海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/14(月)【往復】

那覇 ⇔ マカオ

大人1
16

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

エバー航空エコノミー
11/11(金)
01:15
那覇空港
11/11(金)
07:40
マカオ国際空港
乗継1回
07時間25分
エバー航空
エコノミー
07時間25分
11/11(金)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/11(金)01:55台湾桃園国際空港
03時間50分
乗継
11/11(金)05:45台湾桃園国際空港
01時間55分
BR811便
エバー航空(BR)
11/11(金)07:40マカオ国際空港
エバー航空エコノミー
11/14(月)
10:05
マカオ国際空港
11/15(火)
00:15
那覇空港
乗継1回
13時間10分
エバー航空
エコノミー
13時間10分
11/14(月)10:05マカオ国際空港
01時間45分
BR812便
エバー航空(BR)
11/14(月)11:50台湾桃園国際空港
10時間05分
乗継
11/14(月)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/15(火)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
64,550
エバー航空エコノミー
11/11(金)
01:15
那覇空港
11/12(土)
02:55
マカオ国際空港
乗継1回
26時間40分
エバー航空
エコノミー
26時間40分
11/11(金)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/11(金)01:55台湾桃園国際空港
23時間05分
乗継
11/12(土)01:00台湾桃園国際空港
01時間55分
BR801便
エバー航空(BR)
11/12(土)02:55マカオ国際空港
エバー航空エコノミー
11/14(月)
04:15
マカオ国際空港
11/15(火)
00:15
那覇空港
乗継1回
19時間00分
エバー航空
エコノミー
19時間00分
11/14(月)04:15マカオ国際空港
01時間40分
BR802便
エバー航空(BR)
11/14(月)05:55台湾桃園国際空港
16時間00分
乗継
11/14(月)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/15(火)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
64,550
エバー航空エコノミー
11/11(金)
01:15
那覇空港
11/12(土)
02:55
マカオ国際空港
乗継1回
26時間40分
エバー航空
エコノミー
26時間40分
11/11(金)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/11(金)01:55台湾桃園国際空港
23時間05分
乗継
11/12(土)01:00台湾桃園国際空港
01時間55分
BR801便
エバー航空(BR)
11/12(土)02:55マカオ国際空港
エバー航空エコノミー
11/14(月)
10:05
マカオ国際空港
11/15(火)
00:15
那覇空港
乗継1回
13時間10分
エバー航空
エコノミー
13時間10分
11/14(月)10:05マカオ国際空港
01時間45分
BR812便
エバー航空(BR)
11/14(月)11:50台湾桃園国際空港
10時間05分
乗継
11/14(月)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/15(火)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
64,550
エバー航空エコノミー
11/11(金)
01:15
那覇空港
11/11(金)
07:40
マカオ国際空港
乗継1回
07時間25分
エバー航空
エコノミー
07時間25分
11/11(金)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/11(金)01:55台湾桃園国際空港
03時間50分
乗継
11/11(金)05:45台湾桃園国際空港
01時間55分
BR811便
エバー航空(BR)
11/11(金)07:40マカオ国際空港
エバー航空エコノミー
11/14(月)
04:15
マカオ国際空港
11/15(火)
00:15
那覇空港
乗継1回
19時間00分
エバー航空
エコノミー
19時間00分
11/14(月)04:15マカオ国際空港
01時間40分
BR802便
エバー航空(BR)
11/14(月)05:55台湾桃園国際空港
16時間00分
乗継
11/14(月)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/15(火)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
64,550
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:20
那覇空港
11/11(金)
07:40
マカオ国際空港
乗継2回
10時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
10時間20分
11/10(木)22:20那覇空港
01時間40分
NH1200便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:00福岡空港
03時間15分
乗継
11/11(金)03:15福岡空港
02時間35分
BR105便
エバー航空(BR)
11/11(金)04:50台湾桃園国際空港
00時間55分
乗継
11/11(金)05:45台湾桃園国際空港
01時間55分
BR811便
エバー航空(BR)
11/11(金)07:40マカオ国際空港
エバー航空エコノミー
11/14(月)
10:05
マカオ国際空港
11/15(火)
00:15
那覇空港
乗継1回
13時間10分
エバー航空
エコノミー
13時間10分
11/14(月)10:05マカオ国際空港
01時間45分
BR812便
エバー航空(BR)
11/14(月)11:50台湾桃園国際空港
10時間05分
乗継
11/14(月)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/15(火)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
93,280
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:20
那覇空港
11/11(金)
07:40
マカオ国際空港
乗継2回
10時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
10時間20分
11/10(木)22:20那覇空港
01時間40分
NH1200便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)00:00福岡空港
03時間15分
乗継
11/11(金)03:15福岡空港
02時間35分
BR105便
エバー航空(BR)
11/11(金)04:50台湾桃園国際空港
00時間55分
乗継
11/11(金)05:45台湾桃園国際空港
01時間55分
BR811便
エバー航空(BR)
11/11(金)07:40マカオ国際空港
エバー航空エコノミー
11/14(月)
04:15
マカオ国際空港
11/15(火)
00:15
那覇空港
乗継1回
19時間00分
