7/15(月) - 7/20(土)

那覇 発 ⇔ サンノゼ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:50那覇空港

乗継2回

7/15(月)20:35サンノゼ空港

22時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間45分

7/15(月)13:50那覇空港

02時間35分JL912便JAL(日本航空)

7/15(月)16:25羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)20:45成田空港

07時間40分JL784便JAL(日本航空)

7/15(月)09:25ダニエル・K・イノウエ空港

02時間55分乗継

7/15(月)12:20ダニエル・K・イノウエ空港

05時間15分HA44便ハワイアン航空

7/15(月)20:35サンノゼ空港

ハワイアン航空+他2社利用エコノミー

7/20(土)07:10サンノゼ空港

乗継2回

7/21(日)22:20那覇空港

23時間10分

ハワイアン航空+他2社利用エコノミー23時間10分

7/20(土)07:10サンノゼ空港

05時間35分HA43便ハワイアン航空

7/20(土)09:45ダニエル・K・イノウエ空港

02時間20分乗継

7/20(土)12:05ダニエル・K・イノウエ空港

08時間45分JL791便JAL(日本航空)

7/21(日)15:50関西空港

04時間25分乗継

7/21(日)20:15関西空港

02時間05分NU9便日本トランスオーシャン航空

7/21(日)22:20那覇空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
228,310

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)15:40那覇空港

乗継2回

7/15(月)20:35サンノゼ空港

20時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間55分

7/15(月)15:40那覇空港

02時間35分JL914便JAL(日本航空)

7/15(月)18:15羽田空港

02時間50分乗継

7/15(月)21:05羽田空港

07時間45分JL74便JAL(日本航空)

7/15(月)09:50ダニエル・K・イノウエ空港

02時間30分乗継

7/15(月)12:20ダニエル・K・イノウエ空港

05時間15分HA44便ハワイアン航空

7/15(月)20:35サンノゼ空港

ハワイアン航空+他2社利用エコノミー

7/20(土)07:10サンノゼ空港

乗継2回

7/21(日)22:20那覇空港

23時間10分

ハワイアン航空+他2社利用エコノミー23時間10分

7/20(土)07:10サンノゼ空港

05時間35分HA43便ハワイアン航空

7/20(土)09:45ダニエル・K・イノウエ空港

02時間20分乗継

7/20(土)12:05ダニエル・K・イノウエ空港

08時間45分JL791便JAL(日本航空)

7/21(日)15:50関西空港

04時間25分乗継

7/21(日)20:15関西空港

02時間05分NU9便日本トランスオーシャン航空

7/21(日)22:20那覇空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
231,950

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:50那覇空港

乗継2回

7/15(月)20:35サンノゼ空港

22時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間45分

7/15(月)13:50那覇空港

02時間35分JL912便JAL(日本航空)

7/15(月)16:25羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)20:45成田空港

07時間40分JL784便JAL(日本航空)

7/15(月)09:25ダニエル・K・イノウエ空港

02時間55分乗継

7/15(月)12:20ダニエル・K・イノウエ空港

05時間15分HA44便ハワイアン航空

7/15(月)20:35サンノゼ空港

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)08:30サンノゼ空港

乗継3回

7/22(月)09:00那覇空港

32時間30分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー32時間30分

7/20(土)08:30サンノゼ空港

05時間30分HA45便ハワイアン航空

7/20(土)11:00カフルイ空港

02時間40分乗継

7/20(土)13:40カフルイ空港

00時間43分HA275便ハワイアン航空

7/20(土)14:23ダニエル・K・イノウエ空港

01時間57分乗継

7/20(土)16:20ダニエル・K・イノウエ空港

08時間10分JL71便JAL(日本航空)

7/21(日)19:30羽田空港

11時間00分乗継

7/22(月)06:30羽田空港

02時間30分JL901便JAL(日本航空)

7/22(月)09:00那覇空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
232,200

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)12:55那覇空港

乗継2回

7/15(月)20:35サンノゼ空港

23時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー23時間40分

7/15(月)12:55那覇空港

02時間30分NH996便ANA(全日空)

7/15(月)15:25羽田空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)20:10成田空港

07時間35分NH184便ANA(全日空)

