6/1(土) - 6/9(日)

那覇 発 ⇔ デュッセルドルフ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:15那覇空港

乗継2回

6/2(日)18:30デュッセルドルフ空港

39時間15分

エバー航空+他1社利用エコノミー39時間15分

6/1(土)10:15那覇空港

01時間40分BR113便エバー航空

6/1(土)10:55台湾桃園空港

13時間00分乗継

6/1(土)23:55台湾桃園空港

13時間55分BR95便エバー航空

6/2(日)07:50マルペンサ空港

09時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)17:00リナーテ空港

01時間30分AZ414便アリタリア-イタリア航空

6/2(日)18:30デュッセルドルフ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)20:30デュッセルドルフ空港

乗継2回

6/11(火)18:55那覇空港

39時間25分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー39時間25分

6/9(日)20:30デュッセルドルフ空港

01時間10分LH2027便ルフトハンザドイツ航空

6/9(日)21:40ミュンヘン空港

14時間20分乗継

6/10(月)12:00ミュンヘン空港

12時間35分BR72便エバー航空

6/11(火)06:35台湾桃園空港

09時間50分乗継

6/11(火)16:25台湾桃園空港

01時間30分BR186便エバー航空

6/11(火)18:55那覇空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
199,410

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:55那覇空港

乗継2回

6/2(日)18:30デュッセルドルフ空港

29時間35分

エバー航空+他1社利用エコノミー29時間35分

6/1(土)19:55那覇空港

01時間35分BR185便エバー航空

6/1(土)20:30台湾桃園空港

03時間25分乗継

6/1(土)23:55台湾桃園空港

13時間55分BR95便エバー航空

6/2(日)07:50マルペンサ空港

09時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)17:00リナーテ空港

01時間30分AZ414便アリタリア-イタリア航空

6/2(日)18:30デュッセルドルフ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)20:30デュッセルドルフ空港

乗継2回

6/11(火)18:55那覇空港

39時間25分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー39時間25分

6/9(日)20:30デュッセルドルフ空港

01時間10分LH2027便ルフトハンザドイツ航空

6/9(日)21:40ミュンヘン空港

14時間20分乗継

6/10(月)12:00ミュンヘン空港

12時間35分BR72便エバー航空

6/11(火)06:35台湾桃園空港

09時間50分乗継

6/11(火)16:25台湾桃園空港

01時間30分BR186便エバー航空

6/11(火)18:55那覇空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
213,250

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:15那覇空港

乗継2回

6/2(日)18:30デュッセルドルフ空港

39時間15分

エバー航空+他1社利用エコノミー39時間15分

6/1(土)10:15那覇空港

01時間40分BR113便エバー航空

6/1(土)10:55台湾桃園空港

13時間00分乗継

6/1(土)23:55台湾桃園空港

13時間55分BR95便エバー航空

6/2(日)07:50マルペンサ空港

09時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)17:00リナーテ空港

01時間30分AZ414便アリタリア-イタリア航空

6/2(日)18:30デュッセルドルフ空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)15:05デュッセルドルフ空港

乗継3回

6/11(火)09:15那覇空港

35時間10分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー35時間10分

6/9(日)15:05デュッセルドルフ空港

01時間35分OS154便オーストリア航空

6/9(日)16:40ウィーン空港

01時間05分乗継

6/9(日)17:45ウィーン空港

10時間40分BR62便エバー航空

6/10(月)09:25スワンナプーム空港

01時間45分乗継

6/10(月)11:10スワンナプーム空港

03時間55分BR62便エバー航空

6/10(月)16:05台湾桃園空港

14時間40分乗継

6/11(火)06:45台湾桃園空港

01時間30分BR112便エバー航空

6/11(火)09:15那覇空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
214,260

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:55那覇空港

乗継2回

6/2(日)18:30デュッセルドルフ空港

29時間35分

エバー航空+他1社利用エコノミー29時間35分

6/1(土)19:55那覇空港

01時間35分BR185便エバー航空

6/1(土)20:30台湾桃園空港

03時間25分乗継

6/1(土)23:55台湾桃園空港

13時間55分BR95便エバー航空

6/2(日)07:50マルペンサ空港

09時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)17:00リナーテ空港

01時間30分AZ414便アリタリア-イタリア航空

6/2(日)18:30デュッセルドルフ空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)15:05デュッセルドルフ空港