エバー航空
エコノミー
19時間00分
11/14(月)04:15マカオ国際空港
01時間40分
BR802便
エバー航空(BR)
11/14(月)05:55台湾桃園国際空港
16時間00分
乗継
11/14(月)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/15(火)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
93,280
エバー航空+他2社利用エコノミー
11/11(金)
01:15
那覇空港
11/11(金)
14:25
マカオ国際空港
乗継2回
14時間10分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
14時間10分
11/11(金)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/11(金)01:55台湾桃園国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)06:50台湾桃園国際空港
01時間50分
MU5008便
中国東方航空(MU)
11/11(金)08:40上海浦東国際空港
03時間05分
乗継
11/11(金)11:45上海浦東国際空港
02時間40分
NX101便
マカオ航空(NX)
11/11(金)14:25マカオ国際空港
エバー航空エコノミー
11/14(月)
10:05
マカオ国際空港
11/15(火)
00:15
那覇空港
乗継1回
13時間10分
エバー航空
エコノミー
13時間10分
11/14(月)10:05マカオ国際空港
01時間45分
BR812便
エバー航空(BR)
11/14(月)11:50台湾桃園国際空港
10時間05分
乗継
11/14(月)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/15(火)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
122,750
エバー航空+他2社利用エコノミー
11/11(金)
01:15
那覇空港
11/11(金)
14:25
マカオ国際空港
乗継2回
14時間10分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
14時間10分
11/11(金)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/11(金)01:55台湾桃園国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)06:50台湾桃園国際空港
01時間50分
MU5008便
中国東方航空(MU)
11/11(金)08:40上海浦東国際空港
03時間05分
乗継
11/11(金)11:45上海浦東国際空港
02時間40分
NX101便
マカオ航空(NX)
11/11(金)14:25マカオ国際空港
エバー航空エコノミー
11/14(月)
04:15
マカオ国際空港
11/15(火)
00:15
那覇空港
乗継1回
19時間00分
エバー航空
エコノミー
19時間00分
11/14(月)04:15マカオ国際空港
01時間40分
BR802便
エバー航空(BR)
11/14(月)05:55台湾桃園国際空港
16時間00分
乗継
11/14(月)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/15(火)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
122,750
エバー航空+他2社利用エコノミー
11/11(金)
01:15
那覇空港
11/11(金)
14:25
マカオ国際空港
乗継2回
14時間10分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
14時間10分
11/11(金)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/11(金)01:55台湾桃園国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)06:50台湾桃園国際空港
01時間50分
MU5008便
中国東方航空(MU)
11/11(金)08:40上海浦東国際空港
03時間05分
乗継
11/11(金)11:45上海浦東国際空港
02時間40分
CA5471便
中国国際航空(CA)
11/11(金)14:25マカオ国際空港
エバー航空エコノミー
11/14(月)
10:05
マカオ国際空港
11/15(火)
00:15
那覇空港
乗継1回
13時間10分
エバー航空
エコノミー
13時間10分
11/14(月)10:05マカオ国際空港
01時間45分
BR812便
エバー航空(BR)
11/14(月)11:50台湾桃園国際空港
10時間05分
乗継
11/14(月)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/15(火)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
130,150
エバー航空+他2社利用エコノミー
11/11(金)
01:15
那覇空港
11/11(金)
14:25
マカオ国際空港
乗継2回
14時間10分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
14時間10分
11/11(金)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/11(金)01:55台湾桃園国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)06:50台湾桃園国際空港
01時間50分
MU5008便
中国東方航空(MU)
11/11(金)08:40上海浦東国際空港
03時間05分
乗継
11/11(金)11:45上海浦東国際空港
02時間40分
CA5471便
中国国際航空(CA)
11/11(金)14:25マカオ国際空港
エバー航空エコノミー
11/14(月)
04:15
マカオ国際空港
11/15(火)
00:15
那覇空港
乗継1回
19時間00分
エバー航空
エコノミー
19時間00分
11/14(月)04:15マカオ国際空港
01時間40分
BR802便
エバー航空(BR)
11/14(月)05:55台湾桃園国際空港
16時間00分
乗継
11/14(月)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/15(火)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
130,150
日本トランスオーシャン航空+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:05
那覇空港
11/11(金)
07:40
マカオ国際空港
乗継2回
10時間35分
日本トランスオーシャン航空+他1社利用
エコノミー
10時間35分
11/10(木)22:05那覇空港
01時間35分
NU50便
日本トランスオーシャン航空(NU)
11/10(木)23:40福岡空港
03時間35分
乗継
11/11(金)03:15福岡空港
02時間35分
BR105便
エバー航空(BR)
11/11(金)04:50台湾桃園国際空港
00時間55分
乗継
11/11(金)05:45台湾桃園国際空港
01時間55分
BR811便
エバー航空(BR)
11/11(金)07:40マカオ国際空港
エバー航空エコノミー
11/14(月)
04:15
マカオ国際空港
11/15(火)
00:15
那覇空港
乗継1回
19時間00分
