海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/18(金)【往復】

那覇 ⇔ アムステルダム(オランダ)

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
13:10
スキポール空港
乗継2回
22時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間10分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)11:55シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間15分
KL1246便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)13:10スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
22:05
スキポール空港
11/19(土)
04:35
那覇空港
乗継2回
22時間30分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間30分
11/17(木)22:05スキポール空港
01時間20分
LH2311便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)23:25ミュンヘン国際空港
04時間10分
乗継
11/18(金)03:35ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:05羽田空港
01時間40分
乗継
11/19(土)01:45羽田空港
02時間50分
NH469便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)04:35那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,320
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
11:00
スキポール空港
乗継2回
20時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間00分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)09:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
KL1244便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)11:00スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/17(木)
22:05
スキポール空港
11/19(土)
08:15
那覇空港
乗継2回
26時間10分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
26時間10分
11/17(木)22:05スキポール空港
01時間20分
LH2311便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)23:25ミュンヘン国際空港
04時間10分
乗継
11/18(金)03:35ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:05羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)05:30羽田空港
02時間45分
LH4870便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)08:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,320
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
13:10
スキポール空港
乗継2回
22時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間10分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)11:55シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間15分
KL1246便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)13:10スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
23:55
スキポール空港
11/19(土)
05:20
那覇空港
乗継2回
21時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間25分
11/17(木)23:55スキポール空港
01時間20分
LH2301便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)01:15ミュンヘン国際空港
02時間20分
乗継
11/18(金)03:35ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:05羽田空港
02時間20分
乗継
11/19(土)02:25羽田空港
02時間55分
NH471便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)05:20那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,320
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
11:00
スキポール空港
乗継2回
20時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間00分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)09:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
KL1244便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)11:00スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
22:05
スキポール空港
11/19(土)
04:35
那覇空港
乗継2回
22時間30分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間30分
11/17(木)22:05スキポール空港
01時間20分
LH2311便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)23:25ミュンヘン国際空港
04時間10分
乗継
11/18(金)03:35ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:05羽田空港
01時間40分
乗継
11/19(土)01:45羽田空港
02時間50分
NH469便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)04:35那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,320
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
13:10
スキポール空港
乗継2回
22時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間10分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)11:55シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間15分
KL1246便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)13:10スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/17(木)
23:55
スキポール空港
11/19(土)
08:15
那覇空港
乗継2回
24時間20分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
24時間20分
11/17(木)23:55スキポール空港
01時間20分
LH2301便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)01:15ミュンヘン国際空港
02時間20分
乗継
11/18(金)03:35ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:05羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)05:30羽田空港
02時間45分
LH4870便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)08:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,320
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
11:00
スキポール空港
乗継2回
20時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間00分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)09:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
KL1244便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)11:00スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
22:05
スキポール空港
11/19(土)
05:20
那覇空港
乗継2回
23時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/17(木)22:05スキポール空港
01時間20分
LH2311便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)23:25ミュンヘン国際空港
04時間10分
乗継
11/18(金)03:35ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:05羽田空港
02時間20分
乗継
11/19(土)02:25羽田空港
02時間55分
NH471便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)05:20那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,320
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
13:10
スキポール空港
乗継2回
22時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間10分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)11:55シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間15分
KL1246便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)13:10スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
23:55
スキポール空港
11/19(土)
04:35
那覇空港
乗継2回
20時間40分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
20時間40分
11/17(木)23:55スキポール空港
01時間20分
LH2301便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)01:15ミュンヘン国際空港
02時間20分
乗継
11/18(金)03:35ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:05羽田空港
01時間40分
乗継
11/19(土)01:45羽田空港
02時間50分
NH469便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)04:35那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,320
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
13:10
スキポール空港
乗継2回
22時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間10分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)11:55シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間15分
KL1246便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)13:10スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
22:05
スキポール空港
11/19(土)
05:20
那覇空港
乗継2回
23時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/17(木)22:05スキポール空港
01時間20分
LH2311便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)23:25ミュンヘン国際空港
04時間10分
乗継
11/18(金)03:35ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:05羽田空港
02時間20分
乗継
11/19(土)02:25羽田空港
02時間55分
NH471便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)05:20那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,320
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
11:00
スキポール空港
乗継2回
20時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間00分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)09:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
KL1244便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)11:00スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/17(木)