7/15(月)08:45ダニエル・K・イノウエ空港

03時間35分乗継

7/15(月)12:20ダニエル・K・イノウエ空港

05時間15分HA44便ハワイアン航空

7/15(月)20:35サンノゼ空港

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)07:10サンノゼ空港

乗継2回

7/21(日)20:50那覇空港

21時間40分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー21時間40分

7/20(土)07:10サンノゼ空港

05時間35分HA43便ハワイアン航空

7/20(土)09:45ダニエル・K・イノウエ空港

03時間00分乗継

7/20(土)12:45ダニエル・K・イノウエ空港

08時間10分HA5390便ハワイアン航空

7/21(日)15:55羽田空港

02時間10分乗継

7/21(日)18:05羽田空港

02時間45分NH2425便ANA(全日空)

7/21(日)20:50那覇空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
238,430

選択

ハワイアン航空エコノミー

7/15(月)07:10那覇空港

乗継2回

7/15(月)20:35サンノゼ空港

29時間25分

ハワイアン航空エコノミー29時間25分

7/15(月)07:10那覇空港

02時間00分HA5955便ハワイアン航空

7/15(月)09:10関西空港

11時間35分乗継

7/15(月)20:45関西空港

08時間15分HA450便ハワイアン航空

7/15(月)10:00ダニエル・K・イノウエ空港

02時間20分乗継

7/15(月)12:20ダニエル・K・イノウエ空港

05時間15分HA44便ハワイアン航空

7/15(月)20:35サンノゼ空港

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)07:10サンノゼ空港

乗継2回

7/21(日)22:20那覇空港

23時間10分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー23時間10分

7/20(土)07:10サンノゼ空港

05時間35分HA43便ハワイアン航空

7/20(土)09:45ダニエル・K・イノウエ空港

05時間00分乗継

7/20(土)14:45ダニエル・K・イノウエ空港

09時間00分HA449便ハワイアン航空

7/21(日)18:45関西空港

01時間30分乗継

7/21(日)20:15関西空港

02時間05分NU9便日本トランスオーシャン航空

7/21(日)22:20那覇空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
254,090

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:00那覇空港

乗継2回

7/15(月)18:06サンノゼ空港

21時間06分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー21時間06分

7/15(月)13:00那覇空港

02時間25分OZ171便アシアナ航空

7/15(月)15:25仁川空港

02時間50分乗継

7/15(月)18:15仁川空港

10時間30分OZ272便アシアナ航空

7/15(月)12:45タコマ空港

03時間10分乗継

7/15(月)15:55タコマ空港

02時間11分AS1084便アラスカ航空

7/15(月)18:06サンノゼ空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)19:00サンノゼ空港

乗継2回

7/22(月)11:55那覇空港

24時間55分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー24時間55分

7/20(土)19:00サンノゼ空港

01時間24分AS3387便アラスカ航空

7/20(土)20:24ロサンゼルス空港

02時間36分乗継

7/20(土)23:00ロサンゼルス空港

13時間00分OZ203便アシアナ航空

7/22(月)04:00仁川空港

05時間30分乗継

7/22(月)09:30仁川空港

02時間25分OZ172便アシアナ航空

7/22(月)11:55那覇空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
273,540

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)15:40那覇空港

乗継2回

7/15(月)20:35サンノゼ空港

20時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー20時間55分

7/15(月)15:40那覇空港

01時間45分NH1210便ANA(全日空)

7/15(月)17:25福岡空港

03時間15分乗継

7/15(月)20:40福岡空港

08時間40分HA828便ハワイアン航空

7/15(月)10:20ダニエル・K・イノウエ空港

02時間00分乗継

7/15(月)12:20ダニエル・K・イノウエ空港

05時間15分HA44便ハワイアン航空

7/15(月)20:35サンノゼ空港

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)07:10サンノゼ空港

乗継2回

7/21(日)22:20那覇空港

23時間10分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー23時間10分

7/20(土)07:10サンノゼ空港

05時間35分HA43便ハワイアン航空

7/20(土)09:45ダニエル・K・イノウエ空港

05時間00分乗継

7/20(土)14:45ダニエル・K・イノウエ空港

09時間00分HA449便ハワイアン航空

7/21(日)18:45関西空港

01時間30分乗継

7/21(日)20:15関西空港

02時間05分NU9便日本トランスオーシャン航空

7/21(日)22:20那覇空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
284,880

選択