エバー航空
エコノミー
19時間00分
11/14(月)04:15マカオ国際空港
01時間40分
BR802便
エバー航空(BR)
11/14(月)05:55台湾桃園国際空港
16時間00分
乗継
11/14(月)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/15(火)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
140,180
日本トランスオーシャン航空+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:05
那覇空港
11/11(金)
07:40
マカオ国際空港
乗継2回
10時間35分
日本トランスオーシャン航空+他1社利用
エコノミー
10時間35分
11/10(木)22:05那覇空港
01時間35分
NU50便
日本トランスオーシャン航空(NU)
11/10(木)23:40福岡空港
03時間35分
乗継
11/11(金)03:15福岡空港
02時間35分
BR105便
エバー航空(BR)
11/11(金)04:50台湾桃園国際空港
00時間55分
乗継
11/11(金)05:45台湾桃園国際空港
01時間55分
BR811便
エバー航空(BR)
11/11(金)07:40マカオ国際空港
エバー航空エコノミー
11/14(月)
10:05
マカオ国際空港
11/15(火)
00:15
那覇空港
乗継1回
13時間10分
エバー航空
エコノミー
13時間10分
11/14(月)10:05マカオ国際空港
01時間45分
BR812便
エバー航空(BR)
11/14(月)11:50台湾桃園国際空港
10時間05分
乗継
11/14(月)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/15(火)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
140,180
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
01:15
那覇空港
11/11(金)
06:00
マカオ国際空港
乗継1回
05時間45分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
05時間45分
11/11(金)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/11(金)01:55台湾桃園国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)04:05台湾桃園国際空港
01時間55分
JX203便
スターラックス航空(JX)
11/11(金)06:00マカオ国際空港
エバー航空エコノミー
11/14(月)
10:05
マカオ国際空港
11/15(火)
00:15
那覇空港
乗継1回
13時間10分
エバー航空
エコノミー
13時間10分
11/14(月)10:05マカオ国際空港
01時間45分
BR812便
エバー航空(BR)
11/14(月)11:50台湾桃園国際空港
10時間05分
乗継
11/14(月)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/15(火)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
154,950
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
01:15
那覇空港
11/11(金)
06:00
マカオ国際空港
乗継1回
05時間45分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
05時間45分
11/11(金)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/11(金)01:55台湾桃園国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)04:05台湾桃園国際空港
01時間55分
JX203便
スターラックス航空(JX)
11/11(金)06:00マカオ国際空港
エバー航空エコノミー
11/14(月)
04:15
マカオ国際空港
11/15(火)
00:15
那覇空港
乗継1回
19時間00分
エバー航空
エコノミー
19時間00分
11/14(月)04:15マカオ国際空港
01時間40分
BR802便
エバー航空(BR)
11/14(月)05:55台湾桃園国際空港
16時間00分
乗継
11/14(月)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/15(火)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
154,950
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
01:15
那覇空港
11/11(金)
11:35
マカオ国際空港
乗継1回
11時間20分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
11時間20分
11/11(金)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/11(金)01:55台湾桃園国際空港
07時間45分
乗継
11/11(金)09:40台湾桃園国際空港
01時間55分
JX205便
スターラックス航空(JX)
11/11(金)11:35マカオ国際空港
エバー航空エコノミー
11/14(月)
04:15
マカオ国際空港
11/15(火)
00:15
那覇空港
乗継1回
19時間00分
エバー航空
エコノミー
19時間00分
11/14(月)04:15マカオ国際空港
01時間40分
BR802便
エバー航空(BR)
11/14(月)05:55台湾桃園国際空港
16時間00分
乗継
11/14(月)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/15(火)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
154,950
エバー航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
01:15
那覇空港
11/11(金)
11:35
マカオ国際空港
乗継1回
11時間20分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
11時間20分
11/11(金)01:15那覇空港
01時間40分
BR113便
エバー航空(BR)
11/11(金)01:55台湾桃園国際空港
07時間45分
乗継
11/11(金)09:40台湾桃園国際空港
01時間55分
JX205便
スターラックス航空(JX)
11/11(金)11:35マカオ国際空港
エバー航空エコノミー
11/14(月)
10:05
マカオ国際空港
11/15(火)
00:15
那覇空港
乗継1回
13時間10分
エバー航空
エコノミー
13時間10分
11/14(月)10:05マカオ国際空港
01時間45分
BR812便
エバー航空(BR)
11/14(月)11:50台湾桃園国際空港
10時間05分
乗継
11/14(月)21:55台湾桃園国際空港
01時間20分
BR112便
エバー航空(BR)
11/15(火)00:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
154,950
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%