7/3(月) - 7/10(月)

大分 発 ⇔ ベネチア 行き 往復 航空券

1
212
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

212

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/3(月)07:10大分空港

乗継2回

7/4(火)07:20マルコポーロ空港

31時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間10分

7/3(月)07:10大分空港

01時間00分NH1690便ANA(全日空)

7/3(月)08:10伊丹空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/3(月)12:50関西空港

14時間20分LH743便ルフトハンザドイツ航空

7/3(月)20:10ミュンヘン空港

10時間10分乗継

7/4(火)06:20ミュンヘン空港

01時間00分LH9458便ルフトハンザドイツ航空

7/4(火)07:20マルコポーロ空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/10(月)07:55マルコポーロ空港

乗継2回

7/12(水)03:55大分空港

37時間00分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー37時間00分

7/10(月)07:55マルコポーロ空港

01時間00分LH9459便ルフトハンザドイツ航空

7/10(月)08:55ミュンヘン空港

18時間55分乗継

7/11(火)03:50ミュンヘン空港

12時間10分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/11(火)23:00羽田空港

03時間20分乗継

7/12(水)02:20羽田空港

01時間35分LH4866便ルフトハンザドイツ航空

7/12(水)03:55大分空港

ena(イーナ)
262,701

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/3(月)03:15大分空港

乗継2回

7/4(火)07:20マルコポーロ空港

35時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー35時間05分

7/3(月)03:15大分空港

01時間00分NH1688便ANA(全日空)

7/3(月)04:15伊丹空港

08時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/3(月)12:50関西空港

14時間20分LH743便ルフトハンザドイツ航空

7/3(月)20:10ミュンヘン空港

10時間10分乗継

7/4(火)06:20ミュンヘン空港

01時間00分LH9458便ルフトハンザドイツ航空

7/4(火)07:20マルコポーロ空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/10(月)07:55マルコポーロ空港

乗継2回

7/12(水)03:55大分空港

37時間00分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー37時間00分

7/10(月)07:55マルコポーロ空港

01時間00分LH9459便ルフトハンザドイツ航空

7/10(月)08:55ミュンヘン空港

18時間55分乗継

7/11(火)03:50ミュンヘン空港

12時間10分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/11(火)23:00羽田空港

03時間20分乗継

7/12(水)02:20羽田空港

01時間35分LH4866便ルフトハンザドイツ航空

7/12(水)03:55大分空港

ena(イーナ)
262,701

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/3(月)07:10大分空港

乗継2回

7/4(火)00:20マルコポーロ空港

24時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間10分

7/3(月)07:10大分空港

01時間00分NH1690便ANA(全日空)

7/3(月)08:10伊丹空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/3(月)12:50関西空港

14時間20分LH743便ルフトハンザドイツ航空

7/3(月)20:10ミュンヘン空港

03時間10分乗継

7/3(月)23:20ミュンヘン空港

01時間00分LH9454便ルフトハンザドイツ航空

7/4(火)00:20マルコポーロ空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/10(月)07:55マルコポーロ空港

乗継2回

7/12(水)03:55大分空港

37時間00分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー37時間00分

7/10(月)07:55マルコポーロ空港

01時間00分LH9459便ルフトハンザドイツ航空

7/10(月)08:55ミュンヘン空港

18時間55分乗継

7/11(火)03:50ミュンヘン空港

12時間10分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/11(火)23:00羽田空港

03時間20分乗継

7/12(水)02:20羽田空港

01時間35分LH4866便ルフトハンザドイツ航空

7/12(水)03:55大分空港

ena(イーナ)
262,701

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/3(月)03:15大分空港

乗継2回

7/4(火)00:20マルコポーロ空港

28時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間05分

7/3(月)03:15大分空港

01時間00分NH1688便ANA(全日空)

