海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/18(金)【往復】

那覇 ⇔ フィレンツェ

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:05
那覇空港
11/12(土)
02:00
ペレトラ空港
乗継2回
27時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間55分
11/11(金)06:05那覇空港
02時間20分
JL912便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:25羽田空港
05時間25分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)00:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間40分
AF1366便
エールフランス(AF)
11/12(土)02:00ペレトラ空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
03:45
ペレトラ空港
11/20(日)
01:10
那覇空港
乗継3回
37時間25分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/18(金)03:45ペレトラ空港
02時間10分
KL1642便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)05:55スキポール空港
04時間55分
乗継
11/18(金)10:50スキポール空港
11時間50分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)06:40仁川国際空港
01時間45分
乗継
11/19(土)08:25仁川国際空港
01時間45分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)10:10関西国際空港
12時間50分
乗継
11/19(土)23:00関西国際空港
02時間10分
NH1731便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:10那覇空港
Expedia(エクスペディア)
256,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
那覇空港
11/12(土)
05:25
ペレトラ空港
乗継2回
30時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間35分
11/11(金)06:50那覇空港
02時間15分
JL914便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)09:05羽田空港
04時間45分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
06時間55分
乗継
11/12(土)03:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間45分
AF1566便
エールフランス(AF)
11/12(土)05:25ペレトラ空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
03:45
ペレトラ空港
11/20(日)
01:10
那覇空港
乗継3回
37時間25分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/18(金)03:45ペレトラ空港
02時間10分
KL1642便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)05:55スキポール空港
04時間55分
乗継
11/18(金)10:50スキポール空港
11時間50分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)06:40仁川国際空港
01時間45分
乗継
11/19(土)08:25仁川国際空港
01時間45分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)10:10関西国際空港
12時間50分
乗継
11/19(土)23:00関西国際空港
02時間10分
NH1731便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:10那覇空港
Expedia(エクスペディア)
256,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
08:30
那覇空港
11/12(土)
05:25
ペレトラ空港
乗継2回
28時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間55分
11/11(金)08:30那覇空港
02時間15分
JL916便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)10:45羽田空港
03時間05分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
06時間55分
乗継
11/12(土)03:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間45分
AF1566便
エールフランス(AF)
11/12(土)05:25ペレトラ空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
03:45
ペレトラ空港
11/20(日)
01:10
那覇空港
乗継3回
37時間25分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/18(金)03:45ペレトラ空港
02時間10分
KL1642便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)05:55スキポール空港
04時間55分
乗継
11/18(金)10:50スキポール空港
11時間50分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)06:40仁川国際空港
01時間45分
乗継
11/19(土)08:25仁川国際空港
01時間45分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)10:10関西国際空港
12時間50分
乗継
11/19(土)23:00関西国際空港
02時間10分
NH1731便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:10那覇空港
Expedia(エクスペディア)
256,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:30
那覇空港
11/12(土)
00:05
ペレトラ空港
乗継2回
29時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間35分
11/11(金)02:30那覇空港
02時間15分
JL904便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:45羽田空港
09時間05分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/11(金)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間45分
AF1066便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:05ペレトラ空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
03:45
ペレトラ空港
11/20(日)
01:10
那覇空港
乗継3回
37時間25分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/18(金)03:45ペレトラ空港
02時間10分
KL1642便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)05:55スキポール空港
04時間55分
乗継
11/18(金)10:50スキポール空港
11時間50分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)06:40仁川国際空港
01時間45分
乗継
11/19(土)08:25仁川国際空港
01時間45分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)10:10関西国際空港
12時間50分
乗継
11/19(土)23:00関西国際空港
02時間10分
NH1731便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:10那覇空港
Expedia(エクスペディア)
256,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:05
那覇空港
11/12(土)
00:05
ペレトラ空港
乗継2回
26時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間00分
11/11(金)06:05那覇空港
02時間20分
JL912便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:25羽田空港
05時間25分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/11(金)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間45分
AF1066便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:05ペレトラ空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
03:45
ペレトラ空港
11/20(日)
01:10
那覇空港
乗継3回
37時間25分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/18(金)03:45ペレトラ空港
02時間10分
KL1642便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)05:55スキポール空港
04時間55分
乗継
11/18(金)10:50スキポール空港
11時間50分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)06:40仁川国際空港
01時間45分
乗継
11/19(土)08:25仁川国際空港
01時間45分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)10:10関西国際空港
12時間50分
乗継
11/19(土)23:00関西国際空港
02時間10分
NH1731便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:10那覇空港
Expedia(エクスペディア)
256,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:55
那覇空港
11/12(土)
02:00
ペレトラ空港
乗継2回
31時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間05分
11/11(金)02:55那覇空港
02時間15分
JL906便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:10羽田空港
08時間40分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)00:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間40分
AF1366便
エールフランス(AF)
11/12(土)02:00ペレトラ空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
03:45
ペレトラ空港
11/20(日)
01:10
那覇空港
乗継3回
37時間25分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/18(金)03:45ペレトラ空港
02時間10分
KL1642便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)05:55スキポール空港
04時間55分
乗継