23:55
スキポール空港
11/19(土)
08:15
那覇空港
乗継2回
24時間20分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
24時間20分
11/17(木)23:55スキポール空港
01時間20分
LH2301便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)01:15ミュンヘン国際空港
02時間20分
乗継
11/18(金)03:35ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:05羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)05:30羽田空港
02時間45分
LH4870便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)08:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,320
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
11:00
スキポール空港
乗継2回
20時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間00分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)09:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
KL1244便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)11:00スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
23:55
スキポール空港
11/19(土)
04:35
那覇空港
乗継2回
20時間40分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
20時間40分
11/17(木)23:55スキポール空港
01時間20分
LH2301便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)01:15ミュンヘン国際空港
02時間20分
乗継
11/18(金)03:35ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:05羽田空港
01時間40分
乗継
11/19(土)01:45羽田空港
02時間50分
NH469便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)04:35那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,320
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
13:10
スキポール空港
乗継2回
22時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間10分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)11:55シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間15分
KL1246便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)13:10スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/17(木)
22:05
スキポール空港
11/19(土)
08:15
那覇空港
乗継2回
26時間10分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
26時間10分
11/17(木)22:05スキポール空港
01時間20分
LH2311便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)23:25ミュンヘン国際空港
04時間10分
乗継
11/18(金)03:35ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:05羽田空港
05時間25分
乗継
11/19(土)05:30羽田空港
02時間45分
LH4870便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)08:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,320
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
11:00
スキポール空港
乗継2回
20時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間00分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)09:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
KL1244便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)11:00スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
23:55
スキポール空港
11/19(土)
05:20
那覇空港
乗継2回
21時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
21時間25分
11/17(木)23:55スキポール空港
01時間20分
LH2301便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)01:15ミュンヘン国際空港
02時間20分
乗継
11/18(金)03:35ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:05羽田空港
02時間20分
乗継
11/19(土)02:25羽田空港
02時間55分
NH471便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)05:20那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,320
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
11:00
スキポール空港
乗継2回
20時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間00分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)09:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
KL1244便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)11:00スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
10:35
スキポール空港
11/20(日)
08:15
那覇空港
乗継2回
37時間40分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
37時間40分
11/18(金)10:35スキポール空港
01時間05分
LH999便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)11:40フランクフルト国際空港
14時間50分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
07時間35分
乗継
11/20(日)05:30羽田空港
02時間45分
LH4870便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)08:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,360
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
11:00
スキポール空港
乗継2回
20時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間00分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)09:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
KL1244便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)11:00スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
05:45
スキポール空港
11/20(日)
06:50
那覇空港
乗継2回
41時間05分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
41時間05分
11/18(金)05:45スキポール空港
01時間05分
LH993便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)06:50フランクフルト国際空港
19時間40分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
06時間10分
乗継
11/20(日)04:05羽田空港
02時間45分
LH4892便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)06:50那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,360
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
13:10
スキポール空港
乗継2回
22時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間10分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)11:55シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間15分
KL1246便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)13:10スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
10:35
スキポール空港
11/20(日)
06:50
那覇空港
乗継2回
36時間15分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
36時間15分
11/18(金)10:35スキポール空港
01時間05分
LH999便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)11:40フランクフルト国際空港
14時間50分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
06時間10分
乗継
11/20(日)04:05羽田空港
02時間45分
LH4892便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)06:50那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,360
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
11:00
スキポール空港
乗継2回
20時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間00分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)09:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
KL1244便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)11:00スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
10:35
スキポール空港
11/20(日)
06:50
那覇空港
乗継2回
36時間15分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
36時間15分
11/18(金)10:35スキポール空港
01時間05分
LH999便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)11:40フランクフルト国際空港
14時間50分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
06時間10分
乗継
11/20(日)04:05羽田空港
02時間45分
LH4892便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)06:50那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,360
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
11:00
スキポール空港
乗継2回
20時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間00分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)09:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
KL1244便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)11:00スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
05:45
スキポール空港
11/20(日)
08:15
那覇空港
乗継2回
42時間30分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
42時間30分
11/18(金)05:45スキポール空港
01時間05分
LH993便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)06:50フランクフルト国際空港
19時間40分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
07時間35分
乗継
11/20(日)05:30羽田空港
02時間45分
LH4870便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)08:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,360
