海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/20(日)【往復】

那覇 ⇔ 台中

大人1
12

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

エバー航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
01:15
那覇空港
11/17(木)
09:05
台中空港
乗継2回
08時間50分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
08時間50分
11/17(木)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/17(木)01:55台湾桃園国際空港
04時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)06:00台北松山空港
01時間00分
B78615便
ユニー航空(B7)
11/17(木)07:00澎湖空港
01時間25分
乗継
11/17(木)08:25澎湖空港
00時間40分
AE790便
マンダリン航空(AE)
11/17(木)09:05台中空港
マンダリン航空+他2社利用エコノミー
11/20(日)
04:30
台中空港
11/21(月)
00:15
那覇空港
乗継2回
18時間45分
マンダリン航空+他2社利用
エコノミー
18時間45分
11/20(日)04:30台中空港
00時間45分
AE787便
マンダリン航空(AE)
11/20(日)05:15澎湖空港
04時間55分
乗継
11/20(日)10:10澎湖空港
00時間55分
B78620便
ユニー航空(B7)
11/20(日)11:05台北松山空港
10時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/21(月)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
90,130
エバー航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
01:15
那覇空港
11/17(木)
09:05
台中空港
乗継2回
08時間50分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
08時間50分
11/17(木)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/17(木)01:55台湾桃園国際空港
04時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)06:00台北松山空港
01時間00分
B78615便
ユニー航空(B7)
11/17(木)07:00澎湖空港
01時間25分
乗継
11/17(木)08:25澎湖空港
00時間40分
AE790便
マンダリン航空(AE)
11/17(木)09:05台中空港
マンダリン航空+他2社利用エコノミー
11/20(日)
04:30
台中空港
11/21(月)
00:15
那覇空港
乗継2回
18時間45分
マンダリン航空+他2社利用
エコノミー
18時間45分
11/20(日)04:30台中空港
00時間45分
AE787便
マンダリン航空(AE)
11/20(日)05:15澎湖空港
01時間05分
乗継
11/20(日)06:20澎湖空港
00時間55分
B78612便
ユニー航空(B7)
11/20(日)07:15台北松山空港
14時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/21(月)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
90,130
エバー航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
01:15
那覇空港
11/17(木)
09:05
台中空港
乗継2回
08時間50分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
08時間50分
11/17(木)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/17(木)01:55台湾桃園国際空港
04時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)06:00台北松山空港
01時間00分
B78615便
ユニー航空(B7)
11/17(木)07:00澎湖空港
01時間25分
乗継
11/17(木)08:25澎湖空港
00時間40分
AE790便
マンダリン航空(AE)
11/17(木)09:05台中空港
マンダリン航空+他2社利用エコノミー
11/20(日)
04:30
台中空港
11/21(月)
00:15
那覇空港
乗継2回
18時間45分
マンダリン航空+他2社利用
エコノミー
18時間45分
11/20(日)04:30台中空港
00時間45分
AE787便
マンダリン航空(AE)
11/20(日)05:15澎湖空港
02時間35分
乗継
11/20(日)07:50澎湖空港
00時間55分
B78616便
ユニー航空(B7)
11/20(日)08:45台北松山空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/21(月)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
90,130
エバー航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
01:15
那覇空港
11/17(木)
09:05
台中空港
乗継2回
08時間50分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
08時間50分
11/17(木)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/17(木)01:55台湾桃園国際空港
04時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)06:00台北松山空港
01時間00分
B78615便
ユニー航空(B7)
11/17(木)07:00澎湖空港
01時間25分
乗継
11/17(木)08:25澎湖空港
00時間40分
AE790便
マンダリン航空(AE)
11/17(木)09:05台中空港
マンダリン航空+他2社利用エコノミー
11/20(日)
07:05
台中空港
11/21(月)
00:15
那覇空港
乗継2回
16時間10分
マンダリン航空+他2社利用
エコノミー
16時間10分
11/20(日)07:05台中空港
00時間45分
AE789便
マンダリン航空(AE)
11/20(日)07:50澎湖空港
02時間20分
乗継
11/20(日)10:10澎湖空港
00時間55分
B78620便
ユニー航空(B7)
11/20(日)11:05台北松山空港
