6/21(水) - 6/29(木)

那覇 発 ⇔ ハンブルク 行き 往復 航空券

1
334
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

334

JAL(日本航空)エコノミー

6/21(水)09:25那覇空港

乗継2回

6/22(木)02:40ハンブルク空港

24時間15分

JAL(日本航空)エコノミー24時間15分

6/21(水)09:25那覇空港

02時間35分JL6118便JAL(日本航空)

6/21(水)12:00成田空港

02時間05分乗継

6/21(水)14:05成田空港

12時間50分JL6801便JAL(日本航空)

6/21(水)20:55ヴァンター空港

04時間45分乗継

6/22(木)01:40ヴァンター空港

02時間00分JL9345便JAL(日本航空)

6/22(木)02:40ハンブルク空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/29(木)03:25ハンブルク空港

乗継2回

6/30(金)09:30那覇空港

23時間05分

JAL(日本航空)エコノミー23時間05分

6/29(木)03:25ハンブルク空港

01時間55分JL6824便JAL(日本航空)

6/29(木)06:20ヴァンター空港

02時間25分乗継

6/29(木)08:45ヴァンター空港

13時間20分JL6800便JAL(日本航空)

6/30(金)04:05成田空港

02時間20分乗継

6/30(金)06:25成田空港

03時間05分JL6119便JAL(日本航空)

6/30(金)09:30那覇空港

Expedia(エクスペディア)
252,620

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/21(水)03:05那覇空港

乗継2回

6/22(木)02:40ハンブルク空港

30時間35分

JAL(日本航空)エコノミー30時間35分

6/21(水)03:05那覇空港

02時間35分JL6116便JAL(日本航空)

6/21(水)05:40成田空港

08時間25分乗継

6/21(水)14:05成田空港

12時間50分JL6801便JAL(日本航空)

6/21(水)20:55ヴァンター空港

04時間45分乗継

6/22(木)01:40ヴァンター空港

02時間00分JL9345便JAL(日本航空)

6/22(木)02:40ハンブルク空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/29(木)03:25ハンブルク空港

乗継2回

6/30(金)09:30那覇空港

23時間05分

JAL(日本航空)エコノミー23時間05分

6/29(木)03:25ハンブルク空港

01時間55分JL6824便JAL(日本航空)

6/29(木)06:20ヴァンター空港

02時間25分乗継

6/29(木)08:45ヴァンター空港

13時間20分JL6800便JAL(日本航空)

6/30(金)04:05成田空港

02時間20分乗継

6/30(金)06:25成田空港

03時間05分JL6119便JAL(日本航空)

6/30(金)09:30那覇空港

Expedia(エクスペディア)
252,620

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/21(水)01:10那覇空港

乗継2回

6/22(木)02:40ハンブルク空港

32時間30分

JAL(日本航空)エコノミー32時間30分

6/21(水)01:10那覇空港

02時間25分JL902便JAL(日本航空)

6/21(水)03:35羽田空港

09時間15分乗継

6/21(水)12:50羽田空港

12時間50分JL6877便JAL(日本航空)

6/21(水)19:40ヴァンター空港

06時間00分乗継

6/22(木)01:40ヴァンター空港

02時間00分JL9345便JAL(日本航空)

6/22(木)02:40ハンブルク空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/29(木)03:25ハンブルク空港

乗継2回

6/30(金)09:30那覇空港

23時間05分

JAL(日本航空)エコノミー23時間05分

6/29(木)03:25ハンブルク空港

01時間55分JL6824便JAL(日本航空)

6/29(木)06:20ヴァンター空港

02時間25分乗継

6/29(木)08:45ヴァンター空港

13時間20分JL6800便JAL(日本航空)

6/30(金)04:05成田空港

02時間20分乗継

6/30(金)06:25成田空港

03時間05分JL6119便JAL(日本航空)

6/30(金)09:30那覇空港

Expedia(エクスペディア)
255,390

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/21(水)03:15那覇空港

乗継2回

6/22(木)02:40ハンブルク空港

30時間25分

JAL(日本航空)エコノミー30時間25分

6/21(水)03:15那覇空港

02時間25分JL906便JAL(日本航空)

6/21(水)05:40羽田空港

07時間10分乗継

6/21(水)12:50羽田空港

12時間50分JL6877便JAL(日本航空)

6/21(水)19:40ヴァンター空港

06時間00分乗継

6/22(木)01:40ヴァンター空港

02時間00分JL9345便JAL(日本航空)

