乗継2回
44時間30分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
44時間30分
11/19(土)08:45カルタゴ国際空港
02時間30分
AF7359便
エールフランス(AF)
11/19(土)11:15オルリー空港
16時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
10時間25分
乗継
11/21(月)11:10関西国際空港
02時間05分
NH1739便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)13:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
264,850
エールフランスエコノミー
11/12(土)
08:30
那覇空港
11/13(日)
07:45
カルタゴ国際空港
乗継2回
31時間15分
エールフランス
エコノミー
31時間15分
11/12(土)08:30那覇空港
02時間15分
AF8015便
エールフランス(AF)
11/12(土)10:45羽田空港
03時間05分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)05:20オルリー空港
02時間25分
AF7358便
エールフランス(AF)
11/13(日)07:45カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
01:50
カルタゴ国際空港
11/21(月)
09:45
那覇空港
乗継2回
47時間55分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
47時間55分
11/19(土)01:50カルタゴ国際空港
02時間40分
AF1085便
エールフランス(AF)
11/19(土)04:30シャルル・ド・ゴール国際空港
23時間20分
乗継
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/21(月)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
264,850
エールフランスエコノミー
11/11(金)
22:45
那覇空港
11/13(日)
07:45
カルタゴ国際空港
乗継2回
41時間00分
エールフランス
エコノミー
41時間00分
11/11(金)22:45那覇空港
02時間10分
AF8018便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:55羽田空港
12時間55分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)05:20オルリー空港
02時間25分
AF7358便
エールフランス(AF)
11/13(日)07:45カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
08:45
カルタゴ国際空港
11/21(月)
09:45
那覇空港
乗継2回
41時間00分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
41時間00分
11/19(土)08:45カルタゴ国際空港
02時間30分
AF7359便
エールフランス(AF)
11/19(土)11:15オルリー空港
16時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/21(月)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
264,850
エールフランスエコノミー
11/12(土)
08:30
那覇空港
11/13(日)
06:30
カルタゴ国際空港
乗継2回
30時間00分
エールフランス
エコノミー
30時間00分
11/12(土)08:30那覇空港
02時間15分
AF8015便
エールフランス(AF)
11/12(土)10:45羽田空港
03時間05分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間20分
乗継
11/13(日)04:05シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間25分
AF1184便
エールフランス(AF)
11/13(日)06:30カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
08:45
カルタゴ国際空港
11/21(月)
09:45
那覇空港
乗継2回
41時間00分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
41時間00分
11/19(土)08:45カルタゴ国際空港
02時間30分
AF7359便
エールフランス(AF)
11/19(土)11:15オルリー空港
16時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/21(月)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
265,490
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:10
那覇空港
11/13(日)
00:50
カルタゴ国際空港
乗継2回
31時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間40分
11/12(土)01:10那覇空港
02時間15分
JL902便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)03:25羽田空港
10時間25分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/12(土)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間30分
AF1084便
エールフランス(AF)
11/13(日)00:50カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
07:30
カルタゴ国際空港
11/21(月)
13:15
那覇空港
乗継2回
45時間45分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
45時間45分
11/19(土)07:30カルタゴ国際空港
02時間40分
AF1185便
エールフランス(AF)
11/19(土)10:10シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間40分
乗継
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
10時間25分
乗継
11/21(月)11:10関西国際空港
02時間05分
NH1739便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)13:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
265,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
23:00
那覇空港
11/13(日)
00:50
カルタゴ国際空港
乗継2回
33時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間50分
11/11(金)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:25羽田空港
12時間25分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/12(土)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間30分
AF1084便
エールフランス(AF)
11/13(日)00:50カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
07:30
カルタゴ国際空港
11/21(月)
09:45
那覇空港
乗継2回
42時間15分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
42時間15分
11/19(土)07:30カルタゴ国際空港
02時間40分
AF1185便
エールフランス(AF)
11/19(土)10:10シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間40分
乗継
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/21(月)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
265,490
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:55
那覇空港
11/13(日)
00:50
カルタゴ国際空港
乗継2回
29時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間55分
11/12(土)02:55那覇空港
02時間15分
JL906便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)05:10羽田空港
08時間40分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/12(土)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間30分
AF1084便
エールフランス(AF)
11/13(日)00:50カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
07:30
カルタゴ国際空港
11/21(月)
13:15
那覇空港
乗継2回
45時間45分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
45時間45分
11/19(土)07:30カルタゴ国際空港
02時間40分
AF1185便
エールフランス(AF)
11/19(土)10:10シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間40分
乗継
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
10時間25分
乗継
11/21(月)11:10関西国際空港
02時間05分
NH1739便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)13:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