7/3(月)04:15伊丹空港

08時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/3(月)12:50関西空港

14時間20分LH743便ルフトハンザドイツ航空

7/3(月)20:10ミュンヘン空港

03時間10分乗継

7/3(月)23:20ミュンヘン空港

01時間00分LH9454便ルフトハンザドイツ航空

7/4(火)00:20マルコポーロ空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/10(月)07:55マルコポーロ空港

乗継2回

7/12(水)03:55大分空港

37時間00分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー37時間00分

7/10(月)07:55マルコポーロ空港

01時間00分LH9459便ルフトハンザドイツ航空

7/10(月)08:55ミュンヘン空港

18時間55分乗継

7/11(火)03:50ミュンヘン空港

12時間10分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/11(火)23:00羽田空港

03時間20分乗継

7/12(水)02:20羽田空港

01時間35分LH4866便ルフトハンザドイツ航空

7/12(水)03:55大分空港

ena(イーナ)
262,701

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/3(月)09:00大分空港

乗継2回

7/3(月)23:30マルコポーロ空港

21時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間30分

7/3(月)09:00大分空港

01時間40分NH800便ANA(全日空)

7/3(月)10:40羽田空港

02時間15分乗継

7/3(月)12:55羽田空港

13時間20分TK199便ターキッシュ エアラインズ

7/3(月)20:15イスタンブール新空港

01時間45分乗継

7/3(月)22:00イスタンブール新空港

02時間30分TK1867便ターキッシュ エアラインズ

7/3(月)23:30マルコポーロ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/10(月)11:15マルコポーロ空港

乗継2回

7/12(水)00:25大分空港

30時間10分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー30時間10分

7/10(月)11:15マルコポーロ空港

02時間30分TK1870便ターキッシュ エアラインズ

7/10(月)14:45イスタンブール新空港

02時間35分乗継

7/10(月)17:20イスタンブール新空港

11時間05分TK198便ターキッシュ エアラインズ

7/11(火)10:25羽田空港

12時間25分乗継

7/11(火)22:50羽田空港

01時間35分NH791便ANA(全日空)

7/12(水)00:25大分空港

JTB
268,520

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/3(月)09:00大分空港

乗継2回

7/3(月)23:30マルコポーロ空港

21時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間30分

7/3(月)09:00大分空港

01時間40分NH800便ANA(全日空)

7/3(月)10:40羽田空港

02時間15分乗継

7/3(月)12:55羽田空港

13時間20分TK199便ターキッシュ エアラインズ

7/3(月)20:15イスタンブール新空港

01時間45分乗継

7/3(月)22:00イスタンブール新空港

02時間30分TK1867便ターキッシュ エアラインズ

7/3(月)23:30マルコポーロ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/10(月)05:05マルコポーロ空港

乗継2回

7/12(水)00:25大分空港

36時間20分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー36時間20分

7/10(月)05:05マルコポーロ空港

02時間30分TK1872便ターキッシュ エアラインズ

7/10(月)08:35イスタンブール新空港

08時間45分乗継

7/10(月)17:20イスタンブール新空港

11時間05分TK198便ターキッシュ エアラインズ

7/11(火)10:25羽田空港

12時間25分乗継

7/11(火)22:50羽田空港

01時間35分NH791便ANA(全日空)

7/12(水)00:25大分空港

JTB
268,520

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/3(月)04:40大分空港

乗継2回

7/3(月)23:30マルコポーロ空港

25時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間50分

7/3(月)04:40大分空港

01時間40分NH796便ANA(全日空)

7/3(月)06:20羽田空港

06時間35分乗継

7/3(月)12:55羽田空港

13時間20分TK199便ターキッシュ エアラインズ

7/3(月)20:15イスタンブール新空港

01時間45分乗継

7/3(月)22:00イスタンブール新空港

02時間30分TK1867便ターキッシュ エアラインズ

7/3(月)23:30マルコポーロ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/10(月)11:15マルコポーロ空港

乗継2回

7/12(水)00:25大分空港

30時間10分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー30時間10分