11/18(金)10:50スキポール空港
11時間50分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)06:40仁川国際空港
01時間45分
乗継
11/19(土)08:25仁川国際空港
01時間45分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)10:10関西国際空港
12時間50分
乗継
11/19(土)23:00関西国際空港
02時間10分
NH1731便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:10那覇空港
Expedia(エクスペディア)
256,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
08:30
那覇空港
11/12(土)
02:00
ペレトラ空港
乗継2回
25時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間30分
11/11(金)08:30那覇空港
02時間15分
JL916便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)10:45羽田空港
03時間05分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)00:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間40分
AF1366便
エールフランス(AF)
11/12(土)02:00ペレトラ空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
03:45
ペレトラ空港
11/20(日)
01:10
那覇空港
乗継3回
37時間25分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/18(金)03:45ペレトラ空港
02時間10分
KL1642便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)05:55スキポール空港
04時間55分
乗継
11/18(金)10:50スキポール空港
11時間50分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)06:40仁川国際空港
01時間45分
乗継
11/19(土)08:25仁川国際空港
01時間45分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)10:10関西国際空港
12時間50分
乗継
11/19(土)23:00関西国際空港
02時間10分
NH1731便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:10那覇空港
Expedia(エクスペディア)
256,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
那覇空港
11/12(土)
00:05
ペレトラ空港
乗継2回
25時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間15分
11/11(金)06:50那覇空港
02時間15分
JL914便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)09:05羽田空港
04時間45分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/11(金)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間45分
AF1066便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:05ペレトラ空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
03:45
ペレトラ空港
11/20(日)
01:10
那覇空港
乗継3回
37時間25分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/18(金)03:45ペレトラ空港
02時間10分
KL1642便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)05:55スキポール空港
04時間55分
乗継
11/18(金)10:50スキポール空港
11時間50分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)06:40仁川国際空港
01時間45分
乗継
11/19(土)08:25仁川国際空港
01時間45分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)10:10関西国際空港
12時間50分
乗継
11/19(土)23:00関西国際空港
02時間10分
NH1731便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:10那覇空港
Expedia(エクスペディア)
256,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:55
那覇空港
11/12(土)
00:05
ペレトラ空港
乗継2回
29時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間10分
11/11(金)02:55那覇空港
02時間15分
JL906便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:10羽田空港
08時間40分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/11(金)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間45分
AF1066便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:05ペレトラ空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
03:45
ペレトラ空港
11/20(日)
01:10
那覇空港
乗継3回
37時間25分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/18(金)03:45ペレトラ空港
02時間10分
KL1642便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)05:55スキポール空港
04時間55分
乗継
11/18(金)10:50スキポール空港
11時間50分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)06:40仁川国際空港
01時間45分
乗継
11/19(土)08:25仁川国際空港
01時間45分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)10:10関西国際空港
12時間50分
乗継
11/19(土)23:00関西国際空港
02時間10分
NH1731便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:10那覇空港
Expedia(エクスペディア)
256,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:45
那覇空港
11/12(土)
00:05
ペレトラ空港
乗継2回
28時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間20分
11/11(金)03:45那覇空港
02時間20分
JL908便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)06:05羽田空港
07時間45分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/11(金)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間45分
AF1066便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:05ペレトラ空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
03:45
ペレトラ空港
11/20(日)
01:10
那覇空港
乗継3回
37時間25分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/18(金)03:45ペレトラ空港
02時間10分
KL1642便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)05:55スキポール空港
04時間55分
乗継
11/18(金)10:50スキポール空港
11時間50分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)06:40仁川国際空港
01時間45分
乗継
11/19(土)08:25仁川国際空港
01時間45分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)10:10関西国際空港
12時間50分
乗継
11/19(土)23:00関西国際空港
02時間10分
NH1731便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:10那覇空港
Expedia(エクスペディア)
256,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
那覇空港
11/12(土)
02:00
ペレトラ空港
乗継2回
27時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間10分
11/11(金)06:50那覇空港
02時間15分
JL914便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)09:05羽田空港
04時間45分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)00:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間40分
AF1366便
エールフランス(AF)
11/12(土)02:00ペレトラ空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
03:45
ペレトラ空港
11/20(日)
01:10
那覇空港
乗継3回
37時間25分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/18(金)03:45ペレトラ空港
02時間10分
KL1642便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)05:55スキポール空港
04時間55分
乗継
11/18(金)10:50スキポール空港
11時間50分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)06:40仁川国際空港
01時間45分
乗継
11/19(土)08:25仁川国際空港
01時間45分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)10:10関西国際空港
12時間50分
乗継
11/19(土)23:00関西国際空港
02時間10分
NH1731便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:10那覇空港
Expedia(エクスペディア)
256,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:45
那覇空港
11/12(土)
02:00
ペレトラ空港
乗継2回
30時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間15分
11/11(金)03:45那覇空港
02時間20分
JL908便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)06:05羽田空港
07時間45分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)00:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間40分
AF1366便
エールフランス(AF)
11/12(土)02:00ペレトラ空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