265,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:05
那覇空港
11/13(日)
00:50
カルタゴ国際空港
乗継2回
31時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/12(土)01:05那覇空港
02時間25分
NH994便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)03:30羽田空港
10時間20分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/12(土)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間30分
AF1084便
エールフランス(AF)
11/13(日)00:50カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
07:30
カルタゴ国際空港
11/21(月)
13:15
那覇空港
乗継2回
45時間45分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
45時間45分
11/19(土)07:30カルタゴ国際空港
02時間40分
AF1185便
エールフランス(AF)
11/19(土)10:10シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間40分
乗継
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
10時間25分
乗継
11/21(月)11:10関西国際空港
02時間05分
NH1739便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)13:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
265,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:05
那覇空港
11/13(日)
00:50
カルタゴ国際空港
乗継2回
31時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/12(土)01:05那覇空港
02時間25分
NH994便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)03:30羽田空港
10時間20分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/12(土)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間30分
AF1084便
エールフランス(AF)
11/13(日)00:50カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
07:30
カルタゴ国際空港
11/21(月)
09:45
那覇空港
乗継2回
42時間15分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
42時間15分
11/19(土)07:30カルタゴ国際空港
02時間40分
AF1185便
エールフランス(AF)
11/19(土)10:10シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間40分
乗継
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/21(月)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
265,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:45
那覇空港
11/13(日)
00:50
カルタゴ国際空港
乗継2回
26時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間05分
11/12(土)06:45那覇空港
02時間35分
NH470便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:20羽田空港
04時間30分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/12(土)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間30分
AF1084便
エールフランス(AF)
11/13(日)00:50カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
01:50
カルタゴ国際空港
11/21(月)
09:45
那覇空港
乗継2回
47時間55分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
47時間55分
11/19(土)01:50カルタゴ国際空港
02時間40分
AF1085便
エールフランス(AF)
11/19(土)04:30シャルル・ド・ゴール国際空港
23時間20分
乗継
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/21(月)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
265,490
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
那覇空港
11/13(日)
00:50
カルタゴ国際空港
乗継2回
26時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間00分
11/12(土)06:50那覇空港
02時間15分
JL914便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)09:05羽田空港
04時間45分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/12(土)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間30分
AF1084便
エールフランス(AF)
11/13(日)00:50カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
01:50
カルタゴ国際空港
11/21(月)
09:45
那覇空港
乗継2回
47時間55分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
47時間55分
11/19(土)01:50カルタゴ国際空港
02時間40分
AF1085便
エールフランス(AF)
11/19(土)04:30シャルル・ド・ゴール国際空港
23時間20分
乗継
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/21(月)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
265,490
エールフランスエコノミー
11/11(金)
22:45
那覇空港
11/13(日)
00:50
カルタゴ国際空港
乗継2回
34時間05分
エールフランス
エコノミー
34時間05分
11/11(金)22:45那覇空港
02時間10分
AF8018便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:55羽田空港
12時間55分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/12(土)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間30分
AF1084便
エールフランス(AF)
11/13(日)00:50カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
07:30
カルタゴ国際空港
11/21(月)
09:45
那覇空港
乗継2回
42時間15分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
42時間15分
11/19(土)07:30カルタゴ国際空港
02時間40分
AF1185便
エールフランス(AF)
11/19(土)10:10シャルル・ド・ゴール国際空港
17時間40分
乗継
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/21(月)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
265,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:20
那覇空港
11/13(日)
00:50
カルタゴ国際空港
乗継2回
29時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間30分
11/12(土)03:20那覇空港
02時間30分
NH464便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:50羽田空港
08時間00分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/12(土)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間30分
AF1084便
エールフランス(AF)
11/13(日)00:50カルタゴ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
08:45
カルタゴ国際空港
11/21(月)
13:15
那覇空港
乗継2回
44時間30分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
44時間30分
11/19(土)08:45カルタゴ国際空港
02時間30分
AF7359便
エールフランス(AF)
11/19(土)11:15オルリー空港
16時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/21(月)00:45関西国際空港
10時間25分
乗継
11/21(月)11:10関西国際空港
02時間05分
NH1739便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)13:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
265,490
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%