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
13:10
スキポール空港
乗継2回
22時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間10分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)11:55シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間15分
KL1246便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)13:10スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
10:35
スキポール空港
11/20(日)
08:15
那覇空港
乗継2回
37時間40分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
37時間40分
11/18(金)10:35スキポール空港
01時間05分
LH999便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)11:40フランクフルト国際空港
14時間50分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
07時間35分
乗継
11/20(日)05:30羽田空港
02時間45分
LH4870便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)08:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
272,360
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
13:10
スキポール空港
乗継2回
22時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間10分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)11:55シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間15分
KL1246便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)13:10スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
01:55
スキポール空港
11/19(土)
08:15
那覇空港
乗継2回
22時間20分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間20分
11/18(金)01:55スキポール空港
01時間05分
LH989便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)03:00フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/18(金)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)01:30羽田空港
04時間00分
乗継
11/19(土)05:30羽田空港
02時間45分
NH475便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)08:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
273,030
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
13:10
スキポール空港
乗継2回
22時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間10分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)11:55シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間15分
KL1246便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)13:10スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
01:55
スキポール空港
11/19(土)
08:00
那覇空港
乗継2回
22時間05分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間05分
11/18(金)01:55スキポール空港
01時間05分
LH989便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)03:00フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/18(金)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)01:30羽田空港
03時間30分
乗継
11/19(土)05:00羽田空港
03時間00分
NH2423便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)08:00那覇空港
Expedia(エクスペディア)
273,030
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
11:00
スキポール空港
乗継2回
20時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間00分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)09:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
KL1244便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)11:00スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
01:55
スキポール空港
11/19(土)
08:15
那覇空港
乗継2回
22時間20分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間20分
11/18(金)01:55スキポール空港
01時間05分
LH989便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)03:00フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/18(金)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)01:30羽田空港
04時間00分
乗継
11/19(土)05:30羽田空港
02時間45分
NH475便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)08:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
273,030
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
11:00
スキポール空港
乗継2回
20時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間00分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)09:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
KL1244便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)11:00スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
01:55
スキポール空港
11/19(土)
08:15
那覇空港
乗継2回
22時間20分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
22時間20分
11/18(金)01:55スキポール空港
01時間05分
LH989便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)03:00フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/18(金)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)01:30羽田空港
04時間00分
乗継
11/19(土)05:30羽田空港
02時間45分
LH4870便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)08:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
273,030
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
11:00
スキポール空港
乗継2回
20時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間00分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)09:40シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
KL1244便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)11:00スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
01:55
スキポール空港
11/19(土)
08:00
那覇空港
乗継2回
22時間05分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間05分
11/18(金)01:55スキポール空港
01時間05分
LH989便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)03:00フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/18(金)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)01:30羽田空港
03時間30分
乗継
11/19(土)05:00羽田空港
03時間00分
NH2423便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)08:00那覇空港
Expedia(エクスペディア)
273,030
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:00
那覇空港
11/11(金)
13:10
スキポール空港
乗継2回
22時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間10分
11/10(木)23:00那覇空港
02時間25分
NH460便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)01:25羽田空港
01時間15分
乗継
11/11(金)02:40羽田空港
12時間50分
NH215便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)07:30シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)11:55シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間15分
KL1246便
KLMオランダ航空(KL)
11/11(金)13:10スキポール空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
01:55
スキポール空港
11/19(土)
08:15
那覇空港
乗継2回
22時間20分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
22時間20分
11/18(金)01:55スキポール空港
01時間05分
LH989便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)03:00フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/18(金)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)01:30羽田空港
04時間00分
乗継
11/19(土)05:30羽田空港
02時間45分
LH4870便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)08:15那覇空港
Expedia(エクスペディア)
273,030
JAL(日本航空)エコノミー
11/11(金)
03:55
那覇空港
11/12(土)
08:40
スキポール空港
乗継2回
36時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
36時間45分
11/11(金)03:55那覇空港
02時間25分
JL6116便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)06:20成田国際空港
07時間45分
乗継
11/11(金)14:05成田国際空港
13時間30分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:35ヴァンター空港
10時間25分
乗継
11/12(土)07:00ヴァンター空港
02時間40分
JL6819便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)08:40スキポール空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/18(金)
02:20
スキポール空港
11/19(土)
08:50
那覇空港
乗継2回
22時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
22時間30分
11/18(金)02:20スキポール空港
02時間25分
JL6818便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)05:45ヴァンター空港
02時間55分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
JL48便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)01:10羽田空港
04時間55分
乗継
11/19(土)06:05羽田空港
02時間45分
JL919便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)08:50那覇空港
Expedia(エクスペディア)
281,130
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%