10時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/21(月)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
90,130
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:15
那覇空港
11/17(木)
10:45
台中空港
乗継2回
10時間30分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
10時間30分
11/17(木)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/17(木)01:55台湾桃園国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)06:30台北松山空港
01時間20分
B78825便
ユニー航空(B7)
11/17(木)07:50金門空港
01時間55分
乗継
11/17(木)09:45金門空港
01時間00分
B78966便
ユニー航空(B7)
11/17(木)10:45台中空港
マンダリン航空+他2社利用エコノミー
11/20(日)
04:30
台中空港
11/21(月)
00:15
那覇空港
乗継2回
18時間45分
マンダリン航空+他2社利用
エコノミー
18時間45分
11/20(日)04:30台中空港
00時間45分
AE787便
マンダリン航空(AE)
11/20(日)05:15澎湖空港
02時間35分
乗継
11/20(日)07:50澎湖空港
00時間55分
B78616便
ユニー航空(B7)
11/20(日)08:45台北松山空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/21(月)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
92,330
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:15
那覇空港
11/17(木)
10:45
台中空港
乗継2回
10時間30分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
10時間30分
11/17(木)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/17(木)01:55台湾桃園国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)06:30台北松山空港
01時間20分
B78825便
ユニー航空(B7)
11/17(木)07:50金門空港
01時間55分
乗継
11/17(木)09:45金門空港
01時間00分
B78966便
ユニー航空(B7)
11/17(木)10:45台中空港
マンダリン航空+他2社利用エコノミー
11/20(日)
04:30
台中空港
11/21(月)
00:15
那覇空港
乗継2回
18時間45分
マンダリン航空+他2社利用
エコノミー
18時間45分
11/20(日)04:30台中空港
00時間45分
AE787便
マンダリン航空(AE)
11/20(日)05:15澎湖空港
04時間55分
乗継
11/20(日)10:10澎湖空港
00時間55分
B78620便
ユニー航空(B7)
11/20(日)11:05台北松山空港
10時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/21(月)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
92,330
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:15
那覇空港
11/17(木)
10:45
台中空港
乗継2回
10時間30分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
10時間30分
11/17(木)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/17(木)01:55台湾桃園国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)06:30台北松山空港
01時間20分
B78825便
ユニー航空(B7)
11/17(木)07:50金門空港
01時間55分
乗継
11/17(木)09:45金門空港
01時間00分
B78966便
ユニー航空(B7)
11/17(木)10:45台中空港
マンダリン航空+他2社利用エコノミー
11/20(日)
04:30
台中空港
11/21(月)
00:15
那覇空港
乗継2回
18時間45分
マンダリン航空+他2社利用
エコノミー
18時間45分
11/20(日)04:30台中空港
00時間45分
AE787便
マンダリン航空(AE)
11/20(日)05:15澎湖空港
01時間05分
乗継
11/20(日)06:20澎湖空港
00時間55分
B78612便
ユニー航空(B7)
11/20(日)07:15台北松山空港
14時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/21(月)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
92,330
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:15
那覇空港
11/17(木)
10:45
台中空港
乗継2回
10時間30分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
10時間30分
11/17(木)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/17(木)01:55台湾桃園国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)06:30台北松山空港
01時間20分
B78825便
ユニー航空(B7)
11/17(木)07:50金門空港
01時間55分
乗継
11/17(木)09:45金門空港
01時間00分
B78966便
ユニー航空(B7)
11/17(木)10:45台中空港
マンダリン航空+他2社利用エコノミー
11/20(日)
07:05
台中空港
11/21(月)
00:15
那覇空港
乗継2回
16時間10分
マンダリン航空+他2社利用
エコノミー
16時間10分
11/20(日)07:05台中空港
00時間45分
AE789便
マンダリン航空(AE)
11/20(日)07:50澎湖空港
02時間20分
乗継
11/20(日)10:10澎湖空港
00時間55分
B78620便
ユニー航空(B7)
11/20(日)11:05台北松山空港
10時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/21(月)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