乗継3回

6/11(火)09:15那覇空港

35時間10分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー35時間10分

6/9(日)15:05デュッセルドルフ空港

01時間35分OS154便オーストリア航空

6/9(日)16:40ウィーン空港

01時間05分乗継

6/9(日)17:45ウィーン空港

10時間40分BR62便エバー航空

6/10(月)09:25スワンナプーム空港

01時間45分乗継

6/10(月)11:10スワンナプーム空港

03時間55分BR62便エバー航空

6/10(月)16:05台湾桃園空港

14時間40分乗継

6/11(火)06:45台湾桃園空港

01時間30分BR112便エバー航空

6/11(火)09:15那覇空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
228,320

選択

ターキッシュ エアラインズエコノミー

6/1(土)16:40那覇空港

乗継2回

6/3(月)09:05デュッセルドルフ空港

47時間25分

ターキッシュ エアラインズエコノミー47時間25分

6/1(土)16:40那覇空港

02時間30分TK8339便ターキッシュ エアラインズ

6/1(土)19:10羽田空港

15時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)17:45イスタンブール新空港

13時間10分乗継

6/3(月)06:55イスタンブール新空港

03時間10分TK1523便ターキッシュ エアラインズ

6/3(月)09:05デュッセルドルフ空港

ターキッシュ エアラインズエコノミー

6/9(日)18:40デュッセルドルフ空港

乗継2回

6/11(火)09:00那覇空港

31時間20分

ターキッシュ エアラインズエコノミー31時間20分

6/9(日)18:40デュッセルドルフ空港

03時間15分TK1528便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)22:55イスタンブール新空港

03時間10分乗継

6/10(月)02:05イスタンブール新空港

11時間15分TK198便ターキッシュ エアラインズ

6/10(月)19:20羽田空港

11時間05分乗継

6/11(火)06:25羽田空港

02時間35分TK8338便ターキッシュ エアラインズ

6/11(火)09:00那覇空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
248,360

選択

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

6/1(土)08:00那覇空港

乗継2回

6/2(日)20:40デュッセルドルフ空港

43時間40分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー43時間40分

6/1(土)08:00那覇空港

02時間20分LH4871便ルフトハンザドイツ航空

6/1(土)10:20羽田空港

23時間20分乗継

6/2(日)09:40羽田空港

14時間20分LH715便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)17:00ミュンヘン空港

02時間30分乗継

6/2(日)19:30ミュンヘン空港

01時間10分LH2030便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)20:40デュッセルドルフ空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

6/9(日)09:30デュッセルドルフ空港

乗継2回

6/10(月)10:10那覇空港

17時間40分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー17時間40分

6/9(日)09:30デュッセルドルフ空港

01時間10分LH2005便ルフトハンザドイツ航空

6/9(日)10:40ミュンヘン空港

01時間15分乗継

6/9(日)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

6/10(月)06:55関西空港

01時間05分乗継

6/10(月)08:00関西空港

02時間10分LH4932便ルフトハンザドイツ航空

6/10(月)10:10那覇空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
269,100

選択

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

6/1(土)08:00那覇空港

乗継2回

6/2(日)20:40デュッセルドルフ空港

43時間40分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー43時間40分

6/1(土)08:00那覇空港

02時間20分LH4871便ルフトハンザドイツ航空

6/1(土)10:20羽田空港

23時間20分乗継

6/2(日)09:40羽田空港

14時間20分LH715便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)17:00ミュンヘン空港

02時間30分乗継

6/2(日)19:30ミュンヘン空港

01時間10分LH2030便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)20:40デュッセルドルフ空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

6/9(日)10:30デュッセルドルフ空港

乗継2回

6/10(月)12:10那覇空港

18時間40分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー18時間40分

6/9(日)10:30デュッセルドルフ空港