03:45
ペレトラ空港
11/20(日)
01:10
那覇空港
乗継3回
37時間25分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/18(金)03:45ペレトラ空港
02時間10分
KL1642便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)05:55スキポール空港
04時間55分
乗継
11/18(金)10:50スキポール空港
11時間50分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)06:40仁川国際空港
01時間45分
乗継
11/19(土)08:25仁川国際空港
01時間45分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)10:10関西国際空港
12時間50分
乗継
11/19(土)23:00関西国際空港
02時間10分
NH1731便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:10那覇空港
Expedia(エクスペディア)
256,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
08:30
那覇空港
11/12(土)
00:05
ペレトラ空港
乗継2回
23時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間35分
11/11(金)08:30那覇空港
02時間15分
JL916便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)10:45羽田空港
03時間05分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/11(金)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間45分
AF1066便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:05ペレトラ空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
03:45
ペレトラ空港
11/20(日)
01:10
那覇空港
乗継3回
37時間25分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
37時間25分
11/18(金)03:45ペレトラ空港
02時間10分
KL1642便
KLMオランダ航空(KL)
11/18(金)05:55スキポール空港
04時間55分
乗継
11/18(金)10:50スキポール空港
11時間50分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)06:40仁川国際空港
01時間45分
乗継
11/19(土)08:25仁川国際空港
01時間45分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)10:10関西国際空港
12時間50分
乗継
11/19(土)23:00関西国際空港
02時間10分
NH1731便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:10那覇空港
Expedia(エクスペディア)
256,960
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:55
那覇空港
11/12(土)
00:05
ペレトラ空港
乗継2回
29時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間10分
11/11(金)02:55那覇空港
02時間15分
JL906便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:10羽田空港
08時間40分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/11(金)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間45分
AF1066便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:05ペレトラ空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:50
ペレトラ空港
11/19(土)
13:15
那覇空港
乗継2回
28時間25分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/18(金)00:50ペレトラ空港
01時間50分
AF1067便
エールフランス(AF)
11/18(金)02:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
10時間25分
乗継
11/19(土)11:10関西国際空港
02時間05分
NH1739便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)13:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
258,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:05
那覇空港
11/12(土)
00:05
ペレトラ空港
乗継2回
26時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間00分
11/11(金)06:05那覇空港
02時間20分
JL912便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:25羽田空港
05時間25分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/11(金)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間45分
AF1066便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:05ペレトラ空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:50
ペレトラ空港
11/19(土)
13:15
那覇空港
乗継2回
28時間25分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/18(金)00:50ペレトラ空港
01時間50分
AF1067便
エールフランス(AF)
11/18(金)02:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
10時間25分
乗継
11/19(土)11:10関西国際空港
02時間05分
NH1739便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)13:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
258,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:45
那覇空港
11/12(土)
02:00
ペレトラ空港
乗継2回
30時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間15分
11/11(金)03:45那覇空港
02時間20分
JL908便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)06:05羽田空港
07時間45分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)00:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間40分
AF1366便
エールフランス(AF)
11/12(土)02:00ペレトラ空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:50
ペレトラ空港
11/19(土)
13:15
那覇空港
乗継2回
28時間25分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/18(金)00:50ペレトラ空港
01時間50分
AF1067便
エールフランス(AF)
11/18(金)02:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
10時間25分
乗継
11/19(土)11:10関西国際空港
02時間05分
NH1739便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)13:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
258,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:55
那覇空港
11/12(土)
00:05
ペレトラ空港
乗継2回
29時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間10分
11/11(金)02:55那覇空港
02時間15分
JL906便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:10羽田空港
08時間40分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/11(金)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間45分
AF1066便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:05ペレトラ空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:50
ペレトラ空港
11/19(土)
09:45
那覇空港
乗継2回
24時間55分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
24時間55分
11/18(金)00:50ペレトラ空港
01時間50分
AF1067便
エールフランス(AF)
11/18(金)02:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/19(土)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
258,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:05
那覇空港
11/12(土)
02:00
ペレトラ空港
乗継2回
27時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間55分
11/11(金)06:05那覇空港
02時間20分
JL912便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:25羽田空港
05時間25分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)00:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間40分
AF1366便
エールフランス(AF)
11/12(土)02:00ペレトラ空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:50
ペレトラ空港
11/19(土)
09:45
那覇空港
乗継2回
24時間55分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
24時間55分
11/18(金)00:50ペレトラ空港
01時間50分
AF1067便
エールフランス(AF)
11/18(金)02:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/19(土)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
258,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
那覇空港
11/12(土)
02:00
ペレトラ空港
乗継2回
27時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間10分
11/11(金)06:50那覇空港
02時間15分