92,330
エバー航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
01:15
那覇空港
11/17(木)
10:50
台中空港
乗継2回
10時間35分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
10時間35分
11/17(木)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/17(木)01:55台湾桃園国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)06:30台北松山空港
01時間20分
B78825便
ユニー航空(B7)
11/17(木)07:50金門空港
02時間00分
乗継
11/17(木)09:50金門空港
01時間00分
AE770便
マンダリン航空(AE)
11/17(木)10:50台中空港
マンダリン航空+他2社利用エコノミー
11/20(日)
07:05
台中空港
11/21(月)
00:15
那覇空港
乗継2回
16時間10分
マンダリン航空+他2社利用
エコノミー
16時間10分
11/20(日)07:05台中空港
00時間45分
AE789便
マンダリン航空(AE)
11/20(日)07:50澎湖空港
02時間20分
乗継
11/20(日)10:10澎湖空港
00時間55分
B78620便
ユニー航空(B7)
11/20(日)11:05台北松山空港
10時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/21(月)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
93,130
エバー航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
01:15
那覇空港
11/17(木)
10:50
台中空港
乗継2回
10時間35分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
10時間35分
11/17(木)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/17(木)01:55台湾桃園国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)06:30台北松山空港
01時間20分
B78825便
ユニー航空(B7)
11/17(木)07:50金門空港
02時間00分
乗継
11/17(木)09:50金門空港
01時間00分
AE770便
マンダリン航空(AE)
11/17(木)10:50台中空港
マンダリン航空+他2社利用エコノミー
11/20(日)
04:30
台中空港
11/21(月)
00:15
那覇空港
乗継2回
18時間45分
マンダリン航空+他2社利用
エコノミー
18時間45分
11/20(日)04:30台中空港
00時間45分
AE787便
マンダリン航空(AE)
11/20(日)05:15澎湖空港
01時間05分
乗継
11/20(日)06:20澎湖空港
00時間55分
B78612便
ユニー航空(B7)
11/20(日)07:15台北松山空港
14時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/21(月)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
93,130
エバー航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
01:15
那覇空港
11/17(木)
10:50
台中空港
乗継2回
10時間35分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
10時間35分
11/17(木)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/17(木)01:55台湾桃園国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)06:30台北松山空港
01時間20分
B78825便
ユニー航空(B7)
11/17(木)07:50金門空港
02時間00分
乗継
11/17(木)09:50金門空港
01時間00分
AE770便
マンダリン航空(AE)
11/17(木)10:50台中空港
マンダリン航空+他2社利用エコノミー
11/20(日)
04:30
台中空港
11/21(月)
00:15
那覇空港
乗継2回
18時間45分
マンダリン航空+他2社利用
エコノミー
18時間45分
11/20(日)04:30台中空港
00時間45分
AE787便
マンダリン航空(AE)
11/20(日)05:15澎湖空港
04時間55分
乗継
11/20(日)10:10澎湖空港
00時間55分
B78620便
ユニー航空(B7)
11/20(日)11:05台北松山空港
10時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/21(月)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
93,130
エバー航空+他2社利用エコノミー
11/17(木)
01:15
那覇空港
11/17(木)
10:50
台中空港
乗継2回
10時間35分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
10時間35分
11/17(木)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/17(木)01:55台湾桃園国際空港
04時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)06:30台北松山空港
01時間20分
B78825便
ユニー航空(B7)
11/17(木)07:50金門空港
02時間00分
乗継
11/17(木)09:50金門空港
01時間00分
AE770便
マンダリン航空(AE)
11/17(木)10:50台中空港
マンダリン航空+他2社利用エコノミー
11/20(日)
04:30
台中空港
11/21(月)
00:15
那覇空港
乗継2回
18時間45分
マンダリン航空+他2社利用
エコノミー
18時間45分
11/20(日)04:30台中空港
00時間45分
AE787便
マンダリン航空(AE)
11/20(日)05:15澎湖空港
02時間35分
乗継
11/20(日)07:50澎湖空港
00時間55分
B78616便
ユニー航空(B7)
11/20(日)08:45台北松山空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/21(月)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
93,130
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%