6/1(土) - 6/9(日)

那覇 発 ⇔ ドレスデン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:40那覇空港

乗継2回

6/2(日)19:55ドレスデン空港

31時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間15分

6/1(土)19:40那覇空港

01時間55分NH1740便ANA(全日空)

6/1(土)21:35関西空港

11時間55分乗継

6/2(日)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)16:45ミュンヘン空港

02時間15分乗継

6/2(日)19:00ミュンヘン空港

00時間55分LH2128便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)19:55ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)06:05ドレスデン空港

乗継2回

6/10(月)16:10那覇空港

27時間05分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー27時間05分

6/9(日)06:05ドレスデン空港

00時間55分LH2131便ルフトハンザドイツ航空

6/9(日)07:00ミュンヘン空港

04時間55分乗継

6/9(日)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

6/10(月)06:55関西空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)14:00伊丹空港

02時間10分NH767便ANA(全日空)

6/10(月)16:10那覇空港

JTB
258,420

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:40那覇空港

乗継2回

6/2(日)23:00ドレスデン空港

34時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間20分

6/1(土)19:40那覇空港

01時間55分NH1740便ANA(全日空)

6/1(土)21:35関西空港

11時間55分乗継

6/2(日)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)16:45ミュンヘン空港

05時間20分乗継

6/2(日)22:05ミュンヘン空港

00時間55分LH2130便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)23:00ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)06:05ドレスデン空港

乗継2回

6/10(月)16:10那覇空港

27時間05分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー27時間05分

6/9(日)06:05ドレスデン空港

00時間55分LH2131便ルフトハンザドイツ航空

6/9(日)07:00ミュンヘン空港

04時間55分乗継

6/9(日)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

6/10(月)06:55関西空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)14:00伊丹空港

02時間10分NH767便ANA(全日空)

6/10(月)16:10那覇空港

JTB
258,420

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:40那覇空港

乗継2回

6/2(日)23:00ドレスデン空港

34時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間20分

6/1(土)19:40那覇空港

01時間55分NH1740便ANA(全日空)

6/1(土)21:35関西空港

11時間55分乗継

6/2(日)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)16:45ミュンヘン空港

05時間20分乗継

6/2(日)22:05ミュンヘン空港

00時間55分LH2130便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)23:00ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)06:05ドレスデン空港

乗継2回

6/10(月)15:45那覇空港

26時間40分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー26時間40分

6/9(日)06:05ドレスデン空港

00時間55分LH2131便ルフトハンザドイツ航空

6/9(日)07:00ミュンヘン空港

04時間55分乗継

6/9(日)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

6/10(月)06:55関西空港

06時間40分乗継

6/10(月)13:35関西空港

02時間10分NH1737便ANA(全日空)

6/10(月)15:45那覇空港

JTB
258,520

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:40那覇空港

乗継2回

6/2(日)23:00ドレスデン空港

34時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間20分

6/1(土)19:40那覇空港

01時間55分NH1740便ANA(全日空)

6/1(土)21:35関西空港

11時間55分乗継

6/2(日)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)16:45ミュンヘン空港

05時間20分乗継

6/2(日)22:05ミュンヘン空港

00時間55分LH2130便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)23:00ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

6/9(日)06:05ドレスデン空港

乗継2回

6/10(月)10:10那覇空港

21時間05分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー21時間05分

6/9(日)06:05ドレスデン空港

00時間55分LH2131便ルフトハンザドイツ航空

6/9(日)07:00ミュンヘン空港

04時間55分乗継

6/9(日)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

6/10(月)06:55関西空港

01時間05分乗継

6/10(月)08:00関西空港

02時間10分LH4932便ルフトハンザドイツ航空

6/10(月)10:10那覇空港

JTB
258,520

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:40那覇空港

乗継2回

6/2(日)19:55ドレスデン空港

31時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間15分

6/1(土)19:40那覇空港

01時間55分NH1740便ANA(全日空)

6/1(土)21:35関西空港

11時間55分乗継

6/2(日)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)16:45ミュンヘン空港

02時間15分乗継

6/2(日)19:00ミュンヘン空港

00時間55分LH2128便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)19:55ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)06:05ドレスデン空港

乗継2回

6/10(月)10:10那覇空港

21時間05分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー21時間05分

6/9(日)06:05ドレスデン空港

00時間55分LH2131便ルフトハンザドイツ航空

6/9(日)07:00ミュンヘン空港

04時間55分乗継

6/9(日)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

6/10(月)06:55関西空港

01時間05分乗継

6/10(月)08:00関西空港

02時間10分NH1731便ANA(全日空)

6/10(月)10:10那覇空港

JTB
258,520

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:40那覇空港

乗継2回

6/2(日)23:00ドレスデン空港

34時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間20分

6/1(土)19:40那覇空港

01時間55分NH1740便ANA(全日空)

6/1(土)21:35関西空港

11時間55分乗継

6/2(日)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)16:45ミュンヘン空港

05時間20分乗継

6/2(日)22:05ミュンヘン空港

00時間55分LH2130便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)23:00ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)06:05ドレスデン空港

乗継2回

6/10(月)10:10那覇空港

21時間05分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー21時間05分

6/9(日)06:05ドレスデン空港

00時間55分LH2131便ルフトハンザドイツ航空

6/9(日)07:00ミュンヘン空港

04時間55分乗継

6/9(日)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

6/10(月)06:55関西空港

01時間05分乗継

6/10(月)08:00関西空港

02時間10分NH1731便ANA(全日空)

6/10(月)10:10那覇空港

JTB
258,520

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:40那覇空港

乗継2回

6/2(日)19:55ドレスデン空港

31時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間15分

6/1(土)19:40那覇空港

01時間55分NH1740便ANA(全日空)

6/1(土)21:35関西空港

11時間55分乗継

6/2(日)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)16:45ミュンヘン空港

02時間15分乗継

6/2(日)19:00ミュンヘン空港

00時間55分LH2128便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)19:55ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)06:05ドレスデン空港

乗継2回

6/10(月)15:45那覇空港

26時間40分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー26時間40分

6/9(日)06:05ドレスデン空港

00時間55分LH2131便ルフトハンザドイツ航空

6/9(日)07:00ミュンヘン空港

04時間55分乗継

6/9(日)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

6/10(月)06:55関西空港

06時間40分乗継

6/10(月)13:35関西空港

02時間10分NH1737便ANA(全日空)

6/10(月)15:45那覇空港

JTB
258,520

選択