6/22(木)02:40ハンブルク空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/29(木)03:25ハンブルク空港

乗継2回

6/30(金)09:30那覇空港

23時間05分

JAL(日本航空)エコノミー23時間05分

6/29(木)03:25ハンブルク空港

01時間55分JL6824便JAL(日本航空)

6/29(木)06:20ヴァンター空港

02時間25分乗継

6/29(木)08:45ヴァンター空港

13時間20分JL6800便JAL(日本航空)

6/30(金)04:05成田空港

02時間20分乗継

6/30(金)06:25成田空港

03時間05分JL6119便JAL(日本航空)

6/30(金)09:30那覇空港

Expedia(エクスペディア)
255,390

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/21(水)05:20那覇空港

乗継2回

6/22(木)02:40ハンブルク空港

28時間20分

JAL(日本航空)エコノミー28時間20分

6/21(水)05:20那覇空港

02時間35分JL912便JAL(日本航空)

6/21(水)07:55羽田空港

04時間55分乗継

6/21(水)12:50羽田空港

12時間50分JL6877便JAL(日本航空)

6/21(水)19:40ヴァンター空港

06時間00分乗継

6/22(木)01:40ヴァンター空港

02時間00分JL9345便JAL(日本航空)

6/22(木)02:40ハンブルク空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/29(木)03:25ハンブルク空港

乗継2回

6/30(金)09:30那覇空港

23時間05分

JAL(日本航空)エコノミー23時間05分

6/29(木)03:25ハンブルク空港

01時間55分JL6824便JAL(日本航空)

6/29(木)06:20ヴァンター空港

02時間25分乗継

6/29(木)08:45ヴァンター空港

13時間20分JL6800便JAL(日本航空)

6/30(金)04:05成田空港

02時間20分乗継

6/30(金)06:25成田空港

03時間05分JL6119便JAL(日本航空)

6/30(金)09:30那覇空港

Expedia(エクスペディア)
255,390

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/21(水)04:55那覇空港

乗継2回

6/22(木)02:40ハンブルク空港

28時間45分

JAL(日本航空)エコノミー28時間45分

6/21(水)04:55那覇空港

02時間35分JL910便JAL(日本航空)

6/21(水)07:30羽田空港

05時間20分乗継

6/21(水)12:50羽田空港

12時間50分JL6877便JAL(日本航空)

6/21(水)19:40ヴァンター空港

06時間00分乗継

6/22(木)01:40ヴァンター空港

02時間00分JL9345便JAL(日本航空)

6/22(木)02:40ハンブルク空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/29(木)03:25ハンブルク空港

乗継2回

6/30(金)09:30那覇空港

23時間05分

JAL(日本航空)エコノミー23時間05分

6/29(木)03:25ハンブルク空港

01時間55分JL6824便JAL(日本航空)

6/29(木)06:20ヴァンター空港

02時間25分乗継

6/29(木)08:45ヴァンター空港

13時間20分JL6800便JAL(日本航空)

6/30(金)04:05成田空港

02時間20分乗継

6/30(金)06:25成田空港

03時間05分JL6119便JAL(日本航空)

6/30(金)09:30那覇空港

Expedia(エクスペディア)
255,390

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/21(水)03:45那覇空港

乗継2回

6/22(木)02:40ハンブルク空港

29時間55分

JAL(日本航空)エコノミー29時間55分

6/21(水)03:45那覇空港

02時間30分JL908便JAL(日本航空)

6/21(水)06:15羽田空港

06時間35分乗継

6/21(水)12:50羽田空港

12時間50分JL6877便JAL(日本航空)

6/21(水)19:40ヴァンター空港

06時間00分乗継

6/22(木)01:40ヴァンター空港

02時間00分JL9345便JAL(日本航空)

6/22(木)02:40ハンブルク空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/29(木)03:25ハンブルク空港

乗継2回

6/30(金)09:30那覇空港

23時間05分

JAL(日本航空)エコノミー23時間05分

6/29(木)03:25ハンブルク空港

01時間55分JL6824便JAL(日本航空)

6/29(木)06:20ヴァンター空港

02時間25分乗継

6/29(木)08:45ヴァンター空港

13時間20分JL6800便JAL(日本航空)

6/30(金)04:05成田空港

02時間20分乗継

6/30(金)06:25成田空港

03時間05分JL6119便JAL(日本航空)

6/30(金)09:30那覇空港

Expedia(エクスペディア)
255,390

選択