JL914便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)09:05羽田空港
04時間45分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)00:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間40分
AF1366便
エールフランス(AF)
11/12(土)02:00ペレトラ空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/17(木)
21:25
ペレトラ空港
11/19(土)
09:45
那覇空港
乗継2回
28時間20分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
28時間20分
11/17(木)21:25ペレトラ空港
01時間50分
AF1267便
エールフランス(AF)
11/17(木)23:15シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間35分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/19(土)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
258,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:05
那覇空港
11/12(土)
02:00
ペレトラ空港
乗継2回
27時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間55分
11/11(金)06:05那覇空港
02時間20分
JL912便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:25羽田空港
05時間25分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間35分
乗継
11/12(土)00:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間40分
AF1366便
エールフランス(AF)
11/12(土)02:00ペレトラ空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/17(木)
21:25
ペレトラ空港
11/19(土)
09:45
那覇空港
乗継2回
28時間20分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
28時間20分
11/17(木)21:25ペレトラ空港
01時間50分
AF1267便
エールフランス(AF)
11/17(木)23:15シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間35分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/19(土)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
258,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
那覇空港
11/12(土)
00:05
ペレトラ空港
乗継2回
25時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間15分
11/11(金)06:50那覇空港
02時間15分
JL914便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)09:05羽田空港
04時間45分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/11(金)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間45分
AF1066便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:05ペレトラ空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/17(木)
21:25
ペレトラ空港
11/19(土)
09:45
那覇空港
乗継2回
28時間20分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
28時間20分
11/17(木)21:25ペレトラ空港
01時間50分
AF1267便
エールフランス(AF)
11/17(木)23:15シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間35分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/19(土)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
258,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:05
那覇空港
11/12(土)
00:05
ペレトラ空港
乗継2回
26時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間00分
11/11(金)06:05那覇空港
02時間20分
JL912便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:25羽田空港
05時間25分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/11(金)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間45分
AF1066便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:05ペレトラ空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:50
ペレトラ空港
11/19(土)
09:45
那覇空港
乗継2回
24時間55分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
24時間55分
11/18(金)00:50ペレトラ空港
01時間50分
AF1067便
エールフランス(AF)
11/18(金)02:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/19(土)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
258,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
08:30
那覇空港
11/12(土)
00:05
ペレトラ空港
乗継2回
23時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間35分
11/11(金)08:30那覇空港
02時間15分
JL916便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)10:45羽田空港
03時間05分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/11(金)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間45分
AF1066便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:05ペレトラ空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/17(木)
21:25
ペレトラ空港
11/19(土)
09:45
那覇空港
乗継2回
28時間20分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
28時間20分
11/17(木)21:25ペレトラ空港
01時間50分
AF1267便
エールフランス(AF)
11/17(木)23:15シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間35分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/19(土)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
258,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:55
那覇空港
11/12(土)
00:05
ペレトラ空港
乗継2回
29時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間10分
11/11(金)02:55那覇空港
02時間15分
JL906便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:10羽田空港
08時間40分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/11(金)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間45分
AF1066便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:05ペレトラ空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/17(木)
21:25
ペレトラ空港
11/19(土)
09:45
那覇空港
乗継2回
28時間20分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
28時間20分
11/17(木)21:25ペレトラ空港
01時間50分
AF1267便
エールフランス(AF)
11/17(木)23:15シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間35分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
06時間50分
乗継
11/19(土)07:35関西国際空港
02時間10分
NH1737便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)09:45那覇空港
Expedia(エクスペディア)
258,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:45
那覇空港
11/12(土)
00:05
ペレトラ空港
乗継2回
28時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間20分
11/11(金)03:45那覇空港
02時間20分
JL908便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)06:05羽田空港
07時間45分
乗継
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間35分
乗継
11/11(金)22:20シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間45分
AF1066便
エールフランス(AF)
11/12(土)00:05ペレトラ空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:50
ペレトラ空港
11/19(土)
13:15
那覇空港
乗継2回
28時間25分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/18(金)00:50ペレトラ空港
01時間50分
AF1067便
エールフランス(AF)
11/18(金)02:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間10分
乗継
11/18(金)03:50シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間55分
AF292便
エールフランス(AF)
11/19(土)00:45関西国際空港
10時間25分
乗継
11/19(土)11:10関西国際空港
02時間05分
NH1739便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)13:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